11:30, 14.08.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре столкнулись Chevrolet и Opel, до аварии одному из водителей стало плохо

В Сыктывкаре на перекрестке Интернациональной и Домны Каликовой сегодня утром столкнулись автомобили Chevrolet и Opel. Как выяснил на месте происшествия корреспондент БНК, автомобиль Chevrolet двигался по улице Интернациональной в направлении аэропорта. Во время управления транспортным средством водитель почувствовал недомогание и потерял ориентацию в пространстве. Проезжая перекресток, водитель Chevrolet не заметил движущийся по главной дороге Opel и столкнулся с автомобилем. По предварительным данным, в результате столкновения никто не пострадал, подробности аварии выясняются.

KIR_3029.jpg

Фото Кирилла Затрутина

KIR_3032.jpg

KIR_3035.jpg

681

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Ууу
    14 авг. 2013 г., 11:39:25
    Ответить
    Стало так плохо, что сразу потерял номер!

    Или снял? )
    • ё324
      14 авг. 2013 г., 11:52:27
      Ответить
      ОТМОДЕРИРОВАНО При ударе номер отлетел. Пластик не выдерживает таких испытаний.
  • с
    14 авг. 2013 г., 11:40:30
    Ответить
    Судя по повреждениям, он даже тормозить не пытался.
  • 1
    14 авг. 2013 г., 11:43:23
    Ответить
    чушь какая...
    "В Сыктывкаре столкнулись Chevrolet и Opel, до аварии одному из водителей стало плохо" - и ЧЁ ???
    Кому-то интересно это?
    • 2
      14 авг. 2013 г., 12:28:12
      Ответить
      Ты че, это ж важная бизнес-новость. какой нибудь банк может в акциях просесть если это важнейшее событие не озвучить!
      • ее
        14 авг. 2013 г., 23:31:09
        Ответить
        Ввидимо, нет заказухи описать не о чем
        Отправлено из мобильной версии
    • да
      14 авг. 2013 г., 13:28:55
      Ответить
      мне
  • Не понятно
    14 авг. 2013 г., 11:46:39
    Ответить
    Повреждения
    Судя по повреждениям Опель двигался против шерсти, раз у него правый бок болит
    • Слесарь
      14 авг. 2013 г., 17:05:28
      Ответить
      Кстати да, почему правый??? На этом перекрестке постоянно нечто подобное может там, что то вроде бермудского треугольника? Пора там светофор воткнуть.
  • ?
    14 авг. 2013 г., 11:47:41
    Ответить
    Не понял кто куда двигался. Если шева двигалась в сторону аэропорта то у Опеля д.б. поврежден левый борт, а на фото правый?
  • '''
    14 авг. 2013 г., 11:55:52
    Ответить
    Вот это Опель) Крепыш)
  • пешеход
    14 авг. 2013 г., 12:57:18
    Ответить
    классный отмазон, "мне плохо стало"
  • вова
    14 авг. 2013 г., 13:04:36
    Ответить
    непонячтно чтото у опеля другой бок помят
  • Отчасти свидетельница
    14 авг. 2013 г., 13:11:06
    Ответить
    Корреспондент напутал?
    Скорее всего корреспондент ошибся, т.к. я видела момент удара и в этот момент красный автомобиль (Шевроле) двигался по ул. Домны Каликовой. Замечу что предшествующие события я не видела.
  • не понял
    14 авг. 2013 г., 13:24:49
    Ответить
    и где правда?
    http://progorod11.ru/auto/view/182045

    Девушка двигалась по Интернациональной и не предоставила преимущество водителю, ехавшему по главной дороге. От удара «Шевроле» развернуло. У машины почти не осталось капота: его весь искорежило. У «Опеля» сильно помято правое крыло.
    Автолюбительница была уверена, что едет по главной дороге, и даже не подумала уступить «Шевроле». Так она пояснила инспекторам. Девушку протестировали на состояние алкогольного опьянения. Прибор показал, что автолюбительница трезва.
    • 123
      14 авг. 2013 г., 13:34:33
      Ответить
      Госдума планирует с начала следующего года сделать езду в пьяном виде уголовным преступлением. Под суд пойдут те водители, которые сядут нетрезвыми за руль, будучи лишенными прав за такое же нарушение или в течение года после возврата удостоверения. Пьяным рецидивистам будет грозить несколько лет колонии.
      • Слесарь
        14 авг. 2013 г., 17:12:31
        Ответить
        Давно пора и еще..
        Надо бы еще пьяных водителей виновных в гибели людей приравнять к убийцам и давать не 2-3 года колонии поселения в строгоча лет так от 8 до пожизненного.
        • 123
          15 авг. 2013 г., 9:53:43
          Ответить
          Когда что-то пишешь, надо думать головой, 0,17 промилле и ты пьяный и тебе светит два года реального срока. Освежитель дыхания показывает 0,8, в официальных разяснениях говорят что за рулем нужно воздерживаться от определенных продуктов, что бы не превысить Порог погрешности прибора!!!!!!
          Ты можешь отправиться на нары за кусок торта, и не хрена ты не докажешь в нашем гуманном суде.
  • Добавить
    14 авг. 2013 г., 13:50:31
    Ответить
    Ну вот видите, болванчики, типа 5 и ***, как все просто? Никто не был пьян, не "под парами", а результат - практически не отличить от того, что пару дней назад с тем парнем, что, собственно, вам- дубоголовым и пытались донести )))
  • Добавить
    14 авг. 2013 г., 13:55:03
    Ответить
    Что пьяный, что трезвый - большинство ДТП совершаются вполне трезвыми водителями и никто не застрахован от ваших жестяных коробченок. Разумеется, каждый из вас думает, что я-то не такой, о чем обильно изливается в комментах на всякого пострадавшего в ДТП, в особенности при обнаружении следов алкоголя в крови последнего, но статистически - вы ничем не отличаетесь от них, те же яйца, или яичники )))
  • варненг! женщина за рулем!
    14 авг. 2013 г., 14:54:50
    Ответить
    "о время управления транспортным средством водитель почувствовал недомогание и потерял ориентацию в пространстве" - потеря ориентации в пространстве и чувство недомогания присутствует у 90% женщин только расплачиваться за это приходится остальным участникам движения. "Автолюбительница была уверена, что едет по главной дороге, и даже не подумала уступить «Шевроле». Так она пояснила инспекторам. Девушку протестировали на состояние алкогольного опьянения" - трудно поверить что трезвый человек управляя источником повышенной опасности может нести такое, а женщина может. В статистике самых нелепых ДТП женщины уверенно держать первые места, это было бы смешно, если бы не было страшно.
    • Пухлый
      14 авг. 2013 г., 16:06:30
      Ответить
      Правильно. Если ты ПМСная кобыла в данный момент - сиди дома и недомогай.
  • Гога
    14 авг. 2013 г., 21:23:06
    Ответить
    Причина
    Думается что все произошло именно так как написано на сайте Прогорода! Писак из банки гнать в шею!
  • яя
    14 авг. 2013 г., 23:57:46
    Ответить
    Роман,как Вы могли подписать экзаменационный лист по вождению этой девушке.....
    • ВОЛЧИЦА
      18 авг. 2013 г., 11:42:47
      Ответить
      АВАРИЯ
      ВОДИТЕЛЬ ШЕВРОЛЕ НЕ ВИНОВАТ !!ОН ЕХАЛ ПО ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ НЕ НАРУШАЯ ПРАВ.....!!А ВОТ ВОДИТЕЛЬ ОПЕЛЯ,НАРУШИЛА ПРАВИЛА!!!
  • Илья
    28 мая 2015 г., 11:01:58
    Ответить
    Корреспондент ошибся!!!!!!!!!
    Водитель Шевроле ехал по правилам,а девушка опеля должна была уступить водителю шевроле по сколько она не уступила,вот и результат,вот теперь доверяй бабам за руль чсадиться