14:45, 04.02.2014 / ЭКОНОМИКА

Сбербанк подтвердил информацию о переходе Игоря Безматерных в другой регион

Руководство Коми отделения Сбербанка № 8617 сегодня подтвердило информацию о том, что управляющий Игорь Безматерных покидает свой пост в связи с переходом на работу в другой регион. Как говорится в сообщении Сбербанка, «предполагается, что это должно произойти в конце февраля 2014 года».

KIR_5203.jpg

Фото Кирилла Затрутина

- За два года работы Игоря Безматерных в должности управляющего Коми отделение добилось больших успехов в решении задач по управлению бизнесом: были усилены рыночные позиции Сбербанка в регионе, проведено кардинальное качественное улучшение филиальной сети, сформирована сильная управленческая команда, - отмечается в заявлении.

923

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 222
    04 февр. 2014 г., 15:01:45
    Ответить
    Кто хоть управляющим будет?
  • житель
    04 февр. 2014 г., 15:20:45
    Ответить
    обслуживание в сбербанке как было "совковское" так и осталось, большие успехи только на бумаге...
    • 222
      04 февр. 2014 г., 15:55:51
      Ответить
      Сбербанк - последний оплот режима =)) Рухнет сбер и режим рухнет, рухнет режим и сбер рухнет =))

      Проценты маленькие, обслуживание фиговое. Политика инвестирования умеренная.
  • житель
    04 февр. 2014 г., 15:34:04
    Ответить
    нам то что с этого? что -то поменяется?
    Я как не знал о нем, так и о новом не буду знать
    Отправлено из мобильной версии
    • Лерка
      05 февр. 2014 г., 9:28:37
      Ответить
      ВОТ!
      +1)Кому какая разница? Как был у них бардак, так и останется. Уже не удивляешься тому, что стоит толпа народа а из всех окон работает только 1-2.
  • 11
    04 февр. 2014 г., 16:12:59
    Ответить
    а аудит будет?
    Отправлено из мобильной версии
  • иван
    04 февр. 2014 г., 16:44:54
    Ответить
    аудитом Чернов новостью выше заниматься намерен )
  • вот еще новость
    04 февр. 2014 г., 16:53:52
    Ответить
    Сербанк стал мировым лидером среди банков по снижению стоимости бренда за год
    На финансовых сайтах есть, а в бизнес новостях комии типа всеобщее счастье
    Отправлено из мобильной версии
  • Эллочка
    04 февр. 2014 г., 16:58:00
    Ответить
    Хороший руководитель, это б е з матерный руководитель. Побольше бы таких!
  • меня зовут модест
    04 февр. 2014 г., 18:10:47
    Ответить
    неужели такой фингений,али чей-то сыночек.В нашей стране и в наше время по-другому быть не может(в смысле без сыночка)А остальное-все по-старому
  • Мысль
    04 февр. 2014 г., 18:17:57
    Ответить
    Я бегу совсем не по злобе. Коми друг, хочу сказать тебе - Ты для власти - каравай, и о большем не мечтай. Так написано в твоей судьбе...
  • В след за ним
    04 февр. 2014 г., 18:18:23
    Ответить
    потянулось
    страдающих от горя вереница работников Сбера.
  • Хоть кто
    04 февр. 2014 г., 18:52:18
    Ответить
    Кто хоть управляющим будет?
    Говоря словами бывшего соправителя Коми Орды вот такая пацанва и рулит всем: начиная с газпрома и др.
  • Пенсионер
    04 февр. 2014 г., 21:26:34
    Ответить
    Умру!
    Как же дальше жить то?!
  • %
    04 февр. 2014 г., 22:11:07
    Ответить
    % по вкладам упал и на много при нем
    • 222
      05 февр. 2014 г., 8:35:49
      Ответить
      Это общая политика. Пукин требует снижения ставок по кредитам для бизнесменов и ипотеки. Хотят еще стоимость жилья поднять вместо того чтобы начать строить. Держите баки в баксах или банках, трехлитровых =))
  • **
    05 февр. 2014 г., 9:20:36
    Ответить
    Да уж скорее поусть уезжает. Мы праздник устроим)))
    • 222
      05 февр. 2014 г., 9:41:39
      Ответить
      Экс-губернатор Пермского края Чиркунов переезжает во Францию
      Бывший губернатор заявил, что в ближайшие пять-десять лет не хочет жить в России, не уточняя при этом, почему.

      Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/04/02/2014/903380.shtml