12:19, 16.02.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре Сыктывкара автомобиль снес линию электропередачи

В субботу вечером напротив мемориала «Вечный огонь» произошло очередное ДТП. Тридцатидвухлетний водитель седана, двигаясь по улице Коммунистической со стороны «кольца», уснул за рулем и наехал на линию электропередачи.

stolb3.jpg

Фото Виктора Бобыря

stolb.jpg

От столкновения столб переломился и упал на автомобиль. По словам представителя ОГИБДД Сыктывкара, в результате столкновения пострадал только водитель, у него черепно-мозговая травма, в момент аварии он был в трезвом состоянии.

726

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Оппозицья
    16 февр. 2014 г., 12:25:39
    Ответить
    Это Гайзер виноват, он хорошего человека усыпил и столб переставил в неожиданное место.
    • котег
      16 февр. 2014 г., 12:27:37
      Ответить
      и здесь
      агитация. Не позорились бы.
      Отправлено из мобильной версии
    • )))
      16 февр. 2014 г., 17:28:36
      Ответить
      Точно! и еще колея виновата! водителя в ней укачало и он уснул!
  • ухты
    16 февр. 2014 г., 12:32:53
    Ответить
    отличное фото.ночь, седан, фонарь
    Не позорились бы с такими картинками, никакой информации она не несет,кроме того, что дворники фиговые.
    А по сабжу скажу, что это покушение на камеру видеонаюлюдения, видимо ночному герою дешевле один раз ушатать об столб свое ведро, чем платить постоянно штрафы.
    Отправлено из мобильной версии
    • Воот
      16 февр. 2014 г., 12:57:00
      Ответить
      А кто- то предлагал сузить там дорогу. Кому- то и такая дорога узкая. Кроме как д**** другого слова не нахожу. Когда же вот таких вот дятлов освободят от прав на всю жизнь???
      • Димон
        16 февр. 2014 г., 19:05:27
        Ответить
        +100500. Поражаюсь порой, какие ушлепки управляют авто. Как так? Есть видео у кого? Выкладывайте
    • 777
      16 февр. 2014 г., 13:44:32
      Ответить
      ...
      Вот вот, это случилось часа в 3 утра, и там не было ни одного журналиста, лишь старая мазда с разбитой мордой стояла. Парню не повезло, машина в хлам. сейчас еще и ущерб предъявят + работу работу по восстановлению, думаю будет очень кругленькая сумма, дороже ведра разбитого это точно.
      • 123
        16 февр. 2014 г., 21:53:22
        Ответить
        а Легион на Белом Рено
        с синими надписями
      • ффф
        17 февр. 2014 г., 11:35:43
        Ответить
        а при чем тут журналисты?
  • гр. "Жуки"
    16 февр. 2014 г., 13:04:31
    Ответить
    Если ты сам себе не вредитель
    Значит должен помнить о том
    Что настоящий автолюбитель
    Никогда не спит за рулем...
  • Ух Их
    16 февр. 2014 г., 13:48:02
    Ответить
    Уснул за рулем и был в трезвом состоянии.
    Надо бы узнать кем работает этот водитель, авось сотрудник.
    • та неее
      16 февр. 2014 г., 15:16:11
      Ответить
      Хоть и не являюсь сотрудником, но тоже однажды получил подобный урок. Теперь за руль только выспавшимся) А происходит это как правило не контролируемо для засыпающего(по себе сужу), просто, скажем моргаешь, а в следующий миг, когда открываешь глаза, уже в кювете.
      • Димон
        16 февр. 2014 г., 19:06:31
        Ответить
        Побывал что ли в кювете по этой сонной лавке?
        • я
          16 февр. 2014 г., 19:35:22
          Ответить
          Не понимаю вашего языка, извините, Димон.
  • Умный
    16 февр. 2014 г., 14:09:09
    Ответить
    Не все так просто. Может быть имела место неисправность электроусилителя руля Калины.
    Полусонный водитель воспринимает рывок электроусилителя именно как провал в сон ( на словах). Поскольку, он боится , что если скажет о том, что руль сам повернул, то ему не проверят или сочтут за психа.

    Не покупайте ТАЗики - это опасно для жизни.
    • Тупой
      16 февр. 2014 г., 14:46:31
      Ответить
      калина от мазды 6, по-вашему, практически неотличима? :)
  • есть только
    16 февр. 2014 г., 14:30:36
    Ответить
    миг
    ну хоть столб упал на голову этому водителю, теперь на свою ж... искать приключений не будет, да и цену вопроса по восстановлению он ощщутит наверное скоро. Всем только удачи на дорогах.............
  • Господин плохой
    16 февр. 2014 г., 15:31:35
    Ответить
    Я пожелаю Вам немножечко удачи! Не так легко - а электоропередачу! А в задницу ещё трудней загнать. Россия это - не едрёна мать!
  • во
    16 февр. 2014 г., 19:15:43
    Ответить
    Во-первых, столбы очень близко стоят от проезжей части. Во-вторых, нет ограждения со стороны проезжей части. А такое может с каждым совершиться, так что зарекаться не надо.
  • Лиса
    16 февр. 2014 г., 19:42:55
    Ответить
    Хотел наверно камеру сбить да промахнулся)))
    • 123
      16 февр. 2014 г., 19:49:36
      Ответить
      Интересно посмотреть видео с этой камеры) ну как на неё несется а/м, потом удар, далее плавное падение)
  • 159
    17 февр. 2014 г., 6:14:00
    Ответить
    Интересно
    Ехал со стороны кольца к Первомайской, а столб с другой стороны... Или я чего-то не понимаю
    • ффф
      17 февр. 2014 г., 11:36:48
      Ответить
      ну так уснул же... видать крепким, богатырским сном. а нога автоматически на газ нажала)))
  • Житель
    17 февр. 2014 г., 9:20:54
    Ответить
    Радар на столбе напротив, не тот выбрал
    • сам прихожу
      19 февр. 2014 г., 3:07:55
      Ответить
      камеры фиксации штрафоффффф
      Парень водила коммерс,реально заработался.С усталости и недосыпа с каждым может случиться,тем более экспертиза установила ,что тверезый был.Слава богу,что не в час пик когда куча пешеходов,сам пострадал но нам немного помог))))грят что порушил он не токмо столб,но и всю систему ремень и телефон))))
      • Илья
        20 февр. 2014 г., 18:46:31
        Ответить
        Злые. Уроды.