12:35, 14.08.2013 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Маленький сыктывкарец, захлебнувшийся в бассейне турецкого отеля, скончался»

Четырехлетний Адриан Рудольф из Сыктывкара, захлебнувшийся в бассейне турецкого отеля, скончался, сообщило агентство «Комиинформ».

Ребенок отдыхал с мамой в одном из отелей Алании. Когда она на минуту отошла, мальчик упал во взрослый бассейн и начал тонуть. Благодаря находящимся в отеле врачам он был реанимирован, однако малыш впал в кому.

В турецком госпитале ребенок пробыл около десяти дней, но врачам спасти его не удалось.

811

Комментарии (78)

Добавить комментарий
  • Гость1
    14 авг. 2013 г., 12:41:17
    Ответить
    Искренние соболезнования семье малыша, Царство ему небесное, ангелом стал. Никто от подобных трагедий не застрахован: ни простые граждане, ни чиновники. Крепитесь, держитесь, больших душевных сил близким...
    • ангелом стал
      16 авг. 2013 г., 13:00:16
      Ответить
      сами видели?
  • ....
    14 авг. 2013 г., 12:44:48
    Ответить
    Кошмар...
    Нет слов, как жаль....
  • очень жаль
    14 авг. 2013 г., 12:46:07
    Ответить
    соболезную
  • Сыктывкарец
    14 авг. 2013 г., 12:47:00
    Ответить
    Примите искренние соболезнования.
  • вадя
    14 авг. 2013 г., 12:48:08
    Ответить
    Соболезную конечно родным. Но вопрос к редакции, в республике нашей очень часто трагически гибнут люди, в т ч и дети, но сообщается очень редко, получается, только родственникам наших властителей уделяется внимание?
    Отправлено из мобильной версии
    • читатель
      14 авг. 2013 г., 13:19:14
      Ответить
      неправда. почти всегда сообщается
    • Ред.
      14 авг. 2013 г., 13:38:39
      Ответить
      для Вади
      Каждый день мы освещаем разные трагедии. Вам не надоело второй раз акцентировать внимание на том, во что только вы верите? Нет различий в трагедии.

      Еще раз вы будете настаивать на том, чего нет, какое то время вы не сможете комментировать ничего на нашем ресурсе. Без обид.
      • злые
        14 авг. 2013 г., 19:00:59
        Ответить
        вы
        редакторы.Угрозы,фу.Не буду и не очч то и жаль.

        Соболезнования родителям искренние.
      • интересующийся
        14 авг. 2013 г., 21:33:36
        Ответить
        Редакции
        А если Вади выйдет под другим именем Вы его тоже заблокируете?
    • 123
      14 авг. 2013 г., 14:21:15
      Ответить
      Да хватить вам желчь изливать,побойтесь Бога.Что за куры безмозглые.
      • чит
        14 авг. 2013 г., 14:22:21
        Ответить
        Правильно,забаньте этого ОТМОДЕРИРОВАНО.
  • Мама
    14 авг. 2013 г., 12:51:01
    Ответить
    Соболезнования...
    Прочитала и сердце сжалось от боли - у самой есть сын. Действительно, от этого никто не застрахован...Примите искренние соболезнования, Ваша боль утраты отзывается в душах и сердцах неравнодушных людей.
    Отправлено из мобильной версии
  • скорбим вместе с вами
    14 авг. 2013 г., 12:58:05
    Ответить
    Примите искренние соболезнования. Очень жаль малыша. Душевных сил семье в таком горе.
  • Отец
    14 авг. 2013 г., 13:00:55
    Ответить
    Спи спокойно, ангелочек!
  • горожанка
    14 авг. 2013 г., 13:03:00
    Ответить
    Примите искренние соболезнования. Страшное горе, никто не застрахован. Очень жаль родителей и малыша.
  • Сыктывдинцы
    14 авг. 2013 г., 13:03:23
    Ответить
    Соболезнование
    Это огромная утрата. И страшная трагедия. Скорбим вместе с Вами !!!
  • высмони6ни
    14 авг. 2013 г., 13:07:49
    Ответить
    Даже не представляю, как можно это пережить, значит так надо было, уже ничего не изменишь.Спи спокойно!Искренние соболезнования близким!
  • Platon
    14 авг. 2013 г., 13:14:02
    Ответить
    Искренние соболезнования семье
  • Царствие небесное!
    14 авг. 2013 г., 13:14:31
    Ответить
    Будет ангелом - охранять Вас.
  • сыктывкарка
    14 авг. 2013 г., 13:18:26
    Ответить
    Безумно жаль малыша. Искренние соболезнования его родным, дай вам бог сил пережить это страшное горе.
    • я
      14 авг. 2013 г., 13:25:39
      Ответить
      какое горе...
      бедный малыш..какое горе. соболезнуем родным..держитесь..........
  • Мать
    14 авг. 2013 г., 13:23:33
    Ответить
    Вновь повод, ужасный повод напомнить всем, что маленьких детей нельзя оставлять без присмотра ни на минуту, ни на секунду. Действительно, никто не застрахован, но чтобы не было беды, с детей не надо глаз спускать. Страшный урок всем нам.
    • ольга
      14 авг. 2013 г., 15:56:17
      Ответить
      Не оставлять без присмотра ни на СЕКУНДУ!!!!
  • Сыктывкарка
    14 авг. 2013 г., 13:34:24
    Ответить
    Любого человека жаль, когда он теряет близких, тем более, такого маленького
  • Юля
    14 авг. 2013 г., 13:37:22
    Ответить
    Соболезнуем Вам, очень жаль малыша. Не знаю как это все можно пережить. Держитесь родители.
  • Ремонтер
    14 авг. 2013 г., 13:40:41
    Ответить
    Скорбим вместе с Вами.
  • Мария
    14 авг. 2013 г., 13:43:15
    Ответить
    Слова, какие бы они не были - не утешат. Но всё-таки соболезнования семье. В голове не укладывается, что малыша больше нет.
  • елена
    14 авг. 2013 г., 13:50:43
    Ответить
    соболезнования
    Примите искренние соболезнования.
  • Б.З.
    14 авг. 2013 г., 13:53:22
    Ответить
    соболезнования семье
    Царствие Небесное младенцу Адриану. Все дети уходят в райские обители, они - безгрешные.
  • родитель
    14 авг. 2013 г., 14:00:36
    Ответить
    Турция здесь не причем,смотреть нужно за детьми и не дай бог такое никому.
  • 2
    14 авг. 2013 г., 14:09:34
    Ответить
    Примите искренние соболезнования.
  • Александр
    14 авг. 2013 г., 14:11:09
    Ответить
    Пусть земля будет пухом малышу!!! Искренне соболезную всем близким мальчика!!!
  • Usus
    14 авг. 2013 г., 14:19:19
    Ответить
    Соболезную....очень жалко
  • М.
    14 авг. 2013 г., 14:20:20
    Ответить
    Соболезнование. Горе...Боль...
  • Оля
    14 авг. 2013 г., 14:28:50
    Ответить
    Соболезнования отцу Адриана, дедушкам и бабушкам.
    Мамаша была не в адеквате, в детском саду кидалась на родителей и воспитателей.
    • не стыдно?
      14 авг. 2013 г., 15:30:45
      Ответить
      Хоть в этом случае перестаньте злобствовать, излейте желчь где-нибудь у себя дома.
      • Юлия
        14 авг. 2013 г., 16:25:27
        Ответить
        Соболезную
        Адриан ходил в одну группу с моей дочкой.!!! Мама никогда не была как вы говорите в не адеквате. Она просто ОЧЕНЬ СИЛЬНО Любила сына, и как любая мать, защищала и оберегала его!!! Пусть земля будет пухом нашему малышу.))) мы Все его любим и скорбим.!!!самое ужасное горе для родителей "Хоронить детей"
  • тоже отец
    14 авг. 2013 г., 14:29:46
    Ответить
    соболезную
    Держитесь...
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    14 авг. 2013 г., 14:39:38
    Ответить
    Сами были на отдыхе. За детьми надо там смотреть в 1000 раз больше и внимательней чем дома. Тоже тонула девочка во взрослом бассейне, но успели вытащить , не нахлебалась. Пусть земля будет пухом малышу
    Отправлено из мобильной версии
    • Родным
      14 авг. 2013 г., 21:44:30
      Ответить
      Соболезнование всем родным и близким. Сама бабушка - не могу представить такое горе. Силы вам. Сама тонула в детстве в море и в реке, боюсь воды до самой старости. Дети -это не предсказуемые маленькие шалуны. Не злорадствуйте люди, беда может войти в дом в любой миг. Пусть всех вас бережет Господь бог.
  • мульт
    14 авг. 2013 г., 14:54:46
    Ответить
    искренние соболезнования семье. Царствия небесного малышу.
  • Окс
    14 авг. 2013 г., 14:57:01
    Ответить
    Безумное горе для семьи.. Примите искренние соболезнования. Крепитесь.
  • Эдуард
    14 авг. 2013 г., 15:00:45
    Ответить
    Примите соболезнования .
  • Коммивояжер
    14 авг. 2013 г., 15:17:26
    Ответить
    Искренние соболезнования!
  • Свято
    14 авг. 2013 г., 15:21:59
    Ответить
    Если это правда - это настоящая трагедия для Коми... Кем бы ни были родители и деды.
  • Правда
    14 авг. 2013 г., 15:22:18
    Ответить
    Искренние слова сочувствия и сожаления родителям и родственникам Адриана Рудольфа.
  • Мысли вслух*
    14 авг. 2013 г., 15:28:25
    Ответить
    Мать должна была быть рядом,а не отходить ни накакие минутки... не было бы трагедии!!!
    Ужас какой то...........Это халатность,оставив без присмотра малыша.Безумно жалко, но терять деток по-глупости вдвойне!!!....
    • ?
      14 авг. 2013 г., 15:33:44
      Ответить
      Иногда всё же мысли лучше держать в голове, не время умничать
    • КП
      20 авг. 2013 г., 17:12:40
      Ответить
      Не время кидаться такими фразами. Мать сейчас жить и сама не хочет...
      Никому подлинно не известно, что там произошло! Не дай Бог никому пережить такое
  • горе
    14 авг. 2013 г., 15:48:17
    Ответить
    с 31 июля это14 дней за него врачи боролись
  • Галина
    14 авг. 2013 г., 15:58:55
    Ответить
    Согласитесь,что не очень подходящий заголовок "Новости партнеров: «Маленький сыктывкарец, захлебнувшийся в бассейне турецкого отеля, скончался»"... Не думаю, что кому-то пришлось бы по душе, если бы о гибели близких ему людей сообщалось в рубрике "Новости партнёров". Печально...
    • Печально, но...
      14 авг. 2013 г., 16:05:28
      Ответить
      Может быть эта трагическая новость напомнит многим родителям, которые сейчас находятся в отпуске с детьми,
      что надо следить и ни на секунду не выпускать из виду маленьких детей. Пусть смерть этого малыша не будет напрасной, а будет напоминанием всем нам - следить за своими детьми, особенно на отдыхе.
  • плохо
    14 авг. 2013 г., 16:14:07
    Ответить
    не дай бог когда отец или тем более дед переживает своего внука. в войну еще хоть понятно, а тут просто по глупости по недомыслию, дуры бабы!!
    • ???
      14 авг. 2013 г., 16:35:13
      Ответить
      А что, отцы у нас прям все святые? Сразу вспомнился "святой" папаша, по вине которого прошлой зимой погиб ребёночек. Папаша этот изолентой замотал оголённый провод на ёлочной гирлянде. Видимо, и там баба-дура была виновата?
  • Юрий
    14 авг. 2013 г., 16:23:30
    Ответить
    Искренние соболезнования...
    Маленький ангелочек...
  • Маргарита
    14 авг. 2013 г., 16:55:50
    Ответить
    Соболезную родителям младенца Адриана.Держитесь
  • роман
    14 авг. 2013 г., 16:56:24
    Ответить
    искреннее соболезнования. очень больно, крепитесь.
  • Слесарь
    14 авг. 2013 г., 17:20:02
    Ответить
    Примите искренние соболезнования родные и близкие малыша, нет ничего страшнее в жизни чем то когда дети уходят раньше родителей, маленькому ангелочку царствие небесное.....
  • www
    14 авг. 2013 г., 17:21:59
    Ответить
    Bскреннее соболезновани....страшнее ничего нет как потерять своего ребенка...
  • Tatiana Stozhilova
    14 авг. 2013 г., 17:23:34
    Ответить
    Soboleznuyu!
    Oi, kakoi koshmar! Prochitav pervoe soobschenie, kogda eto sluchilos', ya prosila Boga pomoch' etomu rebenochku, no ..... Chitaya kommentarii lyudei, byla v shoke, skol'ko je zlosti lyudi islivali, kak sovest' posvolyala pisat' takie kommentarii? Poprosite vse proscheniya u etogo malysha i ego blizkih za svoi negativ, a rebenochku - pust' budet Zemlya Puhom!
  • Максим
    14 авг. 2013 г., 17:25:53
    Ответить
    Все ушедшие малыши становятся ангелочками. Глубочайшие соболезнования родным. Словами такое не выразить...
  • Соболезную
    14 авг. 2013 г., 17:27:24
    Ответить
    Соболезную
  • Гость
    14 авг. 2013 г., 18:31:02
    Ответить
    Мамаша,увы,здесь не причём,это более могущественная сила,неотвратимая-это кара божья.Только вот мальчика жаль,он как и Иисус,заплатил за чужие грехи своей жизнью,дабы его племя осознало-надо вернуть всё,попросить на коленях прощения у людей и каяться,каяться,пока не поздно,ведь за гробом покаяния нет,и сегодняшняя их боль,когда окажутся в аду,усилиться во тысячи крат.
  • Екатерина
    14 авг. 2013 г., 20:26:21
    Ответить
    Соболезнования родным и близким Андрияши. Царство небесное малышу, пусть земля ему будет пухом.
  • Соболезную от всей души
    14 авг. 2013 г., 20:40:25
    Ответить
    и черезвычайно возмущен сайтом 7х7
    Это даже не хамство, что написал "Алексей Семенов"
    а допуск такого поста в электронное СМИ - за это закрывать надо эту тошниловку.
    Извините...
    • 1
      14 авг. 2013 г., 21:11:48
      Ответить
      скиньте ссылку,что Вас возмутило
  • Это между прочим
    14 авг. 2013 г., 21:29:48
    Ответить
    тянет на уголовное дело по Российскому законадательству в отношении матери, из-за неё случилась трагедия....
  • Какой ужас!
    14 авг. 2013 г., 21:29:55
    Ответить
    вот тебе и отдых
    царство небесное.
  • ира
    14 авг. 2013 г., 22:58:54
    Ответить
    Соболезнования родным и близким малыша.Держитесь.
  • Евгений
    15 авг. 2013 г., 0:00:15
    Ответить
    Несчастное дитя. Соболезную, очень жали малышей, которым пришлось пережить весь этот ужас..... Очень жаль.
  • Def
    15 авг. 2013 г., 0:36:21
    Ответить
    Ужасная трагедия. Родственникам искренние соболезнования, сил и мужества. Малышу светлая память.
  • искренне соболезную
    15 авг. 2013 г., 9:25:02
    Ответить
    спи малыш спокойно, да пусть душа твоя будет в раю. А родным - искренне соболезную. Силы вам и терпения.
  • Сама мама
    15 авг. 2013 г., 9:25:32
    Ответить
    Почему у людей есть ненависть?Ну и что ,что внук чиновника?Рудольфы бабушка и дедушка очень дружелюбные и отзывчивые люди.Очень дружная семья!Малыша очень жаль,надеялась,что все обойдется.МАМЫ и ПАПЫ -не оставляйте своих детей без присмотра!Будьте рядом каждую секунду!Берегите своих детей!!Огромное горе!Адриан,мальчик,пусть тебе земля будет пухом!
  • Наташа
    15 авг. 2013 г., 16:20:27
    Ответить
    Был ангелочек на замле, теперь на небе. Примите соболезнования.... у самой малыш этого возраста. Ужасно безусловно, держитесь.
  • 11
    16 авг. 2013 г., 11:02:56
    Ответить
    Дай бог маме этого ребенка найти в себе силы, чтобы пережить это горе, суметь сделать новые шаги, чтобы продолжить жизнь...Искренне скорбим!
  • маме
    16 авг. 2013 г., 20:19:18
    Ответить
    Держитесь, это больно - родителям хоронить своих детей, тем более тех, которые только начинали жить... Нельзя в этой ситуации что-либо советовать, но - держитесь с мужем рядом, ван надо это пережить вместе. Скорблю вместе с Вами
  • Алексей Семенов