14:14, 07.08.2013 / ОБЩЕСТВО

Из блогов: «Выставка «деликатесов» в сыктывкарской «Ленте»

Журналист Роман Истомин в своем блоге в «Живом журнале» выложил подборку фотографий с гнилыми овощами и фруктами, которые продаются в сыктывкарском гипермаркете «Лента».

473452_original.jpg

Фото из блога info.livejournal.com

«Странно порой наблюдать, как жадно северяне роются в этом пенициллине в поисках витаминов. Неужели приятно пачкать руки в продуктовой слизи. И ведь выработался уже целый класс покупателей, приноровились. Пакеты одевают на руки и вперед шерстить прилавки.

473698_original.jpg

474091_original.jpg

474179_original.jpg

В питерской «Ленте» такого загнивающего западного фрукта не видел ни разу, а сыктывкарцы скушают. Ведь спрос-то есть на сие чудо».

474487_original.jpg

474723_original.jpg

vk6MFIFfVwQ.jpg

1331

Комментарии (89)

Добавить комментарий
  • Андрей/Сталин
    07 авг. 2013 г., 14:30:00
    Ответить
    Ну а чё токого-то, хочешь покупай, хочешь не покупай, видно же, что порченная продукция, это же не запрещено в данном случае. Вот если бы было под нормальную зафасовано или сроки годности переставлены тогда другое дело....
  • Заказному "телекиллеру"
    07 авг. 2013 г., 14:31:29
    Ответить
    Закупаюсь два раза в неделю только в "Ленте" - самое высокое соотношение цена-ассортимент-качество . Конечно , если взять тонну ягод и найти в ней 20-30 шт. гнилых ягод и потом дать крупным планом на главном интернет-ресурсе РК - будет оооочень зрелищно . Вот только покупать эти 20-30 ягод меня никто не заставляет , их потом спишут (надеюсь) , а не раскидают по фасованной продукции как у других МЕСТНЫХ торговых сетей . "Выбирай наше" )))))))))
    • Тим
      07 авг. 2013 г., 14:38:07
      Ответить
      Правильно,
      то же самое хотел сказать.
    • Влад
      08 авг. 2013 г., 10:05:07
      Ответить
      если вам нравится копаться в помоях и искать товары пригодные к употреблению, то на здоровье копайтесь тратьте время пачкайтесь! Но я в магазин обычно хожу чтобы купить и уйти. Из за этого крайне редко посещаю этот улей, проще поехать на базы и там закупиться в 2-3 раза дешевле.ПС в макси было дешевле и приятнее.
  • 211
    07 авг. 2013 г., 14:48:24
    Ответить
    У меня слива, вишня, яблоки, смородина, малина, крыжовник на даче растут и мне это гнилье пофигу.
    • как же так?
      07 авг. 2013 г., 18:41:03
      Ответить
      а ананасы не растут?
  • ю
    07 авг. 2013 г., 14:49:58
    Ответить
    В ассорти то же самое это у нас норма
    Отправлено из мобильной версии
    • Коммент
      07 авг. 2013 г., 15:19:39
      Ответить
      У Вас в ассорти? :)
      • Другое мнение
        07 авг. 2013 г., 15:48:40
        Ответить
        не правда, в Ассорти сразу списывают гнилье! хотя человеческий фактор, безусловно присутствует, могут и попасться не очень свежие продукты, но их 100%но обменяют на качественные овощи/фрукты, и сразу спишут с прилавка!
        • Лель
          07 авг. 2013 г., 16:25:17
          Ответить
          ну да, ну да
          фрукты может и списывают... :)) А вот колбасу под краном намывают, натирают и обратно на прилавок кладут - и снова свежая!!! :)
          • чо за бред?
            07 авг. 2013 г., 19:55:03
            Ответить
            иди в своей Ленте лучше фрукты гнилые убирай и колбасу намывай, а не наговаривай на нормальный магаз!!
            • ячс
              08 авг. 2013 г., 8:52:56
              Ответить
              Ассорти/Эконом нормальный магаз??? Какой у вас черный юмор)))
            • Лель
              08 авг. 2013 г., 10:14:38
              Ответить
              Был бы такой "нормальный", подобных действий тогда не наблюдалось бы.
              • А ты докажи!
                08 авг. 2013 г., 22:55:38
                Ответить
                покажите фотки мне пожалуйста, подтверждающие ваши слова)) пустой бред слушать не собираюсь))) да, отличная сеть!! никогда проблем не было)) и юморить тут не вижу смысла)
        • У вас в Ассорти
          07 авг. 2013 г., 17:08:54
          Ответить
          гнилье в подложке продают фасованное. Может "человеческий фактор" не знает, что надо проверить фасовку и убрать гнилье, а не маскировать.
        • Елена
          07 авг. 2013 г., 19:27:49
          Ответить
          про гнилье в ассорти
          Рыбу гнилую с плесенью внутри как-то муж купил в Ассорти. Так эти наглые их работнички еще и деньги не стали возвращать за гнилье, сказали: приходите завтра, когда менеджер на месте будет. Естественно 20 раз нет желания ходить к ним. Даже в самом захудалом магазинчике так к покупателям не относятся: если попалось гнилье - деньги возвращают без вопросов с первого обращения!!! Позор Ассорти.
          • Елене
            07 авг. 2013 г., 19:53:26
            Ответить
            извините, а как работники Ассорти могли знать,что ВНУТРИ рыбы гниль?? вы сами себя то слышите? :D там как раз-таки и возвращают деньги без всяких вопросов))) а муж, наверно просто не хотел идти и позориться))) потому что, не верю, что отказали обменять товар!! так что позор кому? :)
            • Марина
              07 авг. 2013 г., 20:01:08
              Ответить
              А в магазине на 100% соблюдаются сроки хранения и температурный режим?
              Отправлено из мобильной версии
            • еее
              07 авг. 2013 г., 20:52:15
              Ответить
              Надо признать, что в Ассорти стало лучше
              • 1
                08 авг. 2013 г., 8:39:39
                Ответить
                для кого?
                для кого?
                • 356456456
                  08 авг. 2013 г., 22:56:54
                  Ответить
                  для всех!
                  для всех!!
  • тому, кто там закупается
    07 авг. 2013 г., 14:53:05
    Ответить
    Тут, кажется, очевидна проблема: это не плодоовощная база, где все свалено в кучу, а федеральная сеть, которая должна бы беречь свой бренд. Вы идете в магазин, чтобы ковыряться в гнилье, тратить свое время и нервы, или сразу, гарантированно, брать качественный продукт? По-моему, тут налицо отношение к покупателю как к... И хорошо еще, если спишут. А если в пирожки?
    • 111
      07 авг. 2013 г., 17:49:02
      Ответить
      Только одно уточнение: здесь ты сам выберешь, а в другом месте тебе такого положат в пакет и ты только дома всю эту красоту увидишь...
      Лучше уж когда у тебя есть возможность все выбрать самому
    • Да ! Все фото достоверны.
      07 авг. 2013 г., 18:05:52
      Ответить
      Постоянно вижу в Ленте
      Жаль нет фото гнилой зелени,капусты ,картошки,хлеб всегда непропеченый.Раньше хлебв "Макси"покупала судовольствием,теперь отказалась.Да это просто наплевательское отношение к покупателям,т.е.все схаваете
      • С открытия
        07 авг. 2013 г., 20:18:55
        Ответить
        Покупаю хлеб в Ленте и очень доволен качеством и ассортиментом . Судя по комментариям на этом посте сидит проплаченый тролль , отрабатывающий ассортишные денежки . Угадал ?
        • при чем тут Ассорти?
          07 авг. 2013 г., 20:32:22
          Ответить
          и про Ассорти, и про Ленту, и про Магнит уже написали достаточно г***на..кто кому заплатил, еще интересно))) все равно люди будут ходить и в тот же магнит, и в эконом и в ленту... у всех своя клиентская база)) на которой и имеют прибыль те или иные организации)))..так что все в плюсе) ну кроме покупателей, чьи желудки подпортились)
        • Не не угадал
          07 авг. 2013 г., 22:40:31
          Ответить
          я независимый и непродажный
          я сам за себя и вас предупреждаю.А хлеб действительно непропеченый,хлеб вообще везде в Сыктывкаре невкусный.покупаюв Магните кировский Хлыновский и Сытный.Хотя о вкусах не спорят,кому арбуз нравитсяя ,а кому свиной хрящ.
  • Житель
    07 авг. 2013 г., 14:57:34
    Ответить
    Посмотрите что делается в других сетях!!!! В Ассорти умудряются в расфасованные контейнеры запихнуть гнилье!!! А на просьбу раскрыть упаковку звучит отказ!!! Может эта статья- их заказ?????
    • Алексей
      07 авг. 2013 г., 15:12:27
      Ответить
      Как бы там не было этого гнилья не должно быть на прилавке. Куда смотрит Глушкова? Неликвидом вообще торговать несанитарно! А то, что такая картинка в Ленте всегда - в этом легко убедиться хоть сейчас.
      • ЗА "Ассорти"
        07 авг. 2013 г., 15:40:56
        Ответить
        блаблабла
        В Ассорти умудряются в расфасованные контейнеры запихнуть гнилье!!! - абсолютная ложь, если им показать гнилой продукт, КОТОРЫЙ МОЖЕТ СЛУЧАЙНО ПОПАСТЬ, ИЛИ ИСПОРТИТЬСЯ УЖЕ НА ПРИЛАВКЕ, они сразу меняют на нормальный, качественный товар!! хотя было такое только однажды, всегда еще покупала хорошие фрукты и овощи)) и по выгодным ценам - получается дешевле, чем на рынке! так что не надо тут наговаривать)))
        • 1
          07 авг. 2013 г., 16:09:07
          Ответить
          Я два раза подходила к продавцу, в Ассорти на Пушкина, с просьбой убрать торт с прилавка (сверху торт был украшен гр. орехами, а поверх их плесень), это было пятого июня, отлично помню дату, т.к. у них поверх "родной" этикетки была наклеенна именно эта дата, я искртенне удивилась, как это плесень появилась во время готовки??? Продавщица убрала его при мне, но 9 июня, снова в этом магазине я обнаружила этот торт, только вместо плесени уже газон зелени целый. КАК????
        • 111
          07 авг. 2013 г., 16:27:51
          Ответить
          А мне в "Ассорти" как-то очень повезло с сосисками - такой аромат стоял, жуть!!! А продавщица, когда взвешивала, ведь сказала, что свежие. Правда назад приняли без проблем.
        • Об Ассорти
          07 авг. 2013 г., 18:09:22
          Ответить
          там можно и не брать
          расфасованным.Есть возможность и самым выбрать.Я не в защиту,а просто для сведения.Регулярно посещаю магазин Ассорти в Орбите,претензии только к рыбе.Рыба,конечно,никуда не годится.
          • варр
            07 авг. 2013 г., 20:55:04
            Ответить
            То же самое хотел написать. В Ассорти хоть есть выбор.
            • 1
              08 авг. 2013 г., 8:43:54
              Ответить
              А в Ленте, что выбора нет???? Ведь это гнилье вас никто брать не заставляет.
  • Лапшин
    07 авг. 2013 г., 15:20:16
    Ответить
    Сенсация однако
    Есть еще одно место в городе где независимый журналист Истомин может безнаказанно и смело творить свои сенсационные репорты.Это сеть Магнит.
    В Ассорти и Слободу Романа не пускают по этическим и гигиеническим соображениям.
    • Андре
      07 авг. 2013 г., 15:24:26
      Ответить
      Рома просто написал в своем ЖЖ, который мало кто читает. Это банка тут можно сказать обнародовала.
    • Магнит
      07 авг. 2013 г., 18:11:03
      Ответить
      это целая эпопея
      наш Роспотребнадзор мышей не ловит
  • Сасха
    07 авг. 2013 г., 15:20:19
    Ответить
    а помидорку на последней фотке прямо там кто то и укусил, не выдержала душа голодного поэта.
    • Помидоры
      07 авг. 2013 г., 18:11:47
      Ответить
      погрызли крысы
      посмотри отпечатки зубов
  • хрюн маржов
    07 авг. 2013 г., 15:23:31
    Ответить
    лента единственный приличный магазин в коми!
    Роман!Белла Леонидовна денег нихай больше доет на цветные картинки,потренируетесь,народ порадуется.
    • Стало хуже
      07 авг. 2013 г., 15:39:20
      Ответить
      В макси было нормально. А в ленте бедный ассортимент, некачественная продукция и высокие цены.
  • Пистон
    07 авг. 2013 г., 15:43:19
    Ответить
    Присоединяюсь
    к первым трем комментаторам. Не нравится, идите в Магнит или Эконом. Хорошо, когда у человека есть право выбора.
    • Марина
      07 авг. 2013 г., 20:04:10
      Ответить
      В сыке нет магазинов,в которых не пихали бы просроченные продукты и не нарушали температуру хренения.Вот и выбери тут(((
      Отправлено из мобильной версии
  • 73637
    07 авг. 2013 г., 15:45:07
    Ответить
    Тоже были шокированы в эти выходные, когда в "Ленте" удалось лицезреть ящики с гнильем (вишня, помидоры и т.д.).
    Мы то думали, что это визитная карточка "Магнита"... (гнилье в таких масштабах с копошашимися в нем людьми).
    Отстойный продуктовый магаз как-то не сочетается с атмосферой красивых отделов "Макси".
    • "Телекиллер"
      07 авг. 2013 г., 15:56:54
      Ответить
      Не ходи туда , побереги себя , а то мало ли что вследствии ШОКА может с психикой приключиться .
      • +1
        07 авг. 2013 г., 16:11:03
        Ответить
        "с копошашимися в нем людьми" - "с кишащими в нем тараканами" гы!
  • светлана
    07 авг. 2013 г., 16:02:40
    Ответить
    лента
    вот поэтому в ленту больше и не ходим. после открытия зашли в овошной отдел - увидели морковь - по виду кем-то погрызанная и эта погрызанная морковка была в запаянных полиэтиленовых упаковках... после этого не покупаю... а в реальности действительно часто бывает - то что на фото...
  • 1
    07 авг. 2013 г., 16:04:32
    Ответить
    Это нормально...там всегда так
  • Господин плохой
    07 авг. 2013 г., 16:05:59
    Ответить
    Рома Истомин - старый провокатор! Он копает глубже, чем даже экскаватор. Для Забровской и Лапши видно, пень старается. Если б не было зимы, кто бы дурью маялся!!!
    • Леон
      07 авг. 2013 г., 22:52:31
      Ответить
      Не только провокатор
      Вы правы этот "журлянуга" не только провокатор ,но и моральный у....Вы посмотрите с каким сладострастием этот ...... за пригоршню рубликов от З.и П. пишет о рядовых покупателях как о бомжах ,роющихся в поиске продуктов. Как это мерзко и гадко.
      • Влад
        08 авг. 2013 г., 10:10:32
        Ответить
        какой бы он не был, а насчет бомжей полностью поддерживаю, если правда глаза колет, попробуйте сходить к психологу может утешит
  • Господин плохой
    07 авг. 2013 г., 16:05:59
    Ответить
    Рома Истомин - старый провокатор! Он копает глубже, чем даже экскаватор. Для Забровской и Лапши видно, пень старается. Если б не было зимы, кто бы дурью маялся!!!
  • Расшифровка ГП
    07 авг. 2013 г., 16:14:45
    Ответить
    Стало быть так. Всё торговое новьё в городе - кость поперёк горла старых советских работников торга Беллы Забровской и Галины Лапшиной. А у них же целая куча магазинов - зачем им конкуренты, которые торгуют лучше, качественнее и дешевле? И тут начинается травля - Белла с Галей свои же люди во власти Коми! Неприлично это всё, не по справедливости! По деньгам "Ассорти" и "Продтовары" - просто космические цены! Дайте сыктывкарцам выбор! Сами разберёмся, где гниль, а где давно уже гниёт!
  • 123
    07 авг. 2013 г., 17:20:28
    Ответить
    Ни кто и не кого не заставляет это покупать, не нравиться иди дальше магазинов еще много, а кто помнит 90 годы и "отоварку под зарплату" не че все копались
    • Ну ведь Гайдар и Рыжий Чубайс
      07 авг. 2013 г., 18:15:27
      Ответить
      построили капитализм.
      будет рынок ,будет конкуренци,будете выбирать .Вот и выбираем более менее годгое их гнилья и плесени
  • Василий
    07 авг. 2013 г., 17:35:47
    Ответить
    Увы но в этом городе нет ни одного нормального магазина.
  • покупатель
    07 авг. 2013 г., 17:45:30
    Ответить
    Зато в Ассорти можно купить хлеб по акции, который уже через несколько часов вскрытия пакета приобретёт естественно зелёный цвет) А гнильё везде. Материальчик то с запашком, как и фотки.
  • наивный
    07 авг. 2013 г., 18:15:20
    Ответить
    Типичная заказуха конкурентов - у всех одно и то же. Только здесь ты сам выбираешь и если не ленивый и с глазами - выберешь нормально
    • Да не думаю,что заказуха
      07 авг. 2013 г., 18:18:27
      Ответить
      нам хоть кол теши на голове
      мы все равно будем делать,что хотим и покупать ,что хотим и где хотим Скорее просто для сведения,предупреждает будьте внимательны!!!
      • комифинка
        13 авг. 2013 г., 13:54:52
        Ответить
        просто нас предупреждают
        Я согласна - никакая это не заказуха. Просто парень нас предупреждает : смотрите ЧТО вы едите , ЧТО покупаете! А тут в комментариях такое несут!... Чушь! Правильно журналисты наши НЕ ДРОЛЖНЫ МОЛЧАТЬ если такое видят! И за это Роману - СПАСИБО!.
  • Стрелка
    07 авг. 2013 г., 18:18:47
    Ответить
    так не только в "Ленте"
    Конечно, чаще всего описанную Романом картину можно наблюдать в "Магните". В "Ленте" бывала несколько раз, - подобного не припоминаю... Но могу привести случаи, когда помидоры (весьма дорогие, между прочим, по сравнению с другими торговыми точками), уложенные на подложку и укутанные в целлофан, оказывались с плесенью и даже гнилью. Просто они были так ловко запакованы (порчеными сторонами вниз, к подложке), что производили впечатление даже отличных. Очень неприятное разочарование ждало дома, когда целлофан разматывали....(((((( В первом случае покупка была сделана в "Продтоварах" в феврале (помидоры тогда по цене золотые были!), вторая - на днях в "Ассорти". Думаю, я не единственная, кому попались в этих магазинах плохие овощи...
    А насчет "Ленты", как и "Магнта", скажу одно: лучше покупать там! По крайней мере, видишь, что выбираешь. Гнилого и притом дорогущего кота в мешке там уж точно не подсунут! И цены в "Ленте" и "Магните" - конкретно на фрукты и овощи - намного приемлемее, чем в других магазинах. Хотя, конечно, согласна: такому товару не место на прилавке. Но... большие обороты, продавцы, видать, не успевают перебирать. Принцип-то тут один: не нравится - не бери. Хватай у Лапшиной или Забровской упакованные овощи и фрукты - якобы качественные. Может, тебе повезет, и они на самом деле окажутся без плесени и гнили ))))))))
    А судя по тому, сколько народа ищет и выуживает в ящиках среди гнилья нормальный продукт - все-таки этот товар востребован. Может, преимущественно из-за цены. Все-таки небогат в целом у нас пока народ. Далеко не все трудятся (и получают соответствующую зарплату) директором дирекции информационных программ "Юргана", как блогер info, он же товарищ Истомин ))
    • Стрелке
      07 авг. 2013 г., 18:30:44
      Ответить
      сходи сегодня
      я была,наверно он сегодня и снимал
      • Стрелка
        07 авг. 2013 г., 18:37:28
        Ответить
        ))
        Спасибо, по возможности побываю )
  • цук
    07 авг. 2013 г., 18:35:58
    Ответить
    покупать можно везде главное смотреть трогать нюхать и сохранять чек.
    Отправлено из мобильной версии
  • заказуха чистой воды
    07 авг. 2013 г., 18:39:38
    Ответить
    типо покупайте в ассорти? Да ну на!
  • п
    07 авг. 2013 г., 19:16:10
    Ответить
    А где доказательства что это снято в ленте это может быть от куда угодно интернет большой .
    Отправлено из мобильной версии
    • для П
      07 авг. 2013 г., 22:45:35
      Ответить
      сегодня видать и сняли
      была в 16-00 вот все это и видела
  • Божий суд
    07 авг. 2013 г., 19:28:09
    Ответить
    Здесь сняли информашку про выгоду Забровской и Лапшиной в закрытии "Ленты". Ещё раз так сделаете, морду набью!
    • о "закрытии" ленты..
      07 авг. 2013 г., 20:05:53
      Ответить
      да кому она сдалась?? и без вашей Ленты, Ассорти и т.д. отлично развиваются))) А Ленте позор и срам!! Выложите фотки из других магазинов, будем говорить и о них!
  • Александр
    07 авг. 2013 г., 20:13:42
    Ответить
    Как то стоял в ассорти на вокзале выбирал салат. И услышал диалог двух продавцов. -Ну,что с этим куском сделали,отдали в салатный? Да, ты что.....? ну ладно выкинь его.... У меня сразу пропало желание что то покупать
    • авп
      07 авг. 2013 г., 21:00:20
      Ответить
      Сказочник
    • Александру
      07 авг. 2013 г., 22:50:56
      Ответить
      на 100% согласно
      не зря же все эти Ассорти ,Ленты создали собственное производство.Все пропадающие продуктыы в дело.тут вам и пироги с подгнившими яблоками и капустой,и сосиски в тесте,и рыбники,и всякие салаты.......и много чего,проходят сроки илли перебивают или в переработку.Но была свидетелем факта.что в Ленте сыр с последним сроком годности продавец убирала с продажи.Куда?
    • 123
      08 авг. 2013 г., 14:28:56
      Ответить
      Без обид, но из-за фантастической пунктуации половины не поняла :(( В частности: "Да, ты что...? ну ладно выкинь его." Кто кому сказал? Обидно...
  • )))
    07 авг. 2013 г., 22:27:49
    Ответить
    сегодня там были - да уж...не айс
  • Зритель
    07 авг. 2013 г., 22:34:01
    Ответить
    Нормальный магаз. Не хочешь не покупай, выбор есть
    Отправлено из мобильной версии
  • Зритель
    07 авг. 2013 г., 22:35:15
    Ответить
    Чей заказ исполняется данной статейкой?
    Отправлено из мобильной версии
    • Зрителю
      07 авг. 2013 г., 23:27:57
      Ответить
      Хватит уже о деньгах)
      просто сфоткали это безобразие, чтобы хоть задумались о покупателях..противно же приходить туда стало!!! хорошо, что молчим уже о том, что цифры на ценниках и в чеке совершенно разные, и что никогда в жизни не работает экспресс-касса.. из-за одного йогурта надоело стоять в очередях на ровне с тележками.. больше туда не хожу( хотя некоторые цены ниже) да, до Ленты было лучше во всем, несомненно)
  • кеша
    08 авг. 2013 г., 7:35:14
    Ответить
    А че вообще роспотреб делает? Они в полном составе обязаны по публикации уже проводить проверку и принимать меры. А если нет то их надо в шею гнаать.
    • Влад
      08 авг. 2013 г., 10:12:20
      Ответить
      а они когда-то, что-то без пинка сзади делали?
  • хХх
    08 авг. 2013 г., 10:39:38
    Ответить
    Аааа! Какой кошмар! Вот удивил-то! Больше нигде такого нет!!! ойойой :/
  • Стрелка
    08 авг. 2013 г., 11:27:51
    Ответить
    свежачок )))
    Тут вот обсуждают фотки, выложенные вчера в первой половине дня. У меня посвежее есть сведения - от вчерашнего вечера. )))) И от нашего любимого (для кого-то в кавычках "любимого") "Ассорти". Зашла в тот, что в гост-це "Центральная". Там как раз акция новая началась - с 7 по 13 августа в каталоге самых выгодных покупок значится, в числе прочего, и сладкий перец по 29,9 руб./кг. Смотрю: лежит. В пакетах примерно по килограмму, ничего из себя такой. Правда, каждую перчину не рассмотреть, потому как плотно завязано в пакетах. Но видно даже снаружи, что очень влажно внутри пакета... Ладно, взяла килограмм. Зафаршировать решила...
    Ага... щазз!! Дома как открыла - поняла, что ни зафаршировать, ни до завтра-послезавтра оставить не получится. Несколько перцев местами подгнили, так что надо вырезать, из дырок фарш вылезет - значит, тока на салат. И храниться эти перчины будут день-другой от силы. Потому что очень мокрые, хвостики у них уже подгнили, и запах соответсвующий... Потому "Ассорти" их и спихивает по дешевке, чтоб побыстрее разобрали, поскольку знают: долго не пролежат, сгниют. А задёшево, да еще в завязанных пакетах - быстро раскупят.
    ЛЮДИ, ПОКУПАЯ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ В "АССОРТИ" И "ЭКОНОМЕ" СЕЙ ПЕРЕЦ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! МОЖЕТ ПОПАСТЬСЯ С ГНИЛЬЮ!
    И еще один камень в сторону "Ассоррти": очень часто заявленного в каталоге по акции товара нет в наличии. То есть в каталоге он есть и должен быть в продаже еще ближайшую неделю, а по факту его не застанешь. "Был - разобрали". И так - во сколько ни зайди. В таких случаях начинаю сомневаться: а был ли? Или инфа о нем в каталоге была заманухой, чтоб просто затащить покупателя в магазин? А там, глядишь, не найдя желаемого дешевого чая, йогурта, сыра или еще чего-то, потребитель купит другой - дороже?
    • Для слепых.
      08 авг. 2013 г., 23:03:50
      Ответить
      В каталоге Ясно понятно написано - Количество товара ограничено! сама видела как люди увозят из магазина овощи - ящиками, сахар - огромными мешками....ни капли не удивлюсь, что так товар может закончится крайне быстро.. тут уж кто успел, тот и съел :) а по поводу перчиков, не знаю, у меня попались хорошие) видимо кому как( внимательнее смотрите, или попросите открыть пакет.. никто вам этого не запрещает)
  • Моя семья
    08 авг. 2013 г., 11:43:23
    Ответить
    Раз в неделю, обычно это выходные, мы с друзьями выезжаем в "Ленту". Естественно, что-то приобретаем по хозяйству, но больше отдыхаем там. Глазами и душой. И замечательно, что у нас в столице появляются такие супермаркеты! Что касается Истомина - материал явно заказушный. Выше правильно писалось о тех, кто его пролоббировал. Хотя, пиши, не пиши, "Лента" без своего покупателя всё равно не останется. Слышал, сюда даже из Ухты и Объячево на выходные приезжают!
    • +1
      08 авг. 2013 г., 12:44:04
      Ответить
      так и есть
    • ань
      13 авг. 2013 г., 14:00:19
      Ответить
      Рекламариуете Мою семью?
      А Истомин -то Вам что сделал? Он нас покупателей просто предупреждает!!! И не дает рекламу Ассорти и другим. Что вы тут все на него наклепали? Молодец, Роман, Увидел и не прошел мимо, как многие. Взял и снял на фотик выложил в журнал свой. Это лучше, чем наше безразличие !
  • А
    08 авг. 2013 г., 13:09:51
    Ответить
    ))
    Торговый двор!
    Отправлено из мобильной версии