20:20, 20.08.2013 / ОБЩЕСТВО

Жителей Коми призывают помочь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке

Коми региональное отделение партии «Единая Россия» сегодня призвала жителей Республики Коми оказать посильную финансовую помощь жителям пострадавших регионов. По данным СМИ, в зоне бедствия уже находятся 32 населенных пункта Приамурья, размыто более сотни километров дорог, разрушены десятки мостов. Эвакуировано более двух тысяч человек. Ущерб, нанесенный амурцам и всему краю, оценивается миллиардами рублей.

Сотрудники Коми регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» уже перечислили свой однодневный заработок в фонд помощи пострадавшим в Амурской области. По всей стране единороссы оказывают всевозможную помощь жителям Приамурья, оказавшимся в тяжелой ситуации.

Сообщаем, что открыт единый расчетный счет. Все желающие могут перечислять средства жителям подтопленных населенных пунктов по реквизитам:

ИНН 2801123618

КПП 280101001

Получатель: УФК по Амурской области (минфин АО л/с 04232003600)

Р/С 40101810000000010003

Банк: ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

г.Благовещенск БИК 041012001

ОКАТО 10401000000

КБК 015 2 07 02030 02 0000 180

Назначение платежа:

Добровольное пожертвование на оказание помощи жителям Амурской области, пострадавшим в результате наводнения летом 2013 года.

742

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • А другой счет есть?
    20 авг. 2013 г., 21:06:47
    Ответить
    Помочь людям дело святое, но не хочется мараться о ЕдРо.
    • 777
      21 авг. 2013 г., 0:11:47
      Ответить
      Всё что связано с Едром у меня вызывает только негатив и злость
    • ЛУК-ой!-л
      21 авг. 2013 г., 11:04:02
      Ответить
      пусть ЕР попросит и тех у кого есть бабосы, а нищее население ленивый только не обобрал
      • Трям
        21 авг. 2013 г., 18:11:24
        Ответить
        Да уж
        Как они обклеивали партийными наклейками ЕР коробки с помощью пострадавшим от наводнения в Крымске...
  • Рома Данов
    20 авг. 2013 г., 21:11:41
    Ответить
    Сколько сантиметров денег пожертвовал?
  • 666
    20 авг. 2013 г., 21:19:07
    Ответить
    помочь -святое дело и не жалко средств. Но пусть государство самостоятельно делает свое прямое дело - заботу о людях. А то как что случится- сразу бежит за помощью к народу, а как народ - к нему - так пофиг..
  • 1
    20 авг. 2013 г., 21:33:28
    Ответить
    пусть ктонить из партии жуликов и воров награбленное у народа отдаёт!!
  • 1
    20 авг. 2013 г., 22:01:11
    Ответить
    Дожили
    С каждым днем все больше становится стыдно за государство.
  • Евген
    20 авг. 2013 г., 23:49:05
    Ответить
    Однодневная зарплата- смех и позор! Продайте по одному Крузаку с ваших рег. отделений на нужды, это хоть показатель, не пытайтесь за счет своих дешевых понтов, привлечь неровнадушных и трубить в дальнейшем, что благодаря ЕР собраны средства! Дальний восток крепитесь! Никуда не денуться, помогут с фед. бабак!
    Отправлено из мобильной версии
    • !
      20 авг. 2013 г., 23:57:35
      Ответить
      Маразм крепчает! Машины и телеки за бешенные деньги покупают,а помочь ----народ собери!
  • Марат
    21 авг. 2013 г., 0:55:44
    Ответить
    Хотелось бы. Но экономлю деньги в связи со скорым введением соц.нормы на электроэнергию и водопотребление.
  • Помог бы
    21 авг. 2013 г., 1:24:28
    Ответить
    да сам нищеброд
    живу впроголодь,после оплыты комуналки и покупки пилюль.Хотьс пртянутой рукой иди.
  • око
    21 авг. 2013 г., 1:30:37
    Ответить
    помощь
    приходит "Ч**" решать вопросы по задолженности за Э/Э, вопрос на 3 тыс. руб. *ЛЯ такой счетовод до копейки. Ничего не добившись, выходит злой, в это время звонок на телефон, и разговорчик т.е. ответы "Да ЗАЯ, сколько? 10 штук зеленых, нет проблем!" садиться на крузак с водителем и укатывает. После узнаю работник адм.правит-ва РК. Вот что Я могу испытывать, после услышанного
    • Егор
      21 авг. 2013 г., 13:00:17
      Ответить
      Не мешки ворочать
      Красивая история похожая на правду
      • Угу
        21 авг. 2013 г., 13:07:47
        Ответить
        Пропагандисту
        И в очереди с ним, звонок-ты опять рядом,в машину-ты опять здесь,а потом в голове раздается голос: ЭТО БЫЛ РАБОТНИК АДМ.ПРАВИТ-ВА РК!! и многократное эхо..
  • Ага
    21 авг. 2013 г., 4:48:34
    Ответить
    После того, что было с гуманитарной помощью для жителей Крымска, которая валялась там никому не нужная, просто в свалке...А те, кто прихватизировал земли, недра, фабрики-заводы, поделиться не желают?
  • александр
    21 авг. 2013 г., 5:36:25
    Ответить
    пиар
    единой россии
  • ьблб
    21 авг. 2013 г., 6:58:55
    Ответить
    Партия власти,заставьте чиновников и исполнять свои функциональные обязанности и количество стих.бедствий в стране уменьшится. Надоело,только и призывают - за безопасность детей отвечайте сами, за свою безопасность сами, медицина -сами, образование - сами,Живите Как Хотите.А зачем я налоги плачу ?
  • :- (
    21 авг. 2013 г., 7:13:52
    Ответить
    В период тотально воровства сильных мира сего
    такие обращения близки к издевательству
    над давно обобранными людьми.
  • Едироросца Сердюкова сотоварищи
    21 авг. 2013 г., 7:47:39
    Ответить
    попросите вернуть украденные деньги. Этого хватит на полную компенсацию.
  • 525
    21 авг. 2013 г., 8:11:11
    Ответить
    бред какой-то... На помощь собирают с народа, когда как тратят на каких-то легионеров миллиарды рублей... ЕР пусть и собирает...
    • ЕР пусть и собирает...
      21 авг. 2013 г., 8:31:45
      Ответить
      Так они собирают с НАС.
  • Никогда!
    21 авг. 2013 г., 8:31:23
    Ответить
    Никогда народ больше не поможет ничем! Если только голову отвернуть зажравшимся котам.
  • 2
    21 авг. 2013 г., 10:29:34
    Ответить
    по теме
    Нужна адресная политика помощи... Адрес , Ф.И.О.
    • dfh
      21 авг. 2013 г., 11:03:27
      Ответить
      Согласен, нет у меня доверия едросовскому счету. Где гарантия, что они и эти деньги разворуют?
  • Почитай
    21 авг. 2013 г., 11:13:56
    Ответить
    Уважаемая партия! Прочитав сии комменты сделала ли ты вывод? Если бы про меня люди столько негатива вывалили, единственный выход - повесится.
    • Уважаемая партия!
      21 авг. 2013 г., 13:27:53
      Ответить
      "Уважаемая партия"
      Ну рассмешил,что ж ты так к ним неуважительно.
  • 7777
    21 авг. 2013 г., 12:50:30
    Ответить
    Получатель: УФК по Амурской области (минфин АО л/с 04232003600)
    Обратите внимание на получателя средств. Минфин Амурской области. Никаких, на мой субъективный взгляд, гарантий, что эти деньги дойдут до конечного получателя и не разворуются по пути. Особенно, в связи с призывами ЕР.
  • даа...
    21 авг. 2013 г., 15:34:29
    Ответить
    соберут пожертвований, потом себе половину в карман. До дальнего Востока малая толика дойдёт. Не верьте никому. Пусть олигархи раскошелятся вместе с чинушами. Нечего народ грабить.
  • Сыктывкар
    21 авг. 2013 г., 16:09:34
    Ответить
    Народу дальнего востока помогу дело святое!
    А на партию Единая Россия мне глубоко наплевать как и им на народ России!!!!!!!!!
    Партия редчайших воров и жуликов какой хочешь масти!!!
  • 790
    21 авг. 2013 г., 16:41:56
    Ответить
    Опять пиарятся. Помочь надо, но только не под "вывеской" "Единая Россия".
  • 123
    21 авг. 2013 г., 22:27:01
    Ответить
    Позор для власти собирать деньги с мира ( с нищего населения) по копейке на онкольных, на стихийные бедствия и т.д., если миллиарды тратятся на никому не нужные студентиады, чемпионаты (стадионы пустые),олимпиады. Пол Сибири тонет, а кучка власть имущих (Путин, Медведев и свита) в ус не дует
  • Помогите, кто может