08:28, 21.08.2013 / ЭКОНОМИКА

ЗАО «СИТТЕК» совместно с Российской Академией предпринимательства проведен семинар по актуальным вопросам реализации трудового законодательства Российской Федерации

С целью повышения квалификации управленческого персонала ЗАО «СИТТЕК» совместно с Российской Академией Предпринимательства провели трехдневный производственно-методический семинар-совещание и корпоративное обучение на базе Филиала Компании в Ухте по актуальным вопросам реализации трудового законодательства Российской Федерации.

Семинар был посвящен как основным аспектам реализации социально-трудовых отношений, так и новейшим формам организации работ. В рамках семинара сотрудники ЗАО «СИТТЕК» прошли обучение по следующим темам:

- актуальные проблемы социально-трудовых отношений и пути их решения;

- нормативно-правовое регулирование охраны труда в организации. Государственное реформирование системы охраны труда. Профессиональные риски и их влияние на экономику предприятий;

- нормативное правовое регулирование построения систем обработки и защиты персональных данных в Российской Федерации. Практическая реализация действующего законодательства. Актуальные проблемы и пути их решения.

Российская Академия Предпринимательства ведет образовательную деятельность с 1990 года. Стратегический курс развития Академии нацелен на разработку принципиально новых сущностно-операционных основ российского предпринимательства, позволяющих в комплексе решать экономические, производственные, финансовые и социальные проблемы как регионального, так и федерального уровней. Академию возглавляет ректор Владимир Балабанов, доктор экономических наук, профессор, Заслуженный деятель науки Российской Федерации.

ЗАО «СИТТЕК», входящее в Группу «ИФД КапиталЪ», реализует проект создания производства титанового коагулянта на базе Ярегского нефтетитанового месторождения (Республика Коми, Российская Федерация). Титановый коагулянт является инновационным высокоэффективным химическим реагентом для подготовки воды питьевого качества, очистки промышленных и бытовых сточных вод. Исключительная активность титанового коагулянта относится к высокой адсорбирующей способности титаносодержащих фаз в составе продукта, который обладает подтвержденными существенными технико-экономическими преимуществами в сравнении с другими коагулянтами.

669

Комментарии (0)

Добавить комментарий