22:57, 12.02.2014 / СПОРТ

Новости партнеров: «Сыктывкарская «Новая Генерация» вылетела из Кубка России»

Сыктывкарская «Новая Генерация» на выезде уступила МФК «Газпром-Югра» в ответном матче четвертьфинала Кубка России по мини-футболу, сообщает агентство «Комиинформ».

Фото Юрия Кабанцева из архива БНК

В первой игре на своем поле команда из Коми отпраздновала уверенную победу: 6:4. Основное время матча в Югорске тоже завершились с этим счетом.

Счет в игре открыл Нето, но лидировать хозяевам поля пришлось недолго. На 21-й минуте в составе «Генерации» отличились сперва Андре, а затем - Коко: 1:2. Впрочем, на перерыв команды ушли при равенстве в счете - это Лима забил потрясающий по красоте гол в падении.

Во втором тайме соперники продолжили штамповать мячи. Хозяев площадки вывел вперед Катата - счет сравнял Коко, а затем и вовсе Андре сделал «Генерацию» фаворитом противостояния: 3:4.

Для дальнейшей борьбы хозяевам поля нужно было забить, минимум, три мяча. Югорск это сделал, причем, играя в пять полевых: 6:4.

На дополнительное время сил у «Новой Генерации» не хватило - хозяева площадки забили сразу три мяча, на которые сыктывкарский клуб ответил только одним, играя в пять полевых.