17:08, 21.02.2014 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня: в небе над Сыктывкаром замечены истребители Су-34

Фотокорреспондент БНК заметил сегодня в небе над Сыктывкаром истребителей. В 14.50 над столицей республики были замечены пара истребителей Су-34, которые летели на запад.

AK_09658.jpg

Фото Петра Акулина

AK_09208.jpg

Час спустя по тому же курсу пролетел грузовой самолет ВВС России:

AK_09674.jpg

1521

Комментарии (58)

Добавить комментарий
  • вольдемар
    21 февр. 2014 г., 17:15:31
    Ответить
    а мне птичка на стекло какнула!
    Отправлено из мобильной версии
    • чук
      24 февр. 2014 г., 9:34:35
      Ответить
      это к деньгам
  • Патриот
    21 февр. 2014 г., 17:16:26
    Ответить
    На Запад? Давно пора.
    • 234
      21 февр. 2014 г., 23:16:47
      Ответить
      посмотрите на карту мира
      Может увидите где находиться Коми, а где запад-Европа.
      Или троллям просто отмашку дали панику наводить. Думаете нашь народ географию не знает?)))
  • ох
    21 февр. 2014 г., 17:18:13
    Ответить
    не нравится
    мне всё это! (
    • 100%
      21 февр. 2014 г., 23:14:34
      Ответить
      все это тревожно очень!
      • 76
        21 февр. 2014 г., 23:22:03
        Ответить
        гы-гы, ты америкос что-ли, что тебе тревожно когда в России летают российские боевые самолёты?
        Тревожно будет когда тебе на голову тамогавки полетят, от твоих сша, от них тебя су-34 и прикрывают. Чтоб пендостан нашей кровью не задумал решить свои экономические проблемы, как делает сейчас на Украине.
        • По тревоге
          22 февр. 2014 г., 12:26:39
          Ответить
          ...в воздух были подняты все(два) истребители и часть банбандирофщегов!
  • Ы
    21 февр. 2014 г., 17:18:53
    Ответить
    //Час спустя по тому же курсу пролетел грузовой самолет ВВС
    как курсы определяли?
  • как так то,а
    21 февр. 2014 г., 17:22:04
    Ответить
    Ну все, пора тайга...
  • Марк
    21 февр. 2014 г., 17:54:32
    Ответить
    Явно кьявавый тиган Путен на демократический Майдан головорезов отправил ;)
    Отправлено из мобильной версии
  • На украину
    21 февр. 2014 г., 17:58:28
    Ответить
    Воевать за Крым
    Крым будет Путинским !!!
  • Страшно, аж жуть!
    21 февр. 2014 г., 18:15:53
    Ответить
    Говорят, на Марсе ещё остались непроданные участки...
  • Александр Щиголев
    21 февр. 2014 г., 18:18:48
    Ответить
    А почему решили, что это СУ-34, а не СУ-37?
    .
    http://ammokor.ru/index/su_37/0-16
    • местный
      22 февр. 2014 г., 10:50:57
      Ответить
      Батюшки, и даже здесь нужно свое словно вставить. Какой умный, грамотный, образованный человек. И главное, это всем видно.
    • 455
      22 февр. 2014 г., 15:55:51
      Ответить
      у су-37 нет передних маленьких крыьев. А вот у су-30 и су-33 есть, так что это вполне могут быть и они. Непонятно, как журналист с низу определили, что это именно су-34. фотографию бы полуше чтоб детели рассмотреть тогда можно с точностью определить, но не навскидку, с земли, и не по таким как тут фото
  • ххх
    21 февр. 2014 г., 18:25:10
    Ответить
    Над площадью?
    Отправлено из мобильной версии
    • пристреливались
      21 февр. 2014 г., 18:41:05
      Ответить
      к стефановской площади
      мочить демонстрантов калёным железом, как мужики , а не тряпки.
  • дима
    21 февр. 2014 г., 19:08:30
    Ответить
    Это новый Т-50.самолет пятого поколения
    Отправлено из мобильной версии
    • Z
      22 февр. 2014 г., 9:21:20
      Ответить
      По форме крыла не похожи.
  • АННА
    21 февр. 2014 г., 19:16:47
    Ответить
    Фотокорреспондент БНК заметил сегодня в небе над Сыктывкаром истребителей.Час спустя по тому же курсу пролетел грузовой самолет ВВС
    Для штатного рядового сотрудника БНК, подобные комментарии более чем странны! Советую этому фотокорррреспонденту засунуть средний палец себе в дырочку для клизмы, а потом понюхать... ну и сделать соответствующие выводы: чем пахнет сие наблюдение? Лично для него.
    • ант
      21 февр. 2014 г., 21:26:28
      Ответить
      ...
      мне вот такие коментарии вообще непонятны, у вас ПМС?
      • НЕТ
        21 февр. 2014 г., 21:36:49
        Ответить
        У неё РПЦ и ПГМ.
        • ...
          22 февр. 2014 г., 10:42:49
          Ответить
          Браво, либеральный демагог. Из ничего сделаете политику и РПЦ. Больше вас нужно, больше таких ваших комментариев, так вас в них ваше нутро сразу видно без пояснениев.
    • горожанин
      23 февр. 2014 г., 9:49:52
      Ответить
      в тему
      Анна, вы становитесь навязчивы! ))) Клизма и все что с ней связано-прошлый век.))) Придумайте что нить поинтересней)
      Отправлено из мобильной версии
    • горожанин
      23 февр. 2014 г., 9:49:56
      Ответить
      в тему
      Анна, вы становитесь навязчивы! ))) Клизма и все что с ней связано-прошлый век.))) Придумайте что нить поинтересней)
      Отправлено из мобильной версии
  • Мальчиш Кибальчиш
    21 февр. 2014 г., 19:20:47
    Ответить
    И в страхе бежал разбитый Главный Буржуин, громко проклиная эту страну с ее удивительным народом, с ее непобедимой армией и с ее неразгаданной Военной Тайной.
    А Мальчиша-Кибальчиша схоронили на зеленом бугре у Синей Реки. И поставили над могилой большой красный флаг.
    Пролетают самолеты — привет Мальчишу!

    С 23 февраля мужики!!!
  • су
    21 февр. 2014 г., 19:25:34
    Ответить
    похоже на су-27к или су-33
  • на
    21 февр. 2014 г., 19:31:08
    Ответить
    москву
    на путлера
  • опопр
    21 февр. 2014 г., 19:31:54
    Ответить
    Что то сушки разлетались, куплю ка в Магните еще пряников и поставлю самовар.
  • 555
    21 февр. 2014 г., 19:43:45
    Ответить
    Пусть летят. Зарплату нам не прибавят.
  • Бомбомет
    21 февр. 2014 г., 20:15:27
    Ответить
    Су- 34 это бомбардировщие, носит ядерные боеголовки ...
    • стингер
      21 февр. 2014 г., 20:20:08
      Ответить
      это путин с Кабаевой в Воркуту в свадебное бомбометание отправились
    • ....
      21 февр. 2014 г., 23:01:26
      Ответить
      русский язык троллям-либерастам не преподают? )))
  • 1
    21 февр. 2014 г., 20:28:02
    Ответить
    А грузовой самолет, вроде, в обратную сторону летит :)
    • тоже +++++++
      21 февр. 2014 г., 20:35:49
      Ответить
      остатки Воркуты после Кабаевской бомбежки вывозят.
      • 123
        21 февр. 2014 г., 22:16:55
        Ответить
        321
        Истребители НАТО, которые охраняют балтийское пространство, были подняты в пятницу для идентификации военных самолетов, которые летели вдоль границ латвийских территориальных вод, сообщают в своем аккаунте в Twitter Национальные вооруженные силы Латвии.

        Самолеты летели над нейтральными водами вдоль границ Латвии без согласованного плана. Радиосвязь с ними установить не удалось. Истребители НАТО идентифицировали пять российских самолетов — один транспортный Ан-12, два истребителя Су-24 и два Су-27.

        Воздушное пространство стран Балтии в порядке ротации охраняют истребители стран НАТО. В данный момент эту миссию выполняют истребители ВВС США.

        РИГА, 21 фев — РИА Новости, Вадим Радионов.
        • Значит правда
          21 февр. 2014 г., 23:02:29
          Ответить
          Запугивать в европу летали
          Обкакавшись с войной в Украине, у путлера от обиды крышу снесло.
          • 231
            21 февр. 2014 г., 23:10:04
            Ответить
            лол ))
            ты вообще в курсе где находится Коми, а где Европа.)
            • 231-му
              21 февр. 2014 г., 23:36:28
              Ответить
              в антарктиде?
              нет?
          • ...
            22 февр. 2014 г., 12:01:14
            Ответить
            Это у тебя, провокатор, снесло. Все известно, что такие полеты идут регулярно - самолеты летят в Калининград или обратно. Стандартный маршрут, из которого прибалты всегда делали и делают шум и политику, такие новости там почти каждый день. И это все давно знают. А такие как ты - обычный антирусский прохиндей. И чем больше в Сети твое и таких как ты прохиндейство, тем лучше, так как понятно, что вы за люди, какие ваши цели, а главное какие ваши методы - вранье и демагогия. Пропаганда Путина не сделает столько, сколько вы делаете своей тупостью.
  • ....
    21 февр. 2014 г., 22:59:59
    Ответить
    Красивые машины - су-34, куда летели интересно? Прошлым летом, на даче, пару раз видел пролетающую спарку военных ил-76, над сыктывкаром какая-то трасса военная проходит?
  • .............
    21 февр. 2014 г., 23:04:13
    Ответить
    У местных либерастов пукан забомбил, как же так, над их головами пролетел российский боевой самолет, наверно в пендостане все телефоны оборвали с жалобами..)))
  • .
    21 февр. 2014 г., 23:28:12
    Ответить
    Приятная новость. )
  • Эжвинец
    22 февр. 2014 г., 0:00:09
    Ответить
    О млинн... пятая колонна зашипела. Во народец, что в стране не происходит хорошее, у них одно - обгадить, обос****. Валите отсюда!
    • Тоже Эжвинец
      22 февр. 2014 г., 0:29:34
      Ответить
      лично я рад что в нашем небе пролетели эти красавцы, жаль воочую их не увидел. Российские самолёты самые красивые в мире. Имхо конечно.
  • 435
    22 февр. 2014 г., 2:04:34
    Ответить
    интересно, как автор определил что это именно су-34? По виду с низу это вполне могут быть су-30.
    • 435
      22 февр. 2014 г., 2:15:44
      Ответить
      или даже авианосные су-33.
      • марс атакует
        22 февр. 2014 г., 4:10:50
        Ответить
        зеленное нашествие
        Грейс в огне...
        Отправлено из мобильной версии
        • Димон
          22 февр. 2014 г., 9:20:19
          Ответить
          Да что вы так испугались то-запад,запад.Базируются они в центральной России (в частности есть в Ростове на Дону,Воронеже,м.б. в Мончегорске-они летели с Командно-штабных учений с временного аэродрома на постоянное место дислокации вот и всё.С ними шёл транспортник Ан-12 с запчастями, может быть есчё с чем.....В той же Центральной России на подобные полёты никто и внимания уже не обращает-летают с места базирования в другую область и назад.....
  • Шаркич
    22 февр. 2014 г., 10:12:21
    Ответить
    На Киев?
    • 123
      22 февр. 2014 г., 10:46:55
      Ответить
      На Финляндию, д****.
      • 5-е поколение
        22 февр. 2014 г., 14:51:41
        Ответить
        В Финляндии 34-му нех делать, как минимум 37-ой или 47- ой.
        • 65
          22 февр. 2014 г., 17:14:15
          Ответить
          Су-34 это исстребитель-бомбардировщик который может пименять всю наменклатуру вооружения. Для такой птички работа везде найдётся.
          Су-37 и Су 47 это опытные образцы, они не стоят на вооружении. Сейчас в войска поступают отличные Су-35, это тоже грозные машины. На очереди пак-фа, ждём.))
  • попро
    22 февр. 2014 г., 15:16:15
    Ответить
    С праздником ! Ну, за армию !
    • погранец ВКПО 75-77 г.
      22 февр. 2014 г., 19:43:50
      Ответить
      похоже на СУ-35С (см.АиФ №8 от19.02.2014 г.). Их пока в армии 10 ед.,но силища!!! Поздравляю всех с Днем Защитников Отечества!УРА-УРА-УРА! И 100 гр.,можно и больше.
  • изя
    24 февр. 2014 г., 9:33:58
    Ответить
    хохлов давить полетели