19:24, 02.02.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «Забытый знак аварийной остановки чуть не стал причиной ДТП»

Читательница БНК Лариса Васильева рассказала о поездке из Сыктывкара в Визингу: «Проехала деревню Разгорт, и вдруг на дороге обнаружился железный треугольник. Скорее всего, от лесовоза. Итог поездки: вырванный передний номер с частичным повреждением бампера и прокол заднего левого колеса».

625

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Иван
    02 февр. 2014 г., 19:31:42
    Ответить
    дороги
    Водители будьте бдительны! Всегда может быть непредвиденное. Бывает и животное выбежит или ямка. Вот только не надо сразу все сваливать на дорожников или главу РК. Надоело уже выслушивать. Пишите по существу, уважайте других.Вся сила в доброте.Да хранит вас бог.
  • а
    02 февр. 2014 г., 19:41:34
    Ответить
    и видно по следам что она не первая там остановилась
  • Пипец.
    02 февр. 2014 г., 19:45:41
    Ответить
    Один м**** забыл !! Человек в аварию чуть не попал. Да катись сам до первого столб,Олень.
  • 28
    02 февр. 2014 г., 20:01:05
    Ответить
    Нынешнее племя водителей знают педаль газа, а управлять машиной в не предвиденных ситуациях мозгов нетв автошколе не научили и бог не дал. любим крайних искать.
  • Лесовоз
    02 февр. 2014 г., 20:08:53
    Ответить
    А почему сразу лесовоз забыл? На знаке написано было или водители с категорией В идеально ведут себя на дорогах? За словами следите!!!
  • Василий Ларисович
    02 февр. 2014 г., 20:26:21
    Ответить
    русский язык
    Проехав... обнаружился. Кто? ЗНАК!
    Отправлено из мобильной версии
  • yy
    02 февр. 2014 г., 20:41:50
    Ответить
    Там по ходу не знак..видно что то типа швелерообразное и буквой *Г*.видно же по видео..
    Отправлено из мобильной версии
  • я
    02 февр. 2014 г., 20:53:11
    Ответить
    За рулем п*зда, это не езда, не хер ездить раз не видишь ни черта
    • эй
      02 февр. 2014 г., 20:57:31
      Ответить
      к якающему
      Поосторожней на счет ...зда..кстати женщины аккуратней водят.будь мужиком
      Отправлено из мобильной версии
    • Женщина-водитель
      02 февр. 2014 г., 21:16:01
      Ответить
      Я...за словами следи...
      Мы тебе еще фору покажем... видать ты свою п... научить водить машину так и не смог...
      • )))
        02 февр. 2014 г., 21:32:43
        Ответить
        +1000000!!!
        • автоледи
          02 февр. 2014 г., 22:58:07
          Ответить
          вот-вот
          такие потом и сидяь сопли размазывая на кулак-которые на баб вешают. нам себя смотрите-мы и сами пристегнемся-и ребенка пристегнем-и сто раз подумаем, чем газу дадим. нефиг на ларочку наезжать-ехала спокойно-сам видел-дорога хорошая была, привыкли д***** разбрасывать. в том году на повороте нам корткерос с грузовика кирпичи рассыпались-ни 1 падла не вышла собрать-в грузовике 2 мужика было. а мы-2 бабы и 3 детей-чуть на тот свет не попали.
          • Олег
            02 февр. 2014 г., 23:17:28
            Ответить
            А вы собрали кирпичи? А дама за рулем в данном видео убрала знак? А если бы там человек стоял она бы тоже снесла его и выложила на банке?
            • автоледи
              03 февр. 2014 г., 0:43:00
              Ответить
              если б не собрала
              то и не стала бы писать об этом, но не факт, что следующий поворот-ямку-горку эти придурки также не превратили в зону риска. отовсюду не убрать-жалели что не заметили марку и номер машины-не до этого было-прямо под колеса вылетели они нам.
  • Бывалый
    02 февр. 2014 г., 21:50:47
    Ответить
    и не одна *адла не поморгала дальним!!!
    на дороге надежда только на себя
    • супруг
      03 февр. 2014 г., 0:14:41
      Ответить
      Олегу
      видео выложенно для примера к доброжелательности ..то бишь не оставаться равнодушным ко всяким посторонним предметам на дороге.и это был вовсе не дорожный знак а швелерное соединение в форме угольника довольно таки не маленькое.и он был откинут нами к обочине..смотрю все умные и ас водители в частности мужики..а трепета больше ....будьте добрей и люди потянутся.всего хорошего всем.и в жизни и в дороге.
      • автоледи
        03 февр. 2014 г., 0:45:04
        Ответить
        все верно
        а то сочувствуют и ахают только при дтп с жертвами-а тут реально ведь могли и люди тоже пострадать.
  • Араик
    02 февр. 2014 г., 22:33:39
    Ответить
    Глаз откривай! ДА!
    Глазам на дорога смотришь! Тормоз жимай!
    • жимай газ и дуй домой
      03 февр. 2014 г., 0:46:16
      Ответить
      араик
      такие как ты вообще права купили за 3 копейки и ездят наудачу
  • Инспектор
    03 февр. 2014 г., 2:14:38
    Ответить
    Слепой водитель, еще выкладывает, тьфу не позорно ли( фары еле светят, еще жалуются!!!
    • да уж
      03 февр. 2014 г., 5:15:16
      Ответить
      инспнктору
      Ты б на дороге пристыдил.а не тут.слепота тут ни при чем.давайте работайте получше.
      Отправлено из мобильной версии
    • Дядя Фёдор
      03 февр. 2014 г., 11:28:02
      Ответить
      фары то ОК согласно госта просто не повезло стечение обстоятельств (встречка,сумерки) и вовсе не позорно такое железо регулярно отваливается от грузовиков а убрать то не кому мы же выше того даже если сам еле объехал
  • СПАСИБО за видио
    03 февр. 2014 г., 8:48:18
    Ответить
    будем аккуратней, всё как обычно, на мужиков (не обобщаю, есть и нормальные, порядочные люди)надежды никакой, никому из проехавших и здесь пишущих не пришло бы в башку остановиться и убрать помеху, зато у все классные шустрые машины, яркие фары,они все асы в вождении, все лихо объезжали бы помеху!
  • Тетя Мотя
    03 февр. 2014 г., 11:58:08
    Ответить
    Лежало на пути бревно.
    Мешало путникам оно.
    Один сказал:
    — Нехорошо! —
    Сказал
    И знай себе пошёл.
    Второй взглянул,
    Потом вздохнул
    И то бревно
    Перешагнул.
    А третий путник промолчал.
    Он с виду был
    И хил и мал.
    Он молча
    Скинул полушубок
    И в сторону
    Бревно убрал.
  • Игорь
    03 февр. 2014 г., 13:33:10
    Ответить
    Хорошо что так.
    Дело не в том, кто был за рулем. В данном случае, водитель все сделал грамотно. Не стал резко тормозить, иначе могло машину "занести". А то, что иногда на дороге можно встретить такие "подарки" - не новость. Один раз, сам так "поймал" отвалившийся глушитель от впереди едущего грузовика. Даже не успел затормозить, хотя скорость была не более 50 км., гололед и 4 утра+отсутствие всякого освещения.