16:20, 16.02.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре столицы Коми столкнулись две иномарки

Сегодня в Сыктывкаре произошло ДТП на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Оплеснина. Около двух часов дня автомобиль Mitsubishi Lancer двигался по Октябрьскому проспекту от кольца в сторону Орбиты, когда его не пропустила Daewoo Nexia, которая поворачивала на Оплеснина на зеленый сигнал светофора.

IMG_1667.jpg

Фото Ростислава Чебыкина

IMG_1672.jpg

В результате столкновения автомобили серьезно пострадали, от удара Lancer выкинуло на тротуар, а Daewoo развернуло на 180 градусов. В ДТП никто серьезно не пострадал, поскольку все пассажиры в автомобилях были пристегнуты ремнями безопасности. Водитель Daewoo сразу же вызвал экипаж ДПС и поставил знак аварийной остановки.

IMG_1676.jpg

834

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • 1
    16 февр. 2014 г., 16:29:14
    Ответить
    тачки в утиль
    • 911
      17 февр. 2014 г., 10:29:23
      Ответить
      Да ладно, все чинится. А потом продается "не битый, не крашеный". :)
  • Nina
    16 февр. 2014 г., 16:30:51
    Ответить
    В центре столицы Коми столкнулись две иномарки 16.02.2014 16:20
    Что тут комментировать...Поспешишь и людей разозлишь, и сам вляпаешься!
  • Блин
    16 февр. 2014 г., 17:15:12
    Ответить
    ну элементарно же пропустить согласно ППД
    один хрен ,где они учились,ездили бы лучше на лошади,она ПДД знает сама
    • млин
      16 февр. 2014 г., 21:59:58
      Ответить
      на мергающий оранжевый
      смотришь на летчика, встречного - поедет или тормознет
  • три буквы
    16 февр. 2014 г., 17:16:55
    Ответить
    КАК ученик 11 класса Чебыкин всё время попадает на информацию о ДТП??? У него есть информаторы в ДПС?
  • судья
    16 февр. 2014 г., 17:19:33
    Ответить
    Виноваты колея и Гайзер!
    • Оппозицьонер
      16 февр. 2014 г., 18:29:38
      Ответить
      Не, только Гайзер, он спецом колею делает, по всему городу и людей заставляет скорость превышать
    • Влад
      17 февр. 2014 г., 12:07:17
      Ответить
      Кстати колея там как раз почти как бордюр высотой если по оплеснина октябрьский пересекать то подпрыгиваешь неплохо, представляю как люди на оке ездят
  • 12345
    16 февр. 2014 г., 17:31:45
    Ответить
    На фото видно состояние дорожного покрытия..... Молодцы дорожники!
    • Dkfl
      16 февр. 2014 г., 17:45:30
      Ответить
      на фото видно состояние мозгового покрытия извилинами водителя
  • жжете
    16 февр. 2014 г., 17:48:08
    Ответить
    Русский язык форева
    "В результате столкновения автомобили серьезно пострадали, от удара Lancer выкинуло на тротуар, а Daewoo развернуло на 180 градусов."
    Фраза, по своей гениальности схожа с "у меня было две ручки, одну подарили, а вторая зеленая"))
    Владельцу япошки сочувствую, митцубиську ремонтировать немного дешевле,чем бентли.
    Отправлено из мобильной версии
    • 11 я 2
      17 февр. 2014 г., 14:03:38
      Ответить
      не,тут ключевая новость то, что "водитель деу сразу же вызвал экипаж дпс и поставил знак аварийной остановки"остальное можно было бы не писать уже,если бы он скрылся с места ДТП еще куда не шло,а тут как буто у него еще какие то варианты были.
  • путлер
    16 февр. 2014 г., 19:07:27
    Ответить
    в утиль
    таких рукоблудителей-там яма по колено на перекрестке
  • 111
    16 февр. 2014 г., 19:40:55
    Ответить
    А этим
    Водителям дешевых авто все похер. Цена за купленное авто и ремонт в случае ДТП не сильно их напрягает. Потому как система страхования и возмещения затрат по ущербу в нашем государстве мягко сказать Не в пользу дорогих авто. При столкновении ваза и лексуса, даже в случае вины ваза, выплаты по ОСАГО не покрывают ничего. Через суд пойдут до конца только имеющие деньги на адвоката и очень принципные. Остальным только терпеть. Очень хочу купить УАЗ, обварить его швелерами и давить тАзоводов, а еще и ОСАГО не оформить,но пока нет возможности. Видимо на пенсии займусь, так царапнул кого нибудь и сиди пол дня жди ГАИ.
    • 111345
      16 февр. 2014 г., 22:03:02
      Ответить
      а че ты летишь на "своем" лехХусе
      тормози. ты же крутой.
  • Где премьер Медведев?
    16 февр. 2014 г., 19:48:01
    Ответить
    Когда наконец запретит Mitsubishi Lancer на дорогах России? Непоследовательно действует, от них больше аварийности и катастроф, чем было от ТУ-134.
    • 123
      16 февр. 2014 г., 22:04:46
      Ответить
      а че Мед. покуает лансеры?
      я тоже, хочу. Ссылку дайте
  • очевидец
    16 февр. 2014 г., 20:43:04
    Ответить
    я уже стоял на светофоре . они оба выскочили на желтый свет.
    • дуст
      16 февр. 2014 г., 20:45:14
      Ответить
      За пивом не успевали...
      Отправлено из мобильной версии
      • 123
        16 февр. 2014 г., 22:06:11
        Ответить
        пиво есть на бане 4
        здесь, скорее за воткой
  • Гайзер
    16 февр. 2014 г., 21:17:34
    Ответить
    Срочно переведу все светофора на красный сигнал и ограничены скорость до 10 км/ч
    А Поздеева со Слабиковым поменяю местами.
  • Антон
    16 февр. 2014 г., 21:28:37
    Ответить
    Очивидец, камеры покозали зелёный!Нда было глаза разуть!!!!
  • 757
    16 февр. 2014 г., 22:17:45
    Ответить
    вот удивили, авария на перекрестке! перехожу этот перекресток ежедневно и не один раз, аварии постоянно! летят машины по октябрьскому даже на красный свет, и если при переходе Октябрьского проспекта не посмотреть налево, а смело встать на дорогу при цифре перехода 22-20 (зеленый свет) можно угодить под машину!
  • обыватель
    17 февр. 2014 г., 9:43:29
    Ответить
    что интересно то что на лансере пстрадал сын одного из руководителей дорохного агенства