09:36, 21.02.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усть-Куломском районе ищут 15-летнего подростка

Как сообщили в пресс-службе МВД Республики Коми, в четверг около 10 утра в поселке Пузла Усть-Куломского района пропал 15-летний подросток. Учащийся седьмого класса школы Ягкодж Александр Тюрнин, по словам его родителей, любил гулять в лесном массиве. В четверг утром он ушел из дома, возможно на лыжах, и до сих пор о нем нет никаких известий.

nke5zhoxye-400x270.jpg

Фото предоставлено МВД Республики Коми

Родители обратились в дежурную часть полиции сегодня в пять часов утра, с тех пор в Усть-Куломском районе работает оперативно-следственная бригада, к розыску подключились волонтеры и спасатели.

Как рассказали в МЧС Республики Коми, родителями самостоятельно был организован поиск сына: по его предполагаемой лыжне они прошли в сторону поселка Ягкодж 10-12 км и к утру 21 февраля поиски прекратили, после чего обратились за помощью в дежурную часть ОМВД России по Усть-Куломскому району. Утром на поиски выехали спасатели Сыктывкарского филиала поисково – спасательного отряда СЗ РПСО МЧС России, а также спасатели ГКУ РК «ПАСС». В Усть-Куломский район выехала оперативная группа Главного управления МЧС России по Коми.

749

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • ъ
    21 февр. 2014 г., 9:53:23
    Ответить
    так нашли его лыжный след или нет?
  • А
    21 февр. 2014 г., 10:34:43
    Ответить
    а как отличить следы лыж, следы то есть, а его или охотника? идут по следу, вернее по следам...
  • Djon Player
    21 февр. 2014 г., 10:37:33
    Ответить
    А почему "возможно на лыжах". Если нет дома лыж (а были), то на лыжах, если есть, значит без лыж.
  • хз
    21 февр. 2014 г., 10:55:33
    Ответить
    15 лет и в седьмом классе. странно. надеюсь найдут, холода такие
    • внимательный
      21 февр. 2014 г., 12:43:47
      Ответить
      Может дважды на второй год оставался
  • А
    21 февр. 2014 г., 11:12:17
    Ответить
    днем было -16, к утру -38...
  • ?
    21 февр. 2014 г., 11:35:43
    Ответить
    волки?
  • Д.
    21 февр. 2014 г., 11:40:35
    Ответить
    Нет там волков
  • А
    21 февр. 2014 г., 12:02:14
    Ответить
    нашелся)
    • ;)
      21 февр. 2014 г., 12:06:31
      Ответить
      Выпороть вместе с Чупровой...
    • !
      21 февр. 2014 г., 12:18:15
      Ответить
      Прогулялся=)
  • сторож
    21 февр. 2014 г., 12:25:41
    Ответить
    повезло парню, если б не избушка сутки на таком морозе не продержишься. Плюс в Усть-куломе всегда холоднее чем в Сыктывкаре. Лишь бы все отмороженное восстановилось.
  • сторож
    21 февр. 2014 г., 12:25:54
    Ответить
    повезло парню, если б не избушка сутки на таком морозе не продержишься. Плюс в Усть-куломе всегда холоднее чем в Сыктывкаре. Лишь бы все отмороженное восстановилось.
  • в
    21 февр. 2014 г., 12:33:48
    Ответить
    "Любил гулять в лесном массиве" один и в мороз... Это как в Африке любить плавать с крокодилами и наслаждаться тёплой водичкой...
  • .
    21 февр. 2014 г., 12:52:08
    Ответить
    А с чего взяли что нашёлся?
  • PR
    21 февр. 2014 г., 12:58:34
    Ответить
    15 лет в 7 классе О_о
    У нас в большая часть класса при выпуске с 11 имела возраст 16 лет.
    • !
      21 февр. 2014 г., 13:40:29
      Ответить
      Это где вас с четырех лет в первый класс брали? Уморил грамотей...
      • в
        21 февр. 2014 г., 20:43:08
        Ответить
        Н-дааа, видимо, нынче вас плохо в школе учат, если вы не знаете, что в школу берут с 6-7 лет, а полный период обучения с 1-го по 11-ый класс раньше занимал 10 лет. Таким образом, многие заканчивали(ют) школу в 16-17 лет.
        п.с. Я в 16 лет поступил в ВУЗ. И это - нормально. Выводы о 15-летнем семикласснике делайте сами.
  • Иа
    21 февр. 2014 г., 15:14:06
    Ответить
    Путин со своей олимпиадой виноват!
    Отправлено из мобильной версии
  • Помоздино
    21 февр. 2014 г., 20:31:05
    Ответить
    Гди Холопов ёрт? Почему в Ягкоджинские школяры по лесам гуляют? АГА! директор МОЙ. поэтому никак...
  • Может
    23 февр. 2014 г., 2:33:24
    Ответить
    Яг Морт по- лесу водит?