13:15, 20.02.2014 / ПОЛИТИКА

Вячеслав Гайзер: «Итоги работы за прошлый год и планы на 2014-й»

БНК начинает прямую видеотрансляцию из большого зала заседаний Госсовета Коми, где перед депутатами и общественностью с докладом об итогах работы правительства за прошлый и планах на этот выступит глава Республики Коми Вячеслав Гайзер. Трансляцию обеспечивает телеканал «Юрган».

763

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • когда появятся
    20 февр. 2014 г., 10:13:29
    Ответить
    тротуары по интернац. от д.каликовой до колхозной ?
    в сыктывкаре
    • ГАйЗеру
      20 февр. 2014 г., 12:30:28
      Ответить
      ГАЗ
      И газификация пгт. Краснозатонского(сосновая поляна) и пгт. Верхняя Максаковка-ЭТО среднесрочная или долгосрочная перспектива? Для таких близлежащих населенных пунктов в РК
  • Позитив
    20 февр. 2014 г., 11:24:52
    Ответить
    Понравилась фраза в разделе про инвестклимат про "отрицательные инвестиции" в других субъектах РФ.
  • Прудурок
    20 февр. 2014 г., 11:37:22
    Ответить
    Делает умничка, душечка, жидечка докладичек и не знает, ШТА в Расее обнаружился прямой экономический спад
    Пушной песец подходит вашему вороватому режиму :))
  • Хоть кто либо
    20 февр. 2014 г., 11:43:56
    Ответить
    запишите это, для истории на флэшку.
  • а можно это все
    20 февр. 2014 г., 12:26:20
    Ответить
    вывести на экран на площади?
  • В
    20 февр. 2014 г., 12:34:14
    Ответить
    спасибо, посмотрел.
  • Инта
    20 февр. 2014 г., 13:06:04
    Ответить
    В Инте начали добывать золото? А почему мы не в курсе?
    • сам
      20 февр. 2014 г., 18:11:07
      Ответить
      инте
      А ты кто такой,чтоб быть в курсе,есть люди кому это положено знать.
  • Коми
    20 февр. 2014 г., 13:09:06
    Ответить
    Фантазёр и мечтатель из банка:всё у нас путём,вместе с Путиным идём.Зарплаты выше всех в РФ,здравоохранение процветает,ипотека самая низкая-европейская,ЖКХ-в норме,мэры-воры все на нарах,всё самое лучшее-в Коми,но только в коме.Чиновники-самые честные в стране,а народ Коми живёт в нищете.Вот как это понять?При самом лучшем главе Коми-нищий народ в руководимой им территории мечты?
  • М О Л Ч А Т Ь !
    20 февр. 2014 г., 13:41:15
    Ответить
    ВСЕМ!
    КОНСПЕКТИРОВАТЬ ИстоЕрическую речь
  • Люба
    20 февр. 2014 г., 14:52:54
    Ответить
    доклад Гайзера
    В зале через одного, уже через полчаса доклада, дремали,в том числе, сидящие в президиуме, позор! Это наша власть(((
    • *****
      20 февр. 2014 г., 16:05:20
      Ответить
      А что делать? В.М. очень хочется остаться при должности в Желтом доме. Вот и приходится прятать отсутствие результатов многословием. Этот прием уже был опробован, прости господи, на Путине, когда глава красиво говорил о хорошем и не слова о плохом.
      Можно сколько угодно говорить о Территории мечты, но трудно в этом убедить окружающих, когда твои дети и твои интересы находятся далеко за пределами Коми
  • Флаг
    20 февр. 2014 г., 18:47:06
    Ответить
    Заикается что-то......
  • Семен
    20 февр. 2014 г., 21:33:55
    Ответить
    Гайзеру
    Сколько денег вывел из бюджета вместе с Опариной ??????
  • Пенсионер
    20 февр. 2014 г., 21:36:00
    Ответить
    Даже писать ничего не хочется. НЕТ СЛОВ! ВСЁ СКАЗАЛ СВАДЕБНЫЙ ГЕНЕРАЛ !
  • Ухта
    20 февр. 2014 г., 21:40:30
    Ответить
    Все устали от твоего многословия.Гайзер уходи.
    • Гайзер
      20 февр. 2014 г., 23:43:21
      Ответить
      бездельник,краснобай
      и обещалкин.Противно!