12:43, 08.02.2014 / ОБЩЕСТВО

В Корткеросском районе перевозчики работают по девяти автобусным маршрутам

В Корткеросском районе утвержден реестр из девяти внутримуниципальных автобусных маршрутов. Соответствующее постановление подписал руководитель районной администрации Василий Гончаренко.

Всего в районе будет девять маршрутов: №24 – Алексеевка – Нившера - Корткерос, №124 – Алексеевка – Нившера – Корткерос - Визябож, №29 Лопыдино – Намск - Корткерос, №129 – Лопыдино – Намск – Корткерос - Визябож, №15 – Корткерос - Визябож, №21 – Важкуръя - Корткерос, №19 – Корткерос - Усть-Локчим, №17 – Пезмег – Аджером - Корткерос.

Совсем недавно открыт новый маршрут №506 – Уръёль – Керес – Корткерос - Визябож.

531

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • ЕVa
    08 февр. 2014 г., 13:10:02
    Ответить
    А почему бы не написать про другие муниципалитеты? Там ведь тоже есть автобусные маршруты и люди, или че Корткерос у нас особенный?
  • Регионы
    08 февр. 2014 г., 14:21:19
    Ответить
    Просто Вася уже не знает как пиартить себя, хочет опередить шатохина и поздеева по упоминаниям
    Отправлено из мобильной версии
  • ЯЯЯ
    08 февр. 2014 г., 14:34:15
    Ответить
    А ВАМ ЗАВИДНО?!
  • не
    08 февр. 2014 г., 16:21:05
    Ответить
    по
    А "на"
    Отправлено из мобильной версии
  • Свой
    08 февр. 2014 г., 16:21:54
    Ответить
    Молодец Гончаренко!Таких бы руководителей по всем районам распределить и рейтинг Гайзера на порядок повысится
  • мы
    08 февр. 2014 г., 18:58:33
    Ответить
    тема
    другие пусть тоже пишут.запрета нет
    Отправлено из мобильной версии
  • Ижма
    09 февр. 2014 г., 0:04:09
    Ответить
    Транспорт
    По моему там заправляет наш земляк Артеев А.А.! Молодцы! Весь район охватили и наверно убытки покрываете? Надо делать муниципальные АТП и тогда проще решать транспортное обслуживание населения.Пора А.А. Возвращаться к себе на родину! Тронуть с мертвой точки и транспортные проблемы и строительство в Ижемском районе! Пришлых на выход!
  • Да
    09 февр. 2014 г., 8:03:31
    Ответить
    Действительно - там все делает Артеев, Гончаренко ничего не делает, как и в эжве за него все делал Сосновский. Вася только лавры получает
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    09 февр. 2014 г., 11:05:14
    Ответить
    Прекрасный организатор Гончаренко, если его команда работает, значит и руководитель ходит в красных шароварах.Вот так-то "ДА" А Артеев А.А. в его команде. К стате тоже очень хороший организатор и смотрит далеко в перед на будующее.
  • антитаксист
    09 февр. 2014 г., 12:41:29
    Ответить
    Гончаренко лучше бы с таксистами-бомбилами разобрался, которые как горе шумахеры гоняют между Сыктывкаром и Корткеросом!!!
  • 111
    09 февр. 2014 г., 19:22:57
    Ответить
    Где наше доблесное ГАИ?????......