13:13, 21.08.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Серьезные травмы получил водитель «Шевроле Нивы» в результате опрокидывания авто, две его пассажирки чудом уцелели

В Удорском районе Коми на трассе Усогорск – Большая Пысса опрокинулся автомобиль «Шевроле Нива», один человек пострадал.

P1000281.JPG

Фото Управления ГИБДД МВД по Республике Коми

По данным Управления ГИБДД МВД по республике, 20 августа около 9 часов на 119 километре дороги водитель 1985 года рождения превысил скорость и, не справившись с управлением, съехал в кювет с последующим опрокидыванием.

P1000270.JPG

P1000274.JPG

P1000284.JPG

В результате пострадал водитель, он получил разрыв печени и закрытую черепно-мозговую травму, госпитализирован в Удорскую районную больницу. На заднем сидении автомобиля ехали две пассажирки 1962 и 1984 годов рождения, обе не были пристегнуты. К счастью, женщины не пострадали.

1789

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • знаем, ездили там
    21 авг. 2013 г., 13:33:31
    Ответить
    участок дороги, насыпи из песка километров пять до малой пысы а дальше переправа
    незаконченный участок дороги СССР и Рашки,,,,, дорога- начала правления спиридонова и окончание строительсва дороги при правлении- торлопова, ,,,
  • Для редакции
    21 авг. 2013 г., 13:43:16
    Ответить
    В Эжве возле Гостинного двора уже вторую неделю подряд стоит девушка с фотографией ребёнка,просить милыстоню. Это мошенники! Полиции в Эжве видимо нет. Осветите тему!
    • ...
      21 авг. 2013 г., 13:51:18
      Ответить
      в городе возле универсама тоже тетка с фотографией стоит. периодически к ней подходят какие-то мужики и дают ей какие-то ЦУ
      • 321
        21 авг. 2013 г., 15:26:08
        Ответить
        видел такую же у центрального входа в Макси. Раньше она тусила перед Городом мастеров. Показывает целую кипу справок, сердобольные тетки дают деньги, утешают
        • В
          21 авг. 2013 г., 15:58:15
          Ответить
          возле звездного тоже регулярно маячит подобный персонаж
          • 1
            21 авг. 2013 г., 19:32:48
            Ответить
            на перекрёстке комунны и старовского уже 3-й день наблюдаю инвалида в коляске и форме-просит денег у автомобилей, стоящих на светофоре!! тоже хотелось бы узнать, мошенник ли!!
            • 2
              22 авг. 2013 г., 11:01:37
              Ответить
              перекресток Сысольское - Октябрьский
              тетка на костылях меж рядов ходит..
  • *8*
    21 авг. 2013 г., 14:09:32
    Ответить
    Мошенники
    Их несколько теток. Я видела на Коммуне сегодня где-то напротив Авроры. И недавно прямо на перекрестке, когда горит зеленый для транспорта, одна деваха обхаживала авто с фотографией ребенка и надписью ПОМОГИТЕ...Прямо из салонов сыпали ей мелочь.
  • *8*
    21 авг. 2013 г., 14:14:14
    Ответить
    Сори, на перекрестке Октябрьский-Орджоникидзе. Дислокацию мобильно меняют. Еще инвалида молодого с проблемными ногами выносят на стульчике посреди тротуара.на Коммуне. Полиции на Коммуне никогда нет. Нет патруля. Одни помойные ржавые страшные баки воняют .
    Пардоньте, если не в тему. Наболело.
    • Djon Player
      21 авг. 2013 г., 14:16:44
      Ответить
      Каждый день езжу через этот перекрёсток, ни разу не замечал.
      Около какого дома, в какое время?
    • Понтус
      21 авг. 2013 г., 14:21:43
      Ответить
      В Орбите в ТЦ York (где фикспрайс) внизу у входа дважды видел
      • 123
        21 авг. 2013 г., 15:09:39
        Ответить
        тоже там видел, месяца полтора назад.
  • то же
    21 авг. 2013 г., 14:25:24
    Ответить
    обратил
    внимание на то, что развелось попрошаек,давненько их небыло в центре, вспомнились 90-е годы...индикатор однако!
    • 123
      21 авг. 2013 г., 15:11:01
      Ответить
      нифига не индикатор!
      Попрошайки-мошенники - довольно молодые девицы. Работать не хотят, куда как легче на жалость людям давить (мошенничать), тем более что ответственности никакой.
      • о том же
        21 авг. 2013 г., 16:39:08
        Ответить
        В якобы благополучной Европе огромное количество попрошаек - почти на всех светофорах внаглую пытаются "вымыть" лобовое стекло цыганята, с разными плакатиками клянчат мелочь, инвалидов разных выставляют напоказ и т.д. Так что, скорей всего это похоже на индикатор того, что жить мы стали лучше, т.к. есть что выклянчивать и выпрашивать.
  • Djon Player ,
    21 авг. 2013 г., 14:26:53
    Ответить
    Говорю-на самом перекрестке.
    На стороне к ЦВК в обеденное время в конце прошлой недели. Причем видно-шустрая вымогательница.
    • Вот сейчас
      21 авг. 2013 г., 15:44:44
      Ответить
      21 августа 15-45,стоит возле второго корпуса Гостинного двора в Эжве. Люди будьте умнее,разве таким способом в наше время на лечение наберёшь? Только на дозу. полиция есть в г. Сыктывкаре и Эжве? Наведите порядок и уличную торговлю совсем перестали контролировать,кто хочет тот и торгует.
      • 123
        21 авг. 2013 г., 17:21:01
        Ответить
        разве таким способом в наше время на лечение наберёшь? Только на дозу
        +100!
        Намного эффективнее через соц. сети на благое дело собирать!
        • Djon Player
          22 авг. 2013 г., 10:47:39
          Ответить
          Однозначно сказать, что это мошенник или нет нельзя.
          В соцсети тоже могут быть мошенники. В то-же время те кто не мошенники тоже использую всевозможные варианты для сбора, в том числе ящики в магазинах и предприятиях, развешивание листовок с реквизитами и в том числе и просто стоять с протянутой рукой.
  • это
    21 авг. 2013 г., 15:15:57
    Ответить
    видимо
    сокращение количества полицейских "на земле" повлияло - эффект присутствия сполз к нулю.
  • Саня
    21 авг. 2013 г., 15:18:22
    Ответить
    Шевик - опасная машина, у меня была. Еее кидает сильно по трассе на не устойчивом покрытии. Больше 100 зимой опасно, так же, не стоит на грунте, тем более песке. Плохая машина, но проходимость не плохая. больше не возьму такую. Еще и ломалась частщо
    • 111
      21 авг. 2013 г., 15:34:35
      Ответить
      мозги у тебя кидает из стороны в сторону.
  • www
    21 авг. 2013 г., 15:49:51
    Ответить
    Меня не смущают попрошайки. Зарабатывают на жизнь кто как может...ходить весь день и просить милыстыню это то же работа...
    • Да?
      21 авг. 2013 г., 16:25:37
      Ответить
      Да вот уж фиг!
      Меня раздражают и очень.
  • Алекс
    21 авг. 2013 г., 17:02:50
    Ответить
    А глаза открывал?
    За рулём надо держать глаза открытыми! Кто это усвоил, тот нормально ездит.
  • и что, вы помогаете?
    21 авг. 2013 г., 21:04:21
    Ответить
    на ***таких слать надо! Сами же своими деньгами их и поощеряете!
    • Самокатчик со стажем
      21 авг. 2013 г., 22:25:25
      Ответить
      Очередной обдолбан за рулём. Куда летит по песку? Успел мля...
      • ну да