13:31, 03.02.2014 / ОБЩЕСТВО

Из блогов: «Ухтинскую мэрию ждут перемены»

В нескольких управлениях администрации Ухты сменятся руководители. Об этом сообщается в блоге на БНК Ухта8216. Так, администрацию Ухты покинул начальник Управления экономического развития Денис Зайцев, проработавший в этой должности чуть менее полутора лет.

Также ожидается уход заместителя начальника Управления образования Ирины Садыковой в связи с переездом в другой город.

Высока вероятность того, что до очередного заседания Совета города, которое запланировано на 26 февраля, своих постов могут лишиться два начальника управлений ухтинской мэрии.

572

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Самое интересное как всегда умолчали
    03 февр. 2014 г., 13:44:09
    Ответить
    А кто Эти двое начальников и мочалок командиры, которым придется стартовать?!
    :l
  • наверное,
    03 февр. 2014 г., 13:45:43
    Ответить
    соратники лео
  • Алекс
    03 февр. 2014 г., 14:06:12
    Ответить
    Ту-ту!
    Чемодан, вокзал, Сосногорск!!!
    • Алексу
      03 февр. 2014 г., 17:11:22
      Ответить
      Они ведь все ухтинские! Это в сосногорске они были в гостях! В ухте они дома.
    • Алексу
      03 февр. 2014 г., 17:11:22
      Ответить
      Они ведь все ухтинские! Это в сосногорске они были в гостях! В ухте они дома.
  • Мнение
    03 февр. 2014 г., 14:15:26
    Ответить
    Денис
    Денис Зайцев грамотный специалист,знает бюджет, образован и воспитан. Такими специалистами не раскидываются, из них готовят будущих руководителей.
    • может быть, может быть...
      03 февр. 2014 г., 14:42:27
      Ответить
      вообще, господин Михель не такой, чтобы грамотных и воспитанных специалистов увольнять.
      Может, кто-то за счет увольнения Зайцева, свою шкурку сберег?
    • да не может быть...
      03 февр. 2014 г., 17:03:25
      Ответить
      хватит тебе писать уже везде "уиню - Денис грамотный, сорока грамотный ((((. Будущих руководителей готовит высшее заведение,
      опыт и жизнь. Видать не доучился.
    • да не может быть...
      03 февр. 2014 г., 17:03:37
      Ответить
      хватит тебе писать уже везде "уиню - Денис грамотный, сорока грамотный ((((. Будущих руководителей готовит высшее заведение,
      опыт и жизнь. Видать не доучился.
  • любопытный
    03 февр. 2014 г., 14:17:02
    Ответить
    А можно по-фамильно!
  • ЗЕМЛЯК
    03 февр. 2014 г., 15:12:04
    Ответить
    НАРОД ЖДЕТ ПЕРЕМЕН В ГОРОДЕ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ВСЕГДА В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ(ЕНТО ФАКТ) А ТО СКОЛЬКО !? КОГО!? КОМУ !?,КУДА И КАК -ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БИОГРАФОВ ГРАДА УХТА. ПУСТЬ ХОТЬ КОЖНЫЙ ДЕНЬ СВОЙ АППАРАТ МЕНЯЮТЬ,МНЕ ЛИЧНО,ДА И МНОГИМ ДО ФОНАРЯ(МОЖ Я И ОШИБАЮСЬ?)
  • 45
    03 февр. 2014 г., 17:57:48
    Ответить
    Кадры
    Зайцев грамотный специалист, слили чтоб прикрыть чью-то глупость. Жаль.
  • Ухтинец
    03 февр. 2014 г., 19:28:46
    Ответить
    Дениса знаю давно. Очень жаль! Единственный, кто после Соколова грамотно и профессионально делал свое дело! Даже одиозный Ливер не додумался до такого! Хочется задать вопрос г-ну Михелю: кто советовал?
  • Не понял
    03 февр. 2014 г., 19:30:22
    Ответить
    А че управление по социалке опять Каргалина возглавит?
    • знаю
      03 февр. 2014 г., 21:35:48
      Ответить
      управление по социалке возглавил Соболев, очень порядочный человек во власти Ухты за последние пять лет.
      • Олухи,
        03 февр. 2014 г., 22:01:42
        Ответить
        Соболев -
        заместитель Михеля, отвечает за социалку, культуру и здраву.Управление по социалке возглавляет Максимова, кстати, чиновник с человеческим лицом.
  • Ухтинец
    03 февр. 2014 г., 21:32:56
    Ответить
    Наконец-то начальсь перемены, жаль что поздно. Но лучше поздно чем никогда. Всех Леоновцев должна быть одна дорога на...., самые безграмотные специалисты. Вспомните Ухтинское АТП -назначил Леонов некого Пугачева и своего друга Вайтенко (прежний владелей ресторана "Чибью"), и что "подняли" они (за пол года)предприятие на минус 30 миллионов. Другой ставленик Карп,нынешний руководитель Спецавтодора - фокусник по захоронению вымышленных бродячих собак за муниципальный счет, умудрился захоронить живности за год более, чем их живет на всей территории Республики Коми. Про замов Леонова: Шомесова и Сороку, вообще отдельная история. Так что ждем новых, долгожданных перемен!!!!!!!
    • Хм
      03 февр. 2014 г., 22:24:37
      Ответить
      Ухтинцу
      Видно не догоняешь! Птичник на месте, а увольняют не птенцов дона Ливера, а совершенно нормальных людей. А сороки с воробьями на месте сидят!
  • ПВ
    03 февр. 2014 г., 21:37:57
    Ответить
    А может ставки начнём ставить?
    • Ухтинец
      03 февр. 2014 г., 22:04:11
      Ответить
      На Олежку можно поставить?
      • Ухтинец тоже
        03 февр. 2014 г., 22:24:14
        Ответить
        и на Олежку ставка пролетает, сто к одному.
  • сосногорец
    03 февр. 2014 г., 22:56:02
    Ответить
    Неполный список сосногорцев, которых приволок за собой Леонов:
    Чура, Сорока, Ворона, Шомесов, Марина -упр.культуры(подруга Петрова, подавшего сегодня в отставку, чтобы не порочить администрацию Сосногорска)
    Г-н Михель, кадровое поле у вас не пахано!
  • Михелю
    03 февр. 2014 г., 23:16:16
    Ответить
    Когда птичий косяк вылетин из "дома малоимущих"???
  • Не понятно
    04 февр. 2014 г., 12:00:25
    Ответить
    Специалистов, таких как Зайцев, убирать, а для болтунов и бездарей, типа Тельнова, придумывать новые должности. Предлагаю, так как он толком ничего не умеет, ввести для него должность заместителя руководителя администрации по обеспечению освещения актового зала. Может быть там справится?
  • Работник администрации
    04 февр. 2014 г., 18:06:36
    Ответить
    Защитники Зайцева, вы, наверно, с ним никогда не работали. Ни в качестве его руководителя, ни в качестве подчиненного. Абсолютно правильное решение им принято об увольнении. Работу завалил, решение принят не может. Одним словом, Зайцев...
    • Бывший работник администрации
      05 февр. 2014 г., 21:39:29
      Ответить
      Ой, а не с вашей ли легкой руки место вакантно? Молоть языком мы все горазды. А вы, уважаемый работник администрации, наверное и в футбол лучше всей нашей сборной сыграете на ответственном матче, да, что уж там, может и страной поруководите. И всегда будете самые мудрые решения принимать и впереди планеты всей выступать. Зайцев очень много лет своей жизни отдал на благо Ухты (не побоюсь этого слова), и опыт руководящей работы большой имеет и прекрасные человеческие качества, в том числе честность и надежность. А вы его ножками топ-топ. Ай-Ай-Ай.... Очень дурно.