16:18, 24.08.2013 / ОБЩЕСТВО

Одной из самых востребованных тематических площадок у гостей «Ыбицы» стала «STIHLная жизнь»

;

Сеть магазинов «Технопарк» представила гостям мультифестиваля экскурс в мир профессионального бензоинструмента, площадку «Технопарк: STIHLная жизнь!»

IMG_1331.jpg

Фото Петра Акулина

Тематическая зона разделена на несколько частей: выставочную, силовую, детскую и творческую. В «технопарке» установлен стенд с бензоинструментом от компаний Stihl и Viking. Ассортимент продукции велик и включает в себя практически все виды инструмента: мотокультиваторы, газонокосилки, моечные машины, бензопилы, триммеры, бензодрели и многое другое.

IMG_1300.jpg

Всем гостям праздника раздаются купоны, позволяющие до 30 сентября получить скидку при покупке электро- и бензоинструмента, а также бесплатно заточить пильную цепь и произвести диагностику инструмента.

IMG_1372.jpg

На силовой площадке гости могут поучаствовать в разнообразных спортивных конкурсах: метании гири, поднимании бревна, армрестлинге и силовом боулинге, где в качестве шара для сбивания кеглей используется баскетбольный мяч. Привычная игра в непривычных условиях превратилась в серьезное испытание на меткость и ловкость, выбить страйк таким образом задача не из легких. Помимо активных игр, проводятся тематические викторины на знание истории бензопил. Победителей конкурсов ждут призы: футболки, многофункциональные ножики, открывалки.

IMG_1298.jpg

Проведением конкурсов занимается Денис Александров - ведущий вятской программы «Вести» на телеканале Россия-1. Шоумен активно призывает гостей подключаться к площадке, а также организовывает тематический ликбез, рассказывая зрителям интересные факты о бензопилах и компании – производителе в целом.

IMG_1343.jpg

Не остались без внимания и маленькие гости. Пока взрослые метают гири и присматривают новую бензопилу или газонокосилку, в специально отведенной детской зоне малыши под присмотром аниматора собирают большие пазлы.

IMG_1408.jpg

Посмотреть на инструмент в деле, а также окунуться в мир искусства можно в творческой зоне, где мастер из деревянной болванки бензопилой выпиливает статую. Фигура филина получилась весьма антуражной и внесла национальный колорит в работу площадки.

IMG_1414.jpg

Площадка «Технопарк: STIHLная жизнь!» будет работать на протяжении всего фестиваля 24 и 25 августа.

2260

Комментарии (0)

Добавить комментарий