14:24, 28.08.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре произошла авария с участием полицейской машины

В Сыктывкаре на пересечении улицы Чкалова и Октябрьского проспекта столкнулись автомобиль Lada priora и полицейская «пятерка». В результате аварии травмы получил водитель Lada priora, из машин сильнее поврежден служебный автомобиль стражей порядка.

 

2Nmeh-ocguc.jpg

Фото Елены Баякиной

- По предварительным данным, машина Lada priora двигалась по Октябрьскому проспекту со стороны улицы Печорской. Выполняя поворот налево на разрешающий сигнал светофора, автомобиль столкнулся со служебной машиной полиции, которая ехала по Октябрьскому проспекту, - сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по региону.

 

YbzddF5CRP8.jpg

 

3IPJd0uai98.jpg

1430

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • ого
    28 авг. 2013 г., 14:36:19
    Ответить
    Немного странный, но действенный способ борьбы с автохулиганами избрали сыктывкарские полицейские.
  • Алексей
    28 авг. 2013 г., 14:44:41
    Ответить
    Дежавю
    Был свидетелем похожей аварии http://www.youtube.com/watch?v=-f7dxHu4dvo
  • 111
    28 авг. 2013 г., 14:45:02
    Ответить
    11
    а кто виноват?
    • 1234
      28 авг. 2013 г., 15:32:10
      Ответить
      Государство априори невиновно.
      • Овальный
        28 авг. 2013 г., 17:22:32
        Ответить
        водители полицейского автомобиля спасли водителя приоры от столкновения с деревом
    • 123
      28 авг. 2013 г., 17:16:39
      Ответить
      а ты смешной)))
  • nik
    28 авг. 2013 г., 15:14:34
    Ответить
    Вероятно, один слишком рано тронулся, другой хотел проскочить.и все на разрешающий. Пусть меряют.
  • 321
    28 авг. 2013 г., 15:35:41
    Ответить
    Одним чОтким тазом с гей-ксеноном стало меньше . радует !
  • 1111
    28 авг. 2013 г., 16:08:36
    Ответить
    нормально втащил!!!!!
  • Ууу
    28 авг. 2013 г., 16:10:42
    Ответить
    ТАЗ - тонированы боковые + полоса на лобовом стекле.


    Владельца ТАЗа с подобными нарушениями в тонировке надо сделать бесправным на 5 лет!

    И еще год за ксенон!
  • Несогласен
    28 авг. 2013 г., 16:10:47
    Ответить
    Таки и надо
    Какая у меня классная наглушняк затонированная ксеноно светящая тачила... БЫЛА!!!!
    Ну а палицаи наши молотком отрихтуют и побежит дальше неубиваемая классика
    • сургут
      28 авг. 2013 г., 23:44:00
      Ответить
      ...
      Вы че там черти попутали все правельные стали,завтра сами в такую аварию попайдетеи прсмотрим че вы будете писать. А водитель приоры прав на все сто. Так что рты закройте свои утырки
      Отправлено из мобильной версии
  • пеший
    28 авг. 2013 г., 16:19:42
    Ответить
    В результате аварии травмы получил водитель Lada priora, из машин сильнее поврежден служебный автомобиль стражей порядка.Экипаж 5 не пострадал, что им будет они деревянные.
  • Дануна
    28 авг. 2013 г., 16:32:34
    Ответить
    Обана
    Вчера на проспекте сахарова в москве столкнулись 2крузака прадо.виновным был признан водитель с базовой комплектацией!)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Минус Таз
    28 авг. 2013 г., 17:20:41
    Ответить
    Минус ксенон.
    • Z
      28 авг. 2013 г., 17:24:10
      Ответить
      Плюс цены на фрукты
      Для восстановления ТАЗа хачиков.
  • ответ пешему
    28 авг. 2013 г., 22:46:25
    Ответить
    Пеший как ты думаешь, деревяннее ли они тебя
  • пешему
    28 авг. 2013 г., 22:56:31
    Ответить
    а вообще в полицейском авто девчонка молодая сидела, а после дтп поседела почти.
  • митя
    28 авг. 2013 г., 23:15:23
    Ответить
    водитель пятёрки при любом раскладе априори не виноват...))))))))))))