Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
14:01,
16.02.2014 / ОБЩЕСТВО
Молодежь Микуни запустила в небо светящиеся фонарики
Вечером 14 февраля жители города были удивлены необычным событием: по небу летели яркие фонари. Их запустила микуньская молодежь в День Святого Валентина, устроив флешмоб, который весело прошел на площади возле Дома культуры.
Фото предоставлено администрацией Усть-Вымского района
Ребята играли, участвовали в конкурсах, танцевали, признавались друг другу в любви, произносили комплименты. Все это организовали участники молодежного движения, которое еще осенью образовалось в Микуни.
- Кто, если не мы сами, сделает нашу жизнь яркой и интересной. Сейчас мы будем готовиться к фестивалю креативной молодежи, который планируем устроить летом, - рассказала молодежный лидер Ирина Ляшенкова.




Комментарии (4)
Вам самим не надоело?!
Вы публикуете фото, на которых ничего не видно!
Самолюбование, что какую-то фотку разместили? Тогда флаг Вам в руки!
Если для людей стараетесь, то тогда сделайте, пожалуйста, фото таким, чтобы его можно было рассмотреть!
Вам расписать стандарты нормального размера фото или вы просто загуглите???