11:10, 21.08.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Вуктыле насмерть разбился мальчик, выпав из окна третьего этажа

В Вуктыле погиб мальчик 2011 года рождения, выпав из окна с третьего этажа. По данному факту проводится доследственная проверка.

Как сообщили БНК в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Коми, трагедия произошла 19 августа около 17.30. Ребенок выпал с третьего этажа жилого дома №3 по улице Газовиков в Вуктыле. От полученных травм малыш скончался в районной больнице.

В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как пояснили БНК в пресс-службе регионального следственного управления, криминального следа в этой трагедии не выявлено. Ребенок ранее неоднократно сам залезал на подоконник. В этот раз за малышом недосмотрели, окно оказалось открыто.

615

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Dimka
    21 авг. 2013 г., 11:45:06
    Ответить
    Каждый
    день что то дети начали падать.. Куда родители то смотрят
  • дуст
    21 авг. 2013 г., 11:50:51
    Ответить
    Вуктыл всё не благополучнее и не благополучнее...
    • К.Ш.
      21 авг. 2013 г., 11:57:13
      Ответить
      Вуктыл
      И благополучие вещи несовместимые.
      Отправлено из мобильной версии
  • Усогорск
    21 авг. 2013 г., 12:02:46
    Ответить
    у нас в Усогорске тоже упал ребенок с 5 этажа-жив и в сознании,в реанимации.Упал на землю, что,видимо и спасло.Детские сады все лето были закрыты,экономим на жизни и здоровье детей.
  • Мила
    21 авг. 2013 г., 12:29:40
    Ответить
    Каждый день одно и то же, родители эта информация конкретно для вас, ну наконец, проверьте вы свои окна, жалко деток, сколько уже можно
  • вуктылец
    21 авг. 2013 г., 14:29:24
    Ответить
    Кто родители? Всех в этом доме знаю
    • Юлия
      21 авг. 2013 г., 15:57:30
      Ответить
      семья павловых
      Отправлено из мобильной версии
  • Ксения
    21 авг. 2013 г., 14:52:10
    Ответить
    Давайте только не будем здесь гадости писать мальчика уже не вернуть а гадости слушать не очень хочется
  • z
    21 авг. 2013 г., 15:02:37
    Ответить
    Родители, примите соболезнование. Уважаемые родители, у кого детки маленькие, не открывайте окна, а просто ставьте на проветривание! Каждый год в городах нашей страны происходят смертельные случаи, когда дети падают из окон. И не этим оценивается благополучие города.
  • 090
    21 авг. 2013 г., 16:41:35
    Ответить
    Если ребёнок неоднократно вылезал на подоконник неужели так тяжело было сделать на окно решётку? Это ведь не сложно, а теперь ребёнка не вернёшь, вот такая расплата за беспечность.
    • z
      21 авг. 2013 г., 20:35:12
      Ответить
      Как раз из-за решеток и падают дети. Опираются на нее, а она не выдерживает.
      • ---
        21 авг. 2013 г., 21:35:41
        Ответить
        Опираются на сетку, а дополнительно можно смастерить самодельную решётку, допустим из деревянных штапиков и жестко прикрепить её на саморезы к оконной раме. Да, возможно окно с такой самодельной решёткой потеряет красивый внешний вид, но ведь ребёнок дороже!
  • 3
    21 авг. 2013 г., 21:59:50
    Ответить
    премию дарвина получил
  • ира
    21 авг. 2013 г., 22:31:20
    Ответить
    Господи ну зачем открывать на распашку окна и уходить в другую комнату зная что там твой ребенок?!
    Отправлено из мобильной версии
  • Елена
    21 авг. 2013 г., 23:02:28
    Ответить
    Соболезнование родителям...Такая утрата((
  • ...
    22 авг. 2013 г., 0:25:18
    Ответить
    А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?