13:00, 06.02.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ДТП в Печорском районе погиб водитель «МАНа»

На зимнике Талый-Рыбницы в Печорском районе Коми погиб водитель автомашины «МАН». Как сообщила пресс-служба республиканского МВД, сообщение об аварии поступило в 10.45.

По предварительным данным МВД, на 6 км автодороги Талый - Рыбницы, используемой в зимнее время, автомашина «МАН» в виду неисправности остановилась на проезжей части. Водитель автомашины «Митсубиси Паджеро Спорт», совершая объезд стоящей на проезжей части автомашины «МАН», выехал на встречную полосу движения. Уходя от столкновения со встречной автомашиной, которая внезапно появилась в поле зрения, он наехал на водителя автомашины «МАН», который в этот момент оказался на проезжей части.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины «МАН», 1980 года рождения, получил травмы не совместимые с жизнью.

В настоящее время обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

648

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Господин плохой
    06 февр. 2014 г., 13:36:43
    Ответить
    Чёртов год, и в этом нет сомнений. Что ни день, то плюс в небытие. И не важно, олух или гений - всё сгорит в непознанном огне!
  • паджеро
    06 февр. 2014 г., 14:01:01
    Ответить
    спорд!
  • Так и живем
    06 февр. 2014 г., 14:24:51
    Ответить
    Сводками с фронтов
    Утром центральные каналы сообщают про фронт на юге, с формулировкой "ликвидирована банда боевиков в таком-то количестве", затем начинают поступать сводки с севера (РК) о погибших в ДТП, пожарах, суицидах, убитых и т.п.
  • 13-й
    06 февр. 2014 г., 14:40:43
    Ответить
    Водитель автомашины «Митсубиси Паджеро Спорт»...
    Топопыжка ... не хотят пару секунд подождать. Всё куда-то второпьях....вот и результат
  • Дорожные Войны - 2
    06 февр. 2014 г., 14:52:54
    Ответить
    Банка набирает рейтинг за счёт сообщений о ДТП
    Я знаю кто прямо заинтересован в лавинообразном росте количества ДТП и трупов.
  • ЖАЛЬ!
    06 февр. 2014 г., 20:45:32
    Ответить
    Но все же многие водители считают себя в танке выходя из машины.
    Особенно "бронированы" водители большегрузов (лесовозы). Не включая аварийку дверь нараспашку и вылезают из кабины даже не посмотрев что сзади едут и будут вынуждены его обогнать.
  • Очевидец
    08 февр. 2014 г., 22:03:28
    Ответить
    Был там спустя несколько часов. Подъём там "слепой", т.е. не видно что там на верху. А на самом верху, за бугром стоял это МАН. А паджеро, видимо, шёл с хорошей скоростью и произошло то, что описано в новостях. На таком, реально страшном зимнике, и, при "слепых" подъёмах, поворотах лучше ехать медленнее, не смотря на статус, мощность и размер машины...
  • Жаль2