12:21, 07.02.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «От «Василея» до революционных настроений. Дмитрий Шатохин в программе «Персона»

В рамках проекта «Новости партнеров», агентство БНК представляет анонс очередного выпуска программы «Персона», которая выходит на телеканале «Юрган». Гостем ведущих Михаила Герцмана и Павла Марущака станет глава Усть-Куломского района Дмитрий Шатохин. Эфир программы — 10 февраля 20.15.

572

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • электорат
    07 февр. 2014 г., 13:09:32
    Ответить
    pr кампания по выдвижению
    ждите чернухи
    • электорат
      07 февр. 2014 г., 13:26:23
      Ответить
      Для начала поправьте время на сайте усть-кулом.рф
      Да почистите от зверья, полно всякой заразы нахватали.
  • Вот это да-аа
    07 февр. 2014 г., 13:30:20
    Ответить
    Школьники деревни Скородум Усть-Куломского района с мая прошлого года не могут получить зарплату за работу в школьных бригада
  • Местный
    07 февр. 2014 г., 13:37:28
    Ответить
    Дороги не ремонтируются, лесопереработка не развивается. Наверно, хорошо деньги "осваивает". Только светится в СМИ.
  • 123
    07 февр. 2014 г., 13:42:39
    Ответить
    Скоро покинет Усть-Куломский район.
  • житель усть-кулома
    07 февр. 2014 г., 14:37:13
    Ответить
    Шатохин
    Д.А, давай, давай!
    без этого в ЖД никак.Рейтинг надо поднимать. А тот, кто реал. работает, он работает без рейтингов в СМИ, народ его оценивает.вот это реальный рейтинг. Желаю успехов в рейт.
  • житель
    07 февр. 2014 г., 14:59:30
    Ответить
    действительно
    что-то его много в сми светят последнее время, а работы и дел никаких, только "освоение" бюджета.
  • я
    07 февр. 2014 г., 15:16:14
    Ответить
    Пустышка - руководитель.
  • 255
    07 февр. 2014 г., 15:36:44
    Ответить
    как всегда кучу негатива и ничего конкретного. Попробуйте сами район восстановить уважаемые комментаторы??? хорошо на диване рассуждать? начните себя - хотя бы научитесь быть вежливыми!!!
    • 552
      07 февр. 2014 г., 15:53:16
      Ответить
      район раньше был, теперь есть и дальше будет
      без "восстанавливающих". Главы приходят и уходят а жители остаются. и не надо байки травить о восстановлениях, как ничего небыло так и нет, все только хуже.
      • местный
        07 февр. 2014 г., 19:23:01
        Ответить
        Поддерживаю. Всё что сейчас делается, это малая доля того, что должно делаться в нынешнее время. А показывать свои труды,как великие успехи это не есть красиво.
        • местному
          07 февр. 2014 г., 22:03:38
          Ответить
          воняет с Кебанеля
          • местный житель
            08 февр. 2014 г., 11:35:41
            Ответить
            это Помоздино
            ни дорог ни производства, ничего
  • qwerty
    07 февр. 2014 г., 22:24:52
    Ответить
    Гнать его надо с усть кулома!!!! То ко балоболит!!!!
  • Кулом
    08 февр. 2014 г., 11:15:35
    Ответить
    Балаболить тоже надо уметь!
    Отправлено из мобильной версии
  • житель
    09 февр. 2014 г., 14:03:45
    Ответить
    А ведь вместо него опять кто-то придет, и не факт, что лучше