11:21, 08.08.2013 / ОБЩЕСТВО

«Рубеж Севера» провел спонтанную акцию против «американского дерьма»

В среду вечером корреспондент БНК, наряду с другими посетителями заведения быстрого обслуживания «Макдоналдс», стал очевидцем акции против так называемой «американской еды». Около пятнадцати молодых людей в медицинских масках заехали на территорию заведения на велосипедах, раскидывая листовки с незамысловатым текстом: «Ходи в Макдональдс. Ешь дерьмо!».

ANT_5457.jpg

Фото Николая Антоновского

Как позже рассказал организатор акции, лидер республиканских национал-патриотов Алексей Колегов, этим поступком он и его сторонники хотели побудить жителей Сыктывкара задуматься о том, какой едой они кормят своих детей.

- Мы против нездоровой еды, которая губит жителей нашей страны, - рассказал лидер «Рубежа Севера». – Но если эта отрава еще и из Америки, то мы вдвойне против. Получается, что наши граждане губят свое здоровье, а американцы на этом зарабатывают деньги.

ANT_5447.jpg

Акция оказалась спонтанной и скоротечной. Ни посетители, ни работники заведения не успели толком ничего понять, а листовки с вышеупомянутым лозунгом были собраны и незамедлительно помещены в мусорный бак сразу после отъезда рубежистов.

- Да, все действительно получилось слишком быстро, - пояснил организатор протеста Алексей Колегов. – Но это была первая акция, направленная против нездоровой еды, мы не все продумали. К тому же было очень много сотрудников полиции. Я не понимаю, откуда они вообще узнали об этом мероприятии. Мы планируем совершить еще ряд подобных акций в нашем городе. В следующий раз продумаем все тщательнее.

ANT_5469.jpg

После отъезда молодых людей посетители «Макдоналдса» вернулись к поглощению гамбургеров.

Среди гостей оказалась молодая пара сыктывкарцев - Александр и Мальвина, которые прожили в Соединенных Штатах несколько месяцев и не так давно оттуда вернулись.

- Я не вижу в этой еде ничего вредного, - говорит Александр. - Такие же бутерброды мы едим дома. Да, здесь еда калорийная, но не вредная. Просто нужно всему знать меру. Уж тем более я не считаю это «американизацией» России. Мы носим иностранную одежду, покупаем иностранные телефоны и компьютеры, катаемся на иностранных машинах, наслаждаемся их музыкой. Почему бы не протестовать и против этого? Получается, то, что нам выгодно, мы с радостью принимаем. Еда – это еще не «американизация». Да, и это неправда, что в Америке все полные и едят только подобную еду. Американцы, как и мы, ходят в такие места очень редко.

ANT_5462.jpg

Одна из работниц заведения по имени Мария призналась корреспонденту БНК, что работники быстрого обслуживания и сами едят такую пищу.

- Я, конечно, не ем, потому что наша еда очень калорийная. Но у нас есть те, кто не отказывает себе в этом удовольствии.

1209

Комментарии (179)

Добавить комментарий
  • это реальное
    08 авг. 2013 г., 11:26:13
    Ответить
    отмодерировано
    есть невозможно как пластмасса.
    • а
      08 авг. 2013 г., 11:29:34
      Ответить
      кто тебя заставляет???
      Ешь брюкву!
    • Майкл Фелпс
      08 авг. 2013 г., 13:21:03
      Ответить
      ест только в Маке и иных фастфудах

      "Вред он не от еды, вред он от образа жизни". (c)

      http://blog.edavoda24.ru/interesting/19-chto-est-maykl-felps.html

      Майкл Фред Фелпс II (англ. Michael Fred Phelps II; 30 июня 1985(19850630), Балтимор, штат Мэриленд, США) — выдающийся американский пловец, единственный в истории спорта 18-кратный олимпийский чемпион, 26-кратный чемпион мира в 50-метровом бассейне. Абсолютный рекордсмен по количесту наград (22) в истории Олимпийских игр.

      Его тело может напомнить фигуру статуи Микеланджело «Давид», но диета Майкла Фелпса далека от понятия «еда чемпионов».

      Что Майкл Фелпс ест?

      Завтрак: Три сэндвича с яичницей, заправленных сыром, листьями салата, томатами, жареным луком и майонезом. Две чашки кофе. Омлет из пяти яиц. Чашка каши. Три ломтика французских тостов, присыпанных сахарной пудрой. Три блина с шоколадной крошкой.

      Обед: 450 грамм макарон. Два больших сэндвича из белого хлеба с ветчиной, сыром и майонезом. Бутылка энергетического напитка, содержащая 1,000 калорий.

      Ужин: 450 грамм макарон. Целая пицца. 3 бургера. Несколько энергетических напитков.
      Все это - примерно 8,000-10,000 калорий в день (Норма взрослого здорового мужчины - 3000 калорий).

      Будьте здоровы!
      Занимайтесь спортом!
      http://swimcenter.ru/blog/food/52.html
      • Котег
        08 авг. 2013 г., 17:08:15
        Ответить
        про калории
        только он из бассейна и спортзала не вылезает.. А если всё это жрать и вести полусонный образ жизни. И не думаю, что можно есть: 1) майонез 2) яйца 3) колбасы 4) пиццу, и другое жаренное 4) ветчину.

        Русские и коми желудки могут спокойно переваривать все виды каш, отварную или на пару филе куры, кисломолочные продукты, овощные супы типа щей. Ну и ни какого алкоголя, табака и сладкого с жирным.
        • ни какого алкоголя, табака и сладкого с жирным.
          08 авг. 2013 г., 18:31:53
          Ответить
          То-есть вообще не жрать?
          • ???
            08 авг. 2013 г., 19:08:50
            Ответить
            Вы жрёте алкоголь и табак?
            • еще как
              09 авг. 2013 г., 8:10:19
              Ответить
              )))
            • Ну водку точно -Жрем!
              09 авг. 2013 г., 11:27:00
              Ответить
              ))))))))))))))
      • как обычно
        09 авг. 2013 г., 12:55:32
        Ответить
        Галимый колеговский пиар. Взрослый дядька, а ведет себя как шкодливый пацан. И раз за разом все на одном (нижайшем) уровне - это твоя планка, Алеша?))) А в команду-то себе кого набрал - полоумных молокососов? А кто постарше так лицо прячет. Хорошое хобби ты себе выбрал - г****м поливать людей и то, что они делают. А сам-то, что толкового сделал?? Правильно - ничего! Потому что, все что ты, клоун, делаешь - самое обыкновенное дерbmо! Только его, пипл не хавает! Жидкого стула, тебе, "дорогой"!
    • Колегову
      09 авг. 2013 г., 9:03:07
      Ответить
      «Рубеж Севера» провел спонтанную акцию против «американского дерьма»- после чего всем своим стадом отпавились пить ягуар))
      "К тому же было очень много сотрудников полиции. Я не понимаю, откуда они вообще узнали об этом мероприятии. Мы планируем совершить еще ряд подобных акций в нашем городе. " -т.е. , ты не сам их предупреждаешь о своих походах??? Три ХАХА
      • 2
        09 авг. 2013 г., 9:04:35
        Ответить
        Колегову
        Твои малолетние тупицы, вечерами сами пе против пожрать такое (и не "такое") д*****
  • ротор
    08 авг. 2013 г., 11:30:39
    Ответить
    представляю, как очканули владельцы))
    • Спонсор
      08 авг. 2013 г., 17:01:21
      Ответить
      акции всем известный додопедор. После акции все покупатели макдональдса строем побежали покупать гонопиццу
  • антипиндос
    08 авг. 2013 г., 11:36:07
    Ответить
    Лучше "брюкву"
    Меня никто не заставит даже зайти в М, но гнусная реклама гонит туда детей
    • а
      08 авг. 2013 г., 14:49:36
      Ответить
      у тебя глупые дети?
      Наверное в родителей?
    • некто
      09 авг. 2013 г., 8:53:43
      Ответить
      развод
      вот так спонтанная акция! кому вы рассказываете? и фотограф случайно там оказался и фотки с разных ракурсов.
  • Лика
    08 авг. 2013 г., 11:37:22
    Ответить
    О_о
    Ребятам по моему заняться нечем. Действительно, там правильно написано, мы одежду носим не российского производителя, техника в доме, машины - у самих "рубежцев" велики то пади тоже не собственного производства. Приехать надо было на деревянных самокатах, в лаптях))
    Показуха никому не нужная, нелогичная и глупая - и наверняка это единственное, чего добились эти товарищи. Ну и стоило оно того?
    • стоило
      08 авг. 2013 г., 11:38:24
      Ответить
      мне понравилось
      • ...
        08 авг. 2013 г., 11:45:01
        Ответить
        Возможно и в раше, но по их технологиям
      • Свой
        09 авг. 2013 г., 8:49:50
        Ответить
        Согласитесь!!!!! Странно было бы если они выступали против иностранных брендов одежды, для нашего времени это обыденно, а так показали протест тому что только открылась и тем более поразительно видеть родителей которые осознают что она из себя представляет , все таки как сильно действует реклама на людей.
    • точно!
      08 авг. 2013 г., 11:58:29
      Ответить
      Недавно была в магазине "ECCO", так вот Колегов там что-то покупал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет, чтобы купить что-нибудь российское (лапти, например), решил буржуинов поддержать!
      • Лика
        08 авг. 2013 г., 12:50:01
        Ответить
        ))
        Ахаха) Лапти - это мега мода) Льняные рубахи и вилы) Вот тогда можно бы было о чем то говорить)
    • dfhdh
      08 авг. 2013 г., 12:26:04
      Ответить
      Какой вред от одежды и от велосипедов? Перечитайте статью ещё раз. Речь о вреде такого питания.
      • Лика
        08 авг. 2013 г., 12:47:43
        Ответить
        ))
        Это вы перечитайте. Вы думаете, их заботит состояние желудка сыктывкарцев после этой пищи? Нееееет))) Ключевая фраза там "Но если эта отрава еще и из Америки, то мы вдвойне против." Вот где собака зарыта.)) По поводу вредности - это так, для отвода глаз.
      • MAX
        08 авг. 2013 г., 15:24:13
        Ответить
        А какой там вред? Только в том, что пища там очень калорийная. Ну так вы и дома не меньше калорий кушаете, салатиками мало кто питается. А в остальном там реально натуральные продукты без химии. Вы даже в магазине если купите котлету, там всяких добавок будет много больше, чем в гамбургере Макдональдса. Про наши местные ретораны вообще молчу, не факт, что не траванешься, а столовки? Там котлету берешь уже запах от нее не первой свежести. В этом плане Макдональдс отличается в лучшую сторону. Да, однообразно, да калорийно, да, это фастфуд. Но никто же не заставляет там питаться каждый день. Но если хочется поесть, то я луше зайду в Макдональдс, чем в какую-нибудь местную столовку.
      • )
        09 авг. 2013 г., 12:29:42
        Ответить
        Одежда например может быть покрашена краской которая может вызвать аллергию. И так далее...
      • 1111
        09 авг. 2013 г., 17:39:09
        Ответить
        Точно!!! Пусть идут к ЛВЗ или к Пивзаводу. Это все тоже вредно.
        А когда реклама энергетиков по всем каналам? Что -то не протестуют против этого.
        Хрень, действительно заняться нечем.
    • 1
      09 авг. 2013 г., 9:06:01
      Ответить
      За то вся эта шушера одевается на рынке, или в Калевале (что одинаково), и ходят хорохорятся, бичи
    • кто то
      09 авг. 2013 г., 9:38:45
      Ответить
      Вот они пропитались импортом, осознали что это не правильно и выступили против! А лаптей взять не где.
  • )))
    08 авг. 2013 г., 11:39:07
    Ответить
    молодчины китайцы!!! вряд ли они едят фастфуд...А насчет бытовой техники, великов и машин и т.д. - так все собирается в раше)))
    • ))
      08 авг. 2013 г., 12:26:24
      Ответить
      ага и клеят Made in China"
  • 001
    08 авг. 2013 г., 11:40:11
    Ответить
    В целом движение "Рубеж Севера" не поддерживаю, но насчет американского дерьма согласен. Причем д***** американское не только в еде, но и в их образе жизни, мышлении, тупых фильмах.
    • Лика
      08 авг. 2013 г., 11:45:59
      Ответить
      )
      В образе жизни? А что в их образе жизни не так?
    • ???
      08 авг. 2013 г., 12:16:02
      Ответить
      Если всё, что производят американцы, д*****, то видимо вся российская продукция только высокого качества? Если так, то почему никто не пищит от восторга при виде российских машин? Если мы тут в России такие высоконоравственные, не тупые и т.д., то почему наши дороги разваливаются, самолёты падают, а наши машины вызывают истерическое ржание?
      Причём у меня никогда не было слепого восторга от Америки, но и тупой слепой ненавистью к ним тоже не страдаю.
    • Ванадий
      08 авг. 2013 г., 13:49:53
      Ответить
      Американцы, тащемта, отнюдь не тупые. А умных фильмов у них на порядок больше чем у нас.
      Хитрые они, конечно, черти. Но уж тупыми их никак не назвать.
    • а
      08 авг. 2013 г., 14:53:10
      Ответить
      ничего, что картошку
      из Америки когда-то завезли?
      • б
        08 авг. 2013 г., 15:04:28
        Ответить
        а ничего, что тогда, когда завозили, нынешними американцами там и не пахло?
  • Мих
    08 авг. 2013 г., 11:45:46
    Ответить
    Девицы туда от недостатка внимания забурились
  • не безразличный
    08 авг. 2013 г., 11:51:30
    Ответить
    Патриотизм хорошо, когда много работаешь над собой и создаешь людям благо. Здесь одна политика. Согласен с Александром. Есть много неправды о еде американцев, об их ожирении за счет фаст-фудов. Там нет такого, в основном больное ожирение, а не за счет обжорства. У американцев стало ритуальным здоровый образ жизни в питании и в активном образе жизни, в целом нет у них в головах политики. Тренажерные залы, фитнес клубы, парковый бег, бассейны- это святое. Вот чем надо заниматься нам, а не клеймить врагов, и самим создавать свое хорошее общество. Самое главное есть у нас ресурсы, у нас есть свое прекрасное сырье для продуктов (рыба, мясо и т.д.) а приготовить и подать как положено не можем. А надо мочь, иначе нам кердык.
  • Я РУССКАЯ
    08 авг. 2013 г., 11:52:00
    Ответить
    Рубеж Севера, молодцы!!!!!Вперед!!!!
    • улыбнула
      08 авг. 2013 г., 12:01:58
      Ответить
      во, типичная
      • во, типичная...
        08 авг. 2013 г., 18:34:41
        Ответить
        ...дура?
  • А что в магазине
    08 авг. 2013 г., 11:52:00
    Ответить
    продают д***** менее вредное? То же гуано , только красиво упакованное. Акция прямо в стиле Буденовской конницы, шашки еще в руки .
  • Шурик
    08 авг. 2013 г., 11:52:57
    Ответить
    Макдоналдс в России работает по Канадской франшизе,всё ингридиенты еды российские.Или вы думаете что например огурцы,сыр,лук,хлеб везу из Канады?! Еда там качественная,потому что технология годами отлажена.И вообще,ненравиться идите в пельменую с тараканами!
    Отправлено из мобильной версии
    • вар
      08 авг. 2013 г., 12:30:21
      Ответить
      Еда наша, но технология приготовления буржуйская. Жареный картофель, приготовленный по этой технологии, может непортиться месяцами. Что они туда добавляют, какой консервант?
      • 111
        08 авг. 2013 г., 12:39:39
        Ответить
        А ты пробовал? Если картошку из Макдональдса не съесть пока она теплая - лучше выкидывать. На след. день так вообще сухая, твердая. Напиши еще что нибудь про молочный коктейль, что типа там гайки растворяются, бургеры 3 дня не остывают, потому что радиоактивные... Тебе ведь все-равно что писать..
        • 111
          09 авг. 2013 г., 17:42:19
          Ответить
          А ты купи хлеб Сыктывкархлебовский. Если на следующий день не съешь, то он отвратительный становится... Сухой, крошится и запах не приятный.
      • Дмитрий
        08 авг. 2013 г., 12:40:42
        Ответить
        купите картофель и посмотрите, сколько он не будет портиться. Если вам там где-то бабка нашептала, это не есть истина высшей инстанции.
    • Василий
      08 авг. 2013 г., 23:41:48
      Ответить
      ты это..
      пельменную не трогай. Она простояла все невзгоды, пока ты еще в пеленки гадил.
  • Platon
    08 авг. 2013 г., 11:54:46
    Ответить
    Колегову
    лидер «Рубежа Севера». – Но если эта отрава еще и из Америки, то мы вдвойне против.
    Господин Колегов это Ваши слова, а что же Вы тогда на автомобиле американского производства разьежаете....(на самом что ни есть АМЕРИКАСКОМ...CADILLACC ESCALADE)
    Пересядте на Российский автопром...и после этого кричите про "АМЕРИКАНИЗАЦИЮ"
    И вообще это не акция, а ГОПНИКО-БЫДЛЯЧЕСКАЯ выходка...
    Алексей Вам не стыдно...
    • Йессс
      08 авг. 2013 г., 11:59:36
      Ответить
      +100000000000
    • ГОСДЕП
      08 авг. 2013 г., 12:28:22
      Ответить
      Колегов наш агент, поэтому он на наших автомобиле CADILLACC и велосипеде KHS ездит на патриотические акции. Правда у фрейдистов насчет того, почему он на большом чорным американском автомобиле по сыктывкару передвигается другое мнение
    • ))))
      08 авг. 2013 г., 12:39:20
      Ответить
      +100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • я
      08 авг. 2013 г., 12:41:16
      Ответить
      Согласен.Очередной д****ьный пиар.
    • Колегов
      08 авг. 2013 г., 18:37:03
      Ответить
      Ачо они гады людей СУПом не кормят?
  • Вредна
    08 авг. 2013 г., 11:56:06
    Ответить
    не сама по себе калорийная еда,
    а её количество! С тех же самых русских блинов, да ещё с маслом и со сметанкой, так развезёт, что мама не горюй. А наша любимая жареная картошка? Сплошные калории, канцероген, и ещё не знаю, что. Да и большинство россиян, особенно в провинции, и мужчины, и женщины стройностью не отличаются.
    А в Америке лишним весом страдают только бедные, т.к. более обеспеченные слои не проводят свободное время в обжорстве, а лучше спортом позанимаются.
    • катрин
      08 авг. 2013 г., 13:31:32
      Ответить
      Да и большинство россиян, особенно в провинции, и мужчины, и женщины стройностью не отличаются.
      а в провинции спорт-это сенокос,посадка-уборка картофеля, зимой снег чистят, а не жалуются на работу дворников, и многое-многое другое. Там в магазине в очереди не стоят за картошкой, а едят то, что выросло. Так что не ....
      • Добавить
        08 авг. 2013 г., 13:59:06
        Ответить
        в провинции, как минимум, хотя на ней свет клином не сошелся, если это вас так задело, каждый второй мужик - беременный и каждая вторая тетя (не будем опускаться до низостей в буквальном смысле)... кхм по подбородкам можно теорию волнового анализа Эллиота изучать.
  • нг
    08 авг. 2013 г., 11:57:01
    Ответить
    Вшивые позорные провокаторы. После таких акций хочется пойти в Макдональдс и съесть это д*****, чтобы не быть заодно с этими узколобыми. Самое гадкое, что одна из макак накинула на себя полотнище с изображением Спасителя.
  • mcur
    08 авг. 2013 г., 12:04:10
    Ответить
    Делом надо заниматься!
    Ни сколько не поддерживаю данную акцию "рубежников". Считаю это страдания от безделья и пустое цепляние работающих людей. Не вижу у лидера "РС" конкретной работы в действительно нужном патриотическом направлении.
    • Это
      08 авг. 2013 г., 12:17:51
      Ответить
      у них
      синдром "пусек", т.е. ничего не умеют, но очень хочется прославиться.
  • Тим
    08 авг. 2013 г., 12:22:43
    Ответить
    Что происходит?
    Куда смотрит полиция? Что у нас теперь за нарушение общественного правопорядка никого не привлекают? Почему каждый не бог весть кто позволяет себе средь бела дня устраивать файер-шоу, пугать прохожих? И чувства верующих: кто-то использует образ Спасителя в таких непристойных мероприятиях, куда обратиться подскажите, чтобы написать жалобу? Вот тут и доказательства есть в фотоматериале, приложим к делу.
    • Ванадий
      08 авг. 2013 г., 13:56:20
      Ответить
      Православный национализм. Идиотское сочетание, полное взаимоисключающих параграфов, но это сейчас в моде.
  • Алексей,
    08 авг. 2013 г., 12:23:12
    Ответить
    поставте себе на рингтон
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=dDjeAc6Mi3M
  • Мимо проходила
    08 авг. 2013 г., 12:26:51
    Ответить
    Нифига, кроме дурацких лозунгов.
    Сообразить, что "прибыль получают" не американцы (они плучают тока отчисления по франшзе), а местные владельцы Мака и даже,о ужас, сельхозпроизводители -- на это даже у их главного мозгу не хватает.
    В Маке хоть контрль качества еды есть - не отраят и тухлятиной не накормят.
    • 7777
      08 авг. 2013 г., 12:59:27
      Ответить
      "прибыль получают" не американцы (они плучают тока отчисления по франшзе), а местные владельцы Мака и даже,о ужас, сельхозпроизводители
      Эт Вы слишком глубоко копаете. Нельзя такое рубежистам писать. Могут начать думать, даже не спинным мозгом, и либо их черно-белый мир развалится на части, либо от перегрузки 1/8-ядерного процессора замкнет что-нибудь. Будете потом угрызениями совести мучаться.
  • ))
    08 авг. 2013 г., 12:31:02
    Ответить
    Сделали рекламу макдоналдсу))))
  • Серега
    08 авг. 2013 г., 12:35:15
    Ответить
    Полиция там была. именно поэтому они и уехали так быстро. а так стояли бы наверное еще, кричали...
  • 111
    08 авг. 2013 г., 12:36:18
    Ответить
    Дикари! С чего они решили что продукция макдональдса вредная?? В лабораторию носили? Там контроль качества в разы лучше чем в наших горе-пиццериях и т.п. Гораздо вреднее бутерброды с маслом и нашей колбасой (где одна химия), про курицу местную я вообще молчу.
    Вобщем то ли их акции кто-то проплачивает, то ли руководитель самодур - не понятно. А половина из этих 15 участников 100-пудово ели в макдональдсе и еще поедят!
    • Ягер
      08 авг. 2013 г., 13:47:09
      Ответить
      А Вы с чего решили что наша колбаса и курица гораздо вреднее? В лабораторию носили?
      • 111
        08 авг. 2013 г., 13:54:25
        Ответить
        Это даже по вкусу понятно, купите бургер, вытащите котлету и сравните с купленной в магазине и пожареной. Про курицу - там полно запрещенный препаратов (на упаковке состав не пишут, можете запросить на фабрике). Про колбасу даже писать не стоит..
        • Добавить
          08 авг. 2013 г., 14:06:12
          Ответить
          курицы все на лошадиных дозах антибиотиков, это уже давно не секрет. а потом врачи делают широко открытые глаза, что же, дескать, бактерию-то новую антибиотик не берет?
  • Ричард Дженифер
    08 авг. 2013 г., 12:36:43
    Ответить
    Лидер перегрел свою лысину на курорте. С головкой бо-бо.
    • ахахаха
      08 авг. 2013 г., 12:37:56
      Ответить
      спасибо, от души посмеялась над вашим комментом))
  • Дмитрий
    08 авг. 2013 г., 12:37:24
    Ответить
    Рубежисты протрезвели, залечили язвы и пошли спасать сыктывкарцев от гастрита.
  • Мимо проходила
    08 авг. 2013 г., 12:38:01
    Ответить
    Кстати, у Мака - приличные юристы;) Будет странно, если "протестантов" не заставят заплатить "проклятым америкосам" за вред деловой репутации ;) Т.е. ребята еще и профинансируют "идейного врага".
    • у Мака - приличные юристы
      08 авг. 2013 г., 12:59:38
      Ответить
      в каком месте?
    • "А был ли мальчик?"
      08 авг. 2013 г., 13:25:20
      Ответить
      В смысле
      был ли вред деловой репутации в данном случае? Сомневаюсь. Народ поржал в очередной раз над выходкой "рубежистов" и всё на этом закончилось. Так что тут и юристам делать нечего.
  • Макс
    08 авг. 2013 г., 12:38:59
    Ответить
    Почему тогда Колегов на Кадилаке ездит, тоже спонсор Америки)))????
    • Котег
      08 авг. 2013 г., 17:14:30
      Ответить
      в точку!
      пусть в десятку пересядет или уазик
  • ежарик
    08 авг. 2013 г., 12:39:37
    Ответить
    Олеша, следующий рейд на додопиццу. Там-то точно г***но и тухлые салатики.
    А еще можно вместе с "Куда Идти" по рЭсторанам пройтися)))
  • 100
    08 авг. 2013 г., 12:39:42
    Ответить
    РОСПОТРЕБНАДЗОР,АУ!
    Пусть заедут в магазин"Столичный".Хлеб лежит неделями.Сырой и дубовый. Продавцы выносят из подсобки свежий только ,когда покупатели возмущаются. Объясняют это тем,что им некуда девать старый. Так пусть его кушает владелец магазина.
  • 7777
    08 авг. 2013 г., 12:40:00
    Ответить
    Зачем об этом писать?
    "Бизнес новости Коми". Где тут бизнес? Где тут новости? Узколобость провокаторов давно уже не новость. Кто-нибудь из участников акции вообще в США был, чтоб рассуждать об их нездоровом образе жизни? Или они свое мнение основывают на коментариях к таким "новостям" и пламенных речах фюрера на кадилаке?
  • Добавить
    08 авг. 2013 г., 12:45:55
    Ответить
    так можно протестовать против любой местной забегаловки. уж го фф на там не меньше; ну, если кому-то только душу греет факт, что оно "родное", которое, как известно, не пахнет...

    "американское д*****" также предоставляет работу, платит налоги и соц. взносы, задействует кучу местных поставщиков и перевозчиков; не думают же коле-гаф-цы, что мак взаправду что_то из америцы импортирует, чтобы сыковскую публику попотчевать??

    а что может предложить взамен рубёж севера? Пельмени, которые и не российкие вовсе,а китайские, да и по сути то же тесто с мясом?
    Вовсе не низкокаллорийный украинский борщ? Что?
  • Пистон
    08 авг. 2013 г., 12:51:06
    Ответить
    Мне по барабану
    " американская" еда. При желании, несколько раз в месяц могу съесть острые крылышки или пиццу. Но говорить, что американские фильмы хуже наших...? Посмотрите фильмы 90-х с Мелом Гибсоном и др. То, что снимают наши с середины 80-х и до сих пор, а сегодня еще и за очень большие деньги - это полное д... ( см. заголовок про американскую еду).
  • Лика
    08 авг. 2013 г., 12:54:49
    Ответить
    Пора заняться делом!
    Надо их за нарушение общественного порядка "приговорить" к общественным работам в том самом Макдаке))) Глядишь, дурь выветрится)
    • Анджи
      08 авг. 2013 г., 20:25:11
      Ответить
      Точно,пусть на лысину оденет кепку с логотипом магдон и фартук на пузо.И вперед убирать объедки.
  • Леон
    08 авг. 2013 г., 13:02:09
    Ответить
    Александр и Мальвина из США
    Поддерживаю акцию Колегова.Хочешь быть жирным и больным ,кушай гамургеры и додо-пицу.А так это скрытая реклама,даже нашлись Александра и Мальвина из США и работницы этой забегаловки,интересно узнать сколько центнеров они весют.
    • Леону
      08 авг. 2013 г., 13:30:00
      Ответить
      Для того, чтобы быть жирным и больным, можно кушать русские блины с маслом, русские же пирожки, пельмени со сметаной, жареную картошу на сковородке, и т.д. и т.п. Развезёт так, что в дверь не пролезешь. Так что не надо грех за ожирение валить на гамбургеры. Жиреют не от типа еды, а от её количества!!!
      • по теме
        08 авг. 2013 г., 14:18:18
        Ответить
        Кстати, в советские времена, когда о гамбургерах здесь у нас знали только по книжкам, полных и просто толстых людей было гораздо больше, чем сегодня. Хотя ели тогда только родную, вроде как качественную, еду! Толстая жена Хрущева вызывала ржание во всём мире, а уж она-то вряд ли питалась американской едой.
        Есть можно, в принципе,что угодно, только в умеренном количестве. И спортом не забывать заниматься!
  • 456
    08 авг. 2013 г., 13:06:11
    Ответить
    сначала открыли при немом согласии общества - а теперь начинаем бороться. ..Молодцы- сами себе изобретаем врага.
  • Господин плохой
    08 авг. 2013 г., 13:12:18
    Ответить
    Ну, это прям пещерный век - пойти к реке и утопиться! Фашисты, Федя с "Додо-пицей", подлянки конкурентам. Бред! Не продавай ты чёрту душу - торгуй по-честному, Федюша! А Лёше Колу плюнь в глаза. Он же блаженный - грех сказать!
  • Майкл Фелпс
    08 авг. 2013 г., 13:14:17
    Ответить
    "Вред он не от еды, вред он от образа жизни". (c)
    http://swimcenter.ru/blog/food/52.html
    • Он эти 10000 калорий
      08 авг. 2013 г., 13:26:27
      Ответить
      очень быстро на тренировках многочасовых израсходует.
    • Котег
      08 авг. 2013 г., 17:17:15
      Ответить
      Майкл Фелпс давно не лидер
      если не следите за рейтингами пловцов... Сгубил маянезик Мишу...
  • Добавить
    08 авг. 2013 г., 13:23:53
    Ответить
    я вас всех, дорогие поцреоты, немного потревожу, если позволите.
    недавно были опубликованы свежие данные о состоянии здоровья людей в различных странах. Так вот, в компоненте количество людей страдающих ожирением уважаемые и не очень россияне делят почетное 19-е место с ЮКей. Ненавистные же американцы (которых 90% населения не видело в глаза и "не увидит никогда", как пел Бутусов) занимают 5-ю строчку рейтинга. Напомню, если кто запамятовал, стран в мире уже 193 штуки набралось.

    Как видите, вы недалеко ушли. Так что стоит ли поднимать кошачий визг при виде бутербродов? Может перевернуть колбасой на язык и вам понравится?)))
  • Мимо проходила
    08 авг. 2013 г., 13:25:53
    Ответить
    Кстати,
    автор сего "опуса" знает значение слова "спонтанный"? Спонтанный - это когда ехали миимо и решили побузить. А когда с заготовленными листовками - это не спонтанно, а запланировано :)
  • serf
    08 авг. 2013 г., 13:28:32
    Ответить
    а что пишут по этому поводу в интЫрнетах наши бывшие соотечественики?
    Сообщение: SunnyMiami, 18.02.2003@22:10

    McDonalds и ему подобные ето яд. Я живу в Америке вот уже 8 лет. Ето факт што Америка по колличеству лудеи страдауших ожирением на первом месте. McDonalds и другие заведниа (Burger King, Checkers, Wendys) привлекаут к себе в основном лудеи с невыским достатком (пенсионеры, молодеж) и лудеи из определлнных етнических груп).Еда котору предлагаут там страдет выским колличеством холестерола, содиум, типом жыра котрыи быстро накапливается в организме (saturated fat). М наконетс то теряет свои позитси. В первые за всу своу историу сообшил об убытках. Так же как сигаретные компании Мц Доналдс и другие с удовольствием проникает на более легкие рынки восточнои европы например.
    • О господи
      08 авг. 2013 г., 13:33:14
      Ответить
      И этот полуграмотный "соотечественник" жил когда-то в России? Судя по количеству ошибок он и родился "за бугром".
      • serf
        08 авг. 2013 г., 13:52:14
        Ответить
        вот будешь жрать в Макдональдсе и дальше -
        будешь точно так же писать как он.
        Ведь этот чувак 8 лет жрал то д***** которые ты для себя недавно открыл)))
        • да нет
          08 авг. 2013 г., 14:21:02
          Ответить
          Судя по "опусу" этот бывший соотечественник тоже с ненавистью относится к амерканской еде, хотя понять, что он пишет, можно с трудом. Так что лучше есть то, что хочется, и поменьше обращать внимания на таких полуграмотных писак.
    • Добавить
      08 авг. 2013 г., 13:39:15
      Ответить
      санни с маями, если допустить на секунду, что такой действительно существует, безусловно, огромный авторитет в области здорового питания, особенно, когда это касается местных холопов, как они себя сами по-английски предпочитают величать. странно, правда?
    • Котег
      08 авг. 2013 г., 17:20:02
      Ответить
      ага, в СПб
      как то посетил Бургер Кинг... потом так тряхануло, что полкило угля пришлось схавать, чтобы на утро (!) отпустило...
  • ---
    08 авг. 2013 г., 13:38:55
    Ответить
    -
    После акции сходили в Додо отметили ))
  • Антошка
    08 авг. 2013 г., 13:47:06
    Ответить
    Почитайте рассказ А. Чехова "Глупый француз" в котором описано как ели русские люди благородных кровей. Уж такой с позволенья сказать пищей они бы явно побрезговали.
    • Мимо проходила
      08 авг. 2013 г., 14:20:17
      Ответить
      Неужто вы питаетесь так же, как "люди благородных кровей" начала 20-го века?
      Смешное стремление "из грязи в князи"
    • антошке
      08 авг. 2013 г., 15:03:42
      Ответить
      какой вы начитанный, антошка, а по нику и не скажешь... Молодец, поздравляю, теперь вам любая дева с ОБВМ даст
      • Хм
        08 авг. 2013 г., 17:08:24
        Ответить
        Что даст? Надеюсь, вкусно?
  • "Нейтральный" но котегорически против этой пищи и голубых
    08 авг. 2013 г., 13:47:15
    Ответить
    Посмотрите фильм Москва 2017,наш народ даже не понимает как наш мозг просто потихому программируют оттуда из за бугра,а мы то сдеся в Р.Ф.мать вашу из-за этого между собой гавкаемся....вот то в чем дело...
    • Добавить
      08 авг. 2013 г., 13:51:01
      Ответить
      посмотрев некий сомнительный фильм, т.е. кусок зомбирующей пропаганды, по-вашему, вы взываете к чьему-то разуму? вам собой бы заняться не грех, дружище
    • Мимо проходила
      08 авг. 2013 г., 14:24:05
      Ответить
      А вы не гавкайтесь.
      Включите свой незазомбированный мозг и подумайте, чем нормальному человеку может помешать банальная котлета в булке?
      • котлета в булке
        08 авг. 2013 г., 17:24:02
        Ответить
        сама
        котлета - это уже грех... Надо питаться подножным кормом, а не выеживаться по пельменным, да другим закусочным.. и потом все удивляются, почему люди рано мрут? Плюс еще пивасик свой пятнично-субботний под табачок нерусский....
        • Мимо проходила
          08 авг. 2013 г., 18:25:49
          Ответить
          Практикуете идейное веганство? Это когда есть можно только то, что "к земле корнями приколочено". Ну-ну...
          • Котег
            08 авг. 2013 г., 23:51:03
            Ответить
            не, я не веган
            скорее полувеган, т.к. из животного от кефира, сыра и творога не могу отказаться. Мяса ващще не ем. А вот от курятинки деревенской не могу отказаться да и не хочу - без нее в спорте ну ни как...
            • Мимо проходила
              09 авг. 2013 г., 9:27:57
              Ответить
              Ну и чего вы тут тогда про "здоровую еду":)? У всех свое понятие о том, что здорОво.
              В том же Маке можно съесть салатик с оливковым мвслом, яблочные дольки и запить это соком.
              А можно - три бигмака, мороженку и запить литром фанты. Ком укак :)
  • Согатник
    08 авг. 2013 г., 13:54:19
    Ответить
    Соратники отметили Колегова по-свойски)


    Алексей Колегов вошел в состав Центрального Организационного Комитета Русского Марша — 2013
    www.rubsev.ru
  • Лика
    08 авг. 2013 г., 13:59:19
    Ответить
    Это все мне напомнило передачу одну...не помню, как называется, обсуждали там Камеди-Клаб и влияние его на нашу молодеж. Говорили о том, что это деградация, что не эстетично антиморально и прочее....и все начисто забыли про кнопку на пульте, которая просто берет и переключает канал. Вот такое чудо))
    Если кому то не нравится такая еда, ну не ешьте вы. Никто никому насильно ее в рот не запихивает. И вот эти "акции" - это и есть та самая деградация.
  • житель
    08 авг. 2013 г., 14:25:09
    Ответить
    Посольство США
    Будучи в коммандировке в Вене узнал, что они называют заведения «Макдоналдс» посольством или представительством американцев. Значит "любовь" международная.
  • Знамо дело!
    08 авг. 2013 г., 14:29:52
    Ответить
    Неужели кому-то не понятно: нацик Колегов, скорее всего, штатная единица ЖД. Он там постоянно шныряет, получает задание на каждый месяц вперёд. И это - стиль руководства республикой Славы Гайзера и его команды!?
    • не льстите Колегову
      08 авг. 2013 г., 14:36:12
      Ответить
      Вы слишком высокого о нём мнения, если думаете, что этот дурачок интересует ЖД. Если так, то тогда и "пусек райет" можно считать агентами ЦРУ.
      • не надо ля-ля
        08 авг. 2013 г., 17:27:22
        Ответить
        был бы Леша независим
        давно бы его конторку прикрыли, а Слава с Мариной - это еще те негусские рептилоиды, под коми-русских косящие, при этом свое дело по уничтожению Коми продолжающие
        • ну да,
          08 авг. 2013 г., 18:07:19
          Ответить
          их прикроешь, как же
          "Пусек" вон попробовали прикрыть, так шуму и вони на весь мир. Так и здесь -проще оставить "рубежистов", всё-равно толку от них нет никакого. Даже над этой "акцией" народ поржал и дальше будет есть, что хочет.
    • Пятерка
      08 авг. 2013 г., 20:27:40
      Ответить
      Он не штатная, а внештатная шестерка.
  • 432
    08 авг. 2013 г., 14:31:32
    Ответить
    Маразм крепчал,еноты пели.
  • 432
    08 авг. 2013 г., 14:36:34
    Ответить
    Девочка на велосипеде ,на последней фотографии,за что борется?
    • 7777
      09 авг. 2013 г., 12:15:13
      Ответить
      Девочка на велосипеде ,на последней фотографии,за что борется?
      За внимание соратников - педростков.
  • Иван
    08 авг. 2013 г., 14:38:33
    Ответить
    Олени
  • 432
    08 авг. 2013 г., 14:45:20
    Ответить
    Среди посетителей макдоналдса,я не вижу полных людей.
    • не расстраивайся
      08 авг. 2013 г., 17:29:31
      Ответить
      стажу такого
      еще не наели... Всё в процессе отложения... Закармливают народ, чтобы не могли шевелиться и на демонстрации не могли ходить, потом сожрут как свиней...
  • 1
    08 авг. 2013 г., 14:47:22
    Ответить
    Почему это быдло не пропагандирует против алкоголизма, а устраивают цирк возле Макдоналдса? Или им все все равно за какие идеи выступать, главное чтобы платили
    • в натуре
      08 авг. 2013 г., 17:31:07
      Ответить
      колегов
      лови идею, штурмуй пивнухи сутки чожные, вали лоботрясов народ спаивающих)))
  • 432
    08 авг. 2013 г., 14:48:22
    Ответить
    Почему "борцы"почти всегда либо с флагами или с изображениями святых?
    • 656
      08 авг. 2013 г., 14:50:21
      Ответить
      Они не знают, что это святые... Они далеки от этого
    • Ну кто же из националистов сейчас упомнит
      08 авг. 2013 г., 15:32:34
      Ответить
      Ну кто же из националистов сейчас упомнит, что христианство - религия понаехавших:)
      Грузия, например, была православной за 500 лет до России, а Турция -и подавно за 800...
      Христос- вообще был евреем, и распяли его не под Саратовом...

      Но это - не только наша особенность...
      Вот например еврея Христа распяли римские солдаты, по приказу римлянина же Понтия Пилата.
      Но вот почему-то Римская католическая церковь преспокойно считает себя оплотом христианства. Она даже умудрялась крестовые походы на Иерусалим слать(то есть опять убивать евреев руками римских солдат во имя ранее убитого еврея), ни сколечки не стесняясь двусмысленности ситуации.
  • Platon
    08 авг. 2013 г., 14:50:19
    Ответить
    А где у нас начальник метоллобазы...чего он молчит))))
    Стыдно что ль стало, пригорюнил аль....
    • ага
      08 авг. 2013 г., 17:34:34
      Ответить
      на словах и понтах только
      поднялся на разобранной запасной трубе эжва-город , теперь очко греет под жд под видом Расеянина. Где истинные патриоты? Словом и делом показывающие как жить надо? Есть они. Потому что скромные. Скромность испокон веков красила коми -народ
  • Sed lex
    08 авг. 2013 г., 15:05:12
    Ответить
    А как насчет штрафа за организацию несанкционированой массовой акции, стесняюсь спросить?
    Участники и организаторы- известны... МВД АУ!?
    Как насчет равенства перед законом и неотвратимости наказания?
    Или на фашиствующую гопоту это все не распространяется?
    Как никак dura lex sed lex!?
    • Добавить
      08 авг. 2013 г., 15:29:36
      Ответить
      разве ж можно-с?
      тут действуют духовные скрепы - как-никак, социально близкий элемент.
    • мунтатыщь
      08 авг. 2013 г., 15:32:21
      Ответить
      dura sex dura lex?
      • Sed lex
        08 авг. 2013 г., 15:35:52
        Ответить
        Мне ваши DBSM поговорки не известны и не понятны.
  • cthutq
    08 авг. 2013 г., 15:11:39
    Ответить
    НА ВЕЛИКЕ "KHS" В "АДИДАСЕ" БОРОТЬСЯ С АМЕРИКАНИЗМОМ?!?!?
    • Предположу
      08 авг. 2013 г., 15:15:21
      Ответить
      Предположу что и фуболочки их ченые сделаны в Китае и логотипчик нанесен на китайской же технике...
      Может быть они против Америки, в смысле за Китай?
  • я
    08 авг. 2013 г., 15:11:57
    Ответить
    коелегов и его рубежисты только и занимаются "д*****м",
    • Ващилей
      08 авг. 2013 г., 17:37:02
      Ответить
      вместо звезд
      поставить слово "роч" или "эбилиз"?
  • 432
    08 авг. 2013 г., 15:13:10
    Ответить
    Судя по представленным фото,каждый второй "ЛИСАПЕДИСТ"имеет избыточный вес.
    • Зато
      08 авг. 2013 г., 15:17:22
      Ответить
      Зато все на исконно русской картошечке и балтике девяточке:)
      • Инга
        08 авг. 2013 г., 17:37:56
        Ответить
        девяточка
        жэсть
  • Натали
    08 авг. 2013 г., 15:25:01
    Ответить
    А то что господин Колегов в сво время торговал БИЧ-пакетами его не смущает. Полезная еда значит?! Хотя я тоже против быстрой еды. Но здесь акция направлена не на здоровье людей, а на самопиар
  • 111
    08 авг. 2013 г., 17:12:41
    Ответить
    Я тоже славянин,но всё равно клоуны...
  • Ольга
    08 авг. 2013 г., 17:12:55
    Ответить
    Интересно
    А если открыть сеть ресторанов здорового питания, с отделами для веганов и полувеганов, будет ли спрос?
  • Колегову
    08 авг. 2013 г., 17:25:09
    Ответить
    Когда в Додо-пице вас ждать? В аннушке?
  • 432
    08 авг. 2013 г., 17:34:12
    Ответить
    Ага.И чтоб Аннушка разлила масло.А еще бы трамвай....
  • Коммивояжер
    08 авг. 2013 г., 17:52:07
    Ответить
    А сколько активистов, у данной организации?
  • ой
    08 авг. 2013 г., 17:53:01
    Ответить
    заказуха это точно говорю, некачественная, наверно до до Федей проплаченная т.к. ничем по качеству эти харчи не отличаются что мак дак что додо. а если чесно лучшеб по пивнушкам ночным прокатились там реально жуть творится!!!
    • да успокоооойся
      08 авг. 2013 г., 23:56:14
      Ответить
      ты
      со своим г овнофедей уже... Нормальные люди готовят дома.
  • 999
    08 авг. 2013 г., 18:38:17
    Ответить
    колегов
    если Колегов так против американского дерьма чего сам то на кадилаке ездит??или у него спецверсия сделанная на ГАЗЕ???
  • Бука
    08 авг. 2013 г., 18:40:15
    Ответить
    Будь русским! Хватит жрать дерь-м-о! Бухай!
  • Такой вот СУП
    08 авг. 2013 г., 18:46:45
    Ответить
    http://politkomi.com/society/news/40860.html

    Леха-суп

    PolitKomi.com восстановил подробности неизвестной для большинства жителей республики жизни лидера националистического движения Рубеж Севера Алексея Колегова.

    Владелец холдинга «Мистер» Алексей Колегов, по словам источников PolitKomi.com, как и большинство бизнесменов его поколения, имеет богатое криминальное прошлое. В начале 90-х он стоял у истоков создания некогда одной из самых влиятельных в городе ОПГ «Скифы», костяк которой составляли бывшие спортсмены. На первоначальном этапе основной сферой доходов «качков» (большинство членов группировки серьезно увлекались культуризмом - PolitKomi.com), был рэкет. За достаточно короткий срок им удалось обложить данью несколько сотен столичных предпринимателей и вырасти из дворовой шпаны в хорошо организованное вооруженное криминальное сообщество, численность которого в лучшие годы составляла более 100 человек.

    По словам бывших сотрудников регионального управления по борьбе с организованной преступностью, Алексей Колегов, являлся членом высшего сословия ОПГ «Скифы» и с самого основания был «смотрящим» за «общаком».


    Основной базой «скифов» был спортзал в подвале одного из жилых домов по улице Кирова. Сейчас он используется в качестве центра боевой подготовки членов руководимого Колеговым националистического движения «Рубеж Севера». Натаскивает неофашистов кандидат в мастера спорта по боксу, бывший «скиф», вышедший недавно на свободу после длительного заключения.


    Боевой подготовкой современных неофашистов занимается бывший уголовник, соратник Колегова по "лихим" 90-м . Фото http://kolegov-a-o.livejournal.com/





    Рэкетом в то время кормилось огромное количество бандитских группировок, переодически деливших сферы влияния. С такими же как и они спортсменами (ОПГ «Конан», «Федоровские» и т.д.) у «скифов» особых проблем никогда не возникало. Что же касается конкурентов из, так называемой, когорты «блатных», то с ними достигнуть взаимопонимания не удавалось.

    В середине девяностых у представителей группировки произошел конфликт с вором в законе Юрием Пичугиным, кульминацией которого стала массовая разборка в культовом ночном клубе того времени «Даймон». В ходе потасовки один из «скифов» лишился уха, которое ему отрезал кто-то из «блатных», другой погиб в драке. В результате последовавшего затем длительного противостояния, сопровождавшегося чередой покушений на представителей обеих сторон, «скифам» пришлось уступить часть криминального бизнеса.

    К концу 90-х рэкет стал не столь актуальным, а потому «скифам» приходилось искать новые источники доходов. Некоторые занялись наркотиками и оружием (по ним, по некоторой информации, проходил и Колегов), другие уходили в бизнес. Впрочем, большинство выходцев из подвала на Кирова, приспособиться к новым реалиям не смогли, хотя и вышли из эпохи первоначального накопления капитала весьма состоятельными людьми. Сейчас более или менее серьезное положение в обществе занимают единицы: сам Колегов, со своим компаньоном, а также несколько средних средних предпринимателей. Их имена и активы мы не раскрываем сознательно, так как к нынешней деятельности нацпатриота они не имеют никакого отношения.

    Закат группировки пришелся на начало 2000-х. Источники PolitKomi.com отмечают примечательный эпизод, произошедший на одной из последних сходок «старших» «скифов». Тогда было принято решение завязывать с криминалом и уходить в свободное плавание. Колегов же заявил, что становиться «барыгой» в чистом виде (на тот момент он являлся владельцем нескольких продуктовых магазинов, и одним из первых наладил поставку в город китайских супов быстрого приготовления, за что и получил соответствующее прозвище Леха-суп) не собирается. Он взял на содержание группировку из десяти «пионеров» (так «скифы» называли младших бандитов), которые впоследствии стали боевым звеном «Рубежа Севера».
    • у
      08 авг. 2013 г., 23:47:07
      Ответить
      Не открывается Ваша ссылка. И кэш гугла про неё тоже не знает.
      • и не надо
        09 авг. 2013 г., 11:32:07
        Ответить
        можно видео посмотреть ниже
  • А почему- СУП?
    08 авг. 2013 г., 18:59:10
    Ответить
    В свое время Колегов А.О. занимался продажей китайской лапши -бичпакетов, за что и получил погоняло Лёха-Суп. А теперь начал бороться с пиндосской едой? Патриот Суп -это звучит горько!
  • Рубеж Севера
    08 авг. 2013 г., 18:59:59
    Ответить
    А так мы развлекаемся http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VYFDP2atrFE
  • serf
    08 авг. 2013 г., 19:57:23
    Ответить
    а чо все прицепились к машине Колегова?
    он же не призывал не ездить на американском дерьме, акция была не жрите "американское д*****".

    А то что это настоящее д***** что-то я не вижу аргументированных опровержений, одни эмоции от обезьян танцующих под рэп американских негров, одевающихся как американские негры и разговаривающих как зачуханые американские негры.

    Есть такой сайт Справочниик предприятий Москвы и МО. Так вот там на 5 положительных отзывов 39 отрицательных насчет системы Макдональдс. Лидируют отравления.
    http://www.spr.ru/otzyvy/makdonalds-919733.html.
    Да и вообще! Наберите в Гугле: Макдональдс отравление и читайте, читайте, читайте...может поумнеете
  • 12345
    08 авг. 2013 г., 20:04:50
    Ответить
    Да Колегов этот сам настоящее де..мо, достал уже своими протестами.
  • Жора
    08 авг. 2013 г., 20:19:48
    Ответить
    У каждого есть право выбора. Кто хочет есть домашние пирожки и пельмени-ест дома,кто хочет есть итальянские блюда-ходит в итальянские рестораны,кто хочет есть сырую рыбу-ест суши. Не этому яйцеголовому решать кто и что должен делать.Много на себя берет. Может скоро со своими деб....запрется в салон красоты и заставит женщин делать маски из меда с овсом с российских полей. Пусть заедет со своей братией в гараж Администрации Главы с призывом пересесть на ладу калину.Вот лурьё....
    • опечатка
      08 авг. 2013 г., 20:31:32
      Ответить
      Наверно ДУРЬЁ?
  • чебурашка
    08 авг. 2013 г., 22:01:24
    Ответить
    кадиллак эскалэйд-русская машина?
  • serf
    08 авг. 2013 г., 22:45:17
    Ответить
    Сотрудники Калифорнийского университета в Беркли установили, что недостаток сна усиливает тягу к фастфуду. К такому выводу они пришли, изучив участки мозга, контролирующие выбор еды, пишет The Daily Mail.

    У недосыпающих людей ученые обнаружили слабую активность во фронтальной доле головного мозга, которая отвечает за принятие решений. При этом большая активность наблюдалась в более глубоких мозговых центрах, связанных с наградой. Кроме того, отсутствие сна увеличивало тягу к нездоровой пище.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/health/08/08/2013/869415.shtml
    ***********************************
    Ну вот все сходится. Слабая активность мозгов (вызванная недосыпом, тупой музыкой и голливудскими зомбо-фильмами)приводит к увлечению нездоровой пищей.
    Еще немного - начнете натуральное г**** жрать из унитазов )))
    Вы же Колегову не верите. Тогда поверьте американским исследователям. У них материала для статистики много, половина Америки жирных идиотов. Ученые знают что говорят
  • Аленка
    08 авг. 2013 г., 23:50:13
    Ответить
    Вечером гуляла с детьми по коммуне, еле увернулась от этих уродов на велосипедах! Езда по ПДД - американское д*****? Патриоты ездят Коломной по тротуарам?
  • Таксик
    09 авг. 2013 г., 0:04:18
    Ответить
    А мы очень любим МакДак))) Одно только то, что собака наша ест там мороженное и котлетку из бургера - многое говорит, а от сырка творожного сыктывкарского нос воротит, хи-хи.
  • Хэппи
    09 авг. 2013 г., 7:40:07
    Ответить
    мля
    И как вы это УГ еще едите? там же сплошные канцерогены, холестерин и куча всякой химической дряни... тфу блин...
    • Мимо проходила
      09 авг. 2013 г., 9:31:49
      Ответить
      Питаетесь только парной телятинкой с собственной фермы и овощами-органик?
      Если нет - то едите вы то же самое, только в другой упаковочке. Тьфу, блин...
      • Проходила и проходи...
        09 авг. 2013 г., 20:15:30
        Ответить
        Что это еще за порно телятина?
        • Мимо проходила
          09 авг. 2013 г., 22:23:15
          Ответить
          Кто про что, а вшивый - про баню?
          Сперма на мозги давит - читать разучился? Все о порнушке грезишь?
  • Илья
    09 авг. 2013 г., 12:18:48
    Ответить
    По-моему мнению, данное поведения господина Колегова должно оцениваться как аморальное. Во-первых, господин Колегов со своей компанией пренебрег нормами поведения в обществе. Во-вторых, навязывание своих идей в виде подобных действий выглядит очень глупо. А в-третьих, может протест против борща устроите, мол вредно? Гамбургер вам в лицо, стыдно!
    • 11
      09 авг. 2013 г., 13:20:25
      Ответить
      Ильф энд Петрофф
      +100000000000
      И можно добавить - "Ипполит Матвеевич смачно плюнул в доброе лицо отца Федора" (с)