19:32, 03.02.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «В Сыктывдинском районе сменилась компания, которая отныне будет заниматься перевозками пассажиров»

На прежнего подрядчика в администрацию муниципалитета то и дело поступали жалобы, сообщает телеканал «Юрган». Жители сетовали и на состояние автобусов, и на качество обслуживания. Новый перевозчик обещает не повторять ошибок предшественника.

702

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • молодец!
    03 февр. 2014 г., 19:49:07
    Ответить
    вот кто
    подломит АльфаТранс!
    • Владимир
      05 февр. 2014 г., 21:45:28
      Ответить
      На городской конкурс мы заявляться не собираемся и давать свои машины тоже, мы рады что выйграли 174 и 101, и этого нам достаточно.
  • Молодцы
    03 февр. 2014 г., 20:23:06
    Ответить
    перевозчик красавчик
    только лучше не номер, сайт набирать, а запустить приложения под мобильные ОС, а потом к ним и других перевозчиков подключить. Вам профит, а за подключение других можно и $$ срубить.


    А вот юргану минус, перед тем, как выкладывать сюжет на YT выровняйте звук с моно на стерео.
  • Пассажир.
    03 февр. 2014 г., 20:33:11
    Ответить
    Хотелось бы сделать замечание 174 маршруту. Каждое утро езжу от остановки "Октябрь" на Советской,очень часто автобус, который едет немного позже своего графика, просто проезжает мимо остановок или вообще от аэропорта заворачивает на Колхозную, чтоб не ехать по Советской. А ведь люди едут на работу и рассчитывают по времени, потом приходится ждать следующий....
  • ал
    03 февр. 2014 г., 20:34:03
    Ответить
    Карпов
    Лицом в грязь?!!! Это он про мировую олимпиаду на ПАЗиках?!!! А что значит СМС оповещение - Это новшество пассажир будет оплачивать или вы. И еще: тендер между кем был разыгран? Между Лажаневым (который в свою очередь ходатайствовал за Карпова) и Карповым?. Я, кстати, независимый, просто смешно посмотреть.... лицом в грязь.... умора
  • вольдемар
    03 февр. 2014 г., 20:57:09
    Ответить
    а какая компания-то и кто руководитель?
    • глубокие корни
      03 февр. 2014 г., 21:32:16
      Ответить
      Ситников там кого-то ставил. Сейчас вернулся, - вот "представитель" снова появился.
    • ИП
      03 февр. 2014 г., 21:40:23
      Ответить
      Карпова С.В.
  • Владимир
    03 февр. 2014 г., 21:34:49
    Ответить
    Имеется в виду низкопольные автобусы иностранного производства, которые появятся в мае и встанут в понятное расписание по одному на маршрут, в дальнейшем будут закупаться только такие. По поводу 174, такая проблема есть из-за очень быстрого расписание, оно уже на согласовании с 13 автобусов переходим на 15 и круг по времени увеличиваем на 8-мь минут в каждую сторону. А конкурс проводило дорожное агенство.
    • Низкополы
      03 февр. 2014 г., 21:39:37
      Ответить
      Мазурики чтоли 206е?)))))Или еврохлам?
  • 108
    03 февр. 2014 г., 21:42:46
    Ответить
    А на 108 маршрут был конкурс?Или Альфе также оставили?
  • Владимир
    03 февр. 2014 г., 21:45:51
    Ответить
    Автобусы будут новые, с коробками автомат и иностранного производства, а до мая осталось не долго, увидите!
    • Илья
      03 февр. 2014 г., 22:05:04
      Ответить
      Сомневаюсь, что иностранного производства и новые! Даю 99%, что если и будут иностранные, то 90х годов выпуска или накрайняк начало 2000х. Как у Петрушина в парке. Из новых низкополов по цене могут потянуть только Маз 206(которыми Воркута сейчас балуется, они закупили 7 штук прошлой зимой). или Паз и то Паз 3237 не опровдал себя(в атп постоянно с ними мучаются), хотя в 2013 возобновили производство. А из низкополов большой вместимости, например наш Лиаз стоит около 10 лямов, иностранец в полтора-два раза дороже.
      В общем посмотрим в мае, что из этого получится.
    • Владимиру
      04 февр. 2014 г., 8:11:34
      Ответить
      я так понимаю Вы пишите о лица Карповой С.В.?
      без адм.ресурса вы работать не сможете. не торопитесь с закупками новых автобусов, долго Вы не проработаете.

      с уважением.
  • Владимир
    03 февр. 2014 г., 21:46:46
    Ответить
    Был, но на него кроме Альфа Транса ни кто не заявился...
  • Восхищенный
    03 февр. 2014 г., 22:27:01
    Ответить
    Как только
    в Альфе поменяли директора на Ситникова, так тот сразу и сориентировался,в результате просрав из покон веков обслуживаемый альфой маршрут ИПэшникам...В результате Альфа еще не один миллион в год потеряла, скоро ей уже вообще негде ездить будет.. В общем правильной дорогой идет товарищЪ, прямиком к банкротству, как завещал великий ВП!!!
    • ВП
      03 февр. 2014 г., 22:40:11
      Ответить
      Посмотрим мартовский конкурс, сколько они еще маршрутов проиграют. Думаю туда же и 23 пойдет. А может и все пригородные(24,25,26).
      • Владимир
        05 февр. 2014 г., 21:47:27
        Ответить
        На мартовском конкурсе будут участвовать АльфаТранс и Гермес и как они поделят маршруты, так и будет, думаю всё останется так как есть.
    • Пассажирка
      04 февр. 2014 г., 7:06:44
      Ответить
      На этих маршрутах Альфа уже года 4-5 не работает,все ИПешники. Давно надо было главе Сыктывдина навести на этих маршрутах порядок. А деньги на новые автобусы бюджетные?
      • меня не звали
        04 февр. 2014 г., 15:36:17
        Ответить
        нет не бюджетные. авто за свои покупают
  • К ВП
    03 февр. 2014 г., 22:57:17
    Ответить
    ну эти то маршруты,
    кроме 23 вряд ли, а вот 5-ку или полностью, или в подряд за совсем небольшие деньги, для закрытия глаз работников Альфы и ее собственников, включая Агентство по управлению имуществом, точно Гермесу отдадут, а потом опять забастовки и попрошайничество у власти денег на жизнь... В общем правильно сказал восхищенный, заказ на банкротство альфы осенью будет исполнен...
    • Пятерка
      03 февр. 2014 г., 23:17:49
      Ответить
      Так 5ку(половину) уже отдали Гермесу
    • меня не звали
      04 февр. 2014 г., 15:34:28
      Ответить
      нет не бюджетные. авто за свои покупают
  • Извне
    04 февр. 2014 г., 1:12:41
    Ответить
    Весь ваш автопарк давно пора на свалку! Он НЕ справляется с пассперевозками! Посмотрите по другим городам!(новейшие троллейбусы, трамваи, автобусы, с электронными табло, оповещателями, сканерами проезда, подогревами салона!) Обзавидуйтесь и умрите!
    • ал
      04 февр. 2014 г., 6:13:57
      Ответить
      газли и т.п
      Я был в одном из южных регионов в городе с населением почти, как у нас, а там!!!! Газели, Пжыки, Форды, Крафтеры по маршруту. Я испытал столько удовольствия... Быстро и качественно. А то - ПАЗ какой-то.тьфу...
    • ал