10:05, 08.11.2013 / ОБЩЕСТВО

Виновным в жуткой аварии на Октябрьском проспекте подозревается 21-летний Даниил Данилов

Редакции БНК стали известны некоторые подробности жуткой аварии, которая произошла вчера утром на Октябрьском проспекте в Сыктывкаре. По сведениям агентства, автомашиной BMW, которая насмерть сбила женщину, управлял Даниил Данилов, 1992 года рождения.

KIR_3991.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Напомним, 7 ноября в 6.45 автомобиль BMW, двигаясь по Октябрьскому проспекту в сторону Эжвы, сбил на пешеходном переходе женщину. В результате удара пострадавшая получила травмы, несовместимые с жизнью, фрагменты тела и вещей разметало на десятки метров от места ДТП. Как удалось установить следствию, погибшая была жительницей Сыктывкара.

В автомобиле на момент ДТП находилось четверо молодых мужчин. После удара с пешеходом машина вылетела на тротуар, снесла несколько деревьев, прежде чем остановилась. Участники ДТП скрыться с места преступления не пытались, вместо этого все они назвались пассажирами, отказавшись признаваться в том, кто именно находился за рулем автомобиля.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Расследование ведет Следственное управление МВД по Коми.

1358

Комментарии (335)

Добавить комментарий
  • на кол посадить
    08.11.2013, 10:17:02
    Ответить
    этого "Даниил Данилов"
    или пулю в лоб
    • страна должна знать своих героев
      08.11.2013, 14:42:50
      Ответить
      Для доски "почета"
      клик ifotohost.КОМ/pic/114/kiljfp.jpg
      или ifotohost.КОМ/view/kiljfp/

      в ссылках поменять КОМ на com
      • 1
        13.11.2013, 0:35:59
        Ответить
        https://vk.com/my_syktyvkar?w=wall-203374_31755
  • Участковый
    08.11.2013, 10:23:12
    Ответить
    Огромное количество людей сейчас отправились искать этого Даниила Данилова 1992 года рождения в Контакте... Также можно найти его родителей и друзей-сообщников убийства.
    • Илья
      08.11.2013, 10:57:23
      Ответить
      Он даже на фотах вконтакте за рулем с пивом
      • И не только
        08.11.2013, 11:20:38
        Ответить
        Еще и с шампанским
  • анон
    08.11.2013, 10:25:58
    Ответить
    На данном перекрестке светофор фурычит круглые сутки. Кто же двигался на красный свет?
    • контрасты
      08.11.2013, 11:43:14
      Ответить
      о чем ты ?
      160 vs 5 км/ч
  • нина александровна
    08.11.2013, 10:32:24
    Ответить
    Виновным в жуткой аварии на октябрьском проспекте подозревается 21-летний Даниил Данилов
    таких трусливых негодяев, как эта компания, следует лишать прав пожизненно, как и пожизненно они все вместе должны бы выплачивать компенсацию родителям погибших, а детям до совершеннолетия. Сасо собой - тюрьма их дом на установленный законом срок. Как же в России измельчали мужчины. в т.ч. молодежь по стопам отцов... Шкодят все больше, а отвечать по мужски не желают. Впрочем, видимо, ничего мужского уже в таких особях и не осталось. Печальна судьба России во всем ее швондерско-шариковском разнообразном однообразии.
  • неважно
    08.11.2013, 10:33:57
    Ответить
    знаю
    Этих клоунов уже неоднократно доставляли на экспертизу в наркотическом опьянении. И насколько я знаю они стали отказываться от экспертизы. Однако потом у одного обнаружено наркотическое опьянение.
  • Наталья.
    08.11.2013, 10:38:29
    Ответить
    ДТП на Октябрьском пр.
    Да уложите через каждые 100 метров лежачих полисмэнов на этой дороге! Который случай уже...
    • никто
      08.11.2013, 10:46:27
      Ответить
      и город встанет в пробке;)
      Отправлено из мобильной версии
      • vмама
        08.11.2013, 13:38:32
        Ответить
        лучше пробки без трупов...
    • Твой сосед
      08.11.2013, 10:49:21
      Ответить
      а теперь, внимание...
      лежачих полицейских в Сыктывкаре больше устанавливать не будут, т.к. они выполнили свою функцию и больше нет необходимости в них.
      • Сергей
        08.11.2013, 11:04:41
        Ответить
        Тогда п. котенку.
    • 123
      08.11.2013, 11:20:57
      Ответить
      убрать все лежачие полицейские по город!
      • ...
        08.11.2013, 11:38:38
        Ответить
        А тебе - каждый день переходить перекресток Октябрьского и Печорской.
        • ага
          08.11.2013, 11:44:42
          Ответить
          в 6.40.
          до победного.
          • 123
            08.11.2013, 12:59:45
            Ответить
            убрать все лежачие полицейские по город!
            • Дядя
              08.11.2013, 14:19:40
              Ответить
              Смени пластинку, дурачок.
    • tutu
      08.11.2013, 16:01:13
      Ответить
      +100
  • Ну сейчас его в ВК затроллят капитально
    08.11.2013, 10:51:48
    Ответить
    и друзей его. Соседи будут пальцем тыкать.
    • ...
      08.11.2013, 11:36:11
      Ответить
      Если бы. Пока ни одного публичного коммента.
    • и что
      08.11.2013, 11:45:41
      Ответить
      женщина воскреснет?
    • Ага
      08.11.2013, 20:12:04
      Ответить
      Ага
      Соседи по камере.
  • Ус
    08.11.2013, 10:53:07
    Ответить
    только к стенке ставить.. какой срок ??? зачем???
    ничего из этого быдла уже не вырастит путного. ребенок с 12 лет обязан отвечать за свои поступки.. если не отвечает к 16ти уже ничего не исправить. только к стенке. нужны изменения в законе. похрен гуманно или не гуманно.. 10 лет отстреливать. соучастников покрывающих преступника лет на 5 в тюрьму и обязательно принудительным трудом без оплаты, за жратву пусть работают и за свое содержание.
  • 123
    08.11.2013, 10:55:26
    Ответить
    http://vk.com/danilyan777
    http://vk.com/id229562126#/id34279697

    Вот они герои
    • Хм...
      08.11.2013, 13:41:48
      Ответить
      Страница удалена уже
      • Сыкуны
        08.11.2013, 14:05:25
        Ответить
        просто, поэтому и удалили
  • RUS11
    08.11.2013, 10:58:07
    Ответить
    Нина Александровна
    "Ничего мужского в этих особях уже нет".А что же у них осталось,все женское что ли? Так женщины тоже люди.Дело не в половой принадлежности,а в состоянии мозгов,воспитании в семье и многое другое.Паренек ездит на нехилой тачке,папки-мамки денег дают,откупились от чадушки побрякушкой,а самим некогда проверять иногда, где их сын и чем он занимается по ночам.Для родителей любой ребенок,пусть даже преступник,остается ребенком и смерть другого человека воспринимается как потустороннее известие.Нет равенства и превосходства закона в нашем обществе,есть равнодушие людское,пассивность карающих органов и их бездеятельность,есть несовершенство наших и без того неактуальных законов.Плоды этого мы пожинаем каждый день.Берегите себя и окружающих.Всем здоровья и благоразумия.
  • 13
    08.11.2013, 10:58:11
    Ответить
    Дегенераты!
  • утырки
    08.11.2013, 11:03:10
    Ответить
    на самосуд этих ....малолеток.разорвать к чертям.тока так.зато потом другие будут думать.
  • 13
    08.11.2013, 11:09:02
    Ответить
    Были бы из хорошей семьи, в пьяном (наркотическом) виде за руль не садились и такое не совершили. Детей еще начните давить. Негодяи. Погибшую женщину жалко.Наказание должно быть самым строгим.
    • ответ
      08.11.2013, 11:34:09
      Ответить
      Кто сказал, что из хороших, благополучных семей дети не пьют и не наркоманят? Сколько таких детишек депутатов, прокуроров и т.д. которые совершают убийства и остаются безнаказанными?! Именно такие детки с жиру видимо бесятся!!! Просто у нас страна дураков, порядка никогда не было и не будет! Наказание за убийство должно быть СМЕРТНАЯ КАЗНЬ! Что бы другим не повадно было! А то этого красавчика просто посадят на пару лет (если посадят!) и будут кормить на наши налоги!
      • А
        08.11.2013, 11:41:39
        Ответить
        А с чего вы взяли, что у депутатов и прокуроров хорошие и благополучные семьи.
        • ответ
          08.11.2013, 11:50:39
          Ответить
          по крайней мере так должно быть.
          • должны бать у всех
            08.11.2013, 14:43:52
            Ответить
            "хорошоие и благополцчные семьи"
            но подлецов как-то больше в вышеназванных появляется.
  • Андре
    08.11.2013, 11:11:07
    Ответить
    У Данилки в вконтакте есть видосы про драгрейсинг. Увлекался видимо быстрой ездой и машинами.
  • да я
    08.11.2013, 11:11:13
    Ответить
    блин, да это же молодежь, ветер в голове, гулянки пиво девушки на уме, сейчас время такое! отошли бы от этого и все встало бы на свои места, семья дети и дт! они же не хотели этого! юношеский максимализм! он в каждом сейчас, и вас есть, кто молодой тут пишет! неужели все такие правильные?!?!?!?!?!
    • Андре
      08.11.2013, 11:13:39
      Ответить
      В юности я не наркоманил и не давил людей на переходах. Причем тут максимализм? Может еще это принимать как облегчающее обстоятельство?
    • Да я-шке
      08.11.2013, 11:14:16
      Ответить
      Бред! Давайте теперь вину этих отморозков покрывать нынешними проблемами общества???!!! Своих защищаете??
    • ды ты
      08.11.2013, 11:15:10
      Ответить
      а если бы они разорвали так твою мать, жену, сестру
      ты бы так же бы их отмазывал?
    • Сергей
      08.11.2013, 11:19:27
      Ответить
      Нет, это просто ты такой неправильный, если называешь убийство максимализмом. Неуч.
    • да я, да я..
      08.11.2013, 11:52:25
      Ответить
      головка от...
      да ты что, у тебя родных и любимых нет??
      а если есть, то не дай Бог, чтобы кто-то погиб такой смертью...
    • мозгами пошевели, если они у тебя есть
      08.11.2013, 14:35:20
      Ответить
      Если молодежь, значит всё можно? За руль пьяными садиться, на красный свет ездить, вместо 40 км/час-160? Какой к черту юношеский максимализм? Это д****изм, уродство... Судя по твоему комменту ты такой же.
  • горожанин
    08.11.2013, 11:13:57
    Ответить
    в тему
    Откуда у данных соплежуев деньги на тачку и наркотики? Дали родители. Кто их родители? Их тоже судить и стерилизовать. Чтобы не делали похожих ублюдков.
    • ...
      08.11.2013, 11:20:44
      Ответить
      Точно.
      • Маваши
        08.11.2013, 13:09:36
        Ответить
        Вы дядя походу из советского союза. Грамм какого нибудь порошка, который мозг плавит. 500 рублей стоит. Штырит по самые помидоры. А ведро это на котором они летели, на вторичном рынке. Рублей за 400-500 можно взять. я имею ввиду тысяч. Любому грузчику и разнорабочему с зарплатой в 16-18 тысяч банк выдаст такую сумму на 5 лет.
        • горожанин
          08.11.2013, 14:37:31
          Ответить
          ответ в тему
          Маваши, вы правы, я дядя из СССР. Точнее детство мое оттуда, а юность из 90-х. Про порошок не знал, и что так цены упали на дурь - это плохо. Значит кому-то это выгодно. Про грузчика может и прав, только ее надо еще и содержать и кушать что-то самому. Подозреваю что непростые соплежуи все-таки.
    • Сыктывкарка
      08.11.2013, 12:53:26
      Ответить
      Кастрировать тварей, чтобы не размножалось
  • Сергей
    08.11.2013, 11:17:38
    Ответить
    Посмотрите фотографии на vk. Слушайте, кажется мне, что тот, который Тырин, больше на эту роль подходит. А Данилов уж больно малохольный какой-то. И на фотографиях BMW у Тырина, а у Данилова всякие корзинки с ягодами и "Жигули" древние. Ну, борзый, конечно, тоже. Не отмазывают ли случайно борзого Тырина? Как думаешь, народ? Ведь похоже на правду.

    На одного все свалят, а остальные как-бы сидели на заднем сиденьи, очень боялись сделать водителю замечание. Так получается?!

    Всех четверых - за сговор и убийство на десять лет. Пусть сидят и мучаются. Мразь подколодная.
    • Андре
      08.11.2013, 11:26:24
      Ответить
      Тырин заходил 18 минут назад на свою страничку. Отпустили?
      • Так свидетель же
        08.11.2013, 11:29:12
        Ответить
        Все норм
        • Сергей
          08.11.2013, 11:34:55
          Ответить
          Угу, свидетель. Этот свидетель сидел на заднем сиденьи (вместе с остальными двумя ютился, бедняга), смотрел в ужасе, что с его машиной делает Данилов, и боялся сделать замечание?! Не смешите меня. Они там друг-друга подбадривали, точно так и было: "Давай быстрей, давай, жми, красава!" Что, не так, скажете, было?!

          СМОТРИТЕ, СМОТРИТЕ: это механизм ОТМАЗЫВАНИЯ в действии.
          • Так я об этом и написал
            08.11.2013, 11:46:22
            Ответить
            Свидетель же. Уже отмазали
      • Сергей
        08.11.2013, 11:29:31
        Ответить
        Так и подмывает пару слов написать его мамуле. Только где гарантия, что он потом охоту не обидчика не откроет? Конченные люди.
        • Всегда прав
          08.11.2013, 11:40:27
          Ответить
          А мамуля то при чем?! Не она за рулем пьяная женщину сбила!!! Ей может сейчас гадко да жути за своего отпрыска!!! И только не надо говорить кого воспитала и т.д. Сколько таких семей родители нормальные, а дети д****ы! Сколько не воспитывай безполезно, если он идиотом родился!!!
          • А кто его отмазал???
            08.11.2013, 11:52:13
            Ответить
            Мама и папа. Такие же гнилые люди. Как им потом в глаза соседям смотреть, коллегам по работе???
          • Хозяинов Сергей
            08.11.2013, 12:05:29
            Ответить
            Ну, знаете. Речь ведь не о том, что ее сын идиот. Это был бы как раз счастливый случай(почитайте Достоевского - идиот на такое не способен). Она своего умненького замечательного сыночка воспитала так, что для него все случившееся стало возможным.
            • Не согласна!
              08.11.2013, 12:14:13
              Ответить
              А как же общество? Оно тоже воспитывает! Винить мать в данном случае неправильно, не думаю, что она говорила ему, что надо ездить пьяным. Он совершеннолетний человек и сам выбирал как ему поступить! Мать воспитывает, но после лет 16-ти такие вот уже перестают слушать родителей, для них важнее и авторитетнее друзья такие же как они идиоты... Может всех матерей тех кто в тюрьмах сидят палками забивать?!
              • Вы о чем???
                08.11.2013, 14:09:37
                Ответить
                Какое общество??? Если отпрыск г****, то виновато общество, а если он нормальный - то это заслуга родителей и общество тут не причем???? Это Ваша логика??? Понятно, что родители могут воспитать детей только до 6 лет. Дальше воспитывать бесполезно. Дальше человек делает себя сам - и если у него мозгов нет, то получаются вот такие уродцы
                • Роман
                  08.11.2013, 16:10:14
                  Ответить
                  Воспититание
                  Дети воспитываются на примере Родителей. Если мама с папой говорят, что курить плохо, но сами курят, то итог понятен. А сейчас еще модно не наказывать детей, так пальчиком погрозить. Вот отсутствие адекватного наказания, порождает безответственность. Как говорится пока не обожжешься не узнаешь, что такое горячо. Так и в воспитании
      • Проверял свою стену
        08.11.2013, 11:33:05
        Ответить
        что калом не закидали. ХАХА
      • Русская
        08.11.2013, 18:28:07
        Ответить
        и Тырин кстати состоит в группе в контакте владельцев и любителей БМВ
    • всегда прав
      08.11.2013, 11:46:39
      Ответить
      Нужны они десять лет кормить их за наш счет, на наши налоги?! Того кто за рулем был точно казнить надо!!! И именно таким методом которым он убийство совершил, на асфальт положить связанным и прокатить с ветерком!!! Вообще надо структуру тюрем менять, а то сидят хочу работаю, не хочу не работаю, демократия блин. Надо их кормить только тогда когда они заработали, не хочешь работать сиди голодный и спи на полу голом!
    • 111
      08.11.2013, 19:26:02
      Ответить
      правильно,Сергей.
  • Алексей
    08.11.2013, 11:18:11
    Ответить
    В прошлом году еще на перекрестке Октябрьский-Чкалова Мерседес женщину сбил, тоже фрагменты тела по всей проезжей части были раскиданы. Быстро люди забывают такие происшесвия.
    Отправлено из мобильной версии
    • 777
      08.11.2013, 11:31:58
      Ответить
      ...
      Мерседес или ауди???
  • ...
    08.11.2013, 11:41:45
    Ответить
    http://vk.com/danilyan777
    http://vk.com/id229562126#/id34279697

    Вот они герои
  • \\\
    08.11.2013, 11:41:57
    Ответить
    http://vk.com/danilyan777
    http://vk.com/id229562126#/id34279697

    Вот они герои
  • ///
    08.11.2013, 11:42:13
    Ответить
    http://vk.com/danilyan777
    http://vk.com/id229562126#/id34279697

    Вот они герои
  • ---
    08.11.2013, 11:42:32
    Ответить
    http://vk.com/danilyan777
    http://vk.com/id229562126#/id34279697

    Вот они герои
    • 1
      08.11.2013, 16:03:24
      Ответить
      Первый уже страничку удалил свою
  • !
    08.11.2013, 11:50:18
    Ответить
    а ничего этого могло не быть...если бы
    http://vk.com/photo23125032_129776942
  • чертилам
    08.11.2013, 12:05:33
    Ответить
    Клоуны уже поудаляли страницы ВК, ничего, в лицо запомнил. Будут как убивцы Асаенка ходить в капюшонах, натянутых по самое не хочу, чтобы никто не опознал. Тем не помогло... Как будет с этими утырками?
    • убийцы Асаенка, кстати, теперь авторитетами ходят среди таких же гопников
      08.11.2013, 16:00:37
      Ответить
      Поэтому капюшоны на лицо не натягивают
      А гордятся тем, что совершили.
  • Евгений
    08.11.2013, 12:08:46
    Ответить
    ДТП
    Вот такая молодёжь поголовно деградированная. Зачем этому сопляку машина? У родителей надо спросить, как они этого урода воспитывали...
  • Дмитрий
    08.11.2013, 12:11:23
    Ответить
    ДТП
    Какая на х.. статья о нарушение правил, 105 вот какую нужно приписать, еще и по сговору, что бы всем по 10-ке
  • Машинка, номер
    08.11.2013, 12:19:07
    Ответить
    http://vk.com/id34279697?z=photo34279697_289416989%2Fphotos34279697
    • 123
      08.11.2013, 12:23:08
      Ответить
      Нормальный парнишка (из анкеты)

      Мировоззрение:
      Православие

      Главное в людях:
      Доброта и честность

      Отн. к алкоголю:
      Нейтральное
      • Если
        08.11.2013, 12:29:05
        Ответить
        это и в правду машина Тырина...
        подружка смотрю уже удалила страничку
        • Андре
          08.11.2013, 13:03:36
          Ответить
          действительно странно. что она удалила страничку. Еще недавно была и в статусе написано было, что "прорвемся"
          • 123
            08.11.2013, 13:23:48
            Ответить
            "прорвемся" на перекресток?
          • Гость
            08.11.2013, 13:29:23
            Ответить
            Страница восстановлена
        • если
          08.11.2013, 13:30:11
          Ответить
          Восстановила!!!
    • номер
      08.11.2013, 12:32:37
      Ответить
      это транзитки
      а реальный номер о 511 вроде
  • здесь
    08.11.2013, 12:26:03
    Ответить
    Как можно такое натворить и сидеть в соц сетях онлайн? ! Общественным героем себя почувствовал Тырин!??? Ты должен в ногах родственников валяться, да у Бога в церкви на коленях прощения просить! Нечего нет человеческого в тебе!
    Отправлено из мобильной версии
    • здесь
      08.11.2013, 12:30:17
      Ответить
      Конечно удалит чтобы не закидали правдой в лс.!!!!
      Отправлено из мобильной версии
    • Житель
      08.11.2013, 12:32:23
      Ответить
      Почему вы накинулись на Дмитрия и Валерию, если виноват в аварии Даниил?
      • 77
        08.11.2013, 13:37:34
        Ответить
        объясню тебе жЫтель если ты додумать сам не можешь димок бухая всю ночь с данилкой после дискоча решили прокатится с ветерком на только что купленной бэхе перед этим еще не удивлюсь покуря в туалете касечек разогнавшись на Октябском проспекте 160 данилка долбясь в шары не увидел человека идущего на работу 6_30 дальше мы все знаем что произошло приземлившись на тротуаре сидели в шоке и думали что делать как отмазатся и придумали что машина двигалась без водителя на авто пилоте. одно понять не могу все в будни с утра идут на работу на учебу а этим бухарям не чего не надо и не куда не надо но на бэхе родители хорошо воспитали. Ну как-то так житель сожитель смотри по сторонам когда будешь дорогу переходить не встреть димка с данилкой на лексусе.
        • Djon Player
          08.11.2013, 15:18:42
          Ответить
          Плюс передача руля заведомо не трезвому водителю.
          • MA}{
            08.11.2013, 21:51:38
            Ответить
            Вот это верно подмечено. Передача управления заведомо пьяному - это тоже статья КОАПП как минимум. Отмазаться, что он не знал, что тот пьян - он ведь не сможет - вместе же ехали.
    • Тут
      08.11.2013, 12:44:16
      Ответить
      Валяться в коленях у родственников должны все, а не только Дмитрий, не забывайте, что их там было четверо,а не один он!
  • Житель
    08.11.2013, 12:30:25
    Ответить
    Так и подмывает пару слов написать его мамуле
    Вы с ума сошли? Да авария жуткая, да парни очень виноваты, НО причём тут мама? Она не виновата, что они сбили женщину. Вы знаете теперь их в лицо и этого достаточно, не надо мстить на родственниках и друзьях - это не правильно, разбираться надо с тем кто виноват, а не с третьими лицами, которые никакого отношения к случившемуся не имеют!
    • здесь
      08.11.2013, 12:37:09
      Ответить
      Мамочка не защищайте своего сыночка!! Или это девушка пишет!!! Не виноват конечно рядом проходил и не сидел там!!!!! Напился? Такси не существует?
      Отправлено из мобильной версии
      • парень
        08.11.2013, 12:38:17
        Ответить
        Какой шедрый димочка)))))) свою машину данилу дал....что ща бред! Нашли козла отпущения!
        Отправлено из мобильной версии
        • что
          08.11.2013, 13:08:06
          Ответить
          разве такого не бывает, что друг может дать другу порулить
      • Житель
        08.11.2013, 12:41:02
        Ответить
        Я не мама и я не девушка! Ещё раз повторяю: разбираться надо с парнями, а не с их друзьями и родственниками. В чём виновата мама или его девушка? Их не было в аварии, зачем на них мстить?
        • андрей
          08.11.2013, 12:45:24
          Ответить
          Причем тут его подружка? Люди вы о чем? Не думаю что родственники и девушка расцелуют его за то что дал машину пьяному, сейчас всем тяжело а вы тут страдаете ерундой
          Отправлено из мобильной версии
          • андрей
            08.11.2013, 12:47:12
            Ответить
            Будьте людьми! Рассуждайте со всех сторон, я знаю диму тырина он уважаемый человек, никогда невидел его пьяного за рулем, никогда не знаешь как случится
            Отправлено из мобильной версии
            • 123
              08.11.2013, 13:01:01
              Ответить
              Кем уважаемый то ? такими же быдлогопниками как и он сам ? ? ? Я знаю много УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ, но этого бЫДЛА в моём списке нет . . . .
              • привет
                08.11.2013, 13:07:54
                Ответить
                Согласен с 123. Какой там уважаемый.....его рожа быдловатая тока если уважаема тобой андрюша. Среди уважаемых такого говна нет
                Отправлено из мобильной версии
            • 123
              08.11.2013, 13:13:56
              Ответить
              очень уважаемый человек - на доску почета его на Стефановской площади!
              • Djoon Player
                08.11.2013, 15:22:22
                Ответить
                До того как Даниил удалил свою страницу, у него на одной из фоток был кадр из передачи вроде "Время новостей", в которой он сидел в студии этой передачи.
                Интересно, по какому поводу он там сидел.
          • Satira
            08.11.2013, 12:47:39
            Ответить
            Согласна!
        • 1
          08.11.2013, 12:46:36
          Ответить
          вина хозяина бэхи все равно есть, хоть он и не был за рулем , что мало верится
          • прямая вина
            08.11.2013, 14:56:11
            Ответить
            передача руля лицу, находящемуся в состоянии опьянения.
            и ответ должны вместе держать. по полной! вспомните подобные истории по России. подонки иногда избегают ответственности. предполагаю, была бы с ними подруга, объявили бы её виноватой и сделали бы ей ребёночка, чтобы отмазать от зоны.
        • неее
          08.11.2013, 12:47:20
          Ответить
          жителю
          А кто то собирается?! Родила воспитала пусть теперь сидит и сетует на жизнь. Написали хочется написать...и написать...это разные вещи!!!!! Отмазывает его она...бегает пороги оббивает.
          Отправлено из мобильной версии
    • жителю
      08.11.2013, 12:45:30
      Ответить
      А мама не в курсе, что сын в неадеквате за руль имеет привычку садиться, и что гоняет по городу с превышением скорости? Или он в 21 год сам на машину денег заработал, а не родители игрушку ляльке купили?
      • андрей
        08.11.2013, 12:48:34
        Ответить
        Машина димы тырина личным трудом на нее заработал, я лично это знаю, а даня понесет ответственность дак в чем проблема все по закону
        Отправлено из мобильной версии
        • 321
          08.11.2013, 12:55:00
          Ответить
          Один синяк дал своё ведрище другому синежопому, вот пусть теперь на пару и сидят у параши, вот ЭТО будет по ЗАКОНУ, а эти походу жили по своим гнилым понятиям. . . так что завали жало, защитничек мля. . .
        • 123
          08.11.2013, 13:16:27
          Ответить
          Андрей, ты четвертым был?
      • Satira
        08.11.2013, 12:49:03
        Ответить
        Выше сказано, что Дмитрий дал машину Даниилу.
        • Не считайте народ идиотами
          08.11.2013, 12:53:39
          Ответить
          А он не видел что пьяному машину передал? И с чем связано первоначальное поведение, когда все себя пассажирами объявляли? Не успели сговориться кого крайним сделать? Решили младшенького?
          • Satira
            08.11.2013, 12:56:53
            Ответить
            А с чего вы взяли что решили младшенького сделать крайним, если этот самый младшенький на самом деле виноват. Зачем полиции обвинять того, кто не виноват в аварии?
        • Алексей
          09.11.2013, 1:26:31
          Ответить
          А ДАНИИИЛ ПРОСТО ДАЛ ДМИТРИЮ, ТАК ОНИ ДАВАЛИ ДРУГ ДРУГУ ПОКА НЕ УБИЛИ ЖЕНЩИНУ. ТЕПЕРЬ ОНИ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ.
      • андрею
        08.11.2013, 12:49:38
        Ответить
        Откуда же тогда онтам пьяный взялся.если рн не пьет! Уважаемый? Хахаха чет я такого уважаемого не знаю! Обычный панторез.мамочкин сынок.
        Отправлено из мобильной версии
        • андрею
          08.11.2013, 12:51:41
          Ответить
          На вашем месте я бы помолчал! Защитник ярый нарисовался!
          Отправлено из мобильной версии
          • парень
            08.11.2013, 12:54:28
            Ответить
            А димане в курсе что друг пойдет пить!!! И гоняет как ненормальный.он даже если не сиделза рулем он виноват что доверил машину д****у
            Отправлено из мобильной версии
            • -
              08.11.2013, 13:07:16
              Ответить
              не пил
              Он был не в алкогольном опьянении а в наркотическом , причем и другие "товарищи" тоже. А так же есть ответственность за то что доверил автомобиль человеку находящемуся в алкогольном или наркотическом опьянении. P.S. на экспертизе вели себя крайне нахально...
          • 12345
            08.11.2013, 13:16:24
            Ответить
            видать аНДРЮША был тоже пассажиром?
          • хрен тебе
            08.11.2013, 13:34:15
            Ответить
            Это ты защитник этих нариков и алкашей. Еще один дружбан-алкоголик. Вина тырина, что разрешил сесть за руль данилову, а остальных - что сели в машину, заведомо зная, что тот находится в состоянии опьянения. Плюс попытка скрыться с места преступления. Плюс отказ от дачи показаний.
  • Правда
    08.11.2013, 13:06:43
    Ответить
    Соболезнования семье и близким погибшей.... Не удивлюсь, если "четвёрка", находившаяся в BMW, напишет встречное заявление о том, что смертельно пострадавшая сама виновата. "Тарасовско-щербатюковская группировка" в Ухте действует всегда только так и находятся СВОИ следователи, которые раскручивают их версию. Судя по комментариям, данные наркоманы безнаказанно садились за руль не в первый раз...
    • разницы нет
      08.11.2013, 13:09:37
      Ответить
      Разницы нет челрвека не вернуть.обдолбались и гоняют
      Пусть теперь "варят" на киче!
      Отправлено из мобильной версии
  • Тута
    08.11.2013, 13:19:52
    Ответить
    Ссыкун удалил страницу...
    http://vk.com/danilyan777
  • Я
    08.11.2013, 13:20:25
    Ответить
    Убийца уже удалил страницу: http://vk.com/danilyan777
    Остались подруга (http://vk.com/id15759022) и владелец машины (http://vk.com/id34279697)
    • гость
      08.11.2013, 13:23:49
      Ответить
      получается он на "подписке о не выезде". из клетки выпустили?
      • Satira
        08.11.2013, 13:25:42
        Ответить
        Может кто-то из близких удалил его страницу.
        • 123
          08.11.2013, 13:29:09
          Ответить
          Вы?
          • Satira
            08.11.2013, 13:30:36
            Ответить
            Спешу вас расстроить, я к этому никакого отношения не имею.
            • Satire
              08.11.2013, 13:39:22
              Ответить
              По вашим высказываниям видно как вы "не имеете" отношения к данной ситуации!
              Отправлено из мобильной версии
              • Satira
                08.11.2013, 13:45:00
                Ответить
                Я высказываю своё мнение, на которое имею право. Если я не разделяю вашего мнения по этой аварии, то это не значит, что я к ней причастна.
                А на счёт удаления страницы Даниила, то подумайте сами, если он обвиняется в аварии, то должен быть в полиции и не иметь доступ к соц.сетям и прочему, следовательно, удалил кто-то из близких, всё гениальное просто.
            • 123
              08.11.2013, 14:22:47
              Ответить
              вы думаете меня этим можно расстроить?
    • Подруга
      08.11.2013, 13:38:59
      Ответить
      закрылась от всего.
      P.s. но оНа не принимала участия в его воспитании
      • андрей
        08.11.2013, 13:45:51
        Ответить
        вы даже незнаее что их было тро, а четвертого с улицы взяли понятым, а рассуждаете
        Отправлено из мобильной версии
        • 123
          08.11.2013, 13:47:06
          Ответить
          вы были третьим или четвертым?
        • dok
          08.11.2013, 13:50:10
          Ответить
          что ? кого с улицы взяли тот и сядет ?
          • андрей
            08.11.2013, 13:57:03
            Ответить
            Его уже отпустили он просто понятой
            Отправлено из мобильной версии
        • андрею
          08.11.2013, 13:50:29
          Ответить
          Да ты бы замолк уже! Говорун! Трое, четверо? Убили человека! А ты тут распинаешься!кто хороший кто плохой!
          Отправлено из мобильной версии
        • Fact
          08.11.2013, 13:53:32
          Ответить
          Если вы Андрей что-то интересное знаете так рассказывайте делитесь с чесным народом. Они но верно в клуб ехали ссср кого-то забрать а при ДТП этот кто-то вполне возможно сам к ним пришол и их приняли вместе?
          ...(это тока домыслы логические)...
        • Понятой кто???
          08.11.2013, 14:20:47
          Ответить
          Тырин???
        • 231
          08.11.2013, 14:58:37
          Ответить
          скоро окажется, что был один, а остальные мимо проходили!
    • Djon Player
      08.11.2013, 14:32:09
      Ответить
      Страницу удалил, а фотки остались:
      http://cs416430.vk.me/v416430032/a806/nbHjxBKJ6PE.jpg
      http://cs1429.vk.me/u23125032/60726790/x_1680526e.jpg
  • некто
    08.11.2013, 13:57:22
    Ответить
    Его фотографию кто-нибудь может скинуть?
    Отправлено из мобильной версии
    • андрей
      08.11.2013, 14:48:15
      Ответить
      фото
      в яндексе и гугле в поисковике набираете имя убийцы, выходит ссылка на страничку вконтакте и рядом ссылка "сохраненная копия", далее открывается вся правда об убийце
  • Тут
    08.11.2013, 14:08:24
    Ответить
    Виновным в жуткой аварии на октябрьском проспекте подозревается 21-летний Даниил Данилов
    Ознакомилась со всеми комментариями к данной статье и знаете что, вы все такие "правильные", каждый со своей позицией, обвиняете друг друга в чём-то, хамите друг другу, ищите страницы парней их друзей, родственников. А вы бы взяли да нашли страницу, родственников женщины, которую сбили и принесли бы свои соболезнования,вместо того что бы просто обсуждать кто виноват и что с ними надо сделать. Всё равно все мы тут не при чём и всё решат за нас.
    • тоже тут
      08.11.2013, 14:11:29
      Ответить
      Так если бы в сми огласили фамилию погибшей, я думаю много бв людей нашлт и страницу и время принести соболезнования и предложить помощь!
      Отправлено из мобильной версии
      • Тут
        08.11.2013, 14:15:35
        Ответить
        Так если бы в сми огласили фамилию погибшей
        А время найти подругу, маму Тырина и подругу виновного все нашли. Что ж ладно, может позже будет оглашено имя погибшей.
        • искать
          08.11.2013, 14:23:11
          Ответить
          Искать не нужно они офишируют все..раз огласили имя.а так если бы народ не знал никого бы не искал-логично? !
          Отправлено из мобильной версии
          • Тут
            08.11.2013, 14:25:35
            Ответить
            Искать не нужно
            Да, логично. Но я не много не про то, я имела ввиду, что время найти подруг виновных все нашли, хотя зачем это надо было делать. Хотя сколько людей, столько и мнений.
      • я ЗА
        08.11.2013, 14:20:51
        Ответить
        +1
    • "А вы бы взяли да нашли страницу"
      08.11.2013, 14:12:55
      Ответить
      лучше они в сваю фонаря приехали и сложились там пьяным мясом.
      • Тут
        08.11.2013, 14:17:08
        Ответить
        лучше они
        Всё равно каждый из них понесёт своё наказание в дальнейшем. Ничего не бывает безнаказанным.
  • Сыктывкарец
    08.11.2013, 14:27:16
    Ответить
    Соболезную родным и близким...
  • ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ
    08.11.2013, 14:29:41
    Ответить
    ПО СВЕДЕНИЯМ ЕЁ ЗВАЛИ ТАТЬЯНА И РАБОТАЛА ОНА НА ХЛЕБОКОМБИНАТЕ, В ЭТОТ ДЕНЬ ШЛА НА РАБОТУ (НА СМЕНУ)
    • и еще
      08.11.2013, 14:30:40
      Ответить
      Погибшая работала на «Сыктывкарском Хлебокомбинате». Сначала в первом цеху на производстве, а после подрабатывала уборщицей. В то утро, когда компания пьяных парней не заметила ее на пешеходном переходе, Татьяна шла на смену. У погибшей 47-летней женщины осталась семья.
    • Тут
      08.11.2013, 14:31:34
      Ответить
      ПО СВЕДЕНИЯМ
      А в вашем городе один хлебокомбинат?
      • туту
        08.11.2013, 14:34:13
        Ответить
        нет
        • Тут
          08.11.2013, 14:36:54
          Ответить
          нет
          Самый ближний хлебокомбинат который расположен к месту аварии..вполне возможно, что она работала там.
          • ...
            08.11.2013, 14:43:23
            Ответить
            говорят что точно там
            • Тут
              08.11.2013, 14:50:01
              Ответить
              говорят что точно там
              Ну вот, что мешает сейчас пойти туда и спросить адрес этой женщины, а не сидеть тут и не прекращая обвинять всех.
  • всем привет
    08.11.2013, 14:30:12
    Ответить
    эт кто
    ://vk.com/id34279697
    • Тут
      08.11.2013, 14:33:57
      Ответить
      Это Дмитрий Тырин, авария произошла на его машине
      • там
        08.11.2013, 14:53:23
        Ответить
        она написала "всё будет у нас хорошо,мы же сильные"
        • бббррр
          08.11.2013, 14:57:22
          Ответить
          И что? Может это ещё до аварии было написано?
  • прямо в точку
    08.11.2013, 14:31:34
    Ответить
    вот и он
    http://vk.com/id34279697#/id66582351?z=photo66582351_276805413%2Fphotos66582351
    • фото
      08.11.2013, 14:56:03
      Ответить
      архивные фото
      http://cs323129.vk.me/v323129032/ac51/8goL8ctSMQ0.jpg
      • еще
        08.11.2013, 14:57:45
        Ответить
        архивное фото
        http://cs411630.userapi.com/v411630032/6cbd/_HyVpANkO1M.jpg
        • еше
          08.11.2013, 14:58:53
          Ответить
          http://cs411630.userapi.com/v411630032/6cdc/VGtQbiL7ifg.jpg
  • сторонник
    08.11.2013, 14:38:38
    Ответить
    люди Вам что заняться нечем как обсуждать,искать родственников виновных. идите добрые дела делайте.Вы все равно тут ничего не решите! Вы что страдаете от безделя? идите лучше погуляйте,отлипнитие с компа а то скоро на мониторах и на клавах ваших мазоли будут!
    Отправлено из мобильной версии
    • Тут
      08.11.2013, 14:40:11
      Ответить
      люди Вам что заняться нечем
      +1
    • Стороннику
      08.11.2013, 14:42:32
      Ответить
      Здесь те, кому не безразлична эта ситуация и все что с ней связано
    • стороннику
      08.11.2013, 14:46:42
      Ответить
      Ты тоже отлипни с компа и пойди доброе дело сделай - возьми учебник русского языка и узнаешь, что мОзоль пишется с О, а безделЬе пишется с мягким знаком.
      Еще узнаеете, что есть запятые, причастные, деепричастные обороты ..
  • Из-за таких п***ров
    08.11.2013, 14:40:15
    Ответить
    нормальным людям
    водительское удостоверение потом не получить с первого раза! Сволота! Еще хватило наглости прикидываться пассажиром! Воспитывайте своих детей!!!
    • сторонник
      08.11.2013, 14:59:00
      Ответить
      а ты я смотрю хочешь уже пообсуждать как я пишу здесь? темы по обсуждению закончились чтоли?да мне по барабану как что пишется,вы достали всех обсуждать.не ваще это дело.без вас разберуться, а то что у нас в городе произошло громкое дело,так и вы и налетели как мухи на г****,начали обсуждать искать всех родственников виновных странички вконтакте.что произошло то призошло уже ничего не изменишь...и мне очень жалко эту женщину..мои соболезнования...
      Отправлено из мобильной версии
      • авось да не разберуться
        08.11.2013, 15:13:31
        Ответить
        и сам ты можешь последовать своему же совету
        это урок будущим вероятным подобным "героям", возможно и тебе. рискнёшь на такое "геройство" - знай, общественность "достанет"!
        • сторонник
          08.11.2013, 15:43:30
          Ответить
          ты за собой лучше следи,а ты меня не знаешь и говоришь такие громкие вещи в мой адрес!смотри чтоб тебе не пришлось находиться в такой же говне как Даниилу сейчас!
          Отправлено из мобильной версии
          • стороннику
            08.11.2013, 16:37:12
            Ответить
            На секундочку представьте себя на опознании в морге останков близкого Вам человека.
          • находиться в такой же говне как Даниилу сейчас!
            08.11.2013, 20:30:53
            Ответить
            вот ты урод!
            А кто твоего Данилу в это г**** посадил! КТО???????
            САМ он хотел в говне сидеть. САМ!!!! он все сделал, чтобы сидеть в говне, он стремился и старался. И получил то, к чему шел своим образом жизни, мыслей и воспитания.
            Только вот мимоходом чью-то маму убил, так походя, протащив по своему пути.
            Лучше бы он сам 100 раз убился. Это было бы справедливо!
      • 123
        08.11.2013, 16:20:51
        Ответить
        очень хорошая позиция - "мне по барабану" вот и убийцам - по барабану поэтом люди и обсуждают эту проблему. Разберемся без Вас! Кто Вы? Так вам "ПО БАРАБАНУ"!
  • ...
    08.11.2013, 14:55:08
    Ответить
    Уроды, твари, мрази... Если только под утро возвращались домой, то получается, что они нигде не работали и не учились. Откуда деньги на машины, на вино, на пиво, на наркотики? Родители давали? Сейчас их отмажут. А интересно, от армии их тоже отмазывали?
    • Можно спросить у мамы
      08.11.2013, 15:27:03
      Ответить
      http://vk.com/lerdmitrieva#/id124549044
  • 1981
    08.11.2013, 14:58:57
    Ответить
    Понаснимали в своё время такую хр.нь как "бригада", "бумер", а теперь вот эти, которые на этих фильмах выросли, чувствуют себя в роли актёров из этих фильмов. Родственникам и близким погибшей -СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.
    • zzzzzzz
      08.11.2013, 15:11:06
      Ответить
      Дело тут не в этих фильмах... многие мои знакомые их смотрели и не по разу, но тем не менее за руль в пьяном виде для них-табу. всё зависит от мозгов и воспитания.если человек деградировал уже-с этим ничего не поделать. страшно,что окружающие страдают от этого.судить этих тварей по всем статьям нужно и за нарушение пдд,и за наркотики... за всё,что эти уроды наделали.но им как всегда всё сойдёт с рук.таким у*бкам никогда и ничего плохого не делается.к стенке их!в советские годы к стенке ставили людей,абсолютно ни в чём не повинных,а с этими ублюдками всё нянькаются
  • ксюша
    08.11.2013, 15:08:36
    Ответить
    Полный КОШМАР одни в Сыктывкаре твориться.Каждый день одни аварии. Страшно жить здесь!...
  • ...просто не бездушы
    08.11.2013, 15:09:47
    Ответить
    Родные и близкие погибшей женщины! Простите за всех что здесь пишут! Самые искренние соболезнования Вам! Крепитесь и держитесь друг за друга! Вы нужны друг другу! Берегите себя! и хронисте светлую память о ней! Она станет святой! Бог ее не оставит! Слезы на глазах....
  • Смотряций
    08.11.2013, 15:11:44
    Ответить
    авария
    У нас в армию ПЗДИКОВ пока не берут. То что они ПЗДИКИ видно издалека. Нормальные пацаны катаются С дэвушками.
  • 12345
    08.11.2013, 15:13:21
    Ответить
    Ужасно жалко женщину и её семью... пострадали из-за того, что кому-то лень было нормально воспитать детей... Соболезную всем родным и близким погибшей!Крепитесь!Пусть земля ей будет пухом...
  • А вот и телефон
    08.11.2013, 15:14:15
    Ответить
    http://dairabotu.ru/index2.php?option=com_rabota&Itemid=32&task=view_resume&print=1&id=50176
    • троллим мобилу
      08.11.2013, 15:21:02
      Ответить
      гоу!
    • гость
      08.11.2013, 15:30:42
      Ответить
      Зачем вам номер Димы, если виноват Даниил?
      • кость
        08.11.2013, 15:43:13
        Ответить
        Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения.
        • ifjgfsoijgbsfobv
          08.11.2013, 16:12:19
          Ответить
          в этой анкете у него нет машины)))
    • 007
      08.11.2013, 15:34:30
      Ответить
      Надо дам ему работу ... у параши
      • гость
        08.11.2013, 15:38:50
        Ответить
        Что же вы так на Даниила не наезжаете...
  • Лиля
    08.11.2013, 15:29:47
    Ответить
    Какие же вы сами здесь жестокие!!!И при чем здесь вообще родители.Сейчас такая молодежь что даже родителей не слушают уже в 15 лет.Какая разница у кого какая машина и кто на чем ездит.Зарабатывайте и покупайте.Все здесь такие правильные.И не только молодежь ездит в таком состоянии.
    • родителей не слушают те дети
      08.11.2013, 21:11:41
      Ответить
      кого родители так воспитали.
      а ты, лиля, подумай, насколько надо быть "неправильным", чтобы жертву разорвало?! а что тебе писать.. ты, видать, совсем ещё несмышлёныш, раз такое пишешь.. не годами, так мозгами, увы..
    • родителей не слушают те дети
      08.11.2013, 21:11:49
      Ответить
      кого родители так воспитали.
      а ты, лиля, подумай, насколько надо быть "неправильным", чтобы жертву разорвало?! а что тебе писать.. ты, видать, совсем ещё несмышлёныш, раз такое пишешь.. не годами, так мозгами, увы..
  • Надёжа
    08.11.2013, 15:55:17
    Ответить
    Зато вся страна борется с курением. Курение - "наивысшее" зло. Безнаказанность и вседозволенность приводит к таким страшным трагедиям.
  • гетер
    08.11.2013, 16:01:11
    Ответить
    п****асы и дима и данилов, и подружка у него с*** ебаная
    • СЛОН
      08.11.2013, 16:06:20
      Ответить
      а ты не переходи на личности! ты этих людей чтоли хорошо знаешь? чтоб такие выводы делать?!!
      Отправлено из мобильной версии
    • Satira
      08.11.2013, 16:16:39
      Ответить
      Что вам подружка-то сделала?
      • СЛОН
        08.11.2013, 17:29:19
        Ответить
        safari
        они просто не знают уже до чего докопаться.вот и начинают переходить на личности и засирать их знакомых
        Отправлено из мобильной версии
        • как говорится,
          08.11.2013, 21:14:46
          Ответить
          скажи мне, кто твой друг
          а уж подруга - просто зеркало для "героя".
        • Satira
          08.11.2013, 21:56:49
          Ответить
          Согласна с вами!
      • почитай её комменты
        08.11.2013, 21:13:36
        Ответить
        она из-за чего переживает?
        как думаешь, из-за гибели женщины или из-за возможных последствий?
      • почитай её комменты
        08.11.2013, 21:13:52
        Ответить
        она из-за чего переживает?
        как думаешь, из-за гибели женщины или из-за возможных последствий?
  • меня зовут
    08.11.2013, 16:08:19
    Ответить
    все сразу странички позакрывали, что б ненужных записей не делали, ссылки на спрашивай удалили. правда глаза колет???? боятся народного суда???????
    • фим
      08.11.2013, 16:10:31
      Ответить
      да кого их бояться вас чтоли?я понимаю вы "боретесь за правду" ДАК ВЫ НИЧЕМ НЕ ПОМОЖЕТЕ ! ОТСТАНЬТЕ ВЫ УЖЕ ОТ НИХ! ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЕ! А ТО МОЛОКО УБЕЖИТ!
      • Satira
        08.11.2013, 16:14:02
        Ответить
        +1
      • в 06-50 видела это жуткое зрелище
        08.11.2013, 20:23:11
        Ответить
        страна должна знать убийц в лицо
        Дата рождения: 23 октября 1986
        E-mail: dimatyrin@mail.ru
        Телефон: мобильный: (8) 9042354427
        Город: Сыктывкар
        • Гость
          08.11.2013, 21:43:48
          Ответить
          Ну вот выложили вы его данные, ну знают его теперь все и что дальше, всё равно никто ему ничего не сделает! Почему вы все так напали на Дмитрия Тырина, выкладываете его страницу, страницу его девушки Валерии и ничего, вообще ничего, про Даниила..
      • а стоит боятся
        08.11.2013, 21:16:55
        Ответить
        всем подонкам стоит.
        а то и божьего, и людского суда перестали боятся. но всё придёт на круги своя. и каждому будет по заслугам.
  • морж
    08.11.2013, 16:15:38
    Ответить
    ...в акуе с нашего города и жителей!.....Соболезнование родственникам погибшей......Хлопцев на кол!!!
  • Неравнодушный
    08.11.2013, 16:28:02
    Ответить
    Я считаю что многие пишут тут полнейшую чушь. Наказание должны понести хозяин машины и водитель. Это факт. А если те двое и правда были сзади то должны понести наказание за то, что не сказали правду следствию. Не более. На счет того что бы обсуждать мать и девушку виновника - полный бред. Они все равно будут защищать его до последнего. Водителю - высшую меру наказания. И соболезную родственника погибшей. А для тех кто тут сидит и строит из себя такого правильного, лучше создайте группу в поддержку родственникам и попытайтесь собрать какие то средства на похороны женщины.
    • Средства собирать?
      08.11.2013, 17:09:48
      Ответить
      Все расходы на погребение за счет убийцы!
    • СЛОН
      08.11.2013, 17:30:52
      Ответить
      Я считаю что многие пишут тут полнейшую чушь. ПОДДЕРЖИВАЮ!
      Отправлено из мобильной версии
    • o
      08.11.2013, 17:32:10
      Ответить
      +1000
    • Неравнодушному
      08.11.2013, 17:34:27
      Ответить
      про наказание
      "те двое" должны понести наказание не только за то что покрывали подозреваемого, но и за свое бездействие!
      По Российскому законодательству, граждане несут ответственность не только за свои действия но и за бездействие. Не нежно объяснять в чем это заключается?
      Очень надеюсь, что эта история послужит хорошим уроком компаниям которые любят ездить с пьяными водителями.
      Я не призываю сдавать друзей правоохранительным органам, но предотвращать правонарушения и преступления должно стать гражданским долгом каждого!
      Соболезнования родственникам погибшей.
  • Горожанин
    08.11.2013, 16:50:26
    Ответить
    Сорока на хвосте принесла, что задавили работницу с хлебика. Кто реально знает - напишите. А то в комментах все про "молодца", а про жертву - тихо.
  • димон
    08.11.2013, 17:09:20
    Ответить
    за такое 15 лет !
  • Чей сынок?
    08.11.2013, 17:30:24
    Ответить
    Это бмвуха последней модели. Не хило живет пацан.
    • СЛОН
      08.11.2013, 17:32:29
      Ответить
      ты че разобрался какая она модели?? машина в хлам!
      Отправлено из мобильной версии
    • Интересующемуся.
      08.11.2013, 17:36:35
      Ответить
      "Это бмвуха последней модели. Не хило живет пацан."
      ага... последней модели середины 2000-х годов... А может и начала.
      • СЛОН
        08.11.2013, 17:42:01
        Ответить
        "Это бмвуха последней модели. Не хило живет пацан."
        вот вот.если не разбираешься в машиной сиди молча!эта машина стоит 300 косарей!
        Отправлено из мобильной версии
        • я
          08.11.2013, 18:54:54
          Ответить
          Даниил Данилов дал явку с повинной о том что ехал за рулем а дима тырин спал рядом,причём трезвый, очнулся дима когда уже они были в кювете. Даня пытался бежать, а дима сразу сдался гибдд о том что спал рядом, а даниил ехал.
          Отправлено из мобильной версии
        • я
          08.11.2013, 18:54:56
          Ответить
          Даниил Данилов дал явку с повинной о том что ехал за рулем а дима тырин спал рядом,причём трезвый, очнулся дима когда уже они были в кювете. Даня пытался бежать, а дима сразу сдался гибдд о том что спал рядом, а даниил ехал.
          Отправлено из мобильной версии
          • я
            08.11.2013, 18:59:33
            Ответить
            Тырин сразу пошел на все экспертизы, а данилов отказался от всего, а при адвокате дал признательное, всё равно бы взяли отпечатки с руля нет смысла было больше данилову отпираться.скоро у данилова суд, светит лет 8
            Отправлено из мобильной версии
            • дуст
              08.11.2013, 19:02:30
              Ответить
              с явкой 5,8, с особым порядком лишь 4-ре.
              • я
                08.11.2013, 19:05:29
                Ответить
                Думаю больше + пьяный за рулем, остальным дадут штрафы, хозяину бмв штраф за передачу автомобиля нетрезвому
                Отправлено из мобильной версии
                • Яков
                  08.11.2013, 19:08:49
                  Ответить
                  Ст.264
                  4. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
            • Гость
              08.11.2013, 19:04:51
              Ответить
              7 лет максимум по по статье 264. Маловато!
              • я
                08.11.2013, 19:06:50
                Ответить
                Сознался хоть. Должно быть все по справедливости, тырин виноват только в том что дал авто, не более
                Отправлено из мобильной версии
          • Не понимающий
            08.11.2013, 19:16:41
            Ответить
            Что-то не совсем понятно, т.е. Вы хотите сказать, что "трезвый" Дмитрий спал в машине, тут в 6 утра к нему в машину сел пьяный Даниил и поехал кататься, прихватив двух друзей, а Дмитрий слишком уставший, и спавший в машине, проснулся только после того, как они проехали почти 100 метров после ДТП, снеся несколько деревьев, богатырский сон у ребёнка, или пошли темы по отмазам Димона. P.S.: Даниила не оправдываю, но чёт сказки кажут...
            • я
              08.11.2013, 19:21:52
              Ответить
              Тырин ехал с работы со смены заехал к дане, посидел почувствовал что засыпает передал руль данилову, т.к данилов не особо был пьян и дима уснул, его вез данилов домой в орбиту и не довез видимо. Это информация достоверная точно
              Отправлено из мобильной версии
              • я
                08.11.2013, 19:24:53
                Ответить
                Тырин работал в охране сутками
                Отправлено из мобильной версии
              • я-ке
                08.11.2013, 19:26:57
                Ответить
                Т.е. в любом случае, он сам передал управление выпившему человеку, т.к. понятие "не особо пьян" в данном случае неуместен. А откуда два товарища есчо, при этом, если человек едет с работы, зачем заезжать к товарищу, который "не особо пьян"?
                • я
                  08.11.2013, 19:34:55
                  Ответить
                  Не два а один, 4 огоавзяли с улицы как понятого. И люди, оставьте в покое девушку тырина, ведь она наверняка спала себе и так же ждала своего мужа с работы, и так же , я уверен в шоке от происходящего. Давайте будем людьми, зачем она должна нести ответственность закакого то Данилова, это ждевушка тырина, ни в чем не повинная
                  Отправлено из мобильной версии
                  • он
                    08.11.2013, 19:41:31
                    Ответить
                    Сам много раз имело дело с димой тыриным, человека с такой огромной душой я больше не видел, никогда не предаст, честный, порядочный, сам себя обеспечивающий мужчина. Никому никогда зла не причинил, только хорошее о нем слышал. Жаль что парня так подставил какой то сопляк данилов. Машина далась димке с большим трудом, пахал на неё.
                    Отправлено из мобильной версии
                  • горожанин
                    08.11.2013, 19:43:32
                    Ответить
                    Пусть плюс один, но все как-то мутно, насчет родных и близких виновных - поддержу, хватит искать странички, фото, телефоны, это дело и так поимело громкий резонанс и на тормозах не спустят, соболезную родным погибшей, страшный урок всем, кто считает, что "не особо пьян" это норма...
                    Отправлено из мобильной версии
              • СЛОН
                08.11.2013, 19:41:19
                Ответить
                Я
                хватит прикрывать жопу Тырина!у него своя голова была на плечах,нехер было давать пьяному человеку руль"!!!! все были пьяные.тогда откуда в машине пиво??! с работу с утра решили выпить??если не знаешь точной информации лучше молчи!
                Отправлено из мобильной версии
                • я
                  08.11.2013, 19:43:43
                  Ответить
                  Никто не прикрывае, говоряим по факту.следствие пришло и виновник задержан, дима оштрафован и лишен прав. Всё, что тут ещё обсуждать
                  Отправлено из мобильной версии
                  • СЛОН
                    08.11.2013, 19:45:17
                    Ответить
                    Я
                    и на сколько его лишили? и скока штрафа?
                    Отправлено из мобильной версии
                    • я
                      08.11.2013, 19:48:07
                      Ответить
                      Это решаться должно на суде, пока права должны просто забрать. Данилов в сизо
                      Отправлено из мобильной версии
                • я
                  08.11.2013, 19:43:59
                  Ответить
                  Никто не прикрывае, говоряим по факту.следствие пришло и виновник задержан, дима оштрафован и лишен прав. Всё, что тут ещё обсуждать
                  Отправлено из мобильной версии
                  • он
                    08.11.2013, 19:50:00
                    Ответить
                    Будьте уважительны друг к другу, никогда незнаешь что случится завтра!
                    Отправлено из мобильной версии
                  • он
                    08.11.2013, 19:50:09
                    Ответить
                    Будьте уважительны друг к другу, никогда незнаешь что случится завтра!
                    Отправлено из мобильной версии
                  • он
                    08.11.2013, 19:50:10
                    Ответить
                    Будьте уважительны друг к другу, никогда незнаешь что случится завтра!
                    Отправлено из мобильной версии
                    • я
                      08.11.2013, 19:53:23
                      Ответить
                      Данилов попал точно, выплачивать за тачку будет по любому
                      Отправлено из мобильной версии
                      • Гость
                        08.11.2013, 21:44:49
                        Ответить
                        Данилов попал точно
                        И семье погибшей тоже должен выплачивать деньги.
  • Владимир
    08.11.2013, 20:20:53
    Ответить
    бездуховность
    Все это плоды воспитания как родителей так и общества. Посмотрите как ездят сейчас многие, плюют на пешеходов и других участников движения. Смысл разводить дебаты на форуме, наказанием должны заниматься соответствующие органы. А то что у нас законы такие, так это вопросы к законодательному собранию. Видимо зарезать ножом-это лет этак 10, а убить машиной (марка и стоимость не играют роли) это штраф. Хотя родным этой женщины плевать как ее убили. Светлая память невинно убиенной. А этим нелюдям сурового наказания.
    Отправлено из мобильной версии
    • я
      08.11.2013, 20:23:47
      Ответить
      Почему штраф? Убийце водителю срок, штраф владельцу авто, как бы там ни было он не убийцат.к не сидел за рулем
      Отправлено из мобильной версии
      • Владимир
        09.11.2013, 0:45:58
        Ответить
        срок если никого "за спиной" нету. Но я думаю, что родители будут вон из кожи лезть за них и если есть мохнатая лапа, то могут и отмазать под условку. Если общественность поднимется, то быть справедливости0)) а так на форуме посидят, потрындят и в норки))))
    • Евгеша
      09.11.2013, 13:48:17
      Ответить
      Светлая память невинно убиенной. А этим нелюдям сурового наказания.
      Согласна, а я бы расстреляла.... самосуд это тоже неправильно, но я бы не смогла без матери жить... (Это моё мнение, не призываю на самосуд, но это был бы мой выбор)
  • житель
    08.11.2013, 20:36:36
    Ответить
    стране нашей в данный момент нужны спец.группы , по утилизации таких героев .
    • Евгеша
      09.11.2013, 13:49:42
      Ответить
      стране нашей в данный момент нужны спец.группы , по утилизации таких героев
      Я бы первая вступила!!!
      • согласна
        09.11.2013, 21:22:39
        Ответить
        и я б не отказалась!!!если не мы сами, то кто?!
  • гостья
    09.11.2013, 8:55:10
    Ответить
    ужас просто...а что вы прицепились к родственникам и близким людям парней????они то тут причём???мои соболезнования родственникам погибшей.....
  • кот
    09.11.2013, 9:37:14
    Ответить
    Люди, думайте чё пишете тут,угрозы. На двоих смельчаков слыхал я, кстати с этого форума, уже поступили заявленияи заводится уголовное дело, их вычислят и найдут, накажут за то что угрожают близким, женам, мамам. Оно вам надо сесть за решетку за свои слова? Думаю нет
    Отправлено из мобильной версии
    • Сергей
      09.11.2013, 20:39:12
      Ответить
      Что-то я тут ни одной угрозы родным и близким не заметил. Хамства и грубостей, перехода на личности было много, но не больше обычного. В таких комментариях вообще публика не отличается высокой культурой.

      Тут уже и уголовное дело хотят заводить. Преступников, значит, вычисляют. За решетку сажать хотят. Честь труду! Человеку, который передал управление пьяному, вследствие чего погиб человек (убийство как бы "по неосторожности") - штраф. Человеку, который не выдержал такого откровенного зла и сказал об этом родным - тюрьму.

      Как это типично для нынешнего времени!
  • 888
    09.11.2013, 16:54:04
    Ответить
    ПОКАЖИТЕ ЭТИХ МРАЗЕЙ!!!!!!!!!!!!ВЫСТАВЬТЕ ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЛЮЙТЕ В ИХ ГАДСКИЕ МОРДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Пока родителям за детей
      09.11.2013, 17:17:46
      Ответить
      плевать в рожу не станут,
      все будет идти так, как сейчас (и вчера)... но не позавчера!
  • ****
    09.11.2013, 19:25:58
    Ответить
    Да, убийца Данилов, хватит обсуждать тут всех и грести под одну гребенку, вы чё пизаднулись совсем. убица один, один он не заметил бедную женщину!!
  • что????
    09.11.2013, 20:53:53
    Ответить
    убийцы все кто сидели в машине, Тырин спал??? да ладно???!!!если не за рулем, то рядом сидел и говорил "молодца, красаво, давай еще скорости подбавь", а может и сам перед дружками красовался.! не важно кто, но теша свое самолюбие, не сочли нужным подумать о том, что кроме них на дороге есть и другие участники движения!!!за то, что они натворили, всем пожизненно!!!
    • р
      09.11.2013, 21:24:56
      Ответить
      успокойтесь адвокаты господи! Дадут данилову лет 5-6 не больше как идет пл статье никто ему пожизненно недаст. Дим тырин идет как свидетель. следствие прошло, виновник выявлен остальные наказаны штрафом
      Отправлено из мобильной версии
  • гость
    09.11.2013, 22:36:13
    Ответить
    Поступила информация из достоверного источника что тырина диму должны были посадить по статье 228 УК РФ незаконное приобретение, распространение наркотических средств


    Что же это?добрый хороший человек, как пишут

    Отправлено из мобильной версии
    • о
      09.11.2013, 22:39:05
      Ответить
      И что же не сидит то? Может потому что ты слышишь звон и незнаешь где он?
      Отправлено из мобильной версии
      • мир
        09.11.2013, 22:40:09
        Ответить
        Данилов в сизо, наконец то убийца будет наказан
        Отправлено из мобильной версии
      • олег
        09.11.2013, 22:55:25
        Ответить
        И что вам до прошлого тырина? Он же не человека убил, если у него статья 228, а здесь речь идет как раз об убийстве. На тырина заведено административное правонарушение т.е.штраф.
        Отправлено из мобильной версии
      • Гость
        09.11.2013, 23:18:53
        Ответить
        +1
        Отстаньте вы уже от Димы Тырина.
        Виноват Даниил,а пристали вы к Диме, да он отдал управление машины другу, но он не сбил эту женщину. Почему вы ищите всё про Диму, а про Даниила молчите.
  • гость
    09.11.2013, 23:13:57
    Ответить
    сядет!
  • гость
    09.11.2013, 23:27:01
    Ответить
    потому что этот наркоман видя то что даниил пьяный отдал управление
    видимо сам был под наркотой
    ужас....
    • Satira
      09.11.2013, 23:30:40
      Ответить
      Хочу тебя огорчить, мед.экспертиза показала, что в крови был обнаружен только алкоголь, а не наркотики.
  • гость
    09.11.2013, 23:32:14
    Ответить
    всё равно человек гнилой раз сам это распространял
    так что не стоит его выгораживать
    виноваты все!
    • Satira
      09.11.2013, 23:36:57
      Ответить
      Ну, выгораживать его или нет я сама решу. Я не спорю, что виноваты все, но судить будут Даниила, остальным административное.
  • гость
    09.11.2013, 23:33:42
    Ответить
    какого фига вообще дал ему машину
    чем он думал
    при чём не первый раз отдаёт машину своим друзьям чтоб его повозили и ему пофиг пьяный человек и на его состояние!
    делайте выводы виноваты все!
    • Satira
      09.11.2013, 23:40:41
      Ответить
      Вы кем-то являетесь Дмитрию, если знаете, что он давал машину другим друзьям.
  • гость
    09.11.2013, 23:38:50
    Ответить
    кто знает кто знает
    жизнь непредсказуема
    всё возвращается бумерангом
  • гость
    09.11.2013, 23:44:29
    Ответить
    его выходки знают многие его приближённые
    и от просто знакомых не скрывает
    как он водит машину управляя чужими руками и как он "подрабатывает"
    • Satira
      09.11.2013, 23:57:55
      Ответить
      Ну какая разница у кого какие выходки и кто как подрабатывает. Речь всё равно не об этом.
      • он
        10.11.2013, 0:04:01
        Ответить
        На данилова посмотрите вечно бкуренный и обдолбанный
        Отправлено из мобильной версии
  • гость
    10.11.2013, 0:03:10
    Ответить
    соглашусь...
    просто пусть полиция всё приписывает преступникам
    по полной
    на то они и полиция..
    • Satira
      10.11.2013, 0:07:35
      Ответить
      Полиция и приписывает. Всё равно всё решат за нас, так что нет тут смысла уже всё это обсуждать.
    • он
      10.11.2013, 0:11:38
      Ответить
      Все уже решено, каждый извлек у. .дмитрий остался без машины без прав и со штрафом, что дадут данилову решит суд
      Отправлено из мобильной версии
  • гость
    10.11.2013, 0:18:02
    Ответить
    Наркоман!!! Тырин!!!
    И его за это посадят
    Он не отделается штрафом
    Постоянно карманы все в наркоте
    Очень надеюсь на нашу полицию , что они это увидят и примут меры!
    Отправлено из мобильной версии
    • Satira
      10.11.2013, 0:26:35
      Ответить
      Если бы всё было так как вы говорите, то полиция уже давно разобралась бы и Дима уже сидел
  • гость
    10.11.2013, 0:34:31
    Ответить
    Так у него дело только началось
    По его косякам!
    Время придёт и его осудит закон
    Надеюсь деннег хватит ему "заработанных тяжёлым трудом, кровью и потом"чтоб на зоне не сдохнуть!
    Отправлено из мобильной версии
    • Satira
      10.11.2013, 0:38:56
      Ответить
      Вот когда по его косякам дело начнётся и если начнётся, тогда и будем про это говорить, сейчас нет смысла и речь не об этом.
  • гость
    10.11.2013, 0:46:47
    Ответить
    Зачем вообще это осуждать?
    Сходите в церковь поставьте свечку за погибшую
    А не терите тут языками о всех проблемах
    Милллиарды аварий изза алкоголя
    Так чё ж не принимают меры ??
    Значит так надо
    Отправлено из мобильной версии
  • Александр
    10.11.2013, 1:56:20
    Ответить
    Эй вы, алкоты и наркоманы, убивайтесь дома в Г**** до не подьема… Задолбали, чесное слово, я уже за месяц десяток раз звонил в ГИБДД и указывал на автомобили пьяных лиц за рулём… ребята помогайте во благо жизни людей!!! Сам водитель и водителей призываю о помощи, не оставляйте тот факт когда видите пьяного человека за рулём автотранспорта!!!
  • гость
    10.11.2013, 21:04:52
    Ответить
    а Даниил ли был за рулём?
    • олегв
      10.11.2013, 21:32:30
      Ответить
      Вчера Данилова взяли под стражу , т.к прошли все экспертизы и на руле его свежие отпечатки пальцев и на двери и везде. Понятно что он был за рулем раз везде его отпечатки
      Отправлено из мобильной версии
  • гость
    10.11.2013, 22:20:03
    Ответить
    можно сделать грамотно,как это делают они(кто был в машине)
    и отпечатки будут у самого младшенького..
    ведь одного и так садят...куда ему ещё статья,да ещё и такая серьёзная
    • олег
      10.11.2013, 23:03:01
      Ответить
      Да когда менты приехали тырин спал сладким сном ещё на пассажирском а данилов убежал в сторону малышева, но от себя не убежишь быстро поймали. Я был там рядом очевидцем и я все это знаю
      Отправлено из мобильной версии
      • Дааааалена
        10.11.2013, 23:12:36
        Ответить
        Да данилов хотел сбежать. Смысл? Все равно бы поймали, человеку которому нечего скрывать не убежит, только при адвокате признался сказали ему потому что что нет смысла больше врать, все против тебя, даже слеДа
        Отправлено из мобильной версии
      • Дааааалена
        10.11.2013, 23:13:26
        Ответить
        Да данилов хотел сбежать. Смысл? Все равно бы поймали, человеку которому нечего скрывать не убежит, только при адвокате признался сказали ему потому что что нет смысла больше врать, все против тебя, даже следы слюны на руле
        Отправлено из мобильной версии
      • Дааааалена
        10.11.2013, 23:13:53
        Ответить
        Да данилов хотел сбежать. Смысл? Все равно бы поймали, человеку которому нечего скрывать не убежит, только при адвокате признался сказали ему потому что что нет смысла больше врать, все против тебя, даже следы слюны на руле
        Отправлено из мобильной версии
  • гость
    11.11.2013, 0:21:30
    Ответить
    Бог всё расставит по местам!
  • 888
    11.11.2013, 17:16:56
    Ответить
    ЕСЛИ СРЕДИ НИХ ЕЩЁ И БАРЫГА...КО ЭТО ВДВОЙНЕ КОНЧЕННЫЕ МРАЗИ!ТОЛЬКО У НАС СЮСЮКАЮТСЯ С ЭТИМИ ПЕТУХАМИ!В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ ПРИЛЮДНО ИСТРЕБ**ЮТ КАК БЕШЕННЫХ СОБАК!ТЕ,КТО ЗА НИХ ЗАСТУПАЮТСЯ,ЭТО БЕЗГОЛОВЫЕ НЕДОУМКИ!ДО ТАКИХ ДОХОДИТ ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА ПОД КОЛЁСАМИ ТАКИХ НЕЛЮДЕЙ ОКАЖУТСЯ ИХ РОДНЫЕ....ИЛИ КОГДА ИХ ДЕТИ НАЧНУТ КУРИТЬ КОСЯК,ЛИШАЯ СЕБЯ МОЗГОВ!ВСЕХ ЧЕТВЕРЫХ К РАССТРЕЛУ!
    • олег
      11.11.2013, 17:46:40
      Ответить
      Умник, ты сам то не куришь что ли? Сигареты тоже наркотик, и алкоголь, все в нашей стране алкаши и наркоманы. Тут это не в тему, и никто не заступается, говорим по понятиям, насчет " когда на вашем месте будут ваши родные"- когда ты кого нибудь собьешь, что не дай бог з ттебя ут ттвои мама жена сестры будут рвать жопу. Что не так? Смотри шире. Сколько людей столько мнений, на своем мнение не заостряй, эгоизмом попахивает
      Отправлено из мобильной версии
    • Тут
      11.11.2013, 19:00:01
      Ответить
      ЕСЛИ СРЕДИ НИХ ЕЩЁ И БАРЫГА...КО ЭТО ВДВОЙНЕ КОНЧЕННЫЕ МРАЗИ
      О чём речь? В машине и в крови у перне
    • ЕСЛИ СРЕДИ НИХ ЕЩЁ И БАРЫГА...КО ЭТО ВДВОЙНЕ КОНЧЕННЫЕ МРАЗИ
      11.11.2013, 19:01:16
      Ответить
      О чём речь? В машине и в крови у парней не было найдено наркотиков..
      • олег
        11.11.2013, 20:43:46
        Ответить
        Конечно, вы чё экспертиза что столько всего знаете, кто что употреб**л
        Отправлено из мобильной версии
  • Роман.
    12.11.2013, 23:51:26
    Ответить
    https://vk.com/my_syktyvkar?w=wall-203374_31755
    • Катя
      13.06.2019, 0:48:49
      Ответить
      И что
      На этом темя и закрылась??? 2013?все?человек вышел уже, интересно он все осознал? Или так же гоняет? В нашем государстве ни чего не исправить! Если бы мы были по сильнее, может что нибудь бы и исправил ось, а так... Только будем плакать на могилах своих близких и писать тут...

Хочу получать главные новости дня в Коми!