22:00, 25.08.2013 / ОБЩЕСТВО

Фоторепортаж БНК: «Рок на «Ыбице»

В течение второго дня мультифестиваля «Ыбица», проходящего в этнокультурном парке «Финноугория», на главной сцене выступали различные рок-группы из Сыктывкара, Ухты, Кирова и Санкт-Петербурга. Агентство БНК представляет фоторепортаж второго дня.

KIR_4064.jpg

В финале выступления сыктывкарской группы Kinky Dep гитарист разбил свою гитару. Фото БНК

KIR_3988.jpg

Лидер группы Top dogs Илья Зубов

KIR_4013.jpg

KIR_3933.jpg

KIR_3908.jpg

KIR_3920.jpg

Ухтинский дуэт The Консервы

IMG_3287.jpg

IMG_3261.jpg

KIR_3995.jpg

KIR_4051.jpg

IMG_3186.jpg

ANT_1238.jpg

ANT_1220.jpg

Утренний саундчек группы The Rasmus

IMG_3190.jpg

IMG_3263.jpg

KIR_3911.jpg

KIR_3914.jpg

KIR_4049.jpg

ANT_1630.jpg

ANT_1678.jpg

На сцене кировская группа Ze Smetana

ANT_1747.jpg

ANT_1641.jpg

2984

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • эх-ха-ха
    25 авг. 2013 г., 22:21:02
    Ответить
    срочно к доктору
    гитара казенная, небось?
    • гы-гы
      25 авг. 2013 г., 22:39:58
      Ответить
      картина такая
      он в горячке гитару себе об голову разбил, гитара целая осталась а его к доктору увезли.
  • 432
    25 авг. 2013 г., 22:47:50
    Ответить
    Под Kiss косят.
    • К МУЗЫКЕ,
      26 авг. 2013 г., 19:52:35
      Ответить
      ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
      Моцарт
      • Да, это шоу,
        26 авг. 2013 г., 19:57:42
        Ответить
        скорее похоже оргию набухавшихся орангутангов
        и никакой культурной ценности собой не представляет
  • Житель
    26 авг. 2013 г., 6:17:28
    Ответить
    Это не та культура которой надо учить!
    Бесы
  • Старик Хоттабыч
    26 авг. 2013 г., 9:17:37
    Ответить
    ПОЗОР!
  • 543
    26 авг. 2013 г., 9:45:14
    Ответить
    Этому гоми.. поработать бы колуном и на публику переколоть куба три дров. А гитара тут не при чем.
  • мнение
    26 авг. 2013 г., 11:27:04
    Ответить
    Люди не понимающие данного действия обречены на моральную и духовную катастрофу. Очень жаль что в наша страна полна быдло-стада, которой Мтас Сихайлов является кумиром, а андеграундая музыка вызывает маленькие выссеры подобные этим:
    "картина такая
    он в горячке гитару себе об голову разбил, гитара целая осталась а его к доктору увезли."

    "Этому гоми.. поработать бы колуном и на публику переколоть куба три дров. А гитара тут не при чем."
    • Старик Хоттабыч
      26 авг. 2013 г., 13:37:38
      Ответить
      А что здесь можно понять или не понять? Ну расколотил гитару и что? Кому легче? Где тут искусство, пусть даже андеграундное? Это не искусство такое - это дурь и доведение себя до иступления.
      P.S. Михайлова сам не терплю...
    • Бучо
      26 авг. 2013 г., 15:00:43
      Ответить
      А с чего ты решил, что это андеграундная музыка, чудак? Вообще старайся не употреб***ь слова, значение которых ты не понимаешь, чудак.
      • YJMalm
        29 авг. 2013 г., 14:55:13
        Ответить
        Это всё в 70-е было. И поджигали и били, и кидали, и что только не делали. НО играли, а не давили 2 аккорда все 10 песен без какого либо смыла. Гитаристов толпа, заводы видимо где то стоят, музыки и техники НОЛЬ. Не у всех, всего лишь 90 процентов )))
  • Колес
    26 авг. 2013 г., 13:23:44
    Ответить
    народу что-то маловато, а это же Ыб, как я мог забыть ))
  • Печальная-Маска
    26 авг. 2013 г., 17:13:38
    Ответить
    я
    Вот и мое фото:))
  • 900
    10 сент. 2013 г., 10:21:00
    Ответить
    Косящему под "Kiss" обдолбанному надо в следующий раз не только разбить гитару, а засунуть в штаны для начала сине-зелено-белый влаг Коми, подтереться и тогда уже будет гениальный музон этих музыкантов и прыгать будет еще выше.