17:30, 19.08.2013 / СПОРТ

«Мегафон» устроит спортивный праздник на «Ыбице»

В рамках Года спорта, объявленного в 2013 году в Республике Коми,  компания «МегаФон» подарит гостям мультифестиваля «Ыбица» настоящий спортивный праздник. На площадке «MegaZone» на «Ыбице» можно будет сыграть в футбол с гигантским мячом, в бампербол, мобильный дартс, почувствовать себя в роли борца сумо, прокатиться на сегвеях.

QHuHn3T7Ipw.jpg

Фото предоставлено Сыктывкарским региональным отделением Уральского филиала ОАО «МегаФон»

- Считаю, что открытие «МегаФоном» уникального, спортивного парка в рамках Года спорта, который объявлен в 2013 году в Республике Коми, может стать замечательным примером социальной активности и для других компаний, работающих в нашем городе, - отметил заслуженный мастер спорта СССР, двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Николай Бажуков.

- Компания «МегаФон» является генеральным партнером Олимпийских игр в Сочи в 2014 году. С помощью площадки «MegaZone» мы хотим, чтобы каждый смог почувствовать себя олимпийцем, порадоваться победам в необычных видах спорта, - отметил директор Сыктывкарского регионального отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Александр Канев.

Уже много лет самые яркие общероссийские спортивные проекты прочно ассоциируются с именем «МегаФона». Компания является Генеральным партнёром Олимпийских Зимних и Паралимпийских Зимних игр 2014 года в Сочи, а также Генеральным партнёром олимпийской и паралимпийской сборных команд России.

Мобильный оператор также активно поддерживает региональные проекты в области детского спорта, принимает участие в мероприятиях, направленных на популяризацию здорового образа жизни. Уже более 6 лет по всей стране «МегаФон» проводит отборочные турниры в рамках Открытого чемпионата по футболу среди детских домов и школ-интернатов на Кубок «Будущее зависит от тебя!». Благодаря «МегаФону» команда-победительница из Детского дома №3 Сыктывкара неоднократно отстаивала честь Республики Коми на всероссийских соревнованиях в Сочи.

888

Комментарии (0)

Добавить комментарий