10:05, 13.02.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре КамАЗ протаранил иномарку

Дорожно-транспортное происшествие с участием спецтехники произошло вчера, 12 февраля, в местечке Дырнос столицы Коми.

gibdd1.jpg

Фото пресс-службы ГИБДД Республики Коми

По данным пресс-службы ГИБДД Коми, в 14.50 КаМАЗ двигался по улице Дырносской со стороны дач. При выполнении поворота направо на улицу Ручейную водитель не справился с рулевым управлением и грузовик выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Фордом». Иномарка ехала по Ручейной в направлении Дырносской.

gibdd.jpg

В аварии пострадала водитель «Форда», женщина 1985 года рождения, получив ушиб грудной клетки. В момент ДТП была пристегнута ремнем безопасности и не госпитализирована.

700

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 123456
    13 февр. 2014 г., 11:11:51
    Ответить
    учите русский
    Последнее предложение - "В момент ДТП была пристегнута ремнем безопасности и не госпитализирована."
    М-да, явно не филолог писал!
  • И.
    13 февр. 2014 г., 11:18:42
    Ответить
    Не учел водитель грузовика дорожные условия.

    з.ы. Если используете аббревиатуру - то используйте правильно. КамАЗ, а не КаМАЗ.
    • что?
      13 февр. 2014 г., 11:49:59
      Ответить
      Мы и пИшем То кАк МоГеМ...
  • ГИБДД
    13 февр. 2014 г., 12:04:19
    Ответить
    В Сыктывкаре КамАЗ протаранил иномарку. КамАЗ восстановлению не подлежит...
  • смеюсь
    13 февр. 2014 г., 12:28:14
    Ответить
    "рулевым управлением" и "В момент ДТП была пристегнута ремнем безопасности и не госпитализирована." показывают, что автор школьник
    Отправлено из мобильной версии
  • Толян
    13 февр. 2014 г., 14:55:12
    Ответить
    виновата опять колея?
  • ира
    13 февр. 2014 г., 16:19:40
    Ответить
    слава богу что без жертв ...
  • догадливый
    13 февр. 2014 г., 16:27:08
    Ответить
    Женщина сто пудов видела, что грузовик не справляется с управлением. Но она же на своей полосе и на главной дороге!!! Газ в пол!
    • 555
      13 февр. 2014 г., 17:07:03
      Ответить
      У них мозг долго соображает что делать.
    • Догадливому и 555
      13 февр. 2014 г., 17:19:22
      Ответить
      Ага
      Ей надо было уходить на встречку - и там поймать в лоб машинку.
      Камаз спокойно бы уехал, а она бы оказалась виновной в ДТП с выездом на встречную полосу.

      Хрень не несите умники!!!

      • догадливый
        14 февр. 2014 г., 9:30:46
        Ответить
        я может и ошибаюсь в конкретном случае, но женщины в 90% не могут правильно оценить ситуацию. тысячу раз видел, как они летят не сбрасывая скорость, когда на дороге сложилась предаварийная ситуация. Надо всего лишь ДУМАТЬ за рулем. и просчитывать действия других участников на несколько секунд вперед. Соблюдала бы скорость, притормозила бы немного раньше, увидев, что КАМАЗ быстро едет- не было бы аварии.
    • И.
      14 февр. 2014 г., 8:39:48
      Ответить
      Камаз поворачивал на ручейную, форд ехал с ручейной, при в ходе в поворот камаз понесло прямо в форд... какая ещё встречная полоса?
      • Анонимус
        15 февр. 2014 г., 11:40:13
        Ответить
        Форд фактически стоял, а не летел... От пола ошибки не зависят, олени они существа разнополые, так что не тешьте свою несостоятельность....
  • спасибо, что Форд
    13 февр. 2014 г., 17:35:10
    Ответить
    а иначе....
  • пешеход
    13 февр. 2014 г., 18:32:43
    Ответить
    Сыктывкар съемечная площадка для фильма
    Решил с Макси в Июнь пешком пройтись. - выдала маршрут 2 ГИС.
    Ну да, не тут то было. Тротуаров НЕТ. Т.е. есть, только все снегом занесено. Пришлось переходить Октябрьский проспект и пробираться закоулками черз гаражи.
    Да! 2ГИС еще незнает кто руководит Сыктывкарм и РК.
    Эти низколетящие крокодилы руководятлы не владеют дорожной ситуацией в городе. Невидят занесенные дворы и тротуары, колею надорогах.
  • ага
    13 февр. 2014 г., 21:29:33
    Ответить
    авто
    Сегодня утром на кольце столкнулась с откровенным хамлом, который сидел в авто Хундай Санта Фе (№521 темного цвета).Чего он только не выделывал - подрезал, перестраивался, не включая поворотники, нарушал скоростной режим! Я была бы рада, если бы он попал в такую ситуацию, как "Форд". Одним быдлом бы было на дорогах меньше. Водителю "Форда" скорейшего выздоровления.
  • ???
    14 февр. 2014 г., 11:08:30
    Ответить
    осторожно камазы!
    ДТП на простом, не загруженном перекрестке. Видимо Камаз забыл про поворот, "летел" на всех парах, скорость заранее не сбросил и не смог спокойно повернуть. Преступная безалаберность. Слава богу без жертв.