22:24, 17.02.2014 / ОБЩЕСТВО

В Эжве появилась новая бесплатная газета «Польза»

С 7 февраля на территории Эжвы, Зеленца и Нижнего Чова распространяется новая бесплатная газета «Польза». Печатное издание рассчитано на читателя любого возраста и выходит каждую пятницу на 32 полосах.

Помимо рекламы, в «Пользе» есть полезные советы, конкурсы и рецепты. Есть и детская страничка с конкурсами, а также последние новости.

По информации агентства БНК, владелицей газеты является Ольга Мишарина, главный редактор «Моей Эжвы». Но официально директором там числится Андрей Мишарин.

1503

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • посетитель туалетов
    17 февр. 2014 г., 22:32:49
    Ответить
    +1000500 !
    • 2
      18 февр. 2014 г., 11:17:00
      Ответить
      А ничего, что Мишарину уже давно скинули с места редактора на рядового манагера?
    • Проктолог
      18 февр. 2014 г., 13:58:39
      Ответить
      Смотри, от газет рак прямой кишки бывает!
  • некто
    17 февр. 2014 г., 22:36:31
    Ответить
    Да по-любому муж! Просто ей нельзя два места занимать, а охота на два стула присесть
  • vasilii
    17 февр. 2014 г., 22:39:01
    Ответить
    клон моей эжвы 1:1 . перевод бумаги.
  • дед
    17 февр. 2014 г., 23:01:33
    Ответить
    зто новый спам. где зеленые
  • Она есть?
    17 февр. 2014 г., 23:29:28
    Ответить
    Ни разу не видел. Где найти?
  • за наших)
    17 февр. 2014 г., 23:49:39
    Ответить
    "ПОЛЬЗА", МОЛОДЦЫ, РЕБЯТКИ!!! САМАЯ ЛУЧШАЯ КОМАНДА И ГАЗЕТА!!! КОНКУРЕНТЫ ОТДЫХАЙТЕ!!!!!
  • котег
    18 февр. 2014 г., 4:35:58
    Ответить
    польза
    Прочел сию новость сидя в туалете.. сами понимаете какая ассоциация от этой Пользы представляется...
    Отправлено из мобильной версии
    • Проктолог-2
      18 февр. 2014 г., 14:00:49
      Ответить
      И тебя предупреждаю, что от подтирания газетами рак прямой кишки может развиться. Это отсталость полная. Есть же туалетная бумага! Ну ё-моё!
  • АННА
    18 февр. 2014 г., 10:00:47
    Ответить
    наши богатства нас погубят
    когда смотришь на переполненные подобной бесплатной печатной продукцией почтовые ящики, горы валяющихся газет, буклетов и прочей бумаги - ум за разум заходит! Куда расходуются ЗЕЛЕНЫЕ ЛЕГКИЕ нашей страны... мне жалко лес Коми.
    В советское время в 60-е годы свиней и прочую домашнюю скотину кормили ХЛЕБОМ! А потом занимали очередь в 4 утра, чтобы купить булку хлеба на 3 человек. МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ЖИТЬ ХОРОШО!!!
    • Анне
      18 февр. 2014 г., 10:17:58
      Ответить
      Не надо давать негативные установки.
  • 09
    18 февр. 2014 г., 10:23:36
    Ответить
    ...купить булку хлеба на 3 человек. МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ЖИТЬ ХОРОШО!!!

    Анне:
    Нет такого выражения - булка хлеба. Есть прость булка( по - питерски)и батон по-моссковски,и есть буханка хлеба (чёрного).


    • Даже не представляете
      18 февр. 2014 г., 10:58:17
      Ответить
      как вы меня порадовали))) Без иронии. Не до иронии тут, когда люди вокруг на своём родном языке разговаривать не умеют.
    • АННА
      18 февр. 2014 г., 13:06:28
      Ответить
      09
      я не могу хлеб олицетворять с производством отечественного автопрома.
  • 123
    18 февр. 2014 г., 11:27:21
    Ответить
    Больше газет ! Хороших и разных !
    А то печку на даче не чем растапливать !
  • Очень приятно
    18 февр. 2014 г., 12:26:44
    Ответить
    Здорово! Наконец-то, хоть что-то стоящее и в Зеленце, и в Эжве появилось!!!!!!!!! Так держать!
  • комм.2009
    18 февр. 2014 г., 13:41:40
    Ответить
    Читайте выходные данные приложения "Моя Эжва "-главный редактор А. Бушуева !
  • Л
    18 февр. 2014 г., 13:43:18
    Ответить
    Согласна с тем, что жалко лес
    Действительно, почтовые ящики переполнены всякой рекламной требухой, у нас в подъезде, соседи просто достают все это с ящика и выкладывают рядом, все это, как мусор, противно нести в квартиру. Ясно, что это их бизнес, но как же жалко лес.
  • Михаил
    18 февр. 2014 г., 14:19:53
    Ответить
    Я эту макулатуру в слякотную погоду стелю в авто. Хорошо впитывают влагу и просушивают коврики.
    • ДЕД МАЗАЙ
      18 февр. 2014 г., 15:49:08
      Ответить
      Используете в быту. Это хорошо. Газета "Польза" приносить пользу. Пожалуй тоже так попробую)))
  • 44
    19 февр. 2014 г., 9:30:54
    Ответить
    )))
    А карета-то в 12 станет тыквой!!! И лошадки - крысами (даже за ухоженной жирной лошадиной мордой уже видны крысиные зубы и слышен запах задворок). Так что будьте бдительны те, кого облагодетельствовала "Польза". НЕ ВСЯКАЯ ПОЛЬЗА ПОЛЬЗИТЕЛЬНА!!!!
  • крысе
    19 февр. 2014 г., 18:56:07
    Ответить
    Завидуй молча
  • 44