08:33, 07.08.2013 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарский взгляд: «Чего вам не хватает для счастья?»

Авторы проекта «Сыктывкарский взгляд» Олег Толстов и Ростислав Чебыкин спросили у сыктывкарцев и гостей столицы Коми, чего им не хватает для счастья. Выяснилось, что счастливые люди в Сыктывкаре есть. 

945

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Андрей
    07 авг. 2013 г., 9:27:19
    Ответить
    Что меня волнует как жителя Сыктывкара
    Легко давить Ходорковского
    Когда ты у власти, а он в тюрьме
    Но сам ты за Политковскую
    Окажешься на Колыме

    Дождешься суда по-русски
    Доказана будет вина
    За гибель ребят на "Курске"
    Получишь свое сполна

    Исчадьям бандитского клана
    Приснятся погибшие дети
    За жертв невинных Беслана
    Вcе же прийдется ответить

    Накажет вас Провиденье
    Кровь на вас-выше роста
    Дождетесь вы точно отмщенья
    За жертв невинных "Норд-Оста"

    Все это-ничтожная малость
    Того что вы сотворили
    И не надейтесь на жалость-
    Дела вас приговорили....

    • 123
      07 авг. 2013 г., 10:04:29
      Ответить
      Скорей бы принятли закон о клевете в интернете - тогда "хомячки" враз заткнутся, т.к. умеют лишь голословно верещать.
  • Соколова С.М.
    07 авг. 2013 г., 9:34:33
    Ответить
    Заботливой власти. Только не о себе любимой, а о своём народе!
  • Алексеич
    07 авг. 2013 г., 9:48:48
    Ответить
    Главное - чтобы коррупции не было в стране и в республике. Но это несбыточная мечта, к сожалению.
  • дуст
    07 авг. 2013 г., 10:13:34
    Ответить
    вариантов много: крах пиндостана, ликвидация НАТО, атеизм у арабов, сады в Сахаре, электромобили в городе, ликвидация СыктГУ и т.д....
    • дусту
      07 авг. 2013 г., 10:20:31
      Ответить
      ну да - Гондурас-то в огне...
      =))
      • дуст
        07 авг. 2013 г., 12:41:24
        Ответить
        Марс атакует?
  • Только одного не хватает
    07 авг. 2013 г., 10:19:07
    Ответить
    Чтоб Бог нас простил.
  • хочется
    07 авг. 2013 г., 11:41:27
    Ответить
    чтобы болотных пересажали
  • Горожанка
    07 авг. 2013 г., 11:59:41
    Ответить
    А мне хочется земного. Что-бы город был ухоженным и красивым. И для этого на самом деле много денег не надо. Воля и желание. Грамотного и творческого руководителя города.
  • ku
    07 авг. 2013 г., 12:09:10
    Ответить
    http://goo.gl/1edSxO
  • для счастья
    07 авг. 2013 г., 12:53:55
    Ответить
    не хватает
    Чтобы власть поменялась, чтобы губернаторов выбирать можно было всенародно, свалка чтобы не коптила, прививки насильно не делали, дороги ремонтировали, мигрантов не пускали, тарифы не повышали. И не лезли в частную жизнь.
    Отправлено из мобильной версии
  • romale
    07 авг. 2013 г., 13:53:44
    Ответить
    Мне для счастья нужно, чтобы не стыдно было приезжать в Сыктывкар и видеть его слабое развитие, коррупцию и много других страшных слов...

    Мне стыдно приезжать в Сыктывкар из города Подмосковья и видеть во дворах разбитые дороги, убитые детские площадки или вовсе отсутствующие и цены на жилье, читать про бывших мэров, которые в розыске....страшно за город становится...я был бы счастлив, если бы в город или в республику пришел нормальный управленец...но такое бывает только в сказке...

    Я был бы счастлив если бы не вырубали деревья в Кировском парке и оставили Ботанический сад КГПИ и наконец-то построили новый международный аэропорт в соколовке или еще где-то...
  • провели опрос и ооо все нормально всем все хватает!
    07 авг. 2013 г., 15:49:37
    Ответить
    россия вперед, все нормально пото му что всем хватает все. а остальное наше вы токо не обижайтесь.,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  • 7809
    07 авг. 2013 г., 17:42:05
    Ответить
    Человек счастлив, когда живет в гармонии с природой и с самим собой. А в нашей суете ненужной, беготне за бабками и ложными ценностями, тупом накопительстве, счастья не будет.
    • последний ответ самый правильный:да отыбись ты,картавый гном!
      07 авг. 2013 г., 17:48:31
      Ответить
      .
  • В Сыктывкаре
    07 авг. 2013 г., 18:25:22
    Ответить
    грязно,неухожено,плохие дороги на улице и во дворах,
    Борщевик растет вместо газонной травы и цветов.плохие магазины,ужастное медобслуживание, ужасные чиновники,равнодушные и неквалифицировные власти,нет работы и недорожелательные жители.Хуже города не встречал,уезжаю из этого страшного города и надеюсь,никогда сюда не наступлю ногой,гнилое вонючее болото!
  • Оптимист
    07 авг. 2013 г., 20:52:15
    Ответить
    Вам и коньяк клопами пахнет, сочувствую
  • Валери
    08 авг. 2013 г., 0:15:39
    Ответить
    Им
    Нет компании поиграть в пейнтбол? Продавливаешь диван за банкой пива? Эта новость для Тебя!!! 11 августа открытая игра на площадке пейнтбольного клуба "Фанат". Ждем ВСЕХ! Будет жарко!
    Отправлено из мобильной версии