11:03, 08.02.2014 / ОБЩЕСТВО

Полина Голованова и Роман Зенищев разделили бизнес-активы

Вчера на платформе БНК-блогов появилась информация о том, что одна из самых медийно-скандальных пар столицы Коми – опальный экс-мэр столицы Коми Роман Зенищев и его жена депутат Совета Сыктывкара Полина Голованова собираются документально расторгнуть отношения.

_DSC3571_preview_610.jpg

Полина Голованова перестала общаться с мужем, котого ищет полиция России и Интерпол. Фото из архива БНК

Инициатором развода называют супругу, которая, по мнению авторов сообщения, пытается таким образом сохранить свои бизнес-активы. Между тем, Роман Зенищев находится в российском и международном розыске по уголовному коррупционному делу, связанному с воровством денег при строительстве котельной в Нижнем Чове под Сыктывкаром. Вторая версия причины развода – личная – сообщается в блоге.

Помощник депутата Николай Руднев в разговоре с БНК слух о разводе не подтвердил, сообщив, что никакой информацией на эту тему он, как помощник, не располагает, но однозначно опроверг причастность Романа Зенищева к бизнесу и собственности Полины Головановой.

- К бизнес-активам Полины Головановой Роман Зенищев не имеет никакого отношения. Еще до начала всех этих историй он подписал бумагу о том, что она полностью распоряжается бизнесом, если речь идет об УК «Эко-технологии». Более того, весь этот бизнес был ею приобретен до супружества, так что здесь никаких общих активов быть не может. Полина Голованова является единственным учредителем. И общего имущества у них нет, так как квартира, в которой она сейчас проживает, также приобретена ею еще до замужества. А если она и будет подавать на развод, то это ее личное дело. Насколько мне известно, они уже давно лично не общаются, у них нет между собой контакта. В любом случае, развод будет возможен только тогда, когда разъяснится ситуация с розыском. Так что это очередная байка, и даже если развод будет, то к бизнес-активам он не имеет никакого отношения – заверил Николай Руднев.

2172

Комментарии (72)

Добавить комментарий
  • 55
    08 февр. 2014 г., 11:13:21
    Ответить
    да-да))) давно не общаются.
    Отправлено из мобильной версии
    • мойша коданев
      09 февр. 2014 г., 19:37:55
      Ответить
      Вообще-то Полинку можно притутулить за укрывательство,общается и не сдает!Конфуз!
  • Сколько можно?
    08 февр. 2014 г., 11:14:07
    Ответить
    Рома, хватит укрываться по подвалам! Вылезай, сдавайся!))) Отсидишь свое быстро, еще пожить честно успеешь.
    • 200 000 штрафа и свобода!
      08 февр. 2014 г., 13:28:17
      Ответить
      пример со Стениной помним!
      • Мойша
        10 февр. 2014 г., 12:29:16
        Ответить
        Там, в той ситуации зам. Стениной - Эльвионорра была виновата, подставила.
        • Мойша
          10 февр. 2014 г., 12:30:42
          Ответить
          И деньги Стенина себе не брала как Ромка, там совершенно другая ситуация была, ошибка в конкурсной документации которую готовила администрация города
    • конечно
      08 февр. 2014 г., 13:55:18
      Ответить
      тем более, что есть замечательные примеры, когда "нашаливших" гос- и муниципальных чиновников снова брали на должности, и повыше прежних
  • мортал
    08 февр. 2014 г., 11:15:50
    Ответить
    банке позор
    зачем выносить на обсуждение личную жизнь?
    • Бэтмэн
      08 февр. 2014 г., 11:39:16
      Ответить
      Морталу и другим любителям " крысятничества"
      Воровство чужого- это не личная жизнь.
      Банка, раскатывай стервятников по полной!
    • Александр
      08 февр. 2014 г., 12:57:53
      Ответить
      при чем тут личная жизнь? Эти люди с умными лицами пришли во власть(точнее их привели, а мы все принимаем) и в наглую воровали. Мерзки люди, которые лицимерно тянут рабочую рутину, разворовывая то, что создавалось годами и принадлежит всему обществу. После, как крысу разбегаются по разным местам и страдают болезнями на нервной почве, не устроенной личной жизнью и т.п. Они думают, что подкупив кого - то и избежав отсидки начнут новую счастливую жизнь на новом месте, может в тепле и комфорте..., но придет время, когда не будет ни судей, ни прокуроров, ни адвокатов и дьявол заберет их трепещущие душонки и ввергнеть в вечный огонь.
  • Житель
    08 февр. 2014 г., 11:22:00
    Ответить
    Видел тут я Ромку на днях в городе. Еле узнал - тот на стареньком москвиче ехал, бороду отпустил и в очках. Во дает!
    • Что я говорил
      08 февр. 2014 г., 11:30:32
      Ответить
      Не зря он был лидером "Единой России"! Не пропьёшь навыки конспирации!
    • Видел...
      08 февр. 2014 г., 11:40:44
      Ответить
      Не пишите сказки. Зачем сочинения сочинить ?
      • Житель
        08 февр. 2014 г., 11:50:34
        Ответить
        Да не сочиняю я, Рома, точняк ты это был
        • Да,
          08 февр. 2014 г., 13:17:30
          Ответить
          не я это был. Это мой брат-близнец.
    • Гость45
      08 февр. 2014 г., 13:49:23
      Ответить
      Допился!
  • Вася друг
    08 февр. 2014 г., 11:28:21
    Ответить
    Ромка
    Ромка, эт твоя камера чтоль? А ты ничего, в галстучке сидишь и белой рубашечке.
  • Товарищ
    08 февр. 2014 г., 11:39:12
    Ответить
    Бесполезно, Головашка, кому надо - за жопу тебя схватят так, что в соседних камерах сидеть будете, лузеры педросовские.
    • Товрищ
      08 февр. 2014 г., 11:41:18
      Ответить
      А в третью камеру (с другой стороны) курсакыча посодют )))
  • 12345
    08 февр. 2014 г., 11:41:36
    Ответить
    Банка,даже фотку без Ашибок подписать не моГете.
  • 12345
    08 февр. 2014 г., 11:41:37
    Ответить
    Банка,даже фотку без Ашибок подписать не моГете.
  • ъ
    08 февр. 2014 г., 11:44:47
    Ответить
    сКОМИниздили - поделили...
    Отправлено из мобильной версии
  • Дед Пыхто
    08 февр. 2014 г., 11:59:06
    Ответить
    Вот вам только бы поржать :)
    Напейсали *уйню, ещё и фотку подвальную прилепили.
    Как дети, ей-богу!
    • дед Мазай
      08 февр. 2014 г., 12:03:07
      Ответить
      Эти #пассажиры# своим потом и кровью $заработали$ эти активы?
  • 321
    08 февр. 2014 г., 12:01:53
    Ответить
    подручный депутата
    что это за хрень. Того депутата днем с огнем не найдешь. Почему сыковский состав депутатского театра помалкивает по этому поводу. За этими фриками городскими депутатство по рождению закреплено может быть, ни на одном заседании городского совета наверняка не были. Депутаты, считайте это запросом избирателя. И не над прятать выпученые глазки0, мы все видим. И пацанчику хватить уже носить гордое и смешное звание ПОМОЩНИКА ПАРЫ ПРОХВОСТОВ. Господин Моисеев, а вы, как самый, на мой взгляд, вменяемый из всей этой очумелой шоблы, что по этому поводу думаете, аааа
  • 321-му
    08 февр. 2014 г., 12:12:33
    Ответить
    Думаю, что БНК - это помойка, хорошо проплачиваемая из жёлтого дома, из которого пригретые там чинуши осенью побегут как крысы с тонущего кораб**.
  • гражданин
    08 февр. 2014 г., 12:12:42
    Ответить
    вороватый чиновник
    Бессмысленно уповать на Совесть "элиты"
    Павел Басанец: Факел тщеславия и казнокрадства в Сочи, зажет огонь Революции в России!
    update: 07-02-2014 (19:06)
    Мы, представители многонационального народа России, родились и живем в прекрасной, самой богатой в мире стране. По праву рождения, все мы, обладаем равными правами на те богатства, которыми наградила нас природа. На поля, леса, реки, полезные ископаемые. На те, промышленные предприятия, которые возведены нашими дедами и отцами. Мы – наследники результатов мирного и ратного труда многих поколений наших предков, которые в кровопролитнейшей Великой Отечественной Войне, отдавали свои жизни, чтобы мы, их потомки, были хозяевами Земли Русской. Нашу Россию, они строили и защищали не для того, чтобы крысы и хомячкиприсвоив себе наше наследство, обрекли нас на нищету и положение изгоев в своей, богатейшей в мире стране.
    На сегодняшний день, мы, русские, люди других национальностей, исконно проживающие в России, временно потеряли свое право распоряжаться богатствами страны, участвовать в ее управлении, говорить в СМИ об острейших проблемах Отечества, не имеем возможности организоваться, чтобы нормально жить, воспитывать своих детей, принимать участие в формировании будущего страны.
    Богатства страны отданы на растерзание путинской ОПГ, СМИ принадлежат либо власти, либо "пятой колонне", которые совместными усилиями пытаются превратить многонациональный народ России в бессловесное быдло.
    Здравомыслящие люди страны, не потерявшие своего человеческого достоинства, отстаивающие свою точку зрения и права своего народа, полицаями и эфэсбами, превращаются в экстремистов и государственных преступников. На Лубянке, в 2006 году, мною было сказано: "Мы все благодаря этой власти стали экстремистами! Все, кто любит свою Родину и не собирается вставать на колени перед недоучившимся подполковником и его приспешниками, либо пристраиваться в очередь к кремлевскому КОРЫТУ!"
    Но, мы, народы России, - не бессловесное быдло. Среди нас, миллионы честных, здравомыслящих людей, которые не признают откровенно криминальный режим, окончательно сформировавшийся при непосредственном участии гражданина Путина. Мы пока разобщены, не до конца сформулированы наши цели и задачи, но объединяет нас ненависть и презрение к власти.
    Режим – безответственен и отвратителен, также как безответственны практически все его представители, потому как во власть подбираются не профессионалы, а исключительно гибкие, лояльные Путину особи. Наворовав у кормушки, эти особи, ощущая свою безответственность, уезжают на ПМЖ во враждебный нам Запад. Где у них на "честно заработанные средства", приобретено уютное гнездышко.
    У такого режима – нет будущего в России. Его место на скамье подсудимых.
    Режим, и особенно его верхушка – неадекватны. Их расточительные траты на свое существование, на создание "потемкинских деревень" усугуб**ют положение большинства населения страны, которое нищает и деградирует 50 млрд долларов, потраченных на ненужную народам России Олимпиаду, это не только диагноз, но и приговор всему режиму Путина.
    Людям нужны достойные зарплаты (как у депутанов ГД -245 тыс.рублей в месяц, или у Сечина – 50 млн.долларов в год), пенсии, современное образование и медицина, а не кутеж ворья в Сочи. Уверен: Факел тщеславия и казнокрадства в Сочи, зажигает огонь Революции в России!
    Никто не ожидает, что у Путина или представителей его ОПГ проснется Совесть, и они, наконец озаботятся судьбой страны, судьбой и будущим народов России. Путинская вертикаль – временщики, основная задача которых грабить здесь, - тратить там. Не зря ведь ИХ дети, давно уже эвакуированы из оккупированной и разграб**емой ими страны. Не имеет смысла даже называть фамилии заботливых родителей. Не так ли гражданин Путин?
    Так вот народам России, бессмысленно уповать на Совесть "элиты". Ее не было и уже никогда не появится. Ее зачатки атрофировались с первым воровством (крысятничеством) у собственного народа. И те, кто почувствовал безнаказанность, будь то в бытность помощником Собчака, или членом кооператива "Озеро" уже никогда не смогут почувствовать боль и нищету народа, снова стать Человеком, не отягощенным жаждой наживы любой ценой.
    К сожалению, нас, обыкновенных граждан России, отучили говорить для народа, и от имени народа. Хотя уверен, каждый гражданин, готовый взять на себя ответственность за будущее страны, должен не бояться быть неправильно понятым, или даже осмеянным. Особенно, когда речь идет о судьбе страны, о борьбе за будущее нашей общей Родины.
    Существует логика борьбы. Она предполагает выдвижения оппозицией, в любой стране, четких ориентиров, планов, в достижении главной цели – прихода ее к власти. При этом реальность планов оппозиции напрямую связана с поддержкой тех или иных пунктов программы большинством населения страны.
    Считаю полной глупостью "оппозиции" уповать на "выборы в России". До тех пор, пока законодательство не будет соответствовать Конституции России. Порядочный, психически нормальный, здравомыслящий человек, никогда не подаст руку шулеру, не будет играть с ним, в крапленые карты. Пусть этим занимаются "оппозиционеры" и представители "пятой колонны", для которых цель – дорваться до корыта, а не служить своей стране и своему народу.
    Несмотря на все большие ужесточения законов по отношению к критически настроенным гражданам, увеличение круга "экстремистских" статей, протест в России будет только нарастать. Особенно после Олимпиады. И задача неравнодушных граждан страны всех национальностей - координация протеста, выдвижение требований, которые помогут вернуть народу страну, ее богатства, человеческое достоинство, вернуть то, что принадлежит нам, всем, по праву рождения, что возводили, ради чего воевали в кровопролитных войнах наши отцы и деды. Уверен, что не ради абрамовичей и ваксельбергов их могилы рассеяны по всей Европе…
    Позволю себе, выдвинуть несколько требований:
    1. Отмена Федерального Закона "О гарантиях Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи". Ликвидация института спецсубъектов. Главенство статьи Конституции о равенстве всех граждан перед Законом.
    2. Ни один госчиновник не может получать зарплату выше зарплаты президента. Зарплата чиновника может превышать среднюю зарплату по региону не более чем в 2 раза.
    3. Немедленное освобождение всех политзаключенных, и в первую очередь полковника Квачкова, полковника Хабарова, узников "болотного дела".
    4. Национализация недр, объектов добычи полезных ископаемых
    5. Расследование и наказание виновных без срока давности по делам, связанным с коррупцией, право применением законов, превышением власти, приватизацией. (относится к чиновникам, судьям, сотрудникам спецслужб).
    6. Введение в законодательство исключительной меры наказания за наркотрафик и педофилию.
    7. Признание коррупции формой измены Родине, с конфискацией имущества у всех близких родственников.
    8. Немедленная ратификация ст.20 Конвенции ООН против коррупции
    9. Введение в законодательство нормы о том, что ни один избираемый орган власти не легитимен, если женщин в его составе менее 45%.
    Уверен! Этот список требований пополнится многими другими пунктами от неравнодушных граждан Великой России. Рабское равнодушие к своей судьбе, будущему своей страны бывает только у рабов.
    А, мы, никогда не были рабами. И не позволим превратить в рабов наших детей и внуков.
    Россию и ее народы ожидает прекрасное будущее! Но за него нужно бороться.
    Павел Басанец
    • 123
      08 февр. 2014 г., 14:08:28
      Ответить
      Все правильно
      • горожагин
        08 февр. 2014 г., 14:58:23
        Ответить
        в тему
        Согласен ср всем. Где лидер, за кем пойти?!
        Отправлено из мобильной версии
      • горожагин
        08 февр. 2014 г., 14:58:25
        Ответить
        в тему
        Согласен ср всем. Где лидер, за кем пойти?!
        Отправлено из мобильной версии
        • Александр Щиголев
          09 февр. 2014 г., 17:33:32
          Ответить
          Кто ж Вам лидера даст? А если такой объявится, вы же его и пошлёте подальше.
          .
          Все ждут добрых, бескорыстных, смелых дядей, которые ВДРУГ придут, и прогонят проворовавшихся мерзавцев и скажут вам: вот оно добро ваше - БЕРИТЕ!!!
          А сами будете сидеть, и горевать, где же эти лидеры-освободители, ну когда же они наконец то прогонят жуликов и воров и дадут нам честных и добрых.... хозяев....

          А с себя начать мысль не приходила? Может попробовать хотя бы в отношении самого себя стать лидером? А там, глядишь, и другие подтянутся. А то так можно долго ждать...
    • Александр Щиголев
      09 февр. 2014 г., 17:45:48
      Ответить
      Глас вопиющего в пустыне!!!
      .
      Эмоционально, в основном верно, но.... глупо!!!!!!!!!!!!!!


      Кто ж всё это вам даст!!!!!
      Законными способами всего указанного добиться не возможно. Чуров всегда выдаст свои 147% за власть.
      А любой лидер, попытавшийся поднять народ, оказывается на месте Квачкова и Хабарова....

      Ну и к чему, прим таком раскладе, все эти призывы? Выявлять недовольных, готовых к активным действиям, по IP-адресам???
  • Чёрный Волк
    08 февр. 2014 г., 12:16:55
    Ответить
    Прикид, кстати, у Романа вполне рабочий, он, мэром будучи, не стеснялся и по чердакам-подвалам пройтись. Вы только предстаьте на его месте чистоплюя Ваню Поздеева, который и от одной пылинки готов закатить истерию!?
    • зритель
      08 февр. 2014 г., 12:31:50
      Ответить
      болельщег
      з место - Зенищев ( подвал, плохой свет)
      2 место - Смирнов ( шахта , ака шахтёр )
      1 место - ОН! ОН! ОН! ( надводнег, подводнег, бомбардировщег, истребитель, рыбак, охотнег, антиквар (хз, кто там кувшины достаёт), комбайнер, сталевар, автогочег всех автогонковых автогонок, птицелёт, ну и т.д. и т.п.)

      Так что подвал - ни о чём
  • вася
    08 февр. 2014 г., 12:24:04
    Ответить
    Откуда у Головановой активы, квартиры и прочее имущество,понятно всем без Зенищева не обошлось.
    • МАНЯ
      09 февр. 2014 г., 10:24:30
      Ответить
      ОН
      Не в бровь, а в глаз.))) Хорошо, все отображено.
  • мдя
    08 февр. 2014 г., 12:25:47
    Ответить
    Это провал, Роман, она реально с Рудневым хренацитца, сделай что нибуть, все деньги спустит иначе.
  • Знакомец
    08 февр. 2014 г., 12:30:27
    Ответить
    Когда с Завмагом эта пскда начала общаться у нее был старенький автомобиль вроде Мазды или типа того и мясной цех папой дареный.
    Даже первый бэушный джип подарил Завмаг, это Прадик был, помню.
    Потом резко ЗАРАБОТАЛА А НЕ НАСОСАЛА и коммунальную управляющую компанию СЖКК на пол города и мусорную компанию Эко технологии и недвижки лямов на 150. Да она просто бизнес гений, мать ее. Бил Гейтс нервно курит и сосет, а она вовсе и не сосет. Наркоманка долбанная
    • 3
      08 февр. 2014 г., 12:48:57
      Ответить
      +1000
    • 3
      08 февр. 2014 г., 12:49:02
      Ответить
      +1000
    • Александр
      08 февр. 2014 г., 16:28:43
      Ответить
      а что Полина до сих пор торчит? никак не успокоиться, а месной цех, бедный папа потом еще и расхлебывал за доченькой)
  • мама не горюй
    08 февр. 2014 г., 12:38:20
    Ответить
    чего копаться в чужом белье. Свое постирайте для начала. Сейчас Зенищева как Главу можно вспомнить добрым словом.Сегодня и депутаты и администрация его не стоят. Может по истечении времени мы о них такое узнаем...
    • Знакомец
      08 февр. 2014 г., 13:05:05
      Ответить
      Каким добром словом, вы йопнулись? Последние пару лет правления он уже не работал, а крал крал и крал что только мог. И вся компашка тоже, и на Зверях умудрялся, на продаже торговых помещений, с земелькой в городе вообще всех наябывал, попродавал незаконных участков потом Поздей судился год, половину только смог вернуть, а все эти несчастные землевладельцы прямо платили Роме на карман. Официально говорю - Зенищев это вор маниак
      • Александр Щиголев
        09 февр. 2014 г., 17:36:59
        Ответить
        Не смущайте Басманова своей статистикой)
        .
        Ему инкриминируют ТОЛЬКО котельную по Нижнему Чову))))
        • владимир
          11 февр. 2014 г., 15:19:15
          Ответить
          котельная
          это дело абсурдное. котельная принадлежит коми тепловой, коми тепловая вроде как республике, представте - правительство ищет деньги своему мэру на взятку, за то что тот принял работы......Просто мэра попросили принять работы тот и принял......
  • Господин плохой
    08 февр. 2014 г., 12:58:47
    Ответить
    Ванька тырит - разрешили. Слава тырит - всё путём! Гадят в собственной квартире, а мы их д***** жуём. Что там - Рома, что - Полина? Нынче разгулялся зВЕРЬ. Загонять пора СКОТИНУ - ты уж мне, дружок, поверь!
  • frz
    08 февр. 2014 г., 13:09:40
    Ответить
    А Дашка-то Шучалина всем ходила и рассказывала что Зенищев прятался в Москве в шкафу у Савостьяновой
    • Знакомец
      08 февр. 2014 г., 13:12:56
      Ответить
      Так и было, не удивлюсь если он и наяривал Савстьяниху, как представлю это холодец тошнит
  • Выпускник
    08 февр. 2014 г., 13:12:40
    Ответить
    Был героем
    А ведь недавно в школе, где он учился, уроки проводили ему посвященные, учили подрастающее поколение на его примере. А теперь кто предмет для подражания выбранный сеющими разумное, доброе и вечное?
    • Кныш
      08 февр. 2014 г., 22:23:31
      Ответить
      Даже заставляли детей писать сочинения на тему"Герой нашего времени",где герой Рома. Это было при Торлопове,при министре образ.Нелли.Противно было до тошноты.Дети спрашивали дома-а почему он герой? А что мы могли ответить.Вот такой был маразм и популизм.А теперь все отреклись и отвернулись.Нынешние депутаты Госсовета по имени ШУра,Пыстинский сынок(экс зам. мэра)и др. им подобные принимали самое акивное участие в продвижении на трон этого хорька Ромку и нагло и топорно сливали Катунина.Все продается и покупается.А потом за это поимели должности и статусы.
  • 001
    08 февр. 2014 г., 13:16:47
    Ответить
    Это подвал Старовского 34.Роман проверял,кап.ремонты за 2010 год.Сам лазил по крышам и подвалам.Нынешний Жучек разрезает ленточки ущербных домов в лесозаводе на электрическом отоплении,и на детском городке за 50.000.000. Посмотрим весной наноплитку там
    • веселый
      08 февр. 2014 г., 16:41:03
      Ответить
      Сам лазил по крышам и подвалам
      А если бы без молодогвардеек с фотоаппаратами - полез бы? Все для публики и девочек - соплячек!
  • У них нет контакта
    08 февр. 2014 г., 13:56:52
    Ответить
    Как же так" У них нет контакта". Что же теперь делать? Кто же сейчас " контачит" Полину? Скажите кто? А можно я чуть чуть ее покантачу??????
    • ты хорошо подумал?
      08 февр. 2014 г., 14:25:10
      Ответить
      данунах, эту старую кошолку, пробитую полгорода
  • 333
    08 февр. 2014 г., 14:50:36
    Ответить
    Поймать Ромку не кому не выгодно, представьте какие показания он давать начнет, многие головастые полетят. Значит прячут, т.к. интерпол давно бы нашел.
    • Алеша Попович
      08 февр. 2014 г., 16:45:08
      Ответить
      интерпол давно бы нашел.
      Не смешите подковы моего коня. Кто его куда сдавал. В какой интерпол?
      Все это мансы нынешних властителей ЖЖ. Якобы боремся с коррупционерами. Ну а мы... якобы верим!!!!
  • 123
    08 февр. 2014 г., 14:56:47
    Ответить
    сдался бы, и по амнистии бы вышел чистым...
    • 321
      08 февр. 2014 г., 15:47:34
      Ответить
      ОРГАНЫ!!!!!
      почему не видите нынешнию ситуацию в городской власти???Коррупция и воровство процветает,рука руку моет и всем хорошо....
    • Органы
      08 февр. 2014 г., 21:25:32
      Ответить
      Вот как подадутся в бега, тады... ой!?
  • Может
    08 февр. 2014 г., 17:58:49
    Ответить
    его в живых нет
    а все ищут,не иголка же он
  • 001
    08 февр. 2014 г., 18:01:27
    Ответить
    веселый
    Да были соплячки но 20 мужиков следили за пристойностью,Все же понимают,что он пилил но делал,сейчас мало того ,что в силу своих умственных способностей глупостью на тупость наступают Так и воруют в открытую. знающим там горожанам Ромик денег не брал за участки,да и руководство не брало,они выше этого были. Пусть хоть один скажет я давал деньги кому либо.
    • Веселый
      08 февр. 2014 г., 18:25:55
      Ответить
      20 мужиков следили
      ААаа-а... Кроме двадцати соплячек он еще и их водил?!
  • Накануне
    08 февр. 2014 г., 18:20:43
    Ответить
    Рому жалко, но совсем чуть-чуть - остальных воров бы не спугнуть! Тех, кто у кормушки и руля - всем чего-то светит. И не зря!
  • не зовут
    08 февр. 2014 г., 18:24:34
    Ответить
    вот сайт Интерпола может кто и найдет зеню там. я не нашёл! http://www.interpol.int/en/notice/search/wanted
  • 07
    08 февр. 2014 г., 18:36:49
    Ответить
    не зовут
    Не волнуйся Испания не выдаст,Приставов уже послали)))
  • 07
    08 февр. 2014 г., 18:37:28
    Ответить
    Да,а Канада воров выдает?
  • может,вакансия появилась,
    08 февр. 2014 г., 19:44:50
    Ответить
    поэтому и ищут.такие шустрые сейчас в цене.
  • студент
    08 февр. 2014 г., 20:17:04
    Ответить
    http://vk.com/igruchki_syktyvkar
  • мышка
    08 февр. 2014 г., 22:14:20
    Ответить
    Конечно,у нее все было в шокололаде еще до него.Папка,бывший нач.управл. кадров Администрации Главы Рк давно позаботился о дочуре.
  • Невидимка
    09 февр. 2014 г., 0:28:31
    Ответить
    Мир научный чествовал
    новинку -
    Розовый, с оборками
    чепец:
    «Представляем шапку-
    невидимку!
    Экспериментальный
    образец!»
    Шапка вышла – просто
    загляденье! –
    Сделает прозрачным и
    слона!
    Розовая? Это упущенье…
    Тут уже дизайнера вина!»
    …Сняли показания
    приборов,
    Но пока получен был
    итог,
    Местный сторож – Вася
    Бузотёров
    Стырил чудо-шапку под
    шумок.
    И пошло-поехало…
    Короче –
    Что ни день, - то новый
    беспредел!
    В ужасе общественность
    клокочет:
    Вася Бузотёров очумел!
    Он не лез в преступное
    болото,
    Жуликом не стал, не крал
    (почти), -
    Он свои и русского
    народа
    Воплотил заветные
    мечты:
    Обозвал гаишников
    козлами,
    Рупор взяв для громкости
    сперва,
    В мэрии залез на стол с
    ногами
    И сплясал чечетку раза
    два,
    Перещупал девок в
    женской бане,
    (Дали бы по морде, но –
    кому?)
    Прокурорше местной
    Марь Иванне
    «Опель» расписал под
    хохлому,
    Завалился в гости к
    олигарху,
    Сам себе устроил пир
    горой,
    На ковре, текилы выпив
    чарку,
    «Здесь был Вася» -
    выложил икрой.
    …Неизвестно, что б еще
    случилось,
    (Обнаглел Василий –
    просто страх!)
    Но однажды шапка
    задымилась, -
    Что-то там замкнуло в
    проводах.
    И толпа восторженно
    узрела
    Розовый с оборками
    чепец, -
    В нём стоял Василий
    одурело…-
    Так пришел фантазиям
    конец.
    P.S. В КПЗ (встречали
    хлебосольно)
    Вася час для лекции
    нашел.
    Тема: "Отрываемся по
    полной!
    Жить, как говорится, -
    хорошо!"
    Отправлено из мобильной версии
  • &
    09 февр. 2014 г., 21:20:01
    Ответить
    Во всем этом интересно одно. Зенищев был во главе отделения восхваляемой властью Единой России в Коми. Вел регион к "светлому" будущему. Всявласть Коми состояла и состоит из таких зенищевых, шумейко, доломин, пуро, будовских... Их используют, а по истечению времени выкидывают. Как когда-нибудь могут и гайзера... Бедная республика! Паны дерутся - у нас чубы трещат.
  • владимир
    11 февр. 2014 г., 15:08:52
    Ответить
    фото
    фото можно было и полуше найти