11:30, 09.02.2014 / СПОРТ

Юлия Чепалова стала серебряным призером чемпионата органов безопасности СЗФО России

В Выльгорте на базе центра спортивной подготовки сборных команд Республики Коми прошел чемпионат органов безопасности СЗФО России по лыжным гонкам. На лыжню вышли 15 команд из различных регионов Северо-Западного федерального округа страны.

1363650363_chepalova.jpg

Юлия Чепалова представляла команду ФСБ Республики Коми. Фото khabtime.info

Победителями и призерами среди женщин на дистанции 5 км стали:

1 место - Надежда Клюхина (Пограничное Управление ФСБ по Республике Карелия)

2 место - Юлия Чепалова, МС (Управление ФСБ по Республике Коми)

3 место - Татьяна Минова (Управление ФСБ по Мурманской области)

Мужчины 40 лет и старше, дистанция 10 км:

1 место – Игорь Нилов (ПУ ФСБ по Мурманской обл.)

2 место – Андрей Малов (ПУ ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл.)

3 место – Сергей Юркин (Управление ФСБ по Республике Коми)

Мужчины:

1 место - Сергей Зотов (ПО ФСБ по Республике Карелия)

2 место - Максим Коротчик (ПО ФСБ по Республике Карелия)

3 мест - Александр Которыгин (ПУ ФСБ по Мурманской обл.)

В эстафете и общекомандном зачете:

1 место - ПО ФСБ по Республике Карелия

2 место - ПУ ФСБ по Мурманской обл.

3 место - ПУ ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл.

В смешанной эстафете Республика Коми оказалась на четвертом месте.

- Соревнования прошли хорошо, но из-за погодных условий в последний день пришлось перенести соревнования, - добавил главный судья соревнований Николай Чарин.

973

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Юрий
    09 февр. 2014 г., 11:45:59
    Ответить
    2 -е место для Олимпийской чемпионки в данном случае успех?
  • Юра,
    09 февр. 2014 г., 13:19:43
    Ответить
    а у тебя
    какое место?
  • Лыжня зовёт!
    09 февр. 2014 г., 13:23:48
    Ответить
    Банке просто больше не о чем писать. Закончился в династии Рочевых спорт больших достижений!
  • Эжвинец
    09 февр. 2014 г., 13:50:28
    Ответить
    Поздравляю Юлию. Красивая девушка и отличная спортсменка. Спорт - сила. )
  • моссад
    09 февр. 2014 г., 14:10:45
    Ответить
    а сколько агентов цру она изобличила.в звании майор фсб или выше.
  • Лиса
    09 февр. 2014 г., 14:33:04
    Ответить
    Она рабочее место то не разу не видела наверно.И зарплата и премиальные и призовые и выслуга и льготы-круто)))))))))))
  • Кет
    09 февр. 2014 г., 14:48:57
    Ответить
    она в ППС МВД Эжвы не "служила"?Или ошибаюсь.Ухожу,меня вычислили.
  • НАШИ ЖИРНО-Ж-ОП-ЫЕ ТУ-П-ЫЕ ЗОЛОТО НЕ МОГУТ ВЗЯТЬ НА ОЛИМПИАДЕ
    09 февр. 2014 г., 15:12:27
    Ответить
    ПОЗОР СПОРТСМЕНАМ, НЕПОДГОТОВЛЕННЫМ УВАЛЬНЯМ
    СЛОВ НЕТ
    • тренет-кадровик
      09 февр. 2014 г., 16:02:56
      Ответить
      все спортсмены "служат" в МВД,ФСБ,ФСНК,ФСО ,МО РФ и в др.ЕПРСТ.Им некогда спортом заниматься,в смысле-тренироваться.Вот такие дела.
    • ЛЕГИОНЕР
      09 февр. 2014 г., 16:41:36
      Ответить
      Слышь "умник"! Поезжай в Сочи и покажи как надо выигрывать! Что ,слабо! Так,что ЗАТКНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Сергей
    09 февр. 2014 г., 17:12:31
    Ответить
    Да что за гнилые языки и поганые души у комментаторов! Да пусть хоть за Спецавтохозяйство выступает!Она защищает честь Республики,прежде всего. Ещё совсем недавно вся страна восторгалась её успехами А Вам,полуразложившимся трупам,только фекалии изрыгать!
    • нет
      09 февр. 2014 г., 19:29:38
      Ответить
      просто каждый должен заниматься тем чем умеет , если они спортсмены то пусть и числятся спортсменами.
    • сергею
      09 февр. 2014 г., 19:45:19
      Ответить
      ты точно из спецавтохозяйства,раз такой спец по фекалиям,весь изрыгаешся ими
  • пон
    09 февр. 2014 г., 18:00:43
    Ответить
    корр
    бнк, у вас совсем плохо с великим русским. " чемпионат органов безопасности",тьфу на ....
  • Usus
    09 февр. 2014 г., 22:27:07
    Ответить
    Спортсмены здесь ни при чем
    но как-то тухло звучит и показуха полная, как в ГАЗПРОМЕ или еще где....
    государственный орган содержит олимпийского чемпиона, за счет налогоплательщиков...пусть рядовые гоняют, хотя может и ошибаюсь)))))