19:24, 19.08.2013 / СПОРТ

Пловец Александр Сухоруков поблагодарил Вячеслава Гайзера за поддержку в организации достойного тренировочного процесса

По словам спортсмена, в начале сезона у него не сразу получилось войти в нормальный тренировочный ритм. При том, что все были готовы, оставались организационные моменты, тонкости, которые не давали возможности начать тренироваться в полную силу, отметил пловец.

Glava_sukhorukov_05.jpg

Фото rkomi.ru

- После Вашего поручения все изменилось в лучшую сторону, спасибо, - обратился Александр Сухоруков к главе республики. - Поэтому и на универсиаде в Казани, и на Чемпионате мира в Барселоне, старался показать максимум - оправдать доверие.

Вячеслав Гайзер поздравил пловца с завоеванными наградами и выразил уверенность, что копилка сборной Республики Коми еще неоднократно пополнится медалями от Александра Сухорукова.

- Очень приятно, что в Год физкультуры и спорта в Республике Коми наши спортсмены высоко оценивают уровень подготовки и поддержки со стороны власти. Неоднократно говорил, что правительство будет делать все, чтобы как можно больше наших жителей могли заниматься спортом ради здоровья. А всех профессиональных спортсменов ещё раз в Вашем лице благодарю за популяризацию здорового образа жизни, - отметил Вячеслав Гайзер.

832

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Читатель
    19 авг. 2013 г., 19:47:47
    Ответить
    игроки хоккейной команды строитель выражают искреннюю благодарность главе за тот, что он помог им трудоустроиться разнорабочими на строительство дорог на летний период.
    • Футболист
      19 авг. 2013 г., 20:27:15
      Ответить
      Команды строитель
      А чо! Зашибись, бабла на первую лигу заработаете!!!
  • Морт
    19 авг. 2013 г., 21:37:37
    Ответить
    А чо другие не благодорят? Поршнев, к примеру. 450 тыщ премия+90тыщ еж.месячная зарплата. Есть ешо... Реально обидно за тех кто только за республику костьми ложиться, но на них положили. Тот же Сухоруков звездит на экранах тв в олимпийке с гербом Питера и в интервью ни слова о Коми, хотя тут бабки не кислые получает. Полупокеры одними словом...
  • Кирилл
    20 авг. 2013 г., 2:15:20
    Ответить
    Морт не неси фигню,Сухоруков как раз таки всегда и везде упоминает о республике коми и Ухте в частности
    • Морт
      20 авг. 2013 г., 15:07:14
      Ответить
      Ему - уважуха, пахарь.Ни разу не слышал про Коми, только о том, что они американцев порвут. когда нибудь.
  • :- )
    20 авг. 2013 г., 7:57:40
    Ответить
    Вячеслав Михайлович, Вы бы для смягчения "вертикальновластного" официоза приказали б низкий столик с двумя креслицами поставить в кабинете, за которыми можно было бы чаёк попить и по душам поболтать. А так, больно уж сюжет напоминает доклад об успехах "суверенной демократии" в делах спортивных.
  • смешной этот Сухоруков
    20 авг. 2013 г., 8:15:48
    Ответить
    " После Вашего поручения все изменилось в лучшую сторону, спасибо, - обратился Александр Сухоруков к главе республики. - Поэтому и на универсиаде в Казани, и на Чемпионате мира в Барселоне, старался показать максимум - оправдать доверие"
    А что, если бы тренировочный процесс не наладился, он бы съездил на универсиаду и в барселону бастовать?
  • 12
    20 авг. 2013 г., 8:50:26
    Ответить
    у парня проблемы с финансами или всё мама забирает.
    постоянно в спортивном костюме - атас.
    могли бы и переодеть!
  • А где
    20 авг. 2013 г., 10:28:51
    Ответить
    сейчас
    Ветчанин? он также к главе приходил, брошки показывал.
    • В
      20 авг. 2013 г., 11:49:37
      Ответить
      Вятчанин теперь в америке.
  • гость
    20 авг. 2013 г., 11:45:50
    Ответить
    любой спорт такого уровня это неральная пахота. и гнобить здесь парня за то, что он не сказал или в чем одет это низко и глупо. парень пашет и выдает резулльтаты.
    • я
      20 авг. 2013 г., 12:01:49
      Ответить
      полностью поддерживаю. В какой одежде человек ходит это вообще не вашего ума дело. А на счет благодарности, то это не больше, чем официальная речь, которую надо было сказать. Человек берет медали, все равно не нравится что-то, не берет, тоже не нравится, в общем всем не угодишь. Но оскорб***ь не стоит, Сухоруков заслужил к себе уважение, ведь достиг он немало.