15:35, 28.08.2013 / ПОЛИТИКА

БНК представляет анонс интервью с сопредседателем КРО «Народного фронта», предпринимателем Павлом Поташовым

БНК представляет анонс интервью с сопредседателем КРО "Народного фронта", предпринимателем Павлом Поташовым, которое будет размещено на сайте агентства в ближайшее время.

542

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • дизане
    28 авг. 2013 г., 16:04:50
    Ответить
    не портите тематику интервью
    верните дашку
  • Игорь
    28 авг. 2013 г., 16:12:20
    Ответить
    Сколько же бездельников в вашей стране
    • биржа труда
      28 авг. 2013 г., 16:54:54
      Ответить
      почему бездельник сразу?
      он же предприниматель и сопредседатель
      наверняка еще член ОП, ОПГ, ОС и т.д. и т.п.
      +интервью по любым вопросам (все знает и везде в курсе)
      ну и- безупречная репутация как в прошлом, так и в настоящем..
      а вы про бесполезность
  • Ликвидатор
    28 авг. 2013 г., 17:13:38
    Ответить
    павлик, ликвидацию и уничтожение частного предпринимательства в этом году планируете завершить?
    • паулик
      28 авг. 2013 г., 17:36:10
      Ответить
      а что? еще кто-то остался кто смеет нос высунуть?
  • Извините, какая-то брезгливость к этому члену 'ОПы.
    28 авг. 2013 г., 18:35:19
    Ответить
    Выбранный по списку Госсовета РК в 'ОПу представляет избравших власть. Его партия, Опора России, раздавала календарики на прошедших выборах в РК за ЕР, вскоре, видимо, - за ОНФ, хотя это одно и то же.
    И несколько о другом. Неужели этот член 'ОПы не понимает, что он и другие члены той же 'ОПы никем не избраны и потому не могут представлять мнение общества.
    • мухи
      28 авг. 2013 г., 18:51:43
      Ответить
      никакого мнения общества ОП не выражала, не выражает и выражать не будет
      она его подменяет
      собственно, для этого и придумана
      поэтому её членов, примыкающих к власти исключительно снизу подобно цветастой простыни, никто серьёзно не воспринимает- народ не может, а верхи не хотят..
      ну, а говорливость.. куда её девать? для этого дают микрофон и интервьюируют)
  • Господин плохой
    28 авг. 2013 г., 19:41:17
    Ответить
    Нам давно и чёрт не страшен! Вдруг нарисовался Паша! То ли ложь, то ль совесть наша - сразу точно не поймёшь! Вредно быть всегда капризным - у него солидный бизнес. Хочется один раз в жизни Чёрту лысому помочь!
  • мария
    28 авг. 2013 г., 20:01:46
    Ответить
    а что у него за бизнес и на каком пике? о чём он говорит,просветите знающие?
    • собачийкорм
      28 авг. 2013 г., 20:21:05
      Ответить
      хомяки хорошо расходились
      канареек с волнистыми брали
      свинки морские деткам
      ёжики и черепашки недорого
      всю эту распроданную ораву нужно чем-то кормить
      значит корма только в путь
      главное начать)
      а там- самое взойдет на пик
      • Занимался бы
        28 авг. 2013 г., 22:45:00
        Ответить
        и дальше собачками!
        Куда полез? Решает проблемы своего монополизма с помощью органов, борясь с конкуренцией!
  • один из немногих
    28 авг. 2013 г., 21:25:06
    Ответить
    вменяемых людей в палате со своим мнением. Подтверждается отсутствием разумной критики в вышестоящих комментариях. А зависть у людей, она всегда была. Молодец Павел.
    • неоп
      28 авг. 2013 г., 21:30:54
      Ответить
      дак тут вообще никакой критики быть не может, ни разумной, ни неразумной. нет деятельности, нет ее ценности, нет и оценки
  • Мышка
    28 авг. 2013 г., 21:37:40
    Ответить
    Товарищи, не ерничайте... Нам бы поучится у таких как Поташов, тогда бы и малый бизнес крепче стоял на ногах... Отличный предприниматель и просто как человек!
    • Норушка
      28 авг. 2013 г., 22:09:06
      Ответить
      Юркий. С гибкими убеждениями.
  • ,
    28 авг. 2013 г., 23:09:07
    Ответить
    Молодец Павел Валентинович!
  • Охотник
    29 авг. 2013 г., 0:12:45
    Ответить
    Заступись за охотников

  • демагог
    29 авг. 2013 г., 6:55:21
    Ответить
    благодаря банке мы успешно знакомимся с представителями общественности, пытающимися подняться на пене, которую в изобилии производят партии власти типа ЕР и ОНФ.
    флаг в руки
  • погружённый в тему
    29 авг. 2013 г., 8:44:46
    Ответить
    занимался бы
    на сегодня в Сыктывкаре 32 зооточки.У Поташова-11,да,он главный игрок на нашем рынке,но о монополии речи не идёт,конкуренция ровная и уважительная и,на минуточку,его бизнесу уже 20 лет,много найдёте таких в городе.мы на него равняемся и не даём ему расслаб***ся,кстати ,у него сейчас арбитраж с Россельхознадзором,мог бы закрыть-закрыл бы тему без суда.так не в курсе темы не лай.хотя собака лает,а караван идёт.
  • тоже охотник
    29 авг. 2013 г., 8:51:04
    Ответить
    охотнику
    если он сопредседатель ОНФ по РК значит имеет выход на Путина,так давайте нагрузим его нашими проблемами,пусть попашет,а там и посмотрим-болтун или человек дела,может он и наших дел не знает,хотя слышал ,что тоже немного охотник, ещё с Печоры.
    • ,
      29 авг. 2013 г., 8:59:27
      Ответить
      А чего смотреть? Знамо дело, не болтун. И не монополист. Да, у него много точек в городе. А начинал-то с маленькой точечки в Орбите. Развернулся. Молодец!
  • Паша
    29 авг. 2013 г., 11:37:25
    Ответить
    Паша
    А можт на пенсию уж пора
    Отправлено из мобильной версии
  • Пистон
    29 авг. 2013 г., 12:55:48
    Ответить
    А все же
    скользковатый гражданин. Всегда в тренде.
  • Людмила
    29 авг. 2013 г., 22:37:40
    Ответить
    Было бы побольше таких предпринимателей как Павел Поташов.Человек дела.Самое главное не перегнуть палку,чтобы белая зависть не переросла в черную. Завистники -это показатель успеха.