17:56, 15.08.2013 / ОБЩЕСТВО

Павлу Смирнову подарили именную шашку, привезенную из Чечни

Сотрудники ОМВД Инты, вернувшиеся 2 августа из служебной командировки в Чеченскую Республику, привезли в подарок мэру города Павлу Смирнов холодное оружие. Шашку с гравировкой «Смирнову Павлу Валерьевичу от сотрудников ОМВД России по г. Инте. Кавказ – Чечня. 2013 г.» вручили на неформальной встрече за чашкой чая в кабинете градоначальника.

 

IMG_8890.JPG

Фото БНК

Десять интинских полицейских провели в южном регионе полгода с января по конец июля. 2 августа они вернулись домой, где их с нетерпением ожидали родные и близкие. Дислоцировались в населенном пункте Горячеисточненский Грозненского района. В зоне обслуживания не только Грознеский район, но и сам город Грозный. Главная задача - помощь местным правоохранительным органам в поддержании правопорядка.

Работу интинцев высоко оценил начальник Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России по Грозненскому району Чеченской Республики полковник полиции Святослав Осадчук. В благодарственном письме на имя Павла Смирнова, говорится, что «несмотря на постоянные физические и психологические нагрузки, реальную угрозу для жизни при выездах в районы со сложной оперативной обстановкой, сотрудники ОМВД Инты проявляли выдержку и чувство ответственности, показывая яркий пример добросовестного исполнения долга и верности присяге». В Республику Коми направлено всего три таких благодарности.

 

IMG_8863.JPG

 

 

На встречу с руководителем интинской администрации пришли шестеро сотрудников. В беседе за чашкой чая говорили и об обстановке, складывающейся на Кавказе, и о том, насколько необходимы полицейские на малой родине – проблем с правопорядком хватает и в Инте.

Павел Смирнов отметил, что периодические командировки по обеспечению правопорядка в других городах и регионах, сказываются на решении задач общественной безопасности:

 

IMG_8873.JPG

 

 

- Меня радует, что ситуация на Северном Кавказе гораздо спокойней, чем это было еще несколько лет назад. Это дает уверенность женам, детям и родителям наших сотрудников, что их близкие вернутся домой живыми и здоровыми. Как мэр города, я заинтересован в том, чтобы наши сотрудники полиции находились в Инте – и здесь хватает проблем, которые надо решать.

Полицейские подарили мэру Инты именную шашку с памятной гравировкой. Павел Смирнов поблагодарил полицейских за подарок и выразил надежду, что отныне такие встречи будут происходить регулярно.

916

Комментарии (131)

Добавить комментарий
  • понеслась!
    15 авг. 2013 г., 18:05:41
    Ответить
    даешь 100 комментов!
    • ......................
      15 авг. 2013 г., 19:45:02
      Ответить
      Полицейские подарили мэру Инты именную шашку с памятной гравировкой. Павел Смирнов поблагодарил полицейских за подарок и выразил надежду, что отныне такие ГЕШЕФТЫ будут происходить регулярно.
      .
      • ;-]
        16 авг. 2013 г., 19:49:42
        Ответить
        Регулярные " Гешефты" делают только собачки ;-)
        Отправлено из мобильной версии
    • Купили
      15 авг. 2013 г., 20:47:12
      Ответить
      , Чиновника ...
      я бы отказался от подарка. Потом будут с просьбами беспокоить.
  • 432
    15 авг. 2013 г., 18:08:29
    Ответить
    Ну наконец то!Дождались!
  • 123
    15 авг. 2013 г., 18:08:35
    Ответить
    а чего они в грозный-то поехали, там же сам рамзанчик сидит, естественно, туда мышь не проскочит. Съездили бы в горные районы, в ингушетию или дагестан, вот там действительно опасно. А так, в грозном спокойно отсиделись и ништяк
    • акуЛ
      15 авг. 2013 г., 20:38:48
      Ответить
      Ну ты нездоровый! Сам не хочешь съездить "В горные районы, в ингушетию или дагестан"? Или смелый только за компом?
    • Да, да
      16 авг. 2013 г., 0:56:03
      Ответить
      тебя № 123 забыли спросить куда надо ехать. Благодаря тебе подобным и про шахтеров говорят, что они много денег "получают".
  • 525
    15 авг. 2013 г., 18:09:26
    Ответить
    капец... ему бы еще погремушку какую... и слюнявчик....
    • 111
      15 авг. 2013 г., 23:30:21
      Ответить
      А что это Смирнова постоянно пиарят. Куда это его хотят зарядить?
      Отправлено из мобильной версии
  • Холодной оружие
    15 авг. 2013 г., 18:14:14
    Ответить
    Эти цацки любят обычно закомплексованные люди. Но вот у меня вопрос - это же явно холодное оружие, разрешение у Смирнова есть? Почему не проверят и уголовное дело не возбудят?
  • Gorez
    15 авг. 2013 г., 18:16:17
    Ответить
    а скальпов российских солдат этому блаженному не привезли?
  • предлагаю
    15 авг. 2013 г., 18:19:57
    Ответить
    делать фотожабы на Смирнова и других героев банки, с фото с саблей можно классно порезвиться, вложив герою в руки огурец, фаллоимитатор, погремушку или еще что.
    • Бучо
      15 авг. 2013 г., 21:21:20
      Ответить
      Зачем фаллоимитатор? Лучше уж сам фаллос.
    • Тебе сколько лет
      16 авг. 2013 г., 0:59:18
      Ответить
      фотожаба? Иди работать лучше, больше пользы будет.
  • Смирнову
    15 авг. 2013 г., 18:21:40
    Ответить
    Ты ты , точно блин Рамзан!!!
  • На фото с саблей
    15 авг. 2013 г., 18:22:58
    Ответить
    Вот оно истинное лицо Интинской демократии. В Сирию его надо, в Сирию
  • игорь
    15 авг. 2013 г., 18:23:27
    Ответить
    шашка - холодное оружие. Надеюсь, все необходимые бюрократические формальности были соблюдены?
    • V
      15 авг. 2013 г., 18:44:25
      Ответить
      1. Холодное клинковое охотничье оружие регистрации в органах внутренних дел не подлежит, основанием для его приобретения, хранения и ношение является разрешение органов внутренних дел на хранение и ношение охотничьего огнестрельного оружия.
      2. "Закон об оружии" с поправками от июня 2012 года позволяет не регистрировать оружие, представляющее культурную ценность
  • 0099
    15 авг. 2013 г., 18:26:29
    Ответить
    ржу
    надо ентому клоуну еще деревянную лошадку подарить. Смирнейший, а подарок согласован с Главой. Ты ж так любишь ссылаться на это
  • оловянный солдатик
    15 авг. 2013 г., 18:26:56
    Ответить
    а деревянную лошадку почему не подарили??
  • холодному оружию
    15 авг. 2013 г., 18:26:56
    Ответить
    Если это антикварное оружие, то разрешение не нужно.
  • оловянному солдатику
    15 авг. 2013 г., 18:28:47
    Ответить
    Солдатик, стой где стоишь. Смирнову деревянную лошадку не надо. Он без всяких лошадок уделает такого, как ты, юморист.
  • ИВАН
    15 авг. 2013 г., 18:30:41
    Ответить
    Валерьич, зарубай всю нечисть в нашем околотке.
  • Машенька
    15 авг. 2013 г., 18:32:20
    Ответить
    Какие красавцы рядом с Павлом Валерьевичем. И он тоже такой брутальный. Загляденье.
  • подарок
    15 авг. 2013 г., 18:33:33
    Ответить
    Любой нормальный мужик любит оружие. Хороший подарок сделали ребята.
  • Фрейд
    15 авг. 2013 г., 18:35:24
    Ответить
    Паша монстр секса!
  • началось
    15 авг. 2013 г., 18:36:28
    Ответить
    щас будет типа всех рубить врагов, как казак
    • Добавить
      15 авг. 2013 г., 19:30:00
      Ответить
      как тот казак, которого кавказец надысь изнасиловал?
  • пацанка
    15 авг. 2013 г., 18:37:44
    Ответить
    Кастет не кастет, а наш Валерьич в дуло танку цветок засовывать точно не будет.
    • танкист
      16 авг. 2013 г., 9:08:07
      Ответить
      у танка ствол. дуло в другом месте
      • у танка- пушка
        16 авг. 2013 г., 15:35:40
        Ответить
        а вы оба- тупицы)))
  • казак в засаде
    15 авг. 2013 г., 18:39:22
    Ответить
    А точно, идея! Павел Валерьевич, надо возродить казачество на подведомственной территории. Мужики нормальные сами подтянутся.
    • Вячеслав
      16 авг. 2013 г., 8:39:09
      Ответить
      Возродить? О как. Инта, оказывается, - родина казачества ;)))
  • 321
    15 авг. 2013 г., 18:44:26
    Ответить
    Вот это новость!!! Лучше бы ему книгу по развитию интеллекта привезли!
    Отправлено из мобильной версии
  • оценка
    15 авг. 2013 г., 18:45:39
    Ответить
    Ситуация совершенно нормальная. Письмо Осадчука адресовано Смирнову, шашка именная. Ребята пришли по нужному адресу. Какие вопросы могут быть у сидящей за клавиатурой рафинированной публики?
  • Смирнов
    15 авг. 2013 г., 18:45:45
    Ответить
    оторвись от компа! Хватит про самого себя каждые 30 секунд вешать коммент какой ты крутой, видно же, что один человек троллит, за 2,5 минуты - подряд 6 комментов какой Смирнов классный. Неужели не выдерживаешь честного мнения и так надо репутацию себе поднимать???
    • Мдяяя
      15 авг. 2013 г., 20:33:26
      Ответить
      Упущеньце- переборчик . Выправим .
  • мужик
    15 авг. 2013 г., 18:47:58
    Ответить
    +1000. Тяжелее айфона ничего не поднимали, вот дергает их за все нервные окончания оружие настоящего мужчины.
  • чернокнижник
    15 авг. 2013 г., 18:49:46
    Ответить
    У этого парня с интеллектом полный порядок! Он сам кому хочешь может выдать отменные рекомендации, что почитать, что посмотреть, во что поиграть.
    • :- )
      15 авг. 2013 г., 21:05:47
      Ответить
      Вы немного смешиваете понятия "интеллект"
      и "знание" или "осведомлённость".
  • 432
    15 авг. 2013 г., 18:50:11
    Ответить
    Казаки охраняли границы Российской империи,а в Коми то зачем?
  • восхищен
    15 авг. 2013 г., 18:51:46
    Ответить
    Валерьич сильный мужик и подарок ему сделали сильный. таким и гордиться можно.
  • ответ
    15 авг. 2013 г., 18:53:42
    Ответить
    Казаки в Коми нужны для наведения порядка. У нас что, беспредела мало. Когда в ДНД девчонки стоят в оцеплении, это как нормально?
    • 432
      15 авг. 2013 г., 18:58:40
      Ответить
      Полиция для этого есть.
    • Вячеслав
      16 авг. 2013 г., 8:41:25
      Ответить
      Клоуны ряженые не нужны совсем. Для этого полиция есть
  • О чем речь?
    15 авг. 2013 г., 19:00:51
    Ответить
    "Полицейские подарили мэру Инты именную шашку с памятной гравировкой. Павел Смирнов поблагодарил полицейских за подарок и выразил надежду, что отныне такие встречи будут происходить регулярно".
    Дальше что обсуждать? Муниципальную квартиру от единоросса Смирнова и заодно, полагаю, неадекватного человека.
    Думаете, Смирнов сам пойдет мочить в сортире?
  • Анжела
    15 авг. 2013 г., 19:04:44
    Ответить
    Фото 3 Хочу познакомиться с мужчиной справа от мэра. Позвони 8904 603 1864
    • 432
      15 авг. 2013 г., 19:08:00
      Ответить
      Кто о чем, а лысый о расческе.
      • лысый
        16 авг. 2013 г., 15:37:21
        Ответить
        о расческе это к Колегову
    • ))
      15 авг. 2013 г., 19:58:28
      Ответить
      мужики, дружно звоним анжелке))
  • вапросег
    15 авг. 2013 г., 19:05:34
    Ответить
    Чо за публичный дом здесь образовался?
  • Гость
    15 авг. 2013 г., 19:06:34
    Ответить
    Блиииин! Счастье привалило! Аж светиться, как китайский фонарик!:))
  • дом-2
    15 авг. 2013 г., 19:07:01
    Ответить
    Да в кои то веки появились здесь настоящие парни. Естественно, многие возбудились.
  • толик
    15 авг. 2013 г., 19:08:18
    Ответить
    а шмали ему не привезли? смеется так. У меня знакомый мусор очень любит в Чечню ездить)))
  • пенсионер
    15 авг. 2013 г., 19:08:33
    Ответить
    Да многие девки сейчас постанывают от удовольствия от таких пацанчиков. Даже на фотках видно, какие молодцы пришли к Смирнову.
  • Гость
    15 авг. 2013 г., 19:08:58
    Ответить
    Дом2
    Здесь это где?:)
  • загс
    15 авг. 2013 г., 19:09:21
    Ответить
    Инта - это город невест.
  • ветеран
    15 авг. 2013 г., 19:10:26
    Ответить
    Ну вот и им счастье привалило. Сейчас эти чеччены пойдут в разнос. Оголодали там в горах.
  • Гость
    15 авг. 2013 г., 19:10:45
    Ответить
    Есть РосПил, теперь будет КомиРуб! Ура!
    • :- )
      15 авг. 2013 г., 20:57:21
      Ответить
      "КомиРуб" звучит двусмысленно по отношению к титульному этносу...
      Как вам псевдоним "СМИРНительная РУБаха"?
  • Либерал
    15 авг. 2013 г., 19:16:13
    Ответить
    А как закон об оружии? Или власти можно?
  • 432
    15 авг. 2013 г., 19:19:05
    Ответить
    Прямо какая то кама с утра началась. Разговор то о шашке,если кто забыл.
  • 432
    15 авг. 2013 г., 19:21:42
    Ответить
    Раз подарили шашку,значит и разрешение тоже есть.Жаль что нет фото всей шашки,чтоб оценить подарок.
  • ведун
    15 авг. 2013 г., 19:56:16
    Ответить
    плохой подарок шашака. К разладу ведет.
  • Инта
    15 авг. 2013 г., 19:57:09
    Ответить
    Господи, кого здесь только нет. И до ведунов уже дошло.
  • подарок
    15 авг. 2013 г., 20:04:18
    Ответить
    следующий должен быть нагайкой и сапогами со шпорами.
    Отправлено из мобильной версии
  • уже была
    15 авг. 2013 г., 20:12:41
    Ответить
    Вообще Смирнов притягательная личность. Кто к нему только не тянется! И с болью, и с радостью к нему идут.
    • Да?
      15 авг. 2013 г., 20:19:41
      Ответить
      Анжела!Ты?
      • Мммммм!
        15 авг. 2013 г., 20:36:11
        Ответить
        Даааааа!!!!
        • мужик с фото
          16 авг. 2013 г., 0:29:08
          Ответить
          че трубку не берешь?
          • Анжела
            16 авг. 2013 г., 15:39:35
            Ответить
            Не могу достать оттуда! Застряла и вибровызов сломался!
  • Извините
    15 авг. 2013 г., 20:22:19
    Ответить
    данный глава муниципального образования, в отличие от других с какой целью сдесь упоминается со скоростью семь новостей за семь дней? ОН КЛОУН , пацанчик для битья, а может, х/з стесняюсь выскаться, какова политика центра?!!!

    А почему не рассказывают про похождения других персонажей? Сыктывкар, Ухта, Сосногорск, Вуктыл, Усинск, Воркута. Про районые центры маааалчу.
    • Игра
      15 авг. 2013 г., 20:35:36
      Ответить
      Смирнов человек конечно очень сильный и как мэр один из лучших, спорить здесь глупо. Но и он Инту не сможет вытащить из этой ямы, и он это понимает. Вот и приходится играть свой спектакль, спектакль под названием мэрство. Инта сложный город, мертвый город и тут нужен актер. Его нашли. Все просто
      • Извините
        15 авг. 2013 г., 20:37:03
        Ответить
        а сколько это стоит?
        • Му
          16 авг. 2013 г., 9:23:43
          Ответить
          Игре
          Наверное, уважаемый вся эта суета потому, что у газировки заканчивается срок полномочий, и он отмывает себе бабла на старость в умирающем неперспективном городе Инта. Интинцев искренне жаль, но там дйствительно стала задница.
          • Му от Интинцев
            16 авг. 2013 г., 13:19:42
            Ответить
            Не надо нас жалеть
            не знаешь- не мычи!!!
      • :- )
        15 авг. 2013 г., 20:51:40
        Ответить
        Ваше суждение весьма интересно и, что называется, "имеет место быть", но я не уверен, что в Сыке, выдвигая Смирнова на Инту, планировали это так же замысловато: устроить в городе "карнавал", не имея возможности обеспечить в нём нормальную жизнь. Смирнов, на мой взгляд, просто несколько вываливается из сонмища серых и бесталанных назначенцев жёлтодомовских кукловодов, возможно, ещё и потому, что кто-то в его окружении умеет выстраивать отношения с "Банкой".
  • паштет
    15 авг. 2013 г., 20:30:35
    Ответить
    ты
    намек понял?
    • Да
      15 авг. 2013 г., 20:36:33
      Ответить
      Намек понял, завтра же уйду в отставку. Только не бейте.
  • :- )
    15 авг. 2013 г., 20:36:42
    Ответить
    Павел Валерьевич, Вы бы фотопортретики на стеночке-то поменяли б местами, а то негоже, чтобы Президент, отвернувшись, не присматривал за младшим коллегой по тандему (Чубайс с Навальным только этого и добиваются). А ещё лучше сняли бы и тот, и другой, но вывесили репродукцию картины Ильи Ефимовича Репина "Бурлаки на Волге", чтобы не забывать, ради кого в кресле сидите.
  • интинец
    15 авг. 2013 г., 20:39:53
    Ответить
    Согласен. Очень открытый человек. Реально помочь может. Не болтун.
  • Анжела
    15 авг. 2013 г., 20:42:15
    Ответить
    Ну что ты не звонишь? Сколько ждать можно?
  • актер
    15 авг. 2013 г., 20:43:25
    Ответить
    Какой актер погиб. Нерон. Паша, запали Инту со всех концов. Вот посмеемся все от души.
  • актеру
    15 авг. 2013 г., 20:44:08
    Ответить
    Поступит команда, запалю. Рука не дрогнет!
  • интересант
    15 авг. 2013 г., 20:45:48
    Ответить
    Актер Смирнов или не актер, а интерес вызывает к себе не шуточный. Какие средства только не использует. Молодец, одним словом.
  • Ура
    15 авг. 2013 г., 21:28:27
    Ответить
    Павлику
    Чем бы детя не тешелось, лишбы не плакало. За какие заслуги этому бездарю интересно?
    • ХаХаХа
      15 авг. 2013 г., 21:32:48
      Ответить
      народу
      Сильно не расстраивайтесь, вот кодировка закончится, он саблю или на цвет.мет.или потом пропьёт.
  • К.Ш.
    15 авг. 2013 г., 22:26:08
    Ответить
    aka Рамзан
    Шашка дружеская , менты вы
    Отправлено из мобильной версии
    • ну хватит
      15 авг. 2013 г., 22:31:55
      Ответить
      всем спать!
  • Воркута
    15 авг. 2013 г., 23:21:39
    Ответить
    Вы у Шпектора коллекцию не видели! А в кабинете палицы всяки деревянны висели. Атрибуты власти понимашь!)
  • Комсомолец
    15 авг. 2013 г., 23:30:56
    Ответить
    Про город мэру
    Павел Валерьевич, спасибо за включение дворового освещения. Вызывает озабоченность парковка автомобилей на дворовых площадках. Люди имеют автомобили и их надо где-то парковать, но надо уважать и окружающих, соседей, людей живущих рядом. Пожалуйста обратите внимание на размещение автомобилей на газонах и дворовых площадках. С собаками порядок надеемся будет наведен, очередь - за автомобилями.
  • 123
    16 авг. 2013 г., 1:23:03
    Ответить
    на первой фотке видок как у дауна которому зеркальце дали .. . .
    • хахах)
      16 авг. 2013 г., 13:22:51
      Ответить
      ))
      завидуйте молча
  • Антикоррупция
    16 авг. 2013 г., 3:03:10
    Ответить
    В соответствии с Гражданским кодексом чиновникам можно дарить подарки стоимостью до 3 тыс. рублей. Если же презент получен на официальном мероприятии или во время командировки, то стоимостное ограничение в отношении презента уже не действует. Но в таком случае подношения ценностью выше этой суммы признаются государственной собственностью и должны быть переданы в тот орган, где чиновник работает.
  • Кидало
    16 авг. 2013 г., 5:15:20
    Ответить
    А в ответ
    К.Ш. ,
    15.08.2013 22:26:08
    [Свернуть] [Ответить]
    aka Рамзан
    Шашка дружеская , менты вы!!!??? А Павлунтий в честь благодарности, бригаду работавшею на 8 школе(чеченцев),взяли вместе с директором и кинули ребятат на бабки.Молодец знай наших.
    • Подрядчик
      16 авг. 2013 г., 7:58:48
      Ответить
      На счёт кидала
      А что вы хотели, если Смирнов нас ставит в такие условия( большой откат нужен ему),что приходится на вас и сделать эту сумму.А то кирдык нам.
      • Рабочии
        16 авг. 2013 г., 8:02:08
        Ответить
        подрядчику
        Козлы куда не устроишься на подработку в Инте я уже писал, что всегда кидок происходит, а пожаловатся не можем договор устный, а не нравится досвидание, вот рабочих и не можете найти. Потому что все равно кините.
        • Веня
          16 авг. 2013 г., 8:13:49
          Ответить
          По кидку
          Устроились на асфвльт укладывать обещали по 50 платить, а заплатили с гулькин нос, пришлось уйти. Согласен кидало сплошное в Инте.
        • Сеня
          16 авг. 2013 г., 8:16:58
          Ответить
          покос
          Это по телеку Приманчук кричит по 39 тысяч платит, а на самам деле мне в том году фиг заплатили столько в три раза меньше.Наверно своему только деду платит и всё такую зарплату.
          • Не слышал
            16 авг. 2013 г., 8:18:29
            Ответить
            Сене
            Врёшь я слышал что 30 тысяч.
            • Сеня
              16 авг. 2013 г., 8:19:21
              Ответить
              Ой
              Ошибся хотел 30 написать
              • молодёжь
                16 авг. 2013 г., 8:21:41
                Ответить
                пацанам
                Какая разница кидают наглым образом, начиная от кОМИСАРА и кончая Круглым.
                • Чел
                  16 авг. 2013 г., 8:24:49
                  Ответить
                  всем
                  А куда нахрен денешься, кормит ьо семью надо и нам и им.Только мы похлёбку жрём, а они икру и на джипах ездят, что Суворов, чо Круглов, что ЗАВАДСКИЙ который не хрена не производит, только деньги делит.
                  • Пахан
                    16 авг. 2013 г., 8:26:11
                    Ответить
                    Челу
                    Кто на что учился.
                    • Чел
                      16 авг. 2013 г., 8:28:16
                      Ответить
                      пАХАНУ
                      Воры вы и жулики а не учились вы все в фазанке, со своим Смирновым.Не Инта, а крименальное убежище.
  • Интинец
    16 авг. 2013 г., 8:30:11
    Ответить
    Всем
    Да разговор идёт на счёт кидалова, и не кто не чего не предпринимает.
  • Вася
    16 авг. 2013 г., 8:30:18
    Ответить
    Пусть сделает себе харакири, на кавказе ведь все стабильно, что там делают интинские мусора?
  • принеслась
    16 авг. 2013 г., 8:32:03
    Ответить
    !!!!
    молодцы за 100 завалили.Теперь город и Смирнов исправятся.
    • ХаХаХа
      16 авг. 2013 г., 8:44:13
      Ответить
      принеслась
      Смешно, но толку ноль, как разворовывали так и будут разворовывать, наши деньги.Пока всем этим, прокуратура не займётся в серьёз.
      • ДаДаДа
        16 авг. 2013 г., 8:47:30
        Ответить
        ????
        А в прокуратуру надо заявление нести, с фактами, а факты у Смирнова и его окружения, и кто на себя понесёт.Так же и подрядчики на себя что ли доносить будут. Хороший закон депы приняли.Так что воруй смело, только не оступись.
        • Интинка
          16 авг. 2013 г., 8:49:26
          Ответить
          согласна
          Всё у них там повязано и схвачено, так что надо только команду с верху и полетят буйны головушки Смирновские.Вот саб** и пригодится.
          • Читатель
            16 авг. 2013 г., 8:51:00
            Ответить
            ?
            Что пригодится, я думаю саб**.
            • Всем
              16 авг. 2013 г., 8:52:04
              Ответить
              по оружию
              напишите шпага или клинок.Люди поймут.
  • Интинец
    16 авг. 2013 г., 8:44:24
    Ответить
    ...
    Ну Пашка, понеслась...
  • Инта
    16 авг. 2013 г., 8:55:53
    Ответить
    СПВ
    Как надоела эта вся показуха.СПВ тебе самому не тошно. от твоей безграмотности, какой же ты болбес.Мозгов то с грецкий орех.А понтов на мяч футбольный.
  • Жители
    16 авг. 2013 г., 9:04:38
    Ответить
    Про хол. оружие
    Хоть с оружием хоть без, нам от этого не лучше, как был бордак(уборка улиц не всчёт) в городе так и остался.Все что хотят то и воротят, нет на них управы.
  • Му
    16 авг. 2013 г., 9:18:22
    Ответить
    Еще бы лошадку деревянную и буденовку, цены бы этому ряженому не было
    • Кум
      16 авг. 2013 г., 9:42:24
      Ответить
      Муме
      На зоне холодное оружее запрещено.Так,что лошадку деревянную ему подарите и ещё ООР прикид, ООР-особо опасный рецидевист.Нам с подручней будет.
  • Север
    16 авг. 2013 г., 9:23:49
    Ответить
    МарОзм крепчал)))))
  • Буденовец
    16 авг. 2013 г., 12:04:29
    Ответить
    Такая шашка стоит в Москве в сувенирных лавках 3350 руб.
  • казак
    16 авг. 2013 г., 12:54:31
    Ответить
    еще и плетку, а то порубит всех кого выпороть надо.
  • Котег
    16 авг. 2013 г., 13:37:16
    Ответить
    крутой подарок
    От крутых парней!
  • Суеверный
    16 авг. 2013 г., 13:59:07
    Ответить
    Я подарков не беру.
  • земляк
    16 авг. 2013 г., 14:11:30
    Ответить
    реклама
    Гайзер и Смирнов прочно засели в БН : готовятся к выборам . Большим человеком стал Смирнов.
    • мудрый
      18 авг. 2013 г., 20:34:12
      Ответить
      земляку
      Да большой прыщь на одном месте,а что делают с прыщами ? Подскажу выдавливают или выводят вот так и будет какой бы он супер пупер не был ваш смирновский .
  • Odessa
    16 авг. 2013 г., 18:47:33
    Ответить
    69
    Не знаю как Вам, кто с наездами на нашего мэра, а мне поприятнее стало по горду ездить, ходить, машину около подъезда на плитах ставить, а не в грязной луже, видеть как молодёжь организуется на работы, на велопробеги. Да и много ешё чего в нашей Инте делается. Кто живёт в ней - тот знает. Ещё бы пару-тройку туалетов по городу поставить..... Ну а "крысы", рычащие на Смирнова из подвалов всегда были и будут. Если бы были факты - давно бы в пркуратуру горда, республики написали. А так.... только тявкают. Всем им ("крысам") - здоровья и долгих лет жизни. Как то так.
    • Мэр получает зарплату за то что работает
      16 авг. 2013 г., 19:54:43
      Ответить
      А не бездельничает
      Вобщем ,ваш мэр делает НОРМАльную такую работу, которую минимально обязан делать любой мэр, любого города. Это - работать , наводить порядок и еще раз работать!!! Ничего особенного здесь нет! Просто вы все отвыкли от нормального состояния городов :-(
      Так что за что хвалить этого мэра?))))
      Отправлено из мобильной версии
      • Odessa
        18 авг. 2013 г., 1:44:29
        Ответить
        69
        Не надо умничать "Мэр получает зарплату за то что работает"! Даже не хочу с тобой пикироваться, потому что - не интересно с такими..... здоровья Вам.