17:14, 15.08.2013 / ОБЩЕСТВО

В Ухте зарегистрирован тысячный с начала года ребенок

Сегодня, 15 августа, в территориальном отделе ЗАГСа Ухты зарегистрировали тысячного с начала 2013 года новорожденного. Церемонию вручения первого документа, посетили друзья, родственники, коллеги по работе и представители администрации, сообщила пресс-служба мэрии Ухты.

 

_DSC9630.JPG

Фото пресс-службы администрации Ухты

В зал Кирилла внесли торжественно, где он вместе с родителями занял свое почетное место. Сын Натальи и Родиона появился на свет 30 июля и стал вторым ребенком в семье. Несмотря на то, что он в зале был самым младшим, вел себя спокойно.

Церемония вручения началась с зажжения свечи. Это символ семейного очага, прокомментировали сотрудники ЗАГСа. После того, как пламя разгорелось, родители поставили подписи под актом государственной регистрации. Так в жизни маленького Кирилла появился первый документ, вручил который руководитель администрации Ухты Игорь Леонов. Он поздравил семью с праздником и, пожелал юному ухтинцу - вырастить настоящим россиянином, любящим свою страну и свой город. А родителям пожелал терпения, благополучия и счастья. И преподнес родителям полезный подарок - кресло для кормления малыша.

 

 

_DSC9658.JPG

 

 

Еще один подарок «на вырост» для новорожденного семье вручили сотрудники ЗАГСа. С пожеланиями любви и настоящего семейного счастья, велосипед малышу вручила Алла Иванова, начальник территориального отдела ЗАГС Ухты.

- В этом году мы отмечаем Год спорта, Кирилл должен расти здоровым», - прокомментировала она.

После официальной части, Наталью, Родиона и Кирилла поздравляли коллеги, друзья и родственники.

913

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • *
    15 авг. 2013 г., 18:10:09
    Ответить
    Жена так себе. По залету поди
    • О
      15 авг. 2013 г., 18:16:35
      Ответить
      Придурок
      Думай, что пишешь!!!!
      Отправлено из мобильной версии
    • ***
      15 авг. 2013 г., 18:52:01
      Ответить
      Сумей залететь, потом выноси, роди - посмотрим как выглдеть будешь.
      Родителей поздравляю от всей души! Дай бог, не последний!
  • Я
    15 авг. 2013 г., 18:16:01
    Ответить
    Р
    Поздравляю!!! Хорошие подарки!!! Девушка хорошо выглядит! А тот, кто пишет в ее адрес плохие комментарии, пускай сам попробует родить и выглядеть через две недели, как какая- нибудь модель с обложки журнала!!!!!!!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Правда
    15 авг. 2013 г., 18:16:26
    Ответить
    Поздравляем!!! Приятная новость! Здоровья новорождённому и маме!!!
  • Отец
    15 авг. 2013 г., 19:13:02
    Ответить
    В 2004 регистрировал дочку в конце октября. Была, по моему, 894
  • В Ухте заметил
    15 авг. 2013 г., 20:53:46
    Ответить
    ,большинство мужчин, бреют голову почти под ноль. Не думаю, что косят под криминальных...
    Скорее всего, лень ухаживать за волосами (мыть их регулярно, причесывать, расходоваться на услуги парикмахера 300-500 руб). А так протер волосы утром влажной рукой.., и почапал на работу.
    • Ирина
      16 авг. 2013 г., 15:25:49
      Ответить
      Я вот, например, нен люблю , когда у мужчин волосы на голове длиннее 1 см.Прям некоторые вавилоны понаукладывают, хуже женщин.
    • тоже Ирина
      16 авг. 2013 г., 16:21:52
      Ответить
      А я не люблю, когда мужчина очень коротко стрижен. ТО ли у него "неделя после зоны", то ли "месяц после тифа". То ли в солдаты забрили...
      А с прической - вроде как нормальный гражданин общества ))
      И кстати да, шевелюра - признак того, что мужчине не в лом ухаживать за собой. Хоть я и не поклонница метросексуалов, но неухоженные мужики - отталкивают... фу ((
  • Нн
    15 авг. 2013 г., 21:19:37
    Ответить
    молодцы какие , так держать . Жена выглядит нормуль , да и мужик молодец
  • Ольга