13:20, 20.02.2014 / ПОЛИТИКА

Президент федерации ММА и грэпплинга РК Петр Суворов: «Судя по речи Гайзера, поддержка спортивных инициатив в Коми будет продолжена»

«В своем выступлении глава Республики Коми очень позитивно высказался о прошедшем в Республике Коми Годе спорта, и его оценку я полностью разделяю, поскольку наша федерация принимала непосредственное участие в этом масштабном республиканском событии», - прокомментировал выступление в Госсовете президент республиканской федерации ММА и грэпплинга Петр Суворов, который смотрел доклад дома по телевизору вместе с детьми.

ANT_0561.jpg

Фото Николая Антоновского

«Так, по итогам реализации в 2013 году нашего долгосрочного спортивного проекта «ММА – в массы» нами при взаимодействии с Агентством РК по спорту был проведен целый ряд ярких и имеющих широкий общественный охват мероприятий. И, что особенно важно, пример нашего проекта показал вполне реальную возможность ведения эффективного диалога между общественными организациями и государством в целях достижениях необходимых результатов в сфере развития спорта и его пропаганды, что стало возможно благодаря Году спорта.

ANT_0563.jpg

Судя по речи Вячеслава Гайзера, поддержка общественных инициатив, в том числе в спортивной сфере, получит в Коми закономерное развитие и в будущем».

1329

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Гена
    20 февр. 2014 г., 13:26:34
    Ответить
    а для чего нам мнение петра суворова??? он какой то выдающийся деятель?? хватит кормить бесполезной инфой
    • Z
      20 февр. 2014 г., 13:46:31
      Ответить
      Лизок засчитан.
      • Гене вене бене фене
        20 февр. 2014 г., 16:39:20
        Ответить
        во-первых, с чего вы взяли, что банка только для таких, мягко говоря, простяков как вы статьи постит? Вообще, сам факт того, где находится офис Банки говорит о многом. Дальше думайте сами.
        во-вторых, человек продвигает вид спорта (кто не знает что за вид - гугл в помощь). короче, для дятлов - вся суть в последнем предложении.
        • для дятлов
          20 февр. 2014 г., 21:23:06
          Ответить
          драка это не спорт
  • 555
    20 февр. 2014 г., 13:30:04
    Ответить
    Вт заняться не чем.
  • серж
    20 февр. 2014 г., 13:33:01
    Ответить
    федерации ММА и грэпплинга РК
    Стесняюсь спросить, как перевести сие?
  • Санёк
    20 февр. 2014 г., 13:48:36
    Ответить
    Суворов : "Его оценку я полностью разделяю"
    Ещё стали больше сеять ржи и лучше одеваться.
  • я
    20 февр. 2014 г., 13:50:35
    Ответить
    Почему не на работе?
    • ему
      20 февр. 2014 г., 16:41:42
      Ответить
      по себе-то не суди. И, кстати, работай! Солнце еще высоко)
  • местный житель
    20 февр. 2014 г., 14:07:33
    Ответить
    Интересно, сколько ему заплатили за это??!! Не удивлюсь, если к вечеру будет несколько таких ж...лизов... на БНК.
  • чел
    20 февр. 2014 г., 14:15:28
    Ответить
    Каждый пусть разбирается в своей тарелке,а не лезет в чужую.Разговоров слишком много о спорте и лезут те кто вообще в этом не смыслит и к спорту не имеет никакого отношения.
    • ага
      20 февр. 2014 г., 16:45:12
      Ответить
      с нашим металитетом не лезть в чужую тарелку - да все ж сдохнут!)))
  • скажите ему кто-нибудь
    20 февр. 2014 г., 14:15:53
    Ответить
    что иногда лучше жевать, чем лизать. С ДЕТЬМИ (!!!) он смотрел доклад главы республики! Вызовите ему еще уполномоченного по защите прав ребенка и социальную службу, таким нельзя детей доверять!
    • р
      20 февр. 2014 г., 15:47:41
      Ответить
      Детям- до лампочки
      Они девайсами заняты.
  • а в кустах случайно стоял рояль
    20 февр. 2014 г., 14:17:49
    Ответить
    какой-то президент гоблинга смотрел телевизор, а мимо проходил корреспондент БНК и сфотографировал.
  • 12345
    20 февр. 2014 г., 16:08:39
    Ответить
    А квартирка то прикольная, хорошо видать зарабатывают президенты республиканских федераций ММА и грэпплинга:)
    • фрося
      20 февр. 2014 г., 18:25:48
      Ответить
      и детки с современными гаджетами!!!
  • что?
    20 февр. 2014 г., 21:25:21
    Ответить
    я думаю что он ничего не понял из доклада
  • 333