22:27, 03.02.2014 / ОБЩЕСТВО

Эдгар Рзаев возглавил вологодскую общественную организацию «Наш край»

Экс-лидер движения «Наш край - Удора» Эдгар Рзаев возглавил общественную организацию «Наш край» в Вологодской области. В минувшую субботу он принял участие в митинге вологодских коммунистов, прошедшем в рамках Всероссийской акции протеста «Детям войны - достойную жизнь!», сообщила пресс-служба Вологодского обкома КПРФ.

KIR_0989_prev_original.jpg

Активист из Коми Эдгар Рзаев примкнул к вологодским коммунистам. Фото Кирилла Затрутина из архива БНК

- 1 февраля Вологодский ГК КПРФ в рамках Всероссийской акции протеста «Детям войны - достойную жизнь!» собрал под своими знаменами на митинг общественные организации и политические партии Вологды в защиту детей войны! Ведущий митинга - 1-й секретарь Вологодского ГК КПРФ Протасов - выступил с критикой правительства Вологодской области, призвал голосовать за КПРФ, поддержать детей войны. Выступили: Жаравин - 1-й секретарь Вологодского ОК КПРФ, который дал характеристику положения законопроекта КПРФ в ГосДуме, призвал поддержать нашу инициативу; Шадрина - председатель регионального отделения «Дети войны»; Эдгар Рзаев - Руководитель областной общественной организации «Наш край» и другие коммунисты и политические лидеры. Приехали наши коммунисты с Тотьмы и Шексны, которые также выступили в защиту данной категории, спели патриотические песни, - сообщается на официальном сайте Вологодского ГК КПРФ.

1485

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • гастроли
    03 февр. 2014 г., 22:38:24
    Ответить
    удорского цирка в вологде
    • ***
      04 февр. 2014 г., 9:49:06
      Ответить
      Бездельник и болтун!!!!!
    • вон оно где всплыло..
      04 февр. 2014 г., 17:31:10
      Ответить
      .
  • ббб
    03 февр. 2014 г., 22:38:29
    Ответить
    . Закрыли "Дождь" , ну что опять переходим на "Голос Америки" или "ВВС" в потемках с глушилками.
  • Упс
    03 февр. 2014 г., 22:42:37
    Ответить
    Геймигрант? Оккупант?
  • Всех рза, горби, гули ...... из коми в вологду
    03 февр. 2014 г., 22:51:08
    Ответить
    Пролетарий, в смысле пролетел
    Здесь раскусили и там раскусят))
    • САФРОНОВА НА НАРЫ!
      04 февр. 2014 г., 0:20:11
      Ответить
      Полюбе
  • дуст
    03 февр. 2014 г., 23:04:58
    Ответить
    У них лето...
    Отправлено из мобильной версии
    • ))
      04 февр. 2014 г., 0:41:32
      Ответить
      даже не хочется
      звать его оттуда
  • Че
    03 февр. 2014 г., 23:05:10
    Ответить
    Как там Ленин Троцкого называл? :)))
    • редиской
      04 февр. 2014 г., 17:40:11
      Ответить
      сверху красненькое, внутри-...
  • Биба
    03 февр. 2014 г., 23:06:15
    Ответить
    Эдгар не теряется, скоро смотрите его в Москве, вот на спор
    • Буба
      04 февр. 2014 г., 8:40:29
      Ответить
      Гей-парад разрешили?
  • меня не зовут
    03 февр. 2014 г., 23:18:39
    Ответить
    Старому человеку где тепло, там и родина.//М.Горький, На дне
  • Мым
    03 февр. 2014 г., 23:21:19
    Ответить
    Эдгара отдали напрокат в Вологду - разлагать местную КПРФ?)
  • Он вернется
    03 февр. 2014 г., 23:28:55
    Ответить
    И проведет акцию "Беги за мной" ! Задолбала эта территория мечты.
  • Хммм.
    03 февр. 2014 г., 23:33:24
    Ответить
    Какая у человека типичная для Удоры фамилия...Да и для Вологды - тоже...
    • А
      04 февр. 2014 г., 0:32:22
      Ответить
      там
      Магнит есть?
  • Космополит
    03 февр. 2014 г., 23:36:03
    Ответить
    Истинный удоро-вологжанин с пролетарскими корнями.
    Одно не понял, в защиту какой категории они там песни пели? Кто это- дети войны и от кого их защищают?
    • галина
      03 февр. 2014 г., 23:49:03
      Ответить
      Хватит ерничать,не интересна тема для тебя так слиняй и не брызгай слюной,а я не против что бы наши родители тоже получили бы компенсацию и существенную,а то наша Кузьминых сидит в ГД и ждет 2015г к этому времени и без нее все сделают,не того депа выбрали
  • Антиресно
    03 февр. 2014 г., 23:49:29
    Ответить
    Активист из Коми Эдгар Рзаев примкнул к вологодским коммунистам.
    ...
    Каким местом? И кто к кому?
  • попка
    04 февр. 2014 г., 0:22:35
    Ответить
    рзаев в коми бегал везде и всюду. хотел и вашим, и нашим, и всем подмахнуть. его пинали. убежал в вологду, где никто не знает какой он. молодец. так и надо.
  • Все лавры славы в Коми
    04 февр. 2014 г., 0:31:07
    Ответить
    собрал
    теперь эмигрировал за лаврами в Вологодскую область
    • Вологда
      04 февр. 2014 г., 6:19:15
      Ответить
      холи
      его,чтобы не вернулсяч к нам
      • Уж
        04 февр. 2014 г., 6:19:35
        Ответить
        как
        мы рады
        • Такие
          04 февр. 2014 г., 6:20:00
          Ответить
          и в Вологде
          нужны,удивительно
          • Давай
            04 февр. 2014 г., 6:20:59
            Ответить
            Эдгар
            до свидания!
            • Скоро
              04 февр. 2014 г., 6:22:05
              Ответить
              и там
              со всеми перессорится
  • Владимир
    04 февр. 2014 г., 8:17:08
    Ответить
    Как нам его в Коми не хватать этого клоуна будет, не будет этого тупейшего существа с плакатами, жаль.
  • Читатель
    04 февр. 2014 г., 8:21:17
    Ответить
    Сколько их уже было, со странными фамилиями, не имеющими к Северу отношения.
    Одного кренделя с Тотьмы для коми языка и т.д. вполне достаточно.
  • александр
    04 февр. 2014 г., 8:40:38
    Ответить
    Интересно. почему какая-то нерусь возглавила" Наш край" ? ЗЮГАНОВУ, пора провести чистку Партии. Куда смотрит фсб или они озабочены добыванием и отмыванием денег? Это же самый настоящий экстремист--фсб не КГБ. фсб ещё с**** и с**** вдоль дороги. чтобы оправдать своё название
  • Беспокоился
    04 февр. 2014 г., 8:48:47
    Ответить
    А я уже беспокоиться начал, где наш правозащитник и известный общественник Эдгар Рзаев. А оно, вон оно чо... Уже и коммунистом успел стать за это время. Видать не нашел Желтый дом больше работы для Рзаева. Не справился с якунинским РЖД, пришлось в соседний регион уехать.
    • )))
      04 февр. 2014 г., 9:01:33
      Ответить
      шак за шагом продвигается к большой кормушке в мск
    • )))
      04 февр. 2014 г., 9:01:56
      Ответить
      шаг за шагом продвигается к большой кормушке в мск
  • зачем это
    04 февр. 2014 г., 9:40:19
    Ответить
    Все прекрасно знают что никакой достойной жизни не будет....Не доживут...
  • какхош
    04 февр. 2014 г., 10:57:31
    Ответить
    ативисты-эквилибристы
    лишь бы где "краить", лишь бы не работать
    РЗАЕВ... толь "удорский" иль "вологодский"?
  • Житель
    04 февр. 2014 г., 12:31:17
    Ответить
    Удора
    Мы то думаем,рзаев на рельсах лежит,поезд Удорский отвоевывает...а он вона на чёёё,МИхалыч, сбежал...думаю и там он не надолго,быстро проявит себя..
  • Удора
    04 февр. 2014 г., 14:01:24
    Ответить
    ЭД
    рзаев в Сыкте обделался,на Удоре обделался...сейчас Вологодчину поехал впечатлять..))))))))))правельно,куй железо,пока тебя никто не знает..
  • 12345
    04 февр. 2014 г., 15:11:33
    Ответить
    Мухомор:)
  • Дааа
    04 февр. 2014 г., 15:34:27
    Ответить
    Я б на месте Рзаева, почитав комменты, крепко бы задумалась. Такой молодой, а уже такой шлейф. тьфу!
  • твой гость в Баку
    05 февр. 2014 г., 11:29:13
    Ответить
    обращение к эдгару
    Привет,Эдгар!Не забывай тех,кто поддерживал тебя в Сыктывкаре.Закрывай вопрос,не тяни проблему в Вологду.
  • 7777
    05 февр. 2014 г., 14:27:23
    Ответить
    Кто знает,
    а кто этот Рзаев???