10:18, 20.02.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ДТП на автодороге «Усинск - Усть-Уса» пострадали семь человек, двое из них погибли

Стали известны подробности вчерашней аварии с участием автобуса и «легковушки», причем причины серьезного ДТП до сих пор не установлены.

usinsk.jpg

Фото УГИБДД по Республике Коми

Около 20.10 автомобиль Toyota Camry под управлением водителя 1983 года рождения, двигался по автодороге «Усинск - Усть-Уса» со стороны города в направлении села Усть-Уса.

- На восьмом километре по неустановленным причинам водитель «Тойоты» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом МАЗ под управлением водителя 1959 года рождения, - пояснили в пресс-службе ведомства, указав, что в причинах, по которым водитель иномарки выехал на встречку, еще предстоит разбираться.

Число пострадавших в ДТП – семь человек. Водитель и пассажирка «Тойоты», личность которой не установлена, погибли на месте аварии до приезда скорой помощи. Госпитализированы с различными травмами водитель и пассажирка автобуса. Трое других пострадавших пассажиров получили ушибы и не госпитализированы.

На месте аварии работали сотрудники МЧС. По данным ведомства, для ликвидации последствий привлекались одна единица техники и четыре человека личного состава ПЧ-42.

1565

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Sa
    20 февр. 2014 г., 11:28:39
    Ответить
    ну судя по повреждениям ато скорость явно не маленькая была... водитель понадеялся на электронику, думал автомозги сами все сделают...
  • друг
    20 февр. 2014 г., 11:34:51
    Ответить
    ДТП
    Фамилии погибших, кто знает пожалуйста напишите
    • житель
      20 февр. 2014 г., 13:31:24
      Ответить
      похоже что пассажирка легковой - Региночка Бисерова ужааааас............
  • Стрелка спидометра
    20 февр. 2014 г., 11:51:56
    Ответить
    запала на 170
    Говорят, таксист был, работал сутками и засыпал за рулем. Тут вроде тоже уснул.
    • спидометр
      20 февр. 2014 г., 19:00:58
      Ответить
      ну и что, что запала
      Это вовсе не показатель реальной скорости, я вам на стоящей машине могу 200 на спидометре показать.
      Отправлено из мобильной версии
    • Дорога убитая
      20 февр. 2014 г., 19:03:44
      Ответить
      Да ладно вам. На этой дороге разогнаться под 70 кмбольшая проблема. Дорога на Усть- Усу вся убитая.
  • Очевидец
    20 февр. 2014 г., 11:55:03
    Ответить
    Водитель - Антон Демин
  • 123
    20 февр. 2014 г., 12:55:24
    Ответить
    опять авто Белого цвета
    !!!!
  • Внимательный
    20 февр. 2014 г., 12:59:37
    Ответить
    МЧС теперь всегда в таких случаях пишут сколько привлекалось техники и личного состава с их стороны. Хотелось бы еще знать, что этими силами сделано было. Думается простым гражданам интересней знать ход ликвидации аварии, а не количество рядом стоящих.
  • Павел
    20 февр. 2014 г., 15:04:01
    Ответить
    http://vk.com/id111499785
    • =
      20 февр. 2014 г., 16:35:43
      Ответить
      лажа.
      • Павел
        20 февр. 2014 г., 21:03:27
        Ответить
        М**** конченный сам ты лажа!!!
        • павел
          20 февр. 2014 г., 21:04:05
          Ответить
          тебя тоже ждет такое
  • Рустам
    20 февр. 2014 г., 15:41:14
    Ответить
    Жесть
    Судя по лобовому стеклу я хоть и не знаю водитель иномарки с пасожиром от сильного удара вылетели через лобовое стекло у меня отец тож работал в АТП он сказал что стрелка спидометра у иномарки остоновилось на 180км я очень сожилею ротственикам погипших в этой оварии:(
    • павел
      20 февр. 2014 г., 20:12:45
      Ответить
      а я думаю что не лажа
  • Рустам
    20 февр. 2014 г., 15:41:19
    Ответить
    Жесть
    Судя по лобовому стеклу я хоть и не знаю водитель иномарки с пасожиром от сильного удара вылетели через лобовое стекло у меня отец тож работал в АТП он сказал что стрелка спидометра у иномарки остоновилось на 180км я очень сожилею ротственикам погипших в этой оварии:(
    • dok
      20 февр. 2014 г., 15:53:43
      Ответить
      ужасный русский язык.где учились ?
  • Наталья
    20 февр. 2014 г., 19:58:13
    Ответить
    Пассажирка Регина... моя бывшая соседка в Усинке, соболезную родным (((
  • Василий
    21 февр. 2014 г., 21:18:14
    Ответить
    автобус МАЗ?
    впервые слышу... банка, может МАN?
  • Все знают, что
    22 февр. 2014 г., 12:35:40
    Ответить
    Дорога за пределами Усинска ужасная. Легковые, в отличие от автобусов и грузовых разогнаться не могут. Легковую выбросило на встречку. А навстречу автобус с приличной скоростью. Вот и всмятку все.
    Нефтянные генерала деньги на ремонт дороги не дают. А республика надеется на них. В итоге дорога, как после бомбежки.
  • Гостья
    23 февр. 2014 г., 19:47:37
    Ответить
    Участок дороги
    Данная авария произошла на участке поворот на Парму(Аэропорт)-Усинск.. В сторону города...тайота двигалась в сторону города, автобус ехал в Парму...все произошло недалеко от Учебного центра Л-Коми...дорога там неплохая,если соблюдать скоростной режим...авария ужасная...жалко девушку...очень хороший человечек была...если не нарушать ПДД,то таких исходов можно избежать...водители! Подумайте о пассажирах и других участниках дорожного движения прежде чем нарушать...
    Отправлено из мобильной версии