15:34, 19.02.2014 / ОБЩЕСТВО

На Республику Коми наступают сильные морозы

По прогнозу Коми ЦГМС предполагается, что с 20 по 23 февраля в северных и центральных районах Республики Коми ожидается понижение среднесуточной температуры до -30º … - 35º С, местами до - 42º С, что в среднем ниже климатической нормы на 10º С.

ANT_5572.jpg

Фото Николая Антоновского

539

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • кинолог
    19 февр. 2014 г., 16:23:05
    Ответить
    Собака дед мороз
    Отправлено из мобильной версии
    • котег
      19 февр. 2014 г., 16:56:29
      Ответить
      скорее
      кокаинщица
    • котег
      19 февр. 2014 г., 16:56:41
      Ответить
      скорее
      кокаинщица
    • котег
      19 февр. 2014 г., 16:56:42
      Ответить
      скорее
      кокаинщица
  • кинолог
    19 февр. 2014 г., 16:59:51
    Ответить
    Да видимо кокса урвала где то
    Отправлено из мобильной версии
    • 222
      19 февр. 2014 г., 17:05:54
      Ответить
      И взгляд хитрый, хитрый =))
    • неправда ваша
      19 февр. 2014 г., 21:08:04
      Ответить
      Это Рыжий. Очень достойный пёс. Прошу не обижать
      • 123
        20 февр. 2014 г., 10:25:05
        Ответить
        его же волки загрызли
        где-то на седкуркеще
        • не дождётесь
          20 февр. 2014 г., 23:01:45
          Ответить
          чего и вам Рыжий желает
  • 123
    19 февр. 2014 г., 17:01:40
    Ответить
    А дороги так ни кто чистить не собирается! Вся каша застыла уже, ездить невозможно! И ни одной снегоуборочной техники! Опять халатность вокруг!
  • Знакомая собачка
    19 февр. 2014 г., 17:15:55
    Ответить
    Думаю чтож мне эта собачка так напоминает кого-то! Узнала я ее! Вечно бродяжничает по улицам и кадается то на людей, то на собак! А хозяйка его говорит, что это добрейшей души собачка, что она вообще слепая и беззубая! Хотя оскал у него еще тот! И гуляет эта собака прямо рядом с садиком и школой! А где же наша добросовестная полиция которая еще год назад ходила штрафы выписывала тем у кого собаки без намордника были? Я могу даже адрес назвать где хозяйка этой милой собачушки живет.
    • знакомой собачки
      19 февр. 2014 г., 19:09:18
      Ответить
      для начала
      лучше скажите, возле каких школы и садика она гуляет, адреса. Чтоб не ходить там.
      • не наговаривайте на Рыжего
        19 февр. 2014 г., 22:15:12
        Ответить
        он добрый, умный и людей хорошо знает и дифференцирует. вот на фотографа Антоновского, например, он не собирается нападать. да и вообще не нападает, шумит только для виду.
        • Ант.
          19 февр. 2014 г., 23:26:07
          Ответить
          хорший пёса
          только шугливый. у "свечки живёт"
  • читатель
    20 февр. 2014 г., 1:43:40
    Ответить
    а других фоток у банки нет? собака уже второй раз юзается.....
  • Да забодали
    20 февр. 2014 г., 1:48:13
    Ответить
    уже эти морозы! Не хочу!!!!!!!!!!!!!!
  • знакомая собачка
    20 февр. 2014 г., 8:24:14
    Ответить
    Карла Маркса 227 вот адрес собачки. Не надо мне рассказывать какая это добрая собака! Она чуть мою собаку однажды не съела! Хорошо, что у меня собака с ошейника вынырнула и убежала. Частенько видела как она на таксу швырялась, хозяин таксы от этой собаки ногами пытался отбиться. И на прохожих он лает и тоже пытается швырнуться, но смелости пока не хватает, но думаю в этом тоже ни чего хорошего нет! Может кого он знает на них не бросается, но не раз была свидетелем как этот "Хороший песа" был не очень хорошим! У этой же хозяйки этого пса, есть и другая собака, примерно таких же размеров, но черная. Вот она нормальная, всегда спокойная и ни какой агрессии ни к кому не предъявляет.
    • ну вот
      20 февр. 2014 г., 23:05:35
      Ответить
      и я говорю: дифференцирует. людей, собак. умный.
  • Вот правильно
    20 февр. 2014 г., 10:13:21
    Ответить
    Не АНОМАЛЬНЫЕ, а сильные мыж на севере живем!
  • Гоша
    20 февр. 2014 г., 10:37:20
    Ответить
    Урааааа морозы!!!!