14:37, 10.08.2013 / ОБЩЕСТВО

На всей территории Коми объявлено штормовое предупрежедние

По прогнозу Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РК, в ближайший час с сохранением до 22.00 по всей территории Коми ожидаются грозы, местами ливни и усиление западного, юго-западного ветра  17-22 м/с.

KIR_4382.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Главное управление МЧС России по Республике Коми рекомендует:

• в связи с прогнозируемым шквалистым усилением ветра, ограничить в этот день поездки на личном транспорте; позаботиться о личной безопасности на дорогах РК;

• не оставлять транспортные средства под большими деревьями, кроны которых под воздействием шквалистого ветра и дождя с грозой могут сломаться;

• владельцам маломерных судов проверить стоянки, надежность швартовки судов;

• проверить состояние электропроводов на своих участках.

633

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Знамо дело!
    10 авг. 2013 г., 15:02:06
    Ответить
    Господи, ну, наконец-то Сыктывкар вздохнёт свежестью...
  • 1
    10 авг. 2013 г., 15:12:57
    Ответить
    о да... теперь из за каждого дождика у нас вводят режим чс!!
    • тому который 1
      10 авг. 2013 г., 19:11:51
      Ответить
      Школьники у нас уже путают режим ЧС и штормовре предупреждение?
  • 333
    10 авг. 2013 г., 15:52:44
    Ответить
    333
    ПЕРЕСТРАХОВЩИКИ
  • буджед
    10 авг. 2013 г., 15:53:55
    Ответить
    премии, наверное, получают, за предотвращение бурь и штормов
  • Задолбали этой сраной рекламой
    10 авг. 2013 г., 18:17:18
    Ответить
    про Этнопарк
    все равно не поеду
  • оффтоп
    10 авг. 2013 г., 19:23:41
    Ответить
    оффтоп
    Народ, зачем в кировском парке установили забор ?
    • Хм...
      12 авг. 2013 г., 0:41:13
      Ответить
      Кирова с Красной площади привезли перехоронить...
  • • проверить состояние электропроводов на своих участках