13:37, 19.08.2013 / ЭКОНОМИКА

Молодые предприниматели из Коми получили напутствия от «акул» бизнеса

В Калининградской области на международном образовательном форуме «Балтийский Артек» завершилась бизнес-смена «Ты - предприниматель», в которой приняли участие молодые предприниматели из Республики Коми. Программа Федерального агентства по делам молодежи «Ты - предприниматель» собрала на форуме молодых бизнесменов, готовых к масштабированию и содержательному развитию своего бизнеса.

DSC07035.JPG

Фото предоставили участники форума «Балтийский Артек»

Интенсивная образовательная программа позволила участникам сформировать конкретный план своего дальнейшего развития. Ежедневно делегаты встречались с экспертами – вип-гостями форума, получали оценку жюри и «обратную связь» от участников.

DSC07132.JPG

Среди известных людей, посетивших поток «Ты - предприниматель», были президент сети имидж-лабораторий «Персона» Игорь Стоянов, российский предприниматель, cоруководитель Sberbank CIB, член совета директоров ОАО Росгосстрах, экс президент бизнес-школы «Сколково», председатель редакционного совета BRICS Business Magazine, основатель компании «Тройка-Диалог» Рубен Варданян, генеральный директор петербургской книжной сети «Буквоед» Денис Котов, руководитель Федеральной программы «Ты – предприниматель» Елена Бочерова, директор направления «Молодые профессионалы» АСИ Дмитрий Песков и многие другие. Участники не только смогли задать вопросы предпринимателям и чиновникам, но и получить консультации, обсудить возможности дальнейшего сотрудничества.

DSC07086.JPG

DSC07015.JPG

- С каждым годом проект «Ты – предприниматель» набирает обороты, это касается и географии охвата, и молодых людей, которые принимают в нем участие. Следующая большая задача, которая стоит перед нами, – это создание в республике «Сообщества молодых предпринимателей», которое мы планируем запустить до конца года, – отметил Александр Мелихов, координатор Федеральной программы «Ты – предприниматель» в Республике Коми, аспирант Коми республиканской академии госслужбы и управления.

1104

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Успех в бизнесе
    19 авг. 2013 г., 14:08:11
    Ответить
    От акул коррупции советы были бы полезнее.
  • :- )
    19 авг. 2013 г., 14:35:13
    Ответить
    Представляю себе уровень цинизма и вранья "акул бизнеса".
    По сей день известна расхожая фраза из советского времени для выпускника вуза, пришедшего в так называемый сектор реальной экономики:
    "Забудь всё, чему тебя учили в институте!".
    Так же здесь и теперь: забудь всё, что тебе сказали "акулы бизнеса", поскольку российская практика предпринимательства далека от "акульей теории"...
  • Легионер
    19 авг. 2013 г., 15:01:22
    Ответить
    А,что это за "акулы бизнеса" на первом фото сидящие в труселях?))))))
    • Роман
      19 авг. 2013 г., 15:22:52
      Ответить
      Было круто, спасибо дружной команде из Коми от Вологодских !!!
      Жируете инжинеры теоретики мы то практики, было круто!)))
      • удручает
        19 авг. 2013 г., 15:25:23
        Ответить
        что те кто считают себя инжИнерами, так и не начились правильно писать это слово. Круто, слов нет. Представляю, какие у них в гАлАве знанЕя...
        • да лана..мы сибя ф йебле пакажым!(мазгофф)
          19 авг. 2013 г., 17:03:47
          Ответить
          .
      • Марина
        22 авг. 2013 г., 22:51:40
        Ответить
        ромааа!!) жируешь!!!))
    • смит
      19 авг. 2013 г., 23:04:42
      Ответить
      налоговая последние штанцы конфисковала...)))) бизнесМЭНЫ, мля...)))
  • Ирина
    19 авг. 2013 г., 15:31:07
    Ответить
    Это предприниматели от политики... Честолюбивые, которые хотят гранты получать и помощь материальную. Настоящие, которые строят бизнес, от таких мероприятий бегут.. Поэтому и лица их не знакомы никому и ФИО не названы...Овчинников бы на такое сборище не поехал, и Олейник молодая тоже не пошла. И правильно сделали. Болтовня и пиар..
  • Корректор
    19 авг. 2013 г., 16:06:23
    Ответить
    Удручающемуся
    Вам бы тоже следовало подтянуть орфографию,писать стоит так и не научились,а не то что Вы написали.Спасибо.
    • Мимо проходила
      19 авг. 2013 г., 16:29:03
      Ответить
      Жаль, что корректоры не отличают опечатку от ошибки
  • мимо проходила
    19 авг. 2013 г., 16:31:14
    Ответить
    Опять Алибасов-джуниор в качестве коуча по бизнесу:)...
    Хотя да, парень неплохие деньги делает на своем шоу. Правда, это не бизнес. Бизнес - это у егойного папы.
  • Веселый
    19 авг. 2013 г., 17:22:36
    Ответить
    приняли участие молодые предприниматели
    Ну хоть отдохнули.... А раз был Гайзер, то похоже за казенный счет. А как менагерами по образованию приехали, так от таких же шоуменов и поучились...
  • Житель региона
    19 авг. 2013 г., 22:01:13
    Ответить
    Ну раз эти товарищи cоруководитель Sberbank CIB, член совета директоров ОАО Росгосстрах там то таких предпринимателей нам я вам скажу не очень надо.
  • Простокваша
    20 авг. 2013 г., 9:15:04
    Ответить
    Ага, и папы и мамы у этих коучей простые люди, и структуры ихние к правительственным деньгам никакого отношения не имеют. Лепота.
    • Мимо проходила
      20 авг. 2013 г., 10:52:56
      Ответить
      Я вот что заметила,
      одни и те же "молодые предприниматели" и на Крохале были, и в этом Артеке, и на Селигере... Какой,однако, у людей "бизнес" устойчивый - можно все лето по семинарам разъезжать. Тогда зачем им учиться ;)?