10:53, 13.02.2014 / СПОРТ

Лыжница из Коми Юлия Иванова примет сегодня участие в олимпийской гонке

Сегодня в 14.00 на Арене «Лаура» в олимпийском Сочи пройдет лыжная гонка классическим стилем среди женщин на дистанции 10 километров. В стартовом листе от России заявлено четыре спортсменки, в том числе лыжница из Республики Коми Юлия Иванова, которую официальный сайт Олимпиады почему-то переименовал в Джулию.

dghuliya.jpg

По версии официального сайта Олимпиады уроженка Сосногорска Юлия Иванова носит латинское имя. Фото sochi2014.com

Лыжница из Коми побежит под тридцать вторым стартовым номером. Компанию Юлии Ивановой составят Ольга Кузюкова, Юлия Чекалева и Наталья Жукова.

1422

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Ухта
    13 февр. 2014 г., 11:13:53
    Ответить
    Удачи!!! Болеем за Россию!!!
  • ХХХ век
    13 февр. 2014 г., 11:15:31
    Ответить
    Где-то я читал, что она слегка повёрнутая в вопросах религии?
    • И
      13 февр. 2014 г., 12:37:29
      Ответить
      Молодец, алфавит знаешь. Она православная. Для вас "слегка повернутая".
  • Прогноз
    13 февр. 2014 г., 11:17:14
    Ответить
    У России будет 5 или 7 золотых медалей. И куча всех остальных.
    • Нну как куча...
      13 февр. 2014 г., 12:16:15
      Ответить
      Кучка....
  • если она
    13 февр. 2014 г., 11:28:27
    Ответить
    православная христианка,то она на правильном пути. и вам советую.только православные спасутся.а ей удачи.
  • Вася
    13 февр. 2014 г., 12:25:47
    Ответить
    У Д А Ч И !!!!
  • НАША! Сосногорка!
    13 февр. 2014 г., 12:35:14
    Ответить
    Воспитанница Александра Ивановича Ветрова. Сосногорск рулит!
  • Юля - молодечик!
    13 февр. 2014 г., 12:48:31
    Ответить
    Учились вместе в 4-ой школе Сосногорска! Юля - как ее не назови:))) - умничка! Сосногорск с тобой! Мы все болеем за нее! И это круто быть родиной участница Олимпиады-2014! Сосногорск - оле-оле-оле!
  • о
    13 февр. 2014 г., 13:05:50
    Ответить
    спортсменка а весит так много)))
  • Болельщик
    13 февр. 2014 г., 13:06:45
    Ответить
    Удачи, Юлия!
  • 1
    13 февр. 2014 г., 13:19:34
    Ответить
    только вперед
    МОЛОДЕЦ!
  • КОМИкадзе
    13 февр. 2014 г., 13:21:49
    Ответить
    К сожалению ничего нашим спортсменкам в этой дисциплине не светит.
    • да уж
      13 февр. 2014 г., 13:37:31
      Ответить
      смотрю ивспоминаю
      Рочева, Бажукову, Сметанину, Зазерского.
      Места тренировок на изменились, улучшилось оборудование и снаряжение.
      Понтов стало больше, ну и результат налицо ...
      В Сыке снег лежит 6 месяцев. Стадион - те же 400 метров, каи в Голландии.
      Только там ВСЕ дистанции коронные, а россияне никак не угадают, кого куда запустить.
      • ааааа
        13 февр. 2014 г., 14:08:05
        Ответить
        в Голландии?
        ну да...назовите хотя бы ОДНОГО голландского лыжника...))
        • КОМИкадзе
          13 февр. 2014 г., 17:13:49
          Ответить
          У голландцев отличные бегуны в конькобежном спорте......правильную траву употреб**ют!!!!!!!!!!
        • ББББ
          13 февр. 2014 г., 19:33:22
          Ответить
          я про коньки. Стадион такой же как везде - 400 м
  • Вопрос
    13 февр. 2014 г., 15:19:38
    Ответить
    Джулия или Юлия?
  • КОМИкадзе
    13 февр. 2014 г., 17:16:40
    Ответить
    17 место проиграла первому месту 1 мин.41 сек........Она что пешком шла?????
  • сосногорец Блин
    13 февр. 2014 г., 21:11:36
    Ответить
    Комментатор сказал, что Иванова некоторое время выступала в Коми

    И где наш разум возмущенный.....?