20:58, 21.02.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Молния: На стадионе «Лаура» в Сочи во время цветочной церемонии произошла драка

Только что на Олимпиаде в Сочи во время цветочной церемонии, на которой награждали победителей женской эстафеты в биатлоне, где сборная Украины выиграла золотую медаль, сборная России - серебряную, а Норвегии - бронзовую, произошла драка. Об этом сообщает корреспондент агентства БНК, который оказался в эпицентре событий.

BhAtPZIIAAAUWgr.jpg

Фото БНК

- Ничего не предвещало подобного события, тысячи людей пришли посмотреть цветочную церемонию, на которой награждали российскую женскую биатлонную четверку, выигравшую серебряную медаль. Ни с того ни с сего началась драка между несколькими людьми, одетыми в зимнюю одежду с российской атрибутикой, и охраной стадиона «Лаура».

BhAtt7CIUAAxjT0.jpg

В итоге никто из болельщиков не пострадал, кроме двух зачинщиков драки, которых спустя десять минут после начала потасовки вывели в наручниках со стадиона.

Полную версию фоторепортажа с места события смотрите в олимпийском твиттер-акуанте BNKomiSport

БНК напоминает, что бригада журналистов агентства ведет твиттер-трансляцию из Сочи.

Партнеры Олимпийской твиттер-трансляции: Агентство Республики Коми по физической культуре и спорту, Деловой Альянс, Сыктывкарский лесной институт, КС-Альфа, Лузалес, Сталепромышленная компания, Сыктывкарский государственный университет, Мейджор экспресс, Ыбица продакшн

Организационная поддержка: Комитет информатизации и связи Республики Коми

Твиттер-аккаунт Олимпийской трансляции: BNKomiSport

Информационный партнер: Комиинформ

1266

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Сергей
    21 февр. 2014 г., 21:08:22
    Ответить
    Провокация?
  • Фэйсы
    21 февр. 2014 г., 21:16:09
    Ответить
    Там охрана стадиона не ЧОПовцы тебе какие-нибудь! Скрутят вмиг в бараний рог!
  • АХА
    21 февр. 2014 г., 21:18:04
    Ответить
    А то что у них на одежде SOCHI написано, так это камуфляж такой - сезонный!!!
  • опять правозащитники резвятся? или пуссики бэзтрусики?
    21 февр. 2014 г., 21:18:27
    Ответить
    .
  • РС
    21 февр. 2014 г., 21:30:40
    Ответить
    Чиновники должны ответить за позор на Олимпиаде Сочи-2014
    http://blog.bnkomi.ru/post-8654/
    • СР
      22 февр. 2014 г., 0:40:25
      Ответить
      ты мутный, Россия уже на втором месте, а если бы не полянка с хоккеистами в игре с сша, были бы первыми!
  • Svetlana
    21 февр. 2014 г., 21:42:31
    Ответить
    Это нервы болельщиков не выдержали походу (так слабо наши в биатлоне выступали,что видно кто то сильно разгневался и стал вслух ругаться ))
  • 1
    21 февр. 2014 г., 21:53:34
    Ответить
    это омериканцы переодетые в форму русского товарисча устроили правокацию с целью дискридитировать российскую власть и весь российский народ
  • гость
    21 февр. 2014 г., 22:07:52
    Ответить
    напился-веди себя прилично
  • Легионер
    21 февр. 2014 г., 22:33:30
    Ответить
    Это засланцы с Евромайдана!
  • Читатель
    22 февр. 2014 г., 7:42:10
    Ответить
    Наконец наша пресса нашла негатив
  • зритель
    22 февр. 2014 г., 8:27:57
    Ответить
    где видео
  • Сергей
    22 февр. 2014 г., 9:09:12
    Ответить
    Если наша команда займёт 1 место в общекомандном зачёте, сразу завоют,мол, за счёт натурализованных иностранцев победили. Хотя наших бывших спортсменов в командах других стран тоже хватает: в лыжах, биатлоне,хоккее,и т.д.
    • 1
      22 февр. 2014 г., 9:17:50
      Ответить
      2
      а сколько тренеров и спортсменов по фигурному катанию мы "им подарили"???В хоккей финнов играть научили...и тд и тп.Пусть умоются...Америкосам плохо когда России хорошо...
  • 111
    22 февр. 2014 г., 9:50:08
    Ответить
    Бандеровцы,однако...
  • Терентьев С.А.
    22 февр. 2014 г., 10:14:13
    Ответить
    "корреспондент агентства БНК, который оказался в эпицентре событий"

    Автор! Какой, нафик, эпицентр!? Не надо использовать слова, значения которых Вы на знаете. Вас что, слово "центр" не устраивает? Хочется умнее выглядеть? А получается-то наоборот.
    Эпицентр - это перпендикулярная проекция очага подземного или надземного взрыва на поверхность Земли. Описываемое Вами событие происходило ПОД Землёй или НАД Землёй? На каком расстоянии вверх или вниз от поверхности Сочи?
    Просто беда какая-то с этими корреспондентами БНКоми!
    • Павелл
      22 февр. 2014 г., 11:03:02
      Ответить
      ))))))))))))0 ржу не могу!!!! честно, я всегда считал, что журналист - это специалист в русском языке)))))))))))))))))))
      • С.А.
        22 февр. 2014 г., 11:34:42
        Ответить
        Журналист - да, но на БНКоми пока нет журналистов.
    • Василий
      22 февр. 2014 г., 11:39:52
      Ответить
      "Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом"... (С) Ляпис-Трубецкой
  • luu
    22 февр. 2014 г., 11:02:39
    Ответить
    точно с украины сослали
  • Сенька постный
    22 февр. 2014 г., 11:14:06
    Ответить
    Терентьич,привет,ну ты и зажег,мать их под дых!Учи лопухов уму разуму,а то совсем поляну не секут.
  • А что?
    22 февр. 2014 г., 12:21:00
    Ответить
    В той драке участвовали жители Коми? Фамилии в студию!
    • ххх
      22 февр. 2014 г., 19:32:45
      Ответить
      наверно Эдгар - паризан.