22:32, 30.08.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На трассе «Сыктывкар - Киров» под колеса грузовика попал лось

Инцидент произошел сегодня вечером на 19 километре трассы «Киров - Сыктывкар». Лесовоз двигался по дороге в направлении столицы Коми. В районе местечка Соколовка на дорогу выбежала лосиха с лосятами. Избежать столкновения с животными КАМАЗу не удалось, в результате под колесами машины оказался один из пробегающих лосят.

ANT_3277.jpg

Фото Николая Антоновского

ANT_3286.jpg

От удара животное выбросило в кювет. Водитель грузовика остановился, но, не обнаружив у пострадавшего признаков с жизни, с места происшествия скрылся. Судьба остальных животных не известна.

ANT_3282.jpg

ANT_3279.jpg

1280

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • asds
    30 авг. 2013 г., 22:39:55
    Ответить
    а что он должен был сделать ?
    • 123
      30 авг. 2013 г., 23:05:35
      Ответить
      Что делают в случае ДТП? Вызывают ГИБДД и дожидаются его прибытия. А водитель с места ДТП скрылся.
    • Айболитъ
      31 авг. 2013 г., 21:18:00
      Ответить
      Реанимационные действия
      Надо было делать лосю непрямой массаж сердца и искусственное дыхание (рот в рот)!
    • 123
      02 сент. 2013 г., 9:17:36
      Ответить
      "но, не обнаружив у пострадавшего признаков с жизни" супер лось - пострадавший! надо было в кузов кинуть и на котлеты.
  • =/
    30 авг. 2013 г., 22:54:32
    Ответить
    жуть
    кровь, кишки, расп***расило..
  • 123_
    30 авг. 2013 г., 22:54:32
    Ответить
    Можно было не выкладывать фото мертвого лося с выворочеными кишками, БНК.
    • не водитель
      30 авг. 2013 г., 23:00:59
      Ответить
      а может...
      после этого задумаются и начнут ездитьв темноте аккуратнее?
      • Мда...
        30 авг. 2013 г., 23:03:45
        Ответить
        Мозга нет вообще??? ЭТО КАМАЗ!
        Останови его, попробуй.

        Выползли блондинки.
        • всё ещё не водитель
          30 авг. 2013 г., 23:24:29
          Ответить
          вот и нечего летать
          гружёным камазам. 60 и не более. и до 19:00.
          • Ты тролль?
            30 авг. 2013 г., 23:30:03
            Ответить
            Если тролль, то успокойся и не жужжи.
    • Хворь
      30 авг. 2013 г., 23:28:18
      Ответить
      Страшно? Будешь перебегать дорогу перед камазами, тебя ждет такая же участь
      • ---
        31 авг. 2013 г., 2:09:14
        Ответить
        За собой смотри лучше,
        А если тебе нравится глазеть на трупы с раскурочеными животами и валяющимися кишками, то советую задуматься о визите к психиатру, пока не поздно! Этот сайт общественный, его посещает разный контингент, в том числе и дети и о их психике БНК могло бы плдумать!
        • Бучо
          31 авг. 2013 г., 22:35:48
          Ответить
          Смотреть "на трупы с раскурочеными животами и валяющимися кишками" - это ещё ничего, по крайней мере тут всё правдиво. А вот смотреть на фотографии высокопоставленных жуликов и воров, безнаказанно творящих свои чёрные дела, вот это зрелище пренеприятное.
  • МДА.....
    30 авг. 2013 г., 22:56:54
    Ответить
    В этой фотографии вся сущность БНК!!!

    Вот такие журналисты..... ПОЗОР!!!!
    • Вопрос
      30 авг. 2013 г., 23:20:34
      Ответить
      А в чем вообще сущность новостного портала? В цветущих ромашках? В портретах политбюро? Новости разные бывают. Даже с ликом смерти
      • О!
        30 авг. 2013 г., 23:30:46
        Ответить
        Автор заметки выполз!
        • ---
          31 авг. 2013 г., 2:12:23
          Ответить
          Точно
          Автор своих "шедевральных" снимков, которые читатели БНК не оценили. )
  • -
    30 авг. 2013 г., 22:57:55
    Ответить
    С каждым разом БНК превращается в желтый портал
    • -
      30 авг. 2013 г., 23:21:21
      Ответить
      А в чем желтизна? В том, что лось при жизни жил с Басковым?
  • 1
    30 авг. 2013 г., 22:58:28
    Ответить
    опустилась банка до уровня пргорода и прочей хрени
    • 2
      30 авг. 2013 г., 23:25:00
      Ответить
      до какого уровня?
  • 911
    30 авг. 2013 г., 23:37:59
    Ответить
    Водитель дурак,надо было лося забрать,столько мяса пропадает!!
    Отправлено из мобильной версии
    • :- )
      31 авг. 2013 г., 6:57:19
      Ответить
      Водитель - не дурак, но водитель и не Геракл!
      • но!
        02 сент. 2013 г., 13:20:06
        Ответить
        Тем не менее с дороги зверя оттащил.. )
  • СКРИНШОТ
    31 авг. 2013 г., 2:17:53
    Ответить
    странички с фото сделал. В понедельник обращусь в прокуратуру.
    • ))
      31 авг. 2013 г., 12:45:05
      Ответить
      не забудь!
      по пути в зеленецкий заскочить и там прилавки пофотать))
  • Комментатор
    31 авг. 2013 г., 9:01:31
    Ответить
    Водитель - трус!!! Пусть совесть всю жизнь мучается от того, что погубил безобидное живое существо!!! Позор водиле!!! Сыклоо!!!
    • Больные
      31 авг. 2013 г., 11:58:23
      Ответить
      защитники животных проявились... Едет водила себе, едет. Вдруг видит лось. И подумалось - а что то машина у меня в ремонте давно не была..
    • камазист
      31 авг. 2013 г., 14:25:36
      Ответить
      САМ НЕДОУМОК. буду я груженный самосвал экстренно тормзить - вынесет на встречку кувыркнусь сам, а если там легковушка или автобус...
      • комментатор
        01 сент. 2013 г., 0:12:46
        Ответить
        С этим не спорю
    • 1
      31 авг. 2013 г., 19:33:09
      Ответить
      1
      Идут три бабы... Одна молодая, вторая пожилая а третья бабуля, кого давить будешь? Да вроде бабулю... Д****! Тормоз давить надо! А тут лося.. А то можно всех троих жахнуть.
  • Жесть
    31 авг. 2013 г., 9:54:23
    Ответить
    Шоб хотелось и моглось- на дорогу вышел лось.Банка деградирует окончательно.
  • SA
    31 авг. 2013 г., 10:10:38
    Ответить
    редакция, вы там умные такое фото выкладывать??? ***совсем что ли?
  • все такие нежные
    31 авг. 2013 г., 11:53:00
    Ответить
    не нравится - не смотрите....
    а то,наверное, глазеете на труп животного во все глазищи, а потом - бла-бла-бла, какая БАНКА нехорошая, вас впечатлила такой картинкой....
  • охочусь
    31 авг. 2013 г., 12:42:02
    Ответить
    а вот какашки можно было и не фотографировать
  • АННА
    31 авг. 2013 г., 15:20:30
    Ответить
    Жалко, очень жалко лосенка и мать лосиху.
  • В.
    31 авг. 2013 г., 16:15:38
    Ответить
    непонятно
    Откуда такая куча подробностей: мать с лосятами, лесовоз марки Камаз остановился осмотрелся и уехал?
    И ещё: судя по следам лосенка с дороги волоком тащили.
    • a
      31 авг. 2013 г., 16:37:58
      Ответить
      так лосиху с лосятами в кузов закинули, а этот не влез. сфоткал на память, да в банку послал
      • а может
        31 авг. 2013 г., 22:15:47
        Ответить
        НАДО БОЛЬШЕ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ НА ЭТОТ СЧЕТ СТАВИТЬ?
  • Д
    31 авг. 2013 г., 22:19:30
    Ответить
    (((
    Бедный лосяшь....(
  • Мих
    31 авг. 2013 г., 23:17:18
    Ответить
    Фотки расплющеных двуногих меня не трогают. А животных - жалко.
  • Мих
    31 авг. 2013 г., 23:17:20
    Ответить
    Фотки расплющеных двуногих меня не трогают. А животных - жалко.
  • старый
    01 сент. 2013 г., 11:31:19
    Ответить
    в нормальных странах в местах появления диких животных за городом ставят сеточные огорождения.у нас пытаются найти крайнего и влупить штраф.