15:50, 30.08.2013 / ОБЩЕСТВО

В Усинске торжественно открыли Доску почета

В Усинске сегодня состоялось торжественное открытие Доски почета. Решение о ее установке было принято главой города Александром Тяном. Как пояснили в администрации Усинска, появление на главной площади стенда с фотографиями заслуженных людей – это не только возвращение к добрым традициям, но и одна из форм поощрения тружеников. Конструкция изготовлена на внебюджетные средства. Помощь в оформлении стенда декоративной подсветкой оказали ООО «Электрощит» и ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ».

 

IMG_0742.JPG

Фото Издательского дома «Нефть Тимано-Печоры»

На торжественном мероприятии, которое состоялось на площади возле мэрии, присутствовали первые лица города, руководители предприятий и, конечно же, те, чьи имена занесены на Доску почета.

- Символично, что в числе заслуженных людей Усинска есть и лукойловские нефтяники – это Андрей Алексеевич Алабушин, - отметила заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» по связям с общественностью Евгения Темная. - Он прошел большой трудовой путь от слесаря по ремонту промыслового оборудования и оператора по исследованию скважин до научного сотрудника института «ПечорНИПИнефть», а сейчас - заместителя генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» по геологоразведке. Путь этот отмечен рядом наград федерального уровня, в том числе медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

На Доске почета размещено 24 фотографии сотрудников различных предприятий и учреждений. В их числе - нефтяники, педагоги, медики, водители, работники полиции и культуры. Обновляться стенд будет один раз в год, в канун Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

Нелли Холодова

1020

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • рао
    30 авг. 2013 г., 15:55:53
    Ответить
    Хоть не из гипсокартона
    Отправлено из мобильной версии
    • www
      30 авг. 2013 г., 15:59:49
      Ответить
      а что, у нас в Сыкт... нормальная доска мне нравится
      • ммм
        30 авг. 2013 г., 16:24:24
        Ответить
        Ну да, нормальная, только её уже капитально ремонтировали-сезон не простояла. Гипсокартон не выдержал - кто же мог такое предположить?
  • www
    30 авг. 2013 г., 15:57:33
    Ответить
    Хорошее нужно не забывать...а то прям все отвернулись от времен СССР...
  • Земляк
    30 авг. 2013 г., 16:11:25
    Ответить
    Классно! Как раз для главной площади! Хорошее дело! Усинцы, с днем города!
  • Во всем
    30 авг. 2013 г., 16:38:15
    Ответить
    Мире тружеников поощряют денежкой а у нас доской
    • Ягр
      30 авг. 2013 г., 16:53:08
      Ответить
      После слов "Во всем мире.." перестаю серьезно относится к дальнейшему тексту
      А в новости написано:..одна из форм поощрения тружеников
      • Точно
        30 авг. 2013 г., 17:42:11
        Ответить
        "Во всем мире..." - это сильно. Особенно в мире вьетнама и пещер пакистана, на рудниках мексики и в копях Чили...
  • народ
    30 авг. 2013 г., 17:50:07
    Ответить
    доска почета
    Во Усинск дает, для своих же труженников, налогоплательщиков и то денег бюджетных нет, приходиться обращаться к "ЛУКОЙЛу" Да глядя на офисы "ЛУКОЙЛА" стыдно за них становится за такую Доску почета.
  • Африк
    30 авг. 2013 г., 18:29:41
    Ответить
    Мертвая страна!
  • Африк
    30 авг. 2013 г., 18:29:43
    Ответить
    Мертвая страна!
  • :- )
    31 авг. 2013 г., 6:46:12
    Ответить
    От "Доски Почёта" до "Стены Плача" один шаг.
    От такого старосоветского пантеонизма сильно
    отдаёт кладбищенским упокоением.
    • Вы не пробовали обратиться в центрПсихпомощи?
      31 авг. 2013 г., 10:38:12
      Ответить
      Вы давно уже сами умерли - все через унитаз или через похоронное бюро видите...
    • :- )
      31 авг. 2013 г., 20:04:22
      Ответить
      Нам в "центр" напару надо, ибо или "умерли", или "видите"...
      ...И унитазы - это не моя тема.
  • проходящий
    31 авг. 2013 г., 7:24:09
    Ответить
    хорошая идея
    Мое личное мнение-это хорошая идея, лишь бы ее не извратили, как у нас любят.
  • 159
    31 авг. 2013 г., 8:27:28
    Ответить
    вопрос
    и на какого дядю работают эти почетные труженики? кому приносят прибыль в карман?веть у нас капитализм...
  • Лиза
    31 авг. 2013 г., 9:07:19
    Ответить
    Ах, от господ подалей;
    У них беды себе на
    всякий час готовь,
    Минуй нас пуще всех
    печалей
    И барский гнев, и барская
    любовь.
    Иносказательно: лучше
    держаться подальше от
    особого внимания людей,
    от которых зависишь,
    поскольку от их любви до
    их ненависти - один шаг.
  • зритель
    31 авг. 2013 г., 22:51:51
    Ответить
    Смешно
    Отправлено из мобильной версии
  • ттт
    31 авг. 2013 г., 23:42:50
    Ответить
    Когда кто глупо говорит,
    Так лучше, если он молчит;
    Ему спасенье лишь одно —
    Молчать, и письменно и
    устно:
    Все это было бы смешно,
    Когда бы не было так
    грустно!..
    • 5
      01 сент. 2013 г., 11:46:19
      Ответить
      Ноу хау главы и тут внедрили-и всё? Чем ещё запомнится ...?