23:55, 13.02.2014 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня: «Я себя под Лениным чищу»

Фотокорреспондент БНК Николай Антоновский сделал этот кадр сегодня в Национальной галерее республики на выставке, посвященной 100-летию со дня рождения Пантелеймона Митюшева. Представляем снимок с министром культуры Коми Артуром Рудольфом вашему вниманию как кадр дня.

ANT_9050.jpg

Фото Николая Антоновского

639

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • сталин
    14 февр. 2014 г., 0:08:20
    Ответить
    Надо бы голову тоже почистить
    Отправлено из мобильной версии
  • :-)
    14 февр. 2014 г., 0:26:48
    Ответить
    Ленин жил.
    Ленин жив.
    Рудольф будет?
  • С.А.
    14 февр. 2014 г., 1:01:52
    Ответить
    Рудольфа уже никакая чистка не спасёт. Спасти свою душу он сможет только если вернётся работать электриком на воркутинскую шахту, с чего он начинал когда-то.
    • :-)
      14 февр. 2014 г., 1:51:24
      Ответить
      За что такое шахте и тем,
      кто в ней работает?
    • Владимир
      14 февр. 2014 г., 8:31:59
      Ответить
      Все мы начинали с чего-то, и с шахтера - совсем даже неплохо. Во всяком случае, лучше, чем с "героя" 90-х
    • :)
      14 февр. 2014 г., 8:35:49
      Ответить
      Уважаемый С.А., чтобы взяли электриком на шахту, нужно иметь образование, ежегодно сдавать на группу к допуску безопасного выполнения работ, ежегодно проходить медицинскую комиссию. Слишком ответственная работа, и случайных людей там нет.
      Это только министром культуры можно устроиться человеку с улицы.)))
  • Лямбре
    14 февр. 2014 г., 7:38:21
    Ответить
    из рабочих - министры культуры! это по ленински гыгы
  • просто
    14 февр. 2014 г., 8:01:05
    Ответить
    это он землицы кусочек чупрову за копейки продал?
  • Паша
    14 февр. 2014 г., 9:02:13
    Ответить
    К чему весь этот бред?
  • 112
    14 февр. 2014 г., 9:17:44
    Ответить
    Вот министр от безделья мается.
  • ллл
    14 февр. 2014 г., 9:26:27
    Ответить
    вспомнил с ностальгией свою комсомольско-КПССесную молодость
  • опаньки
    14 февр. 2014 г., 10:08:04
    Ответить
    наши Москву грабят
    Российская газета - RG.RU
    09:40
    Подростки с пистолетом украли пять чебуреков в Москве
    Правоохранители рассказали, что житель республики Коми 17 лет и его 16-летний подельник из Москвы зашли в чебуречную на улице Хлобыстова и, угрожая пневматическим пистолетом, забрали четыре банки газировки, пять чебуреков и 160 рублей наличными.
    • Хулио Ган
      14 февр. 2014 г., 10:58:35
      Ответить
      "и 160 рублей наличными"
      Саша Зарубин тоже начинал со 160 рублей, которые в конце 80-х он украл из кармана пальто в ДКШ Инты, за что получил условный срок.
  • АННА
    14 февр. 2014 г., 10:10:16
    Ответить
    самый живой из всех мертвых
    Ленин хура! Ленин хара! Ленин хура хара!!!
  • Орегон
    14 февр. 2014 г., 10:39:38
    Ответить
    Руки прочь от Рудольфа! Никто лучше него в РК не умеет делать такое умное лицо. Даже на этой фотке его лицо почти как у Ленина, а затылок так даже умнее.
  • читатель
    14 февр. 2014 г., 10:51:10
    Ответить
    АННА , 14.02.2014, 10:10:16 [Свернуть] [Ответить]
    самый живой из всех мертвых
    Ленин хура! Ленин хара! Ленин хура хара!!

    Сказать бы тебе - кто есть ты, да слов не хочется тратить...
  • яя
    14 февр. 2014 г., 12:31:01
    Ответить
    не очистится ...
  • тыты