17:26, 08.02.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Ухтой иномарка попала под фуру

Сегодня в 15.10 на седьмом километре трассы Ухта-Сыктывкара водитель легковой иномарки не справился с управлением и влетел в ограждение. После авто занесло и она попала под кабину фуры. Подробности в сюжете наших ухтинских коллег из GSP online.

913

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Местный
    08 февр. 2014 г., 17:41:22
    Ответить
    ПОД фуру, а не ПО фуру!
    • мих
      08 февр. 2014 г., 17:48:03
      Ответить
      вы ударение просто неправильно ставите
  • дуст
    08 февр. 2014 г., 18:15:30
    Ответить
    не знал куда едет, но упрямо давил на акселератор...
  • Место такое
    08 февр. 2014 г., 18:19:02
    Ответить
    Сегодня на том же месте меня стало заносить. Сам чуть под фуру не ушел. Дороги в ухтинском районе в отвратительном состоянии как всегда
    Отправлено из мобильной версии
    • Да не дороги,
      08 февр. 2014 г., 18:26:14
      Ответить
      а мозги ваши
      в отвратительном состоянии, как всегда.Не справляетесь с управлением, ходите пешком, а лучше сидите дома.
      • Б**
        08 февр. 2014 г., 19:00:34
        Ответить
        Какие все профессионалы! Куды деваться! А чего, хочешь сказать, что дороги хорошие?
        Отправлено из мобильной версии
    • гость
      08 февр. 2014 г., 19:24:02
      Ответить
      Знали бы вы в каком состоянии дороги в Воркуте...
      Отправлено из мобильной версии
    • 123
      08 февр. 2014 г., 21:08:38
      Ответить
      зае б али вы на счвоих МИтябесит
      куда летитете
  • Алекс
    08 февр. 2014 г., 20:47:04
    Ответить
    НЕЧА НА ДОРОГИ КИВАТЬ....
    Коли рожа кривая! Ездюки понакупили прав, а мозги не включают.
    • 123
      08 февр. 2014 г., 21:10:11
      Ответить
      ты прав 10005000
      кто купил права ХЗ
  • земляк
    08 февр. 2014 г., 20:52:14
    Ответить
    Совокупность проблем, дороги и мозги!
    • ира
      08 февр. 2014 г., 21:15:25
      Ответить
      дороги в этом году действительно ужасные!!снег в ноябре валил , и сдклал свое дело ...,а "Спецавтодоры" и Ухты , и "Сосногорска" , а так же компании, которые деньги получили за чистку дороги, по видимому их потратили не туда...все аварии на их совести ,я 21 год за рулем, гонять так и не научилась, да и не хотелось ,всегда езжу на небольшой скорости, так эта "колея" швыряет во все стороны.
  • все такие умные.
    08 февр. 2014 г., 22:14:14
    Ответить
    Давай с летайте до Усть-Цильмы и назад в Сыктывкар. Поймете нет смысла трещять языком. До Ираеля есть пару нормальных ямок так подкинит ,на обочину. Меня перегнал Фокус и догнал его когда он на бровке отдыхал. Нефтяники Уралом вытаскивать надумали.
    Отправлено из мобильной версии
    • Местный
      09 февр. 2014 г., 1:18:17
      Ответить
      Русс. яз. учи, умный! "с летайте" и расстановку запятых... Потом приходи...
  • дочь
    09 февр. 2014 г., 9:51:37
    Ответить
    Мама меня фура убила!!1
    Отправлено из мобильной версии
  • Гоша
    11 февр. 2014 г., 15:46:39
    Ответить
    езжу по данному участку практически каждый день, данное ДТП видел. Вина водителя 100 % так как не соблюдал скорость движения обеспечивающую постоянный контроль за машиной, да там поворот...но там ведь знаки установлены "Опасный поворот", скинь ты скорость до 60 и все будет о кей,водила придурок.Только дураки учатся на своих ошибках. Слава богу что фура шла, а если бы маршрутка. ОБРАЩЕНИЕ К ВОДИТЕЛЮ - вот из за таких придурков как ты страдают нормальные законопаслушные водители !!!! Лежи в бальничке и ходи пешком !!!