08:52, 05.02.2014 / ОБЩЕСТВО

Роман Койдан – «общественник 2013 года» по версии читателей БНК

Заместитель председателя Общественной палаты РК Роман Койдан получил от агентства БНК диплом, в котором отмечена его роль в новейшей истории региона. Главный редактор БНК Алексей Лазарев вручил диплом господину Койдану за победу в голосовании «Люди и события 2013 года. Итоги определяют читатели» в номинации «Общественник года». Читатели агентства отдали за него 3502 голоса, конкуренцию ему составила директор Сыктывкарского лесного института Валентина Жиделева, но в итоге отстала, набрав 3195 голосов в свою пользу. Справедливости ради отметим, что Валентина Жиделева была включена в систему голосования читателями спустя более недели после старта.

ANT_5187.jpg

Читатели БНК решили, что Роман Койдан - лучший общественник 2013 года. Фото Николая Антоновского, видео Виктора Бобыря

ANT_5182.jpg

Роман Койдан во время вручения диплома отметил, что ему особенно приятно получить «народную премию» от одного из самых популярных СМИ региона.

kollaj_4_preview_610.jpg

994

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Личное мнение
    05 февр. 2014 г., 9:12:31
    Ответить
    Вижу на фото второго "одаряемого", так по выражению лица, можно подумать, что черная метка вручается.
    Образ (стиль) одежды "дарителя" больше похожа на пиратский :-)))
  • 767
    05 февр. 2014 г., 9:57:55
    Ответить
    Ментом был-никаким,адвокат-никакой,общественник-лучший.У них спецподбор такой-делать из никаких лучших.У В.Бутусова слова в песне есть "...здесь брошены ОРЛЫ ради БРОЙЛЕРНЫХ КУРИЦ"-это про наше время...
  • форбс
    05 февр. 2014 г., 10:16:44
    Ответить
    А лучший чиновник - Смирнов. Лучший предприниматель - Овчинников. Лучший политик - Вологин. Лучший молодежный лидер - Рзаев. Почему они лучшие? Патамушта их пиарят с утра до вечера. Опрос пользователей интернета показал, что в России 100% населения пользуются интернетом. "Опрос" читателей банки показал кто у нас лучший.
  • мм
    05 февр. 2014 г., 10:40:52
    Ответить
    Теперь ясно откуда койдан знаком с князевым лешой : когда был милиционэром и ловил лёшика точно!
  • мм
    05 февр. 2014 г., 10:41:06
    Ответить
    Теперь ясно откуда койдан знаком с князевым лешой : когда был милиционэром и ловил лёшика точно!
  • не тянет
    05 февр. 2014 г., 11:11:53
    Ответить
    просто пиар
    Эффективность свой работы общественник-адвокат должен доказывать поступками, а не пиар акциями. Реальная помощь людям в защите и восстановлении прав и благодарность обратившихся за юридической помощи или иной помощи самая лучшая оценка деятельности любого общественного деятеля.
    • А кто у нас
      05 февр. 2014 г., 21:02:51
      Ответить
      хороший общественник?
      По Крайней мере человек Койдан хороший и в помощи никому не отказывает
  • Слесарь
    05 февр. 2014 г., 11:53:40
    Ответить
    Господам ноющим....
    Вы сами то к Роману как к общественнику обращались , что бы судить о его профессиональной компетенции....?
    • клиент
      05 февр. 2014 г., 14:23:18
      Ответить
      Обращался как к адвокату в 2011г. Поговорил, понял, что бессмысленно, ощущение, что он если и юрист, то точно не в области гражданского права. Или умно мычал, или говорил ерунду. В итоге по совету знакомых обратился к юристу (не адвокату) М. (не буду рекламы давать), сделали все совсем не так, как говорил "общественник" и выйграли дело.
      • ручник
        05 февр. 2014 г., 14:40:31
        Ответить
        это не принципиально
        он же по номинации лучший "общественник", а не "юрист"
  • Слесарь
    05 февр. 2014 г., 11:54:33
    Ответить
    Как сравниваете ...
    И кто может быть лучше?
  • галина
    05 февр. 2014 г., 14:30:35
    Ответить
    Умный человек,хвала таким,заявление в суд написанный этим человеком,так грамотно что мы выиграли в битве с администрацией СПАСИБО
    • похоже
      05 февр. 2014 г., 17:12:25
      Ответить
      что писал Мага, а не Галина. "Заявление в суд написанный этим человеком" - это русский язык? 4 ошибки на предложение - многовато.
  • Лиса
    05 февр. 2014 г., 15:12:28
    Ответить
    Прикольно ,еще Чупрова засадит и совсем умничка будет))
  • роме
    05 февр. 2014 г., 15:29:08
    Ответить
    вы еврей?
  • Г.Н.
    05 февр. 2014 г., 15:36:01
    Ответить
    А я искренне хочу пожелать Р.В.Койдану удачи. Молодой целеустремленный человек. Обращалась как к адвокату - суд выиграла. Только за передачу "Телезащитник" его уже можно признать лучшим.
    • ?!
      05 февр. 2014 г., 17:08:37
      Ответить
      Я юрист. С Койданом я на разных полянах (услуги людям не оказываю), поэтому оснований для зависти у меня нет, говорю, как вижу. Весь "Телезащитник" - набор банальностей - простые вопросы - примитивные ответы, высказанные с умным видом. Где-то году в прошлом, кажется, Койдан попытался разъяснить более сложную проблему, лучше бы не пытался, говорил не о том (речь о правах собственности была), у юристов просто уши вяли. Поэтому может он и крутой общественник, не знаю, но как юрист - недоразумение. А про голосование - не очень понимаю, если все читатели бнк так за него, почему в комментах большинство против?
      • мойша
        05 февр. 2014 г., 17:56:20
        Ответить
        молодец
        делает всё, чтобы влезть во власть
      • Да у нас законы
        05 февр. 2014 г., 21:06:43
        Ответить
        такие примитивны и жизнь
        совсем как у приматов.Он всегда доступен,добр и улыбчив,удачи ему
      • Да
        05 февр. 2014 г., 21:07:11
        Ответить
        это завистники
        плохие комменты пишут
  • 19
    05 февр. 2014 г., 15:54:47
    Ответить
    Роман,поздравляем от всей души!Обращались за помощью много раз и никогда не разочаровывались.Спасибо!!!
  • SSS
    05 февр. 2014 г., 20:59:16
    Ответить
    Ха-Ха-Ха. Вот рассмешили.Классная юмористическая новость.
  • вопрос?
    05 февр. 2014 г., 22:16:44
    Ответить
    Койдан кому помогает? Услуги бесплатные?
  • так может нуждающимся
    05 февр. 2014 г., 23:36:53
    Ответить
    надо ходить не к койдану, а к психологу. В республике есть специальные центры (бесплатные),
    там уделят больше внимания чем политизированный общественник!
  • Галине
    06 февр. 2014 г., 0:10:16
    Ответить
    Койдан на такие дела ходит с админ. !!!!
    Что и администрация видеть что это выигрышное дело. Смешно просто.