22:41, 05.02.2014 / ОБЩЕСТВО

Январь 2014 года для сайта БНК ознаменовался почти двукратным увеличением количества просмотров по сравнению с январем 2013 года

Об этом свидетельствуют метрики сайта, сообщил представитель компании «Цифровой век» Иван Огнев. Так, в январе этого года по данным одного из ведущих российских интернет-измерителей Рейтинг@mail.ru, сайт посетило 129 тысяч уникальных посетителей, которые совершили более двух миллионов визитов на страницы ресурса. Обе эти цифры являются абсолютными рекордами агентства за все время его работы.

grafik-2014.jpg

Статистические данные посещаемости сайта БНК за январь 2014 года

grafik-2013.jpg

Статистические данные посещаемости сайта БНК за январь 2013 года

Также значительно выросло количество подписчиков в группе агентства «ВКонтакте», где в настоящее время насчитывается почти 24 тысячи человек, а среднее суточное количество уникальных посетителей за месяц составляет более полутора 1500.

939

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Так
    05 февр. 2014 г., 22:54:50
    Ответить
    это увеличение пропорционально росту аварийности на дорогах любимой республики.
  • :-)
    05 февр. 2014 г., 23:05:07
    Ответить
    Просмотров много, а интересного мало.
    Коми-болото всё болотеет и болотеет...
  • er
    05 февр. 2014 г., 23:22:07
    Ответить
    Самое время поднять цену на рекламу
    а если что, то в браузере вся эта скачущая галиматья по бокам очень мило отключается в настройках.
    • Сергей
      06 февр. 2014 г., 10:04:57
      Ответить
      А если по подробнее ;)
  • ?
    05 февр. 2014 г., 23:40:13
    Ответить
    здесь еще и рекламный мусор есть
    ни разу кроме криминала рекламу не видел
  • Василий
    06 февр. 2014 г., 2:51:56
    Ответить
    рекламный мусор, говорите?
    да я только ради него здесь и пасусь:-)
  • 5
    06 февр. 2014 г., 5:33:27
    Ответить
    Если я в течении дня зашла на сайт раз 10, и ещё 3 человека по 5 раз- вот вам и показатели
    • Администрация
      06 февр. 2014 г., 6:26:30
      Ответить
      Ред.
      Вы специально в полшестого проснулись, чтобы зайти сюда?)))
  • Администрация
    06 февр. 2014 г., 6:45:35
    Ответить
    Отмодер.
    Отмодер.
    Отправлено из мобильной версии
  • Александр Щиголев
    06 февр. 2014 г., 9:47:40
    Ответить
    Никто не спорит
    .
    БНКа лучший новостной портал. Потом 7х7....
  • Есть мнение!
    06 февр. 2014 г., 14:18:16
    Ответить
    Это означает, что с вами в два раза больше людей хотели бы бороться, как с совершенно подкаблучной структурой.
  • Воркута
    06 февр. 2014 г., 14:18:24
    Ответить
    Так правильно в Воркуте забанили всех не твоей воркуте, вот и повысилось количество просмотров банки))))))))))))))
    • :-)
      06 февр. 2014 г., 14:26:41
      Ответить
      Трудновато бывает без сурдоперевода.
      Это ж какое-то счастье для лингвиста:
      "...в Воркуте... не твоей воркуте
      ...забанили... банки...".
  • Ветеран
    06 февр. 2014 г., 15:59:34
    Ответить
    О комментариях
    Комментаторам хотелось бы пожелать поменьше черного сарказма в перемешку с площадной бранью, а побольше деловитости в оценке и предложениях.
  • :)
    06 февр. 2014 г., 19:51:54
    Ответить